Перейти до змісту

Она утонула 2


snow_bird

Recommended Posts

Tomas Ries из Академии обороны Швеции предполагает, что скорее всего мини подлодка из России, о последствиях тоже говорил всякое ... и что все это влияет уже сейчас на членство его страны в НАТО.

Link to comment
Share on other sites

Я даже боюсь спросить у Вас, какой "шум" в эхолоте такой "шумодав" подавляет...

Тролячите?

 

Будь-який приймач будь-чого страждає від сторонніх перешкод. Ехолот фіксує акустичний сигнал. Отже, будь-яке джерело акустичних сигналів йому заважатиме. Особливо таке могутнє, як звук реактивного двигуна чи тарахтіння двигуна гелікоптера.

 

Навіть не розумію, що тут обговорювати.

Link to comment
Share on other sites

ыыыыы

 

 

 

barnin_2
20 октября 2014 | 20:45
Ожидание погрузки на якоре - это для бедных, у кого солярки не хватает. А у кого этого добра - полная Сибирь, те могут по три недели круги в море нарезать.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чето это не похоже на бедствие нифига уже. Что-то долго затянулось Не иначе какие-то военные игры: "поймай меня, если сможешь"

 

Самый стеб будет, если подлодка таки сьипется с того квадрата (если уже не сьепалась)....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я даже боюсь спросить у Вас, какой "шум" в эхолоте такой "шумодав" подавляет...

На Ваш выбор, любой поверхностный/подводный шум, в зависимости от целей и задач. Все таки эхолот, это аккустическое устройство
Link to comment
Share on other sites

Це саме... "зовнішня" (заподяна з рівня НАД поверхнею) звукова хвиля від поверхні води відбивається. Не абсолютно ідеально, але, якщо не помиляюсь, з показниками, близькими до того. Те, що Ви називаєте "ехолотом" (хоч там ціла група апаратів задіяна буде при відстеженні/пошуку підводного човна) діє нижче рівня поверхні.

Ось Вам картинка для розуміння процесу:

http://www.krugosvet.ru/images/1002314_6727_013.gif

Все.

На цьому пропоную дискусію, яка, насправді, скочуєтсьяв лютий ОФФТОП, припинити.

Действительно картинка с работой гидролокатора по земле многое рассказывает... Оффтоп точно прекращаю, сообщения щас потру
Link to comment
Share on other sites

А може, небідні воліли б за краще не в остогидлому морі бовтатись, а в стокгольмських кабаках "нарізати"?

Вони виконують завдання бойовых навчаннь. Поки мiнiсубмарина вiдволiка - вони iмiтують пуски ракет по шведським та норвежським стратегiчним обджектам.

http://youtu.be/GLrSaDOXXyE

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Вони виконують завдання бойовых навчаннь. Поки мiнiсубмарина вiдволiка - вони iмiтують пуски ракет по шведським та норвежським стратегiчним обджектам.

 

Чуствую шо ці "бойові навчання" закінчаться тим, шо Кемську волость коцапчики таки шведам віддадуть :nose3:

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Чето это не похоже на бедствие нифига уже. Что-то долго затянулось Не иначе какие-то военные игры: "поймай меня, если сможешь"

Самый стеб будет, если подлодка таки сьипется с того квадрата (если уже не сьепалась)....

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov  ·  54 мин 54 минуты назад

Шведы могли повестись на блеф Хуйла и слились.
Либо успокаивают население, ибо шума поднялось там ...ну его нах
 
 Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov  ·  1 ч 1 час назад
В Швеции по новостям передали, что подводная лодка ушла. Не смогли задержать.
все.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вони виконують завдання бойовых навчаннь. Поки мiнiсубмарина вiдволiка - вони iмiтують пуски ракет по шведським та норвежським стратегiчним обджектам.

http://youtu.be/GLrSaDOXXyE

ндааааа.....

12 метровый контейнер на танкере

шож,вполне

Link to comment
Share on other sites

ндааааа.....

12 метровый контейнер на танкере

шож,вполне

- при всій повазі, але возити контейнери танкерами це як маскувати штандартенфюрера за допомогою  будьонновки і парашута ...

Змінено користувачем ZXspectrum
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Поиски иностранной подводной лодки в территориальных водах Швеции продолжаются "на полную силу".

Об этом сообщает издание Local со ссылкой на Вооруженные силы Швеции.

При этом представитель ВС Швеции Джоан Лундгрен не уточнил, принесла ли на сегодняшний день операция какие-то результаты.

"Мы не сообщаем публично о том, что стало ясно по поводу этой ситуации, эта операция связана с секретностью", - цитирует издание слова Лундгрена.

http://world.lb.ua/news/2014/10/21/283252_shvetsiya_prodolzhaet_ohotu.html

Link to comment
Share on other sites

:warning_24: что-то нашли !!!! Dagens Nyheter ... ВС Швеции нашли контакт с чем-то ... :help:  3 корабля ВМС Швеции на небольшом участке что-то усиленно ищут !!!

Министерство обороны ничего не комментирует ... :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Daily News тепер повідомляють, що ВМС "вступили в контакт з чимось." Мікаель Абрахамссон, співробітник прес-служби в Штабі захисту, сказав газеті Афтонбладет: "Я знаю про це, але у мене для вас немає ніякої інформації, ми зазвичай не коментуємо такі операції в деталях»

Змінено користувачем ZXspectrum
Link to comment
Share on other sites

Daily News тепер повідомляють, що ВМС "вступили в контакт з чимось." Мікаель Абрахамссон, співробітник прес-служби в Штабі захисту, сказав газеті Афтонбладет: "Я знаю про це, але у мене для вас немає ніякої інформації, ми зазвичай не коментуємо такі операції в деталях»

Чужий? ;o

Link to comment
Share on other sites

:warning_24: что-то нашли !!!! Dagens Nyheter ... ВС Швеции нашли контакт с чем-то ... :help:  3 корабля ВМС Швеции на небольшом участке что-то усиленно ищут !!!

http://lifenews.ru/static/posts/2013/07/116420/400_3.jpg

 

http://vdmsti.ru/img/photo/130691/130701_ns.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Joachim Kerpner, reporter: Парламент в останні роки скоротив асигнування оборони"

 

— мотивація вікінгів в погонах більш ніж зрозуміла, навіть якщо виявиться, що причиною переполоху був кимось загублений буй ...

Змінено користувачем ZXspectrum
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...