Перейти до змісту

Recommended Posts

Та да, после смерти Джидду Кришнамурти и поговорить теперь не с кем(ц)  :lol2:

 

Палишся ватник, это х#йло любит вспоминать индийских деятелей к месту и ни к месту.

 

А чтобы давать оценку форуму его надо читать весь, а не только отдельные слова в отдельных постах отдельных веток...

Зачем же так низко падать, ну матюкнись я еще понимаю, но ватник .. Вы меня обидели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, он про тырнет маловато знал, что бы такому учить. Даже не знаю, перечитайте свою шифрограмму в ПС, там у вас что то про позор и стыд вроде бы закодировано. 

 

Опять советы?   Улэтай, надоела!  B-)

Link to comment
Share on other sites

Ezhik, признайтесь Вы - БОТ?

Именно БОТы комментируют только текст, который смогли распознать и на который у них заложены ответы.

 

Вам уже прямым текстом намекнули, что вы не в теме причинно следственных связей возникновения ветки, в которой пишите.

Но Вы пошли еще дальше и оскорбили весь форум, показав тем самым, что не в теме не только этой конкретной ветки, но и всего форума в целом.

 

Короче, привет вам, господин ватный БОТ, от Михал ИванычаМохатмы Ганди  :nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ezhik, признайтесь Вы - БОТ?

Именно БОТы комментируют только текст, который смогли распознать и на который у них заложены ответы.

 

Вам уже прямым текстом намекнули, что вы не в теме причинно следственных связей возникновения ветки, в которой пишите.

Но Вы пошли еще дальше и оскорбили весь форум, показав тем самым, что не в теме не только этой конкретной ветки, но и всего форума в целом.

 

Короче, привет вам, господин ватный БОТ, от Михал ИванычаМохатмы Ганди  :nose3:

Боже, какой же вы примитивный. Я вас подколол насчет философов именно поэтому, но вы это поняли видимо совсем по другому. Для вас напишу прямо. Я не собираюсь доказывать в теме я или нет, с вами это пустая трата времени, могу только сказать, что почти каждый день я захожу на форум. И поэтому именно я написал, что такие как вы унылые примитивы полностью убили интерес к форуму. Мне без разницы предистория ваших срачей, я их редко читаю (в основном потому что это однообразная тоска), просто это уже бесит и бесит то что вы продолжаете нести свою хуету дальше множа ее в геометрической прогрессии. И это несмотря на то что вам уже открытым текстом говорят - вы скучны. Вы засрали весь топ своими штабными разборками. Ну а ваши комментарии это предел скудоумия, из поста в пост вы таскаете примитивы типа юлек, БОТ, вата и при этом пытаетесь делать еще какие то умозаключения и строить на этом выводы. Это было как бэ разъяснение почему я вас назвал философом, если вы вдруг не поняли, мой прямолинейный друг.   

Змінено користувачем Ezhik
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вас подколол насчет философов

 

О как! А пацаны-то и не знали... 

 

Сам себя не похвалишь - весь день как опплеванный. 

Кого-то это напоминает, не?   :fp1:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

О как! А пацаны-то и не знали... 

 

Сам себя не похвалишь - весь день как опплеванный. 

Кого-то это напоминает, не?   :fp1:  :weep:

Как братья блеать. Вы что в одну школу скудоумия ходили? И он мне говорил, не давать ему советов. Не могу, просто не могу, это жестоко.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Скажи, эээ.... дружок,  вы, сектанты, на хамство переходите по трамвайной привычке или  это болезненное, скажем, из-за недостатка йода в органоне? :)

Link to comment
Share on other sites

 Скажи, эээ.... дружок,  вы, сектанты, на хамство переходите по трамвайной привычке или  это болезненное, скажем, из-за недостатка йода в органоне? :)

Как тебе еще помягче сказать отъебись? К советам ты глух, здравый смысл, тоже мимо. Тебя кто трогает? 2 часа назад тебе вроде бы надоело и тут снова-здарова. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже, какой же вы примитивный. Я вас подколол насчет философов именно поэтому, но вы это поняли видимо совсем по другому. Для вас напишу прямо. Я не собираюсь доказывать в теме я или нет, с вами это пустая трата времени, могу только сказать, что почти каждый день я захожу на форум. И поэтому именно я написал, что такие как вы унылые примитивы полностью убили интерес к форуму. Мне без разницы предистория ваших срачей, я их редко читаю (в основном потому что это однообразная тоска), просто это уже бесит и бесит то что вы продолжаете нести свою хуету дальше множа ее в геометрической прогрессии. И это несмотря на то что вам уже открытым текстом говорят - вы скучны. Вы засрали весь топ своими штабными разборками. Ну а ваши комментарии это предел скудоумия, из поста в пост вы таскаете примитивы типа юлек, БОТ, вата и при этом пытаетесь делать еще какие то умозаключения и строить на этом выводы. Это было как бэ разъяснение почему я вас назвал философом, если вы вдруг не поняли, мой прямолинейный друг.   

