Перейти до змісту

Сурйозне питання


honey flower

Recommended Posts

 

 


если начать с грибов, то на этом все и закончится :D

 

Ну харашо, кавалєри будуть першими сіські паказувать, бо може невдобно получіцца, шо у дами будуть сісьге меньше, чем у потенційного мачо, от як тоді жить дальше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так вы же из Канады? У вас ведь там должен быть Квебек, французский язык и амур де труа, разве нет?  :gigi:

 

Не, я не из Канады, мне другое "труа" нравица!  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, ночной клуб - то еще место, конечно  

 

А шо. Моя жона вполювала собі чоловіка саме в нічному клюбі... Чи то він її вполював... Зараз, через 10 років, це не так вже і важливо  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про сиськи, письки... пистолеты, или о том, что любят мужчины!

 

Я вам расскажу историю из своей жизни, непосредственным участником которой я являюсь. У меня есть одна знакомая (очень милый человек), которая после неудачного первого брака, долго не выходила замуж, ожидая именно того принца, который в доспехах и на белом коне. Добавлю, что живет она в Лондоне и ей за 40. Так вот, полгода назад она познакомилась с молодым симпатичным швейцарцем (ему около 35) очень богатым и имеющим прямых родственников в королевской семье, именно так, ни больше - ни меньше.... Совсем недавно они расписались. Жилье в Лондоне он приобрел за пять миллионов фунтов.

 

Как вы объясните подобный брак? Размером груди? Умением готовить пирожки?

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ни разу на моей памяти это не сработало. Причем, голову положил бы, что люди созданы друг для друга - фигу. Ни малейшей заинтересованности с обеих сторон.

 

Во-во. Обычно так и бывает. Причем совершенно не подлежит объяснению какими-либо рациональными категориями.

 

знакомиться надо там, где собираются твои единомышленники,ментально близкие люди

потому, что потом, когда химическая "ахлюбовь" уйдет, должно остаться что-то общее,цементирующее

 

Таки да.

Но есть еще одна причина.

Если долго чего-то ждать, но ничего не делать, какова вероятность, что ожидаемое событие произойдет? - Очень невысокая.

Чтобы ваш кошелек наполнился деньгами, нужно кое-что предпринять.

Чтобы переместиться из одного места в другое, нужно как минимум оторвать пятую точку от стула и начать двигаться в нужном направлении.

Точно то же самое касается нахождения "второй половины": нужно предпринимать целенаправленные действия (капитан Очевидность).

Но большинству женщин не так просто идти на активный контакт.

Ок, тогда хотя бы дайте мужчинам возможность вас найти/увидеть/оценить, и т.д.

Пока вы сидите дома, ничего не произойдет. Разве что прорвет трубу и чинить ее придет Он. Опять же, вероятность такого события крайне невелика.

Есть другой способ, предложенный by paraskaa-W: искать нужного мужчину там, где они ходят косяками. В нужных местах.

А чтобы определить такие места, вам придется крепко подумать и четко сформулировать для себя, какими ГЛАВНЫМИ свойствами должен обладать кандидат.

Именно с этого нужно начинать, чтобы не гоняться за "облаком в штанах". Когда определите главные свойства, уже не составит большого труда определить места, в которых ваш избранник (пишу в настоящем времени, прочувствуйте) бывает часто или очень часто. Может быть, работает там. Может быть, тусуется в свободное время. Подумайте, короче. И придумайте, как вы попадете в эти места и что вы будете там делать.

Ну, а дальше дело техники, не мне вас учить разным женским штучкам.

И пусть у вас всё получится.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Многие мужчины боятся отказа. Если женщина шикарно выглядит, у многих отпадает желание делать какие-либо поползновения. 

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Шось останнім часом задумуюсь над таким питанням: де може познайомитись неодружена жінка або дівчина, щоб знайти собі пару, тобто чоловіка?

 

Які будуть варіанти?

 

Чоловікам :shuffle:  простіше

я так и думал :lol2:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а вообще...

не надо знакомиться с Мужчиной

всегда знакомься с Человеком

а там война план покажет

Парасю, нам простіше, а от ті що шукають, де їм можна знайти Чілавєка, от в чьом вопрос :buba:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Парасю, нам простіше, а от ті що шукають, де їм можна знайти Чілавєка, от в чьом вопрос

 

Імхо, дами надто перебірливі пішли, он з купи партій і мажоритарників вибрати не можуть, а обирають же лише на 4 (чи зараз 5?) років. :D

Що вже за чоловіків казати: і той не тє, і сей не тє

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...