Перейти до змісту

Жулики в Сети ("спецназовцы", "волонтеры" и т.п. чухня)


Сорока

Recommended Posts

Капец, ребята...

 

Спросите, и я вам назову несколько реальных волонтеров, а не ряженных.

Вверху - прикреплена ветка для помощи конкретным подразделениям. с фотоотчетами, чеками и прочей подтверждающей лабудой.

Можно даже у конкретных командиров спросить.

Легендарных, я бы сказал.

 

Но у вас идет какой-то чос по поводу, как найти настоящих волонтеров.

 

Было бы желание...

А что можешь сказать по поводу того, что на Цензоре публикуется много адресов с реквизитами, причем и в комментариях. Есть там какой - либо фильтр от администрации?

Link to comment
Share on other sites

А что можешь сказать по поводу того, что на Цензоре публикуется много адресов с реквизитами, причем и в комментариях. Есть там какой - либо фильтр от администрации?

 

Я повторяюсь, но надо-таки объяснить.

В своем посте я четко написал, что знаю несколько настоящих, проверенных волонтеров.

Это совершенно не означает, что я знаю про весь движ.

Link to comment
Share on other sites

вот реальные, кого лично знаю

https://www.facebook.com/roman.kompaniets.3?fref=nf

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001852997833

один в батальоне Слобожанщина, у другого сын в районе Счастья, возят сами, отчеты публикуют с фото

Перший лінк - треба спершу стати "мордокнижником" (мені досить і тих мереж, в яких записаний), а другий лінк просто недоступний.

 

І так мйже всюди, де був. :(

Link to comment
Share on other sites

пишіть хто кого особисто знає

особисто знаю Волонтерську сотню і батальйон ОУН

я в руки віддаю, є кілька адресатів навколо

поки до передачі волонтерам не доходить

Ганна Сандалова, Віталій Паніч

про Фенікса взагалі згадувати смішно, про нього хіба сліпоглухонімий не знає

Link to comment
Share on other sites

Помню, Югред постил словесные отчеты о подвигах какого-то товарища.

И уж очень от них голливудом тянуло.

При этом фотоотчетов - ноль.

На меня еще накинулось тогда несколько форумчан...

 

Мимо, МГ, мимо.

Птах Метис - вполне реальный чел. И фоток там дохуища. Я же предлагал тебе сходить посмотреть - в чем проблема?

Разумеется, фоток не с заданий. И благодарят они там часто тоже конкретно взятых, "прикрепленных" можно сказать волонтеров.

 

https://www.facebook.com/zvukorej?fref=ts

Link to comment
Share on other sites

Мимо, МГ, мимо.

Птах Метис - вполне реальный чел. И фоток там дохуища. Я же предлагал тебе сходить посмотреть - в чем проблема?

Разумеется, фоток не с заданий. И благодарят они там часто тоже конкретно взятых, "прикрепленных" можно сказать волонтеров.

 

https://www.facebook.com/zvukorej?fref=ts

"The page you requested cannot be displayed right now. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page."

Link to comment
Share on other sites

чо ваще обсуждать каких-то волонтеров если у нас есть свой

 

потому, что со своим не получится щеки раздувать, мол, 100500 тыщ перечислил на АТО. Сразу палево.

Link to comment
Share on other sites

"The page you requested cannot be displayed right now. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page."

 

Не выдумывай - у меня открывается. Могу скрин дать, если нужно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

потому, что со своим не получится щеки раздувать, мол, 100500 тыщ перечислил на АТО. Сразу палево.

 

1). Київ - найбільше й найзаможніше місто України. Не вважаю правильним, що київські вояки будуть упаковані як новорічні ялинки, в той час коли таким самим бійцям з бідніших регіонів не вистачатиме найелементарнішого. Не думаю, що це додасть авторитету Києву як столиці України.

 

2). Колись тов. Сталін щоб не затьмарювати радянським людям радість від перемоги наказав усіх інвалідів війни вивезти на Соловки чи принаймні прибрати з вулиць радянських міст. Маємо вже інвалідів нашої війни. Вважаю, що наш моральний обов'язок їм допомагати. Відправив був невеликі гроші на допомогу пораненим в АТО. Рекламу волонтерів зустрів на "Дзеркалі Тижня". Не одержав жодного відгуку - але й не чекав на нього особливо - люди зайняті. Хотів продовжувати - але на сайті читаю:

 

"В связи с чем, 15 октября на заседании основателей платформы было принято решение о ЗАКРЫТИИ платформы Волонтерская Сотня, как уже выполнившей свои задачи и миссии."

