Перейти до змісту

Ватнік спалілса!


Аліє

Recommended Posts

Да, было бы неплохо. Вот их сборный образ. http://durdom.in.ua/public/sys/img_54437f09b39ce.jpg

 

 

это образ тех дурындэл, которые думают шо все юзеры товчуцца на дурке

:gigi:

 

зы. а шо там намальовано, карофка?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

всьо-таки полагаю что это не каровка

у каровки интеллекту побольше, она порезче и поматюкливее, а эта унылая

типа Татьяны_дп.

Link to comment
Share on other sites

А мне почему то ватную ТП blackheat с Цуга напоминает, прямо сестра близнец какая то  :)

Нет. Это не она. Та, конечно тоже кладезь идиотизма. :fp1:  Но здесь совершенно особый случай. Вот поглядите, что она еще натворит! :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приятно, что меня, скурвисына, все еще помнят :)

 

Интересно, что бэзумный бабасик о каждом копит инфу - Абориген - рыбак, Фома - хозяин, Стиви - чиновник, Дзипыч - пенс (??). 

 

А я, бляць, подкаблучник бабський... Может кто объяснить с каких куев?  :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Приятно, что меня, скурвисына, все еще помнят :)

 

Интересно, что бэзумный бабасик о каждом копит инфу - Абориген - рыбак, Фома - хозяин, Стиви - чиновник, Дзипыч - пенс (??). 

 

А я, бляць, подкаблучник бабський... Может кто объяснить с каких куев?  :lol2:

Как можно объяснить поведение и поступки алкаша или шизика? Ну и всех остальных из этой безумной шайки.. Просто мне, например было интересно понять, почему именно вокруг йули собрались такие удивительные люди? Отож... :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 почему именно вокруг йули собрались такие удивительные люди? 

Поэтому Юля сама офигела, и резко кинулась проводить люстрацию в своих рядах))))))) Но  было уже поздно........

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Поэтому Юля сама офигела, и резко кинулась проводить люстрацию в своих рядах))))))) Но  было уже поздно........

 

эх ... поздно, и где же оно то "золотое времечко?", кинулась, но поздно :cray1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как можно объяснить поведение и поступки алкаша или шизика?

 

Не, оно  ж индивидуально подбирало и копило в кармане свое гавно для вброса, нуууу помимо общего у сексуально-неудовлетворенных бабушек - "козлы" :)

 

ПС  Мне  уже подсказали, что нехер было суп варить публично.  Не мужское это дело  :lol2:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приятно, что меня, скурвисына, все еще помнят :)

 

Интересно, что бэзумный бабасик о каждом копит инфу - Абориген - рыбак, Фома - хозяин, Стиви - чиновник, Дзипыч - пенс (??). 

 

А я, бляць, подкаблучник бабський... Может кто объяснить с каких куев?  :lol2:

 

Приятно, что меня, скурвисына, все еще помнят :)

 

Интересно, что бэзумный бабасик о каждом копит инфу - Абориген - рыбак, Фома - хозяин, Стиви - чиновник, Дзипыч - пенс (??). 

 

А я, бляць, подкаблучник бабський... Может кто объяснить с каких куев?  :lol2:

Вибачте, помилилась - всі ці особи - просто примітиви. 

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вибачте, помилилась - всі ці особи - просто примітиви. 

Моя ты курочка.. :laugh: Ведь бросили на растерзание! Что делается? :fp1:  Лучше бы сразу отрубили твою глупую головку. Тем самым избавив от дальнейших мучений. Дааа, жестокие здесь модераторы, сказать нечего  :(  Ну теперь выдерем твой хвост. Но не сегодня, как нибудь на днях. Пустим таки на фарш. Ведь заслужила? :D Покудахтай пока. Пойду окунусь в рыболовный фетишизм, тут приз от спонсора приехал. ;)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя ты курочка.. :laugh: Ведь бросили на растерзание! Что делается? :fp1:  Лучше бы сразу отрубили твою глупую головку. Тем самым избавив от дальнейших мучений. Дааа, жестокие здесь модераторы, сказать нечего  :(  Ну теперь выдерем твой хвост. Но не сегодня, как нибудь на днях. Пустим таки на фарш. Ведь заслужила? :D Покудахтай пока. Пойду окунусь в рыболовный фетишизм, тут приз от спонсора приехал. ;)

Помєчьтай. Пєтушок.  :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...