Ну раз Ви тут реєструвались та постійно читали форум, то щось Вам тут подобалось, чи не так? Напевно це були новаторські та свіжі фотожаби від Дідуся та Київського хлопця, інтелектуальна міць та скромність Фолтфайндера, вірна дружба Асмодея та його побратима Діда Панаса, скромність і стриманість Аліє?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Как тебе еще помягче сказать отъебись? К советам ты глух, здравый смысл, тоже мимо. Тебя кто трогает? 2 часа назад тебе вроде бы надоело и тут снова-здарова. 

 

Таки телочка. И дюже вся из себя нервенная, как и положенно сектантам. 

 

Очередными развалинами адептоф удовлетворен.  :)

Link to comment
Share on other sites

Таки телочка. И дюже вся из себя нервенная, как и положенно сектантам. 

 

Очередными развалинами адептоф удовлетворен.  :)

Вот же идиота кусок, взял наминусовал мои сообщения и я еще нервный. Не знаю что ты натворил в прошлой жизни, но мне не понятно, за что судьба так жестока над тобой? Да и еще, ты в игноре даун, можешь больше не стараться. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты думал, что хамить виртуально можно безнаказанно? Не-а. Стучать я не приучен, так что приходится с одноклеточными амебами рабираться доступными средствами, тузик  эм.. дружок.  :)

Link to comment
Share on other sites

А ты думал, что хамить виртуально можно безнаказанно? Не-а. Стучать я не приучен, так что приходится с одноклеточными амебами рабираться доступными средствами, тузик  эм.. дружок.  :)

А по мелочи напакостить, в тапки насрать например, это твое да дружок тузик?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ох бля, щас все подумали какой умный чел., Джидду Кришнамурти не меньше. Послушайте, я не юлек в вашем классическом понимании и мне похеру как пройдут выборы и за БЮТ я волоса рвать не буду. Меня и Прваый сектор устроит и многие другие. Даже шоколадник, хотя по нему тревожно немного, короче все кто не оппозиция щас. Но что хочу сказать, что вы форум превратили в помойку, своим однотипными унылыми как само гавно тезисами юльки дрыщи и т.д. Надеюсь после выборов этот шторм говняный пройдет и тут снова будет интересно.   

если не юлек то почему злой такой и совершенно без чувства юмора?? :shok:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А по мелочи напакостить, в тапки насрать например, это твое да дружок тузик?

 

Не, тузик, не сцы,  в тапки срать - это ваше ФСЕ, этого у вас никому не отнять!  :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та да, после смерти Джидду Кришнамурти и поговорить теперь не с кем(ц)  :lol2:

 

Палишся ватник, это х#йло любит вспоминать индийских деятелей к месту и ни к месту.

 

А чтобы давать оценку форуму его надо читать весь, а не только отдельные слова в отдельных постах отдельных веток...

Помню у меня продавщица была.. По ходу за всю жизнь одну книгу прочитала.  Рубаи.  Так она того Хайяма в кажном расгаворе куда ни попадя совала

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Давно не заходив до цього форуму. Але тут, схоже, анiчого не змінилося. Все ті ж самi кармодрочери, все за тим же заняттям. У деяких, мабуть, вже волосся на долонях виросли, нє? 

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Пардон друзья, но я тоже больше не ходок сюда. Такое чувство как будто испачкался об покрашенную дверь. Блеать барыги про Рубаи рассказывают, это наверное и есть конец света. 

Link to comment
Share on other sites

Пардон друзья, но я тоже больше не ходок сюда. Такое чувство как будто испачкался об покрашенную дверь. Блеать барыги про Рубаи рассказывают, это наверное и есть конец света. 

кажись не понравился я нервному гражданину :pardon:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Помню у меня продавщица была.. По ходу за всю жизнь одну книгу прочитала.  Рубаи.  Так она того Хайяма в кажном расгаворе куда ни попадя совала

 

"а я е*у и плачу"  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Думаєте наша рибонька?

авжеш, вона бідолашна там про трибуну на язигє розказує

але та публіка її так само сприймає її, як і тут.

:glaza: наблюдаєм на довго чи ні вистачить у неї терпіння, щоб не нахамити

тут вона забанена на 3 дня, а там буде триматись з останніх сил, щоб і далі

 

"сєять доброє і вєчноє"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...