Перейти до змісту

Все равны? Фупоголик стал хуже цуга...


DiDUS

Recommended Posts

юльки - отмороженные дебилы, и осталось их понты.

Бацилла! Я вже звертала увагу на невихованість РІГа, циніка, аборигена, акваріуса. А от іще й ви. От чому всі колишні регіонали такі хамовиті? Іще й звинувачують когось. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Наприклад, Акваріус уже тиждень  мінусує всі мої пости. Навіть найневинніші. І це вважається тут нормальним.

 

До чего ж вы сопли по роже размазывать любите... Сиротки-бедняжки. Черноротые.

Link to comment
Share on other sites

Всьому свій час. У кожного юлька своя певна місія.  У нас все розписано на кілька років вперед. 

 

Юльки стремительно захватывают весь мир!

http://openok.ru/uploads/posts/2008-12/1228453809_post-3-12283385805244.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Могобыть.

 

Помнишь, как он, когда получал звиздюлей, спригивал со словами "все, я поехал к цыганам" ?

 

Это когда его забивали и он вспоминал, что ему срочно уябывать куда то надо?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не, весной 2004 я зарегался.

 

А Урия стартанул осенью, гдето в сентябре. Причём резко так так стартанул - брутальный такой владелец крымского генделя... Запомнился очень... И накинулись на него  все сразу, а он отгавкивался достаточно резво... Не то что нынче говно жуёт :)

 

я якраз попав на його "старт". а рега вже була тю-тю... 

Link to comment
Share on other sites

нагадаю

бо деякі тут у розпалі полеміки підзабули за що постраждав Дідусь

(ну як постраждав... так, батіжком для проформи по спині разок перетягнули - а не хулюгань)

за кармодрочерство його айяйяйкнули

а не за мамкофілію в останній стадії

і нєхєр косити під "палітічєскаго"

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бацилла! Я вже звертала увагу на невихованість РІГа, циніка, аборигена, акваріуса. А от іще й ви. От чому всі колишні регіонали такі хамовиті? Іще й звинувачують когось. 

 

Тому що все повертається друже Ашнар, вже в цьому житті.  Майже завжди. Весело було гнобити "гниломордого".

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сначала они перебили всех кацапов. Я смолчал, я не кацап. Потом они перебили всех юльков. Я смолчал, я не юльок. Потом они пришли за мной... :)

:D

Взагалі-то хочеться прочитати живі дописи, а не оголтелоє плюваніє ядом політичних трупаків. До того ж у Жюлі скоріш за все російскі політтехнологи, явно "рука Мацкви" прослідковується, тиснуть на ті ж емоції: страх, злобу, ненависть. Я б не стала зараз їх дуже розділяти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бацилла! Я вже звертала увагу на невихованість РІГа, циніка, аборигена, акваріуса. А от іще й ви. От чому всі колишні регіонали такі хамовиті? Іще й звинувачують когось. 

 

про хамство кто-бы говорил

 

и лепить всем ярлыки регионалов уже тоже зоипали порядком

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я такого не говорила. Юльки - найрозумніша частина суспільства. Юльків багато і їх не подолати. 

 

Лайкнул. Это уже на слезе говорится...  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До чего ж вы сопли по роже размазывать любите... Сиротки-бедняжки. Черноротые.

Чоловіче, чому ви такий злий і жовчний? Що у вас таке? Кухонна книжка десь поділася?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нагадаю

бо деякі тут у розпалі полеміки підзабули за що постраждав Дідусь

(ну як постраждав... так, батіжком для проформи по спині разок перетягнули - а не хулюгань)

за кармодрочерство його айяйяйкнули

а не за мамкофілію в останній стадії

 

ну про це він буде намагатися не згадувати, несолідно якось виходить  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

нагадаю

бо деякі тут у розпалі полеміки підзабули за що постраждав Дідусь

(ну як постраждав... так, батіжком для проформи по спині разок перетягнули - а не хулюгань)

за кармодрочерство його айяйяйкнули

а не за мамкофілію в останній стадії

і нєхєр косити під "палітічєскаго"

Чому за кармодрочество не перетягнули батіжком Акваріуса? Він на особливому положенні? Смотрящій? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:D

Взагалі-то хочеться прочитати живі дописи, а не оголтелоє плюваніє ядом політичних трупаків. До того ж у Жюлі скоріш за все російскі політтехнологи, явно "рука Мацкви" прослідковується, тиснуть на ті ж емоції: страх, злобу, ненависть. Я б не стала зараз їх дуже розділяти.

