Перейти до змісту

Сурйозне питання


honey flower

Recommended Posts

Мы на форуме познакомились, например :)

Хорошая идея, только форум должен быть вне политики. Вы не представляете, сколько интересных людей общается на  узкоспециализированных форумах. Пару лет назад, я у себя в саду посадил кедры. Через неделю они начали засыхать.... возникла проблемка. Я нашел какой-то ботанический форум и спросил, у просветленных в этой области людей, совета. Атмосфера была настолько приятной, что я общался с этими милыми людьми на протяжении года. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто сказал?

почему я не в курсе этого? ;o

не, я просто так думала незадумиваясь, ашо?

 

:lol2: без меня меня женили  :weep:  :lol2:  :lol2:

 

ага, или отбивают таким образом невест.

то-то я смотрю, что что-то не так  :D

Ужос какійе ви, просто ужос :beee:

:departure:

 

для того, чтобы повезло, надо как минимум купить лотерею

Гоша, іграйтє луччє в пінг-понг, у Вас ето харашо палучаіцца (цетато)

:mamba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ето типа выйти из дому? зайти в фитнецклуб? в атомагазин?

улыбаццо? 

 

ну, допустим, улыбаемсо и машем.

однако, дятьке - они такие curve, што смотрят на нас, как вы выражаетесь,

"с интересом", независимо от своей женатости.

и независимо от етого завязывают отношения.

при етом еще и навешают с три короба на уши...

а вот как потом все развиваеццо - ето мы уже все понимаем, не так ли?

когда идете в лес за грибами, то не ждете, что они все будут на опушке. правда?

Link to comment
Share on other sites

однако, дятьке - они такие curve, што смотрят на нас, как вы выражаетесь,

"с интересом", независимо от своей женатости.

и независимо от етого завязывают отношения.

 

 

Процитируем из той же не верящей слезам "мацквы" - "А что это меняет, если тебя, как ты говоришь, ко мне тянет?" :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Нет ответа на вопрос автора ветки.... НЕТ.... Тут просто  СЛУЧАЙ....... И чем больше искусственно искать его - тем больше шансов упустить....  Тут лотерея, кому как повезет....... Кому бизнесмены , а кому алкаши, а кому никто..... Уж лучше никто , чем алкаш.

ЗЫ Предыдущего не читал

кажний чілавєк кузнєц своєго щястя :buba:

Link to comment
Share on other sites

:fp1: Лєсо, ти шо нізнаіш, шо вєно дєлаіт морщіни? :not_i:

Викінь оту гадасть, іді луччє покушай :ireful:

 

про морщины первый раз слышу. да и пофик... сиравно жызнь без

них не прожить... и вена-то стопиисят грам - думаеш, сильно сморщит?

ех...

Link to comment
Share on other sites

http://www.dekor3d.ru/upload/iblock/0a1/0a192eb5cc3705203cd2b4b1945a889c.jpg

 

если такая вся из себя гарнюня, то нафига вообще муж?

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Девченки, здеся просто случай..... Дома конечно сидеть не надо.....Симфонические концерты вам не помогут, там можете найти такого идиота как типа меня, фитнессы и бассейны тоже не помогут.

Я желаю вам добра и хороших спутников жизни, но меня аж ковыряет некрасиво пошутить - попробуйте в поликлинику чаще ходить или аптеку.....Я зло пошутил...... Просто СЛУЧАЙ найти спутника жизни,  а усилия найти его - ни к чему не приведут..

Я вас всех люблю, женщины, вы такие хорошие, но счастье, к сожалению, не у всех.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

про морщины первый раз слышу. да и пофик... сиравно жызнь без

них не прожить... и вена-то стопиисят грам - думаеш, сильно сморщит?

ех...

ну шоби не систематично.

 

моя подруга, вона не випивоха, але готує страви, різні соуси з вином, використовує вино кожного дня за обідом трошки, їй 32, але має вже зморшки, не слухає що то від алкоголю. Це -- яд.

Алко дуже  старить жінок. То всьо байки, що :pleasant: заспокійливій засіб, або від стресу. Якщо можна обійтись без цигарок і алко --- треба обійтись.

