Перейти до змісту

Она утонула 2


snow_bird

Recommended Posts

Про жалость к кацапам. Странно но на меня сильно повлиял фильм "Догвиль".

Справедливость и правильность возмездия. Обязательность наказания.

 

Господь ведь не только любящий и благословляющий Бог. Но ещё и совершенный и справедливый СУДЬЯ, не оставляющий без наказания. Обязательно воздающий преступникам закона.

 

Так что бедствия посылаемые кацапам воспринимаются сейчас просто как должное. Без лишних слёз, просто как должное.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Це власне те чим кацапи вигідно відрізняються від хохлів. Вони не заморочуються фішкою що "а може є і хороші укропи?"

Правильно, но у них другая фишка - "царь хороший всегда", а у нас  - "любая власть всегда говно"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у моей сестры одноклассник погиб на курске, это к СТ

 

по поводу, что не будут заморачиваться, согласен, у хохлов блять какая-то манечка сострадания, а вдруг неправильно поймут и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Может её того, просто торпедировали ?

 

 

Сама навернулась! Шведы сигнал бедствия сразу перехватили, но целую неделю давали рашке возможность разрулить ситуацию. И только когда инфа вылезла в прессу, сами взялись за поиски.
Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

В этой подлодке находились не мирные жители Швеции, а российские матросы, пьянь да срань, которые с радостью уничтожили бы украинский флот. (радость тут - ключевое слово). Погибли враги! 

 

ОХУЕТЬ!!! но я ставлю плюс!!!

Link to comment
Share on other sites

Але не потрібно звіріти в кінець... якщо підлодка потонула, то те, як там помирали - дуже страшно. 

 

та  оно то да, но это фашистская подводная лодка, которая вполне могла бы зайти и в Черное море, это военная подлодка страны, развязавшей войну в Украине.

И если минус подлодка и минус сотня фашистов - это только плюс для Украины.

Все, что минус кацапофашистам - плюс Украине.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Если подтвердится, то годная новость!

Зная как гандоны ликовали когда наших убивали, ликование было и у кадровых военных. Скажу так, чем больше этих пидаров кацапских сдохнет, тем нам проще будет страну строить.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

со вкусом позлорадствовать мне мешает одно яркое далекое воспоминание

друг моего друга погиб при пожаре на подлодке

они задраились

 

 

а у меня не получается злорадствовать...

какая-то гнетущая тяжесть в глубине души от того,

сколько смертей тащит за собой пу-чудовище...

и сколько лет... 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Министерство обороны России опровергает информацию западных СМИ о возможном инциденте с российской подлодкой.

"Подводные лодки ВМФ России, как и надводные корабли, выполняют задачи в акваториях Мирового океана в соответствии с планом", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель оборонного ведомства.

"Никаких нештатных и, тем более, аварийных ситуаций с российскими военными кораблями не было и нет", - подчеркнули в Минобороны.

http://www.interfax.ru/402629

Link to comment
Share on other sites

ыыы

 

 

 

У России вообще подводных лодок нет, не было и не будет
Лавров

 

Все терпящие бедствие подводники, вчера уволились из ВМФ РФ, и, следовательно, к ВС России никакого отношения не имеют.

 

 

а лодку они с собой в отпуск прихватили

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Красивые кораблики с маскировкой, геометрией антирадарной.........вот нам бы такое....

 

Треба до шведів в союзники напрошуватись,  :shuffle:  якщо НАТО не хочуть/не можуть нас прийняти

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а у меня не получается злорадствовать...

какая-то гнетущая тяжесть в глубине души от того,

сколько смертей тащит за собой пу-чудовище...

и сколько лет...

 

Это не злорадство, это враг, а враг должен быть уничтожен, и любые потери в том числе не боевые дают шанс что кто-то из наших ребят не погибнет.

Так что если утонули и куй с ними рванут очередную девятиэтажку в честь власти хуйла значит так тому и быть...

Змінено користувачем tracker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...