Перейти до змісту

Правосеки, отмечаемся!


Луша

Recommended Posts

поскольку в етой ветке собрались все юзвери, нечюткие до працюючих людьофф, тут разными вкуснятинами с камином соблазняющие  :X , злостно нарушу тишЫну

 

зы. поскоку в ентот раз чуток изнутри выборчий процЭсс в наших камышах наблюдаю, то в понедельник слехка напейшу как и что ПС, кто юзал квоту в ОВК и ДВК. да, палатки их появились в последнюю неделю, стояли там молоденькие хлопчеги, бабульки шарахались от них))) было прикольно наблюдать))) но справедливости ради - ПС в тех палатках с раздаточным материалом на фоне остальных ето ботан со скрипочькой, интеллихенты прям 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

поскольку в етой ветке собрались все юзвери, нечюткие до працюючих людьофф, тут разными вкуснятинами с камином соблазняющие  :X , злостно нарушу тишЫну

 

зы. поскоку в ентот раз чуток изнутри выборчий процЭсс в наших камышах наблюдаю, то в понедельник слехка напейшу как и что ПС, кто юзал квоту в ОВК и ДВК. да, палатки их появились в последнюю неделю, стояли там молоденькие хлопчеги, бабульки шарахались от них))) было прикольно наблюдать))) но справедливости ради - ПС в тех палатках с раздаточным материалом на фоне остальных ето ботан со скрипочькой, интеллихенты прям 

дак за них і високо-інтєлігентні люди :buba: , викладачі всякі :pardon:

 

з моїх родних сімєй, всякі там інтілігенти тож. Да. :buba: я паштішо не інтілігент, но тож, туда :girl_crazy:галасувати

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

карову, наверное... или лошатку...

а што? 

от вяку гєлко не глянь, де Лісо, там буде прапажрать :not_i:

 

і от думаєцца мнє, шо отета Лєсо, худая, как валасіпєт, і скокаб ні єла, сірамно ---- валасіпет. :acute:

 

А тут на шикалатку тока гляніш, дак ана уже в тебе на бєдро приклєїлась :X

 

шож за нісправєдлівость такая :sad:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

щевойта велосипет? :consul:

в лесе цэлых пиисятвосем келограмов! :king2:

классно. это чудеса диет, или обмен веществ?
 
тожы так хочу. у меня любой лишний закус, особенно вечером, на следующий день на весах.
Link to comment
Share on other sites

 

классно. это чудеса диет, или обмен веществ?
 
тожы так хочу. у меня любой лишний закус, особенно вечером, на следующий день на весах.

 

 

ето гармониё, в первую очередь... но туд долго в моске ковыряццо...

а вообще - не диетюсь, жру, што хочу и сколько хочу, но имею определенный рацион,

несколько ближе к раздельному петанию (ближе - ето ближе и не более).

:tu: отлично!

 

ато... :king2:   плин...

Link to comment
Share on other sites

РБ головного мозга ‏@belamova  4 мин.4 минуты назад
“@Sweetie_lynx: ПС, мне 17!
Хто разумее - ПС/17 ;)
День тишины не распространяется на Беларусь
 
B0ynZrLCEAAN3WZ.jpgB0ynZnpCcAEhdnm.jpg
 

Где мои 17 лет......  :(

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и не вздрочнуть даже с такими-то грабляме.  :nose3:

А может оно акробат, ртом достает......

 

*степень пошлости перед выборами зашкаливает, что эта картинко делает в этой ветке?"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...