 

ха! коли це в юльків було інакше ?  B-)

Link to comment
Share on other sites

Я такого не говорила. Юльки - найрозумніша частина суспільства. Юльків багато і їх не подолати. 

Не.  "Юльки", "синяки" и прочие образования граждан с тоталитарной психологией это рудимент совкового прошлого

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нагадаю

бо деякі тут у розпалі полеміки підзабули за що постраждав Дідусь

(ну як постраждав... так, батіжком для проформи по спині разок перетягнули - а не хулюгань)

за кармодрочерство його айяйяйкнули

а не за мамкофілію в останній стадії

 

Так он специально и перевёл акценты, что мол лькофф геноцидют....

 

ПыСы. Мне одному показалось, что Дидусь в гневе сбросил маску и явил себя в своём истинном, кацапском нутре?  B-)

Link to comment
Share on other sites

про хамство кто-бы говорил

 

и лепить всем ярлыки регионалов уже тоже зоипали порядком

Я сьогодні не вжила жодного некультурного виразу, а вже вислухала стільки бридких слів. Як вам не соромно? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юльки стремительно захватывают весь мир!

http://openok.ru/uploads/posts/2008-12/1228453809_post-3-12283385805244.jpg

Так. ми -  законодавці моди у всьому світі.  Слідкуйте. Насолоджуйтесь. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ох, йульги, бюторасики кондовые :lol2: .

 

Поведение йульгов все больше напоминает поведение небезизвестного Михал Самуэлевича Паниковского.

 

Та же нечистоплотность, то же хамство, те же нападки на окружающих. То же нытье и сопли про то, что "их никто не любит :weep: ", а это, дескать, несправедливо.

Те же жалкие попытки без каких-либо предпосылок к тому хорохориться: "Вот Йуля вам всем еще покажет, Йуля вас всех еще продаст, купит и снова продаст :X! ".

Те же попытки паразитировать на обществе 8-:  :Ganba: .

Но очевидно, что общество уже не желает, чтобы Йуля и йульги жили за его счет :fuck: .

И скорее всего, перенести этого противоречия вся бюторасная шобла ну никак не сможет :weep: .

 

Печально это все, конечно (впрочем, кому как :laugh: ), но вместе с тем и поучительно :gigi:

 

В общем, камрады, читайте умные книги, там уже все обо всем написано B-)

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

крмодрочерів тре наказувати.

 

я как-то одной персоне, которая влепила другой персоне суммарно минус 300 где-то, вмепил через админку те же минус 300.  На что она обиделась и рассосалась в сети.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ох, йульги, бюторасики кондовые :lol2: .

 

Поведение йульгов все больше напоминает поведение небезизвестного Михал Самуэлевича Паниковского.

 

Та же нечистоплотность, то же хамство, те же нападки на окружающих. То же нытье и сопли про то, что "их никто не любит :weep: ", а это, дескать, несправедливо.

Те же жалкие попытки без каких-либо предпосылок к тому хорохориться: "Вот Йуля вам всем еще покажет, Йуля вас всех еще продаст, купит и снова продаст :X! ".

Те же попытки паразитировать на обществе 8-:  :Ganba: .

Но очевидно, что общество уже не желает, чтобы Йуля и йульги жили за его счет :fuck: .

И скорее всего, перенести этого противоречия вся бюторасная шобла ну никак не сможет :weep: .

 

Печально это все, конечно (впрочем, кому как :laugh: ), но вместе с тем и поучительно :gigi:

 

В общем, камрады, читайте умные книги, там уже все обо всем написано B-)

От бачите, які ви несправедливі. Юльки бажають вам відкрити шлях до світлого майбуття, а ви , невдячні. О люди, люди...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я сьогодні не вжила жодного некультурного виразу, а вже вислухала стільки бридких слів. Як вам не соромно? 

 

зато пару дней назад порезвилась на славу.

 

Ветренность?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...