Перейти до змісту

Она утонула 2


snow_bird

Recommended Posts

Кажись у кацапів затонув підводний човен

 

Итак, если вы пропустили. Швеция засекла в своих водах сигнал бедствия российской подводной лодки.

Итак, источники Шведских СМИ говорят, что сначала сигнал был передан на русском языке на спец.частоте, используемой РФ в ЧП. 1/2

На 2-й день сигнал был уже зашифрован. Но удалось установить что он выходил из точки в Стокгольмском архипелаге и уходил в Калининград 2/2

До этого в течении 7 дней в зоне нахождения подлодки кружился танкер #nsconcord а сегодня начал покидать зону

B0Q7pUtCQAAV4tz.jpg
B0Q7sB4CAAAVVCw.png
B0Q7s4ACYAErHbc.jpg

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На підводному човні потонули москалі. #nsconcord

B0Q8c7ZIIAA-5xR.jpg

 

Дайте стрим с кацапской подлодки. Я хочу видеть, как они умирают.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це зла шутка, не моя, Хуйового Києва, зараз виправлю.

Але в принципі я приєднуюсь

Але не потрібно звіріти в кінець... якщо підлодка потонула, то те, як там помирали - дуже страшно. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ана утонула? чясть втарая?

 

а вообще да... абстрагируясь, я хочу видеть ебало хуйла, отвечающего на вопрос "Вотс хеппенинг ту зе сабмарине...". Сука. Пересмотрел щас клип ДДТ - какая ж ебаная блять улыбочка у него... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Але не потрібно звіріти в кінець... якщо підлодка потонула, то те, як там помирали - дуже страшно. 

Кацапофлот так не смог родить или закупить нормальные спасательные системы для моряков-подводников.....

 

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  9 мин 9 минут назад
И да, танкер Конкорд выключил сигнал как только появились новости в СМИ о поиске подлодки #nsconcord 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Кацапофлот так не смог родить или закупить нормальные спасательные системы для моряков-подводников.....

 

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  9 мин 9 минут назад
И да, танкер Конкорд выключил сигнал как только появились новости в СМИ о поиске подлодки #nsconcord 

 

Если в Шведских водах, то для Хуйла проще утопить, чем спасать со скандалом.

Link to comment
Share on other sites

а теперь серйозно...

когда наипнуса курск я плакал... реально плакал... я прецтавлял тех мальчиков, которые вдыхали последние глотки воздуха и умирали от удушья...

и тут... ЕБЛЫСЬ!!! она утонула...

хуйло уже тогда показал своё нутро... но 84% 47-и хромосомного мусора этого не заметили...

и вот ещё раз...

надеюсь, что это фейк...

НО!!!!

странно... если не фейк, мне их не жалко...

ЧТО СО МНОЙ СТАЛО????

 

вот буквально с языка сняли реплику.

аналогично.

мне тоже было жалко, я не хочу звереть, но сейчас - ну вот нейтрально, как-то... без злорадства, но и без лишних эмоций.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

"ДНР" український в`язень. Мальчікі рєзвятся

 

http://ostannipodii.com/data/anatoliy/images/2014-04/sbu-bez-ochey-2.jpg

до сих пор не известно...

тем сбушникам таки глаза выдавили и они реально зрение потеряли или всё же..нет..

после обмена на пидараса губарева так ничего не могу найти в нете....парней таки ослепили или нет.

Link to comment
Share on other sites

В районе Стокгольмского архипелага, возможно, терпит бедствие российская подводная лодка. Как сообщила в субботу, 18 октября, газета Svenska Dagbladet, шведские военные перехватили сигнал о помощи на русском языке, направленный на одну из станций в Калининграде. Представители Минобороны Швеции отказались подтвердить или опровергнуть сведения о том, что ищут поврежденную российскую субмарину.

 

Шведские военные, начиная с вечера 17 октября, проводят в районе Стокгольмского архипелага операцию по обнаружению "иностранной подводной активности". В ней задействованы суда и вертолеты.

 


 

Может её того, просто торпедировали ?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...