Перейти до змісту

Разительное сходство с Ющем-кумом.


Крам

Recommended Posts

Oсь хто ні на йоту не змінився це Крам. Все так же упевнено із свого зажоп`я, пардон, одного з самих елітних міст Донбаса упевнено розповіда хто чого і як думає в Києві.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Жду коли пройдуть вибори і Юля набере +- 5% !

Всенародна радість буде безмежна...

А тебе что? Жди выборы в США.

Завидую таким людям! Как мало нужно им для радости :)

Не завидуй, не дай Бог таким быть...

Link to comment
Share on other sites

Крам, это про вас статья?

 

http://censor.net.ua/photo_news/307736/volontery_za_vremya_ato_sdelali_290_protivokumulyativnyh_ekranov_dlya_bronetehniki_po_chertejam_ukrainskogo

 

Волонтеры за время АТО сделали 290 противокумулятивных экранов для бронетехники по чертежам украинского патриота из Славянска. ФОТОрепортаж

Самое большое удовлетворение приходит не тогда, когда ты преуспел в каком-то деле, а когда твое дело вышло на новый уровень, живет и активно развивается даже без твоего участия. Хоть и немного заумно, но зато правда.

"Когда мы с братом делали первый экран для БТР мы даже не подозревали во что это все может перерасти. Еще месяц назад я писал, что мои (вот даже не знаю как их теперь называть - знакомые волонтеры? Друзья? Братья?) уже сделали более 200 комплектов экранов для бронетехники. Сегодня хочу с огромным восторгом констатировать - наша новая цифра - 290 комплектов!!!! Это так круто, что я даже не могу точно описать весь шквал эмоций, который меня одолевает", - написал он.

 

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Сестри Перемоги отремонтировали "скорую" Розовского полевого госпиталя и продолжают собирать средства на запчасти для техники АТО. ФОТО

"Нет, ну правда - без денег, без помощи государства мы, незнакомые друг другу люди смогли организовать работу в 8 областях Украины и работают как часы. За два месяца мы нашли деньги, нашли сырье, нашли производственные базы, нашли инженеров, которые довели наши чертежи до ума, нашли волонтеров-сварщиков, наладили логистику в зону боевых действий. И при этом большинство из нас никогда не видели друг-друга лично, а общались в сети либо по телефону! Уверен, что нам может позавидовать любой сетевой бизнес А самое главное, что нам может позавидовать весь мир - ведь у нас лучший в мире инвестор - УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!! И я никогда не устану благодарить всех людей за каждую перечисленную гривну и никогда не устану повторять - ГОРДИТЕСЬ СОБОЙ, ЛЮДИ! ВЫ СОЗДАЛИ НАРОДНУЮ АРМИЮ!!!!", - подчеркнул волонтер.

 

"Отдельное спасибо хочу сказать Юрий Бутусов не только за его позицию и за помощь армии, но и за помощь в сборе средств. Каждое появление у него на сайте увеличивает поступление средств в разы!!! Дай Вам, Юрий, Бог здоровья!!!!", - добавил Пятигорец.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жду когда начнется борьба нанайских мальчиков Пороженко-Яценюк.

 

Прізвище Президента України - Порошенко, це не так важко запам'ятати

А Крам правду сказав. ні ж таки, петьки і дрищі переводять розмову на інше. 

 

та інше вже шось вже мало з'являється в телевізорі

:nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Прізвище Прежидента України - Порошенко, це не так важко запам'ятати

 

та інше вже шось вже мало з'являється в телевізорі

:nose3:

Шо, Дзіпа, твої родичі заблокуваои поррнуху в тєліку? Ну то ковиряйся в носі.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Крам, это про вас статья?

 

http://censor.net.ua/photo_news/307736/volontery_za_vremya_ato_sdelali_290_protivokumulyativnyh_ekranov_dlya_bronetehniki_po_chertejam_ukrainskogo

 

Волонтеры за время АТО сделали 290 противокумулятивных экранов для бронетехники по чертежам украинского патриота из Славянска. ФОТОрепортаж

нет, но у нас не хуже. могу выложить тему с ФУПф с фото.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может это не тот форум. И обсуждать это никто не будет. Но! АБСОЛЮТНО никаких изменений не происходит, что-бы из телевизора не говорил Пэтя и Яценюк. ВСЕ конторы Саши янукевича работают как и работали, в налоговой все те же ребята и девчата, тендеры НЕ ПРОВОДЯТСЯ. Налоги не меняются, местная власть смеется с нас, проукраинских горожан. Никакой работы по объяснению действий правительства не проводится.

Регионалы отошли от шока и выиграют ВСЕ выборы на Донбассе украинском.

Вопрос, где президент, премьер и прочие кабаны обещавшие нам охеренные перемены, наказание воров и снижение налогов?
Потому и ветку так назвал. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Аліє ! Подивись на фото якою рукою тиснуть Юля і Хуйло - правою !

А тепер подивись якою рукою Порошенко і Хуйло - лівою ! Лівою договори не заключаються ! Фейк !

Фотку отзеркалили, в оригинале Пуйло слева.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А взагалі агітація Крама ще примітивніша за дідусеву:

 

1.ААААА!!!! Куми!
2.ААААА!!!! Ющенко - паскуда!
3.ААААА!!!! Два куми - дві паскуди!
3.ААААА!!!! Юля проти кумовства і всяких підарасів!

 

ЗА ЮЛЮ!!!!!!

 

Одим словом - примітивна спроба вторинної переробки куп гівна висраного мамкою за десяток років...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И тот и другой, придя во власть на волне народного гнева хотят оставить все как при пАпередниках.

Те же схемы, те же исполнители схем, те же полномочия...

Юльок-мамка і так і так -ЙОК.так що пости не пости результат буде скандальний для твоєї секти качанівської......Просто смішно дивитися на потуги юлькобратії останніми днями.ні одного ПОЗИТИВУ,один негатив гонять.де про досягненя шльондри шморкляної і її сили.де майбутні перемоги,де програма і ШЛЯХИ виконаня? НЕМА.Одне гівно на вентилятор секта приносить сюди і хоче виграти ;o А уйх вам в пукан.Народ скаже вам свій приговор-В ТОПКУ ,на парашу "заднєскамеєчніков" :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...