Link to comment
Share on other sites

Девченки, здеся просто случай..... Дома конечно сидеть не надо.....Симфонические концерты вам не помогут, там можете найти такого идиота как типа меня, фитнессы и бассейны тоже не помогут.

Я желаю вам добра и хороших спутников жизни, но меня аж ковыряет некрасиво пошутить - попробуйте в поликлинику чаще ходить или аптеку.....Я зло пошутил...... Просто СЛУЧАЙ найти спутника жизни,  а усилия найти его - ни к чему не приведут..

Я вас всех люблю, женщины, вы такие хорошие, но счастье, к сожалению, не у всех.

дак от ми і расматрюєм разниє варіанти. :)

Link to comment
Share on other sites

ну шоби не систематично.

 

моя подруга, вона не випивоха, але готує страви, різні соуси з вином, використовує вино кожного дня за обідом трошки, їй 32, але має вже зморшки, не слухає що то від алкоголю. Це -- яд.

Алко дуже  старить жінок. То всьо байки, що :pleasant: заспокійливій засіб, або від стресу. Якщо можна обійтись без цигарок і алко --- треба обійтись.

 

Есть мнение, что ето гораздо больше зависит от предрасположенностей человека (генетики, короче), чем от образа жизни.

Я про децл вина, не про сигареты с водкой, конечно.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

тяжолая проблема..

Возраст - да, сиськи непричем .... тут на любителя... Я люблю маленькие..... после того как вторая жена ... ночью меня выпившего.... накрыла сиськой  ... аж до асфиксии.... Я и до этого любил маленькие... - просто поменял жену :)

Link to comment
Share on other sites

Девченки, здеся просто случай..... Дома конечно сидеть не надо.....Симфонические концерты вам не помогут, там можете найти такого идиота как типа меня, фитнессы и бассейны тоже не помогут.

Я желаю вам добра и хороших спутников жизни, но меня аж ковыряет некрасиво пошутить - попробуйте в поликлинику чаще ходить или аптеку.....Я зло пошутил...... Просто СЛУЧАЙ найти спутника жизни,  а усилия найти его - ни к чему не приведут...

Я вас всех люблю, женщины, вы такие хорошие, но счастье, к сожалению, не у всех.

На кладбищах еще хорошо знакомится... В автоклуб вступить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а чи були у Вас думки, шо можна когось з нежонатих друзів познайомити з одинокою жінкою? :shuffle:

 

Ни разу на моей памяти это не сработало. Причем, голову положил бы, что люди созданы друг для друга - фигу. Ни малейшей заинтересованности с обеих сторон. Зарекся сам и жене запретил  :)

 

Ващета если вовремя не женился-обзамужился, то потом все трудней. И не потому что познакомится негде, а все меньше хочется ломать привычки. Все больше причин находится ничего не менять в своей жизни, все тяжелей дается толерантность к новым знакомым... Не? 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

але має вже зморшки, не слухає що то від алкоголю. Це -- яд.

 

 

:consul: Испанцам-итальянцам-португальцам-французам-грузинам этого не рассказывай. Они народ эмоциональный, могут всерьез обидится. Они-то пьют ежедневно и всю жизнь.  И пока никто не отравился и алкоголиков процент минимальный   :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

:consul: Испанцам-итальянцам-португальцам-французам-грузинам этого не рассказывай. Они народ эмоциональный, могут всерьез обидится. Они-то пьют ежедневно и всю жизнь.  И пока никто не отравился и алкоголиков процент минимальный   :)

 

вот и я об этом талдычу

вливают бокал вина в день по норме

и ничо, в основной массе шикарно выглядят

ну вод. ведко обустройства личьных жызней прогнозируемо

скатилось к б&ї   :fp1:  :gigi:

 

скатилось, так сказать, к сути вопроса :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


вот и я об этом талдычу вливают бокал вина в день по норме и ничо, в основной массе шикарно выглядят

 

Без полбокала-бокла  красного в семье обедать не садятся. Это часть культуры.  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Лєсо, ти шо нізнаіш, шо вєно дєлаіт морщіни?

 

Квіточко, Ви розумниця, але тут дозвольте не погодитись, сухе вино в помірних дозах тільки на користь, навіть дамам. Нічо від нього не морщиться.

Це у джентельменів від воткі і віскі коє што морщицца :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...