Перейти до змісту

Она утонула 2


snow_bird

Recommended Posts

@snow_bird,

 

Красивые кораблики с маскировкой, геометрией антирадарной.........вот нам бы такое....

Честно скажу, я раньше такие видел только в просмотре мульта Тачки 2 с малым, не думал, что это реальность :). По ПЛ оч похоже, что чето все таки было, подождем
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не злорадство, это враг, а враг должен быть уничтожен, и любые потери в том числе не боевые дают шанс что кто-то из наших ребят не погибнет.

Так что если утонули и куй с ними рванут очередную девятиэтажку в честь власти хуйла значит так тому и быть...

 

Угу, просто удивительно, что находятся патриоты, которым жалко кацапских военных! Ах они утонули! Жаль, конечно, жаль, что не все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

до сих пор не известно...

тем сбушникам таки глаза выдавили и они реально зрение потеряли или всё же..нет..

после обмена на пидараса губарева так ничего не могу найти в нете....парней таки ослепили или нет.

Читал про одного из них. Приступил к службе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почитала шведів

Вони побоюються, що це якась расейска провокація, і думають, що у Разеї все під контролем.

Висновки роблять з того, що в російський пресі немає інформації про інцидент, окрім того, офіційно Раіся відхрещується.

Човен, що затонув, це , ймовірно, Triton-NN, транспортний мінічовен для водолазів.

Вважають, що найрозумніше - почекати декілька років, а потім піднімати (щоб не драконити Разею) - це пересічні громадяни, військові поки коментарів не дають.

Згадують події 1981 року, коли радянський підводний човен  «Шведский комсомолец» сів на мілину під час шпіонської операції десь біля берегів Швеції, якийсь там скандал був міжнародний.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Висновки роблять з того, що в російський пресі немає інформації про інцидент, окрім того, офіційно Раіся відхрещується.

капец. во шведы глупые)) как будто в Роиси может быть по другому)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

На підводному човні потонули москалі. #nsconcord

B0Q8c7ZIIAA-5xR.jpg

 

Дайте стрим с кацапской подлодки. Я хочу видеть, как они умирают.

 

Зовсім уже дах з*їхав? Кровожер чи що? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


що, реально так назвали?

 

Погуглила, ні, це прикол :D

 

«С-363» — советская средняя торпедная дизель-электрическая подводная лодка проекта 613.

За инцидент в территориальных водах Швеции получила на флоте ироническое прозвище «Шведский комсомолец». Западная пресса также упражнялась в остроумии, назвав её Whiskey on the rocks. Игра слов в том, что это выражение, означающее обычно просто виски со льдом, в этом контексте переводится как лодка 613 проекта на скалах, или на камнях (НАТОвское название советских лодок этого проекта — как раз «Whiskey»).

Link to comment
Share on other sites

феерично  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Алие раскатала на 10 страниц тему, какая сука Аквариус, и тут же сама ткнула минус сноу берд за (внимание!) содержание цитаты  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

http://uapolitics.com/topic/14736-ona-utonula-2/?p=380248

 

пойду приму  чего-то успокоительного, это выдержать невозможно

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

феерично  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Алие раскатала на 10 страниц тему, какая сука Аквариус, и тут же сама ткнула минус сноу берд за (внимание!) содержание цитаты  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

http://uapolitics.com/topic/14736-ona-utonula-2/?p=380248

 

пойду приму  чего-то успокоительного, это выдержать невозможно

Нахуй сходи. 

 

@Аліє

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.3 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (20). Розділ: Она утонула 2.

Отримано від модератора штрафних балів: 20. -- Обмеження діє до 21 жов 2014 20:59

Можливість дописувати на форумі відключено на 2 дні(в)

 

Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 1
  • Downvote 16
Link to comment
Share on other sites

 

 


Нахуй сходи.

 

Аліє, я вважаю, що Ви не жінка, а п'яне ватне бидло мужеского полу, і не маєте права вживати нецензурну лайку по відношенню до жінок

:Dopovid:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

пойду приму  чего-то успокоительного, это выдержать невозможно

 

Все логично, юлькам болит Хуйловский геморрой.

 

http://ru.slovoidilo.ua/uploads/news/c4d122323675ff998a8c7e7d2b244415.png

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аліє, я вважаю, що Ви не жінка, а п'яне ватне бидло мужеского полу, і не маєте права вживати нецензурну лайку по відношенню до жінок

:Dopovid:

А ти жінка? Коли бажаєш дивитися, як у муках помирають інші? Пофіг мені ваші доповіді, ватніци. Я вчора це дала ясно зрозумітим. Так що можете себе за дупу вкусити. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

феерично  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Алие раскатала на 10 страниц тему, какая сука Аквариус, и тут же сама ткнула минус сноу берд за (внимание!) содержание цитаты  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

http://uapolitics.com/topic/14736-ona-utonula-2/?p=380248

 

пойду приму  чего-то успокоительного, это выдержать невозможно

кстати да))). Алие, почему минусонула? Тебе жалко кацапских военных моряков?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати да))). Алие, почему минусонула? Тебе жалко кацапских военных моряков?

даже не в этом

 

минуснула за СОДЕРЖАНИЕ цитаты

т.е. за чужие слова

при этом сама....ну, см выше

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

даже не в этом

 

минуснула за СОДЕРЖАНИЕ цитаты

т.е. за чужие слова

при этом сама....ну, см выше

 

Ти заспокійливого випила? То і ний тут, бо тобі дороги ніде немає. А мені добре і на ФУПі  і на інших нормальних форумах. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...