Перейти до змісту

Правосеки, отмечаемся!


Луша

Recommended Posts

Много на Свободу перебежало........

 

сама раньше за них голосовала, но сейчас, когда они попали в ВР и проявили себя, не понимаю, как можно за них голосовать - без особых амбиций присосавшиеся к корыту коммуняки, только с другим знаком (((

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сама раньше за них голосовала, но сейчас, когда они попали в ВР и проявили себя, не понимаю можно за них голосовать - без особых амбиций присосавшиеся к корыту коммуняки, только с другим знаком (((

 

А що вони не так робили? Голосували за всі про-українські закони (подивись на картинки які я викладав), били морду комунякав і регіоналам у ВР, багато свободівців брали участь і загинуло в революції на Майдані, в АТО (Михальчишин зараз на фронті).

Їх занадто мало було в парламенті щоб очікувати чогось більшого...

 

Link to comment
Share on other sites

А що вони не так робили? Голосували за всі про-українські закони (подивись на картинки які я викладав), били морду комунякав і регіоналам у ВР, багато свободівців брали участь і загинуло в революції на Майдані, в АТО (Михальчишин зараз на фронті).

Їх занадто мало було в парламенті щоб очікувати чогось більшого...

 

на Майдане и, особенно, после 20 февраля -  :td:

коррумпированные министры, генпрокурор -  :td:  :td:  :td:

обнимающийся с регионалами и заискивающий с ними Тягнибок -  :bluet:

да и вообще, когда лидер партии трусливое чмо -  :bluet:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на Майдане и, особенно, после 20 февраля -  :td:

коррумпированные министры, генпрокурор -  :td:  :td:  :td:

обнимающийся с регионалами и заискивающий с ними Тягнибок -  :bluet:

да и вообще, когда лидер партии трусливое чмо -  :bluet:

 

Дуже сильний аргумент "обнимающийся с регионалами и заискивающий с ними Тягнибок"...

По суті нічого не можеш сказати, а я тобі факти надав...

Свобода пройшла, так що можеш вже не старатися...

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то никто из нас и не надеялся, что ПС пройдет в Раду.  

Ну подымите ветки, кто об этом всерьез говорил? - Да никто. Есть конечно шанс на грани 1%, что проползет, но это скорее фантастика.

 

Лично я не жалею, что не отдал голос Пороху, Юле,Ляшку и иже с ними. Все равно эта Рада временщиков.....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно, то никто из нас и не надеялся, что ПС пройдет в Раду.  

Ну подымите ветки, кто об этом всерьез говорил? - Да никто. Есть конечно шанс на грани 1%, что проползет, но это скорее фантастика.

 

Лично я не жалею, что не отдал голос Пороху, Юле,Ляшку и иже с ними. Все равно эта Рада временщиков.....

 

Ну скажем так... лично я надеялся шо пройдут "на грани"... Ну вот честно, не взирая на всю ознайомленисть с процессом - надеялся.

Но, в любом случае, как и на Президентских - голосовал за "путевку в жизнь". Тогда - лично Ярошу (ну, в первую голову ему), сейчас - всей партии.

И хоть к ним, повторюсь как и в соседней ветке, имеется куча вопросов - но вместе с тем...

 

А что касается именно этой, избираемой сейчас Рады - да, временно. И есть мнение, что оченно временно. Ну, там посмотрим...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дуже сильний аргумент "обнимающийся с регионалами и заискивающий с ними Тягнибок"...

По суті нічого не можеш сказати, а я тобі факти надав...

Свобода пройшла, так що можеш вже не старатися...

 

кто старается? не судите по себе)

болтаю себе тут и все

а предоставленные факты не стоят выеденного яйца, если Вы сути не видите и не понимаете

 

и не тыкайте мне)

хотя кому я это пишу, чечетовопоклоннику

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

народ неблагодарный... :(

народ просто  пребывает в иллюзии  возможности перемен системы мирным путем, волевым решением очередного доброго царя.....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

девушки, а непосвященным намекнуть?  :shuffle:

 

да Луша спросила, я и открыла :)

 

а трактовка - вещь индивидуальная) я вижу, что у ПС все еще впереди)

 

в переводе на более понятный язык общий смысл данной гексаграммы звучит так:

 "Когда мы становимся сильнее, важно не забывать о том, что истинное величие зависит от пребывания в гармонии с тем, что является истинным" =))  а смысл именно этой части (34-4-9): "Спокойная настойчивость на работе принесет успех".

 

красноречивое название гексаграммы - "Власть Великих", "Возрастающая сила" ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Прихильники Правого сектору! Без образ. Будьте реалістами. Максимальний рейтинг ПС - 2,6%. Віддасте йому голоси - в Раді не буде ЖОДНОЇ націоналістичної сили.

Слава Нації!

 

 

http://www.slovoidilo.ua/articles/5399/2014-10-23/sociologicheskij-opros-rejtingi-partii-pravyj-sektor.html

 

Станислав Бандеровцу не поверили, мне минусов наставили и кто был прав?

Да еще и Свобода на грани...пока не проходит...

Учи, учи, одни двойки...

 

Зато гордо!

 

Я голосовал за ПС.

 

Нет, чтобы головой подумать... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

@DiDUS

а что, для Тимошенко ПС и Свобода враги? 

Я выложил обращение свободовца Станислава Бандеровца, с которым я целиком согласен....

 

На меня набросились...Все такие умные.

-Уже быыыло. Свобода не проходила а прошла. и т.д и т.п...

 

Теперь имеем результат. о котором предупреждали.  :fp1:

 

Хорошо если все-таки Свобода пройдет.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...