 

"После 27 Октября использование названия платформа ׳Волонтерская сотня' просим считать не легитимным."

 

А тут читаю, що з Волонтерською сотнею все ОК... Кому вірити?

 

Коротше, вважаю організацію допомоги АТО в цілому неадекватною, щоб не сказати жорсткіше.

Link to comment
Share on other sites

Не выдумывай - у меня открывается. Могу скрин дать, если нужно

Який сенс мені видумувати?

 

This content is currently unavailable

The page you requested cannot be displayed right now. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page.

    Sign Up for Facebook

 

Якщо треба бути "мордокнижником", то мені від кількох існуючих акаунтів у соцмережах спаму вистачає з головою.

Link to comment
Share on other sites

1). Київ - найбільше й найзаможніше місто України. Не вважаю правильним, що київські вояки будуть упаковані як новорічні ялинки, в той час коли таким самим бійцям з бідніших регіонів не вистачатиме найелементарнішого. Не думаю, що це додасть авторитету Києву як столиці України.

 

Коротше, вважаю організацію допомоги АТО в цілому неадекватною, щоб не сказати жорсткіше.

 

Ну это, волонтеры ведь не учились быть волонтерами, и то, что они не находятся под колпаком "единой платформы" возможно и к лучшему в нашей стране? 

 

Каждый выбирает кому и как помогать, не веришь существующим волонтерам или считаешь, что можешь сделать лучше? Делай, это будет только на пользу.

 

Я вот перестал Фениксу помогать, когда посчитал, что он поймал звездочку и у него стало слишком много денег (по моему личному мнению) и он, кстати, помогал в основном николаевским ребятам. 

Link to comment
Share on other sites

Який сенс мені видумувати?

 

This content is currently unavailable

The page you requested cannot be displayed right now. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page.

    Sign Up for Facebook

 

Якщо треба бути "мордокнижником", то мені від кількох існуючих акаунтів у соцмережах спаму вистачає з головою.

 

Специально для тебя только что зашел. Есть мнение, что проблема с браузером - у меня, например, Опера не очень любит ФБ

 

http://i57.tinypic.com/2u9k3n6.jpg

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

В Facebook? Так. 

Ну так це й відповідь. Очевидно, там існують опції - відкритий матеріал і лише для мордокнижників. Скоріш за все, цей діяч про це просто не знає, тому й не відкрив свій екаунт для зовнішнього світу.

 

А я не хочу мати ще двадцять мейлів на день ще й з цієї мережі задля перегляду однієї-двох закритих сторінок. Бо більшість посилань на ФБ в мене працюють.

Link to comment
Share on other sites

1). Київ - найбільше й найзаможніше місто України. Не вважаю правильним, що київські вояки будуть упаковані як новорічні ялинки, в той час коли таким самим бійцям з бідніших регіонів не вистачатиме найелементарнішого. Не думаю, що це додасть авторитету Києву як столиці України.

 

2). Колись тов. Сталін щоб не затьмарювати радянським людям радість від перемоги наказав усіх інвалідів війни вивезти на Соловки чи принаймні прибрати з вулиць радянських міст. Маємо вже інвалідів нашої війни. Вважаю, що наш моральний обов'язок їм допомагати. Відправив був невеликі гроші на допомогу пораненим в АТО. Рекламу волонтерів зустрів на "Дзеркалі Тижня". Не одержав жодного відгуку - але й не чекав на нього особливо - люди зайняті. Хотів продовжувати - але на сайті читаю:

 

"В связи с чем, 15 октября на заседании основателей платформы было принято решение о ЗАКРЫТИИ платформы Волонтерская Сотня, как уже выполнившей свои задачи и миссии."

 

"После 27 Октября использование названия платформа ׳Волонтерская сотня' просим считать не легитимным."

 

А тут читаю, що з Волонтерською сотнею все ОК... Кому вірити?

 

Коротше, вважаю організацію допомоги АТО в цілому неадекватною, щоб не сказати жорсткіше.

вы думаете что в подраздилениях донбасс все с донбасса или киев 1 или 2 все с киева?

Link to comment
Share on other sites

вы думаете что в подраздилениях донбасс все с донбасса или киев 1 или 2 все с киева?

Байдуже. Для інших вояків вони кияни. І виглядати на фоні киян сиротами виконуючи ту саму роботу не додасть їм ані любові до столиці, ані авторитету Києву, як об'єднуючого центру України.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...