Перейти до змісту

Сурйозне питання


honey flower

Recommended Posts

сидите и выбирайте претендентов, отсеивая очень настойчивые "предложения". довольно не комфортно там, но как один из вариантов - годится.

http://svidanije.ru/ru/search.phtml?t=a&form=1&ia=F&lf=M&af=35&at=45&s_c=9908_10165_10184_0

 

чула, що на таких сайтах присутній обмін партнерами на короткий час, все якось по колу йде

 

это вы говорите за себя или за подругу?

миж з дєвачьками, коли зустрічаємось то говорим про вас, мальчикі. Шо ви думаєте? Да, да правас :blush2:

І коєшо обсуждаєцця дуже детально : такі от порівняння вух, розміру взуття, пальців рук і ухоженость ньогтів, напрімєр.

А ще одна з нас гінеколог, яка може розказати багаааато інтєрєсного (P)

Link to comment
Share on other sites

 

 


чула, що на таких сайтах присутній обмін партнерами на короткий час, все якось по колу йде

меньше слушайте городские легенды.

какой обмен? люди там в рабстве, что ли? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Да все просто.

Ну, вот пример из жизни. Как сейчас помню ;)

Ехал я как-то  в троллейбусе. Ну, ехал и ехал, а через пару кресел, спереди, но лицом по направлению ко мне, сидела одна птица. Блондинго, между прочим B-) .

Я стал не нее поглядывать. Ну, ничего так птица, симпатичная. А она ВНЕЗАПНО тоже на меня посмотрела. Нифигасе! Я на нее еще раз посмотрел, а она тут берет и нагло мне улыбается! Я аж растерялся, обернулся, думаю, ну вряд ли это мне. Непонятно! Стал демонстративно смотреть в окно, типа, не при делах. Ну, потом, конечно, еще раз на нее посмотрел, а она заметила и опять НАГЛО мне улыбается. Думаю, да что ж такое! Стал себя оглядывать, как мог, что со мной не так. 

Приехали в итоге. Она вышла и как так и надо, не задерживаясь, пошла по своим делам.

А у меня просто не оставалось другого выхода как ее догнать и выяснить, что такого смешного она во мне нашла :gigi:

Да, ми дєвачькі так дєлаєм/дєлалі і ждьом шоб ви за намі пошлі, а ви "она не задєрживаясь пошла по своим делам". Да вона дала Вам зрозуміти ---- ти мені сподобався, не проти знайомства.Ех, :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ето такая бывшая собачька? 

толсто, очень толсто  :)

а вообще, с таким подходом порекомендуйте подруге сменить платок и окно, в котором она сидит. а то мир такой плохой...

Link to comment
Share on other sites

ну, это тема отдельных обсуждений. и хорошо описана в интернете.

я, например, больше не встречаюсь с девушкой,  если она не понравилась в постели 

дак Виж вродібто жонатий?

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Да, ми дєвачькі так дєлаєм/дєлалі і ждьом шоб ви за намі пошлі, а ви "она не задєрживаясь пошла по своим делам". Да вона дала Вам зрозуміти ---- ти мені сподобався, не проти знайомства.Ех, :nose3:

 

Да я то, собственно, и догнал. 

И что могу сказать - оно того стоило  B-)

Но понятно, если мужук лопух, то ничего не получится. Но если он на девушку настойчиво смотрит, то как минимум - что-то в ней нашел (ну, если не клоунесса там :gigi:. чиста поржть ).А там уже, дівчатка, дерзайте, но без перегибов.

В общем, деликатно это все B-)

И индивидуально.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

толсто, очень толсто  :)

а вообще, с таким подходом порекомендуйте подруге сменить платок и окно, в котором она сидит. а то мир такой плохой...

нічого не говорилось про мир, чи він поганий чи ні, була лише тема до спілкування

 

Це жінки, які не носять хусток, вони цілком привабливі, але існує така проблема --- де можна жінці знайти чоловіка і навпаки.

Link to comment
Share on other sites

Серед дописуваів є незаміжні молоді жінки.

Але це проблематично знайти собі пару, так от хотілося , шоб вони ви їм шось підказали :shuffle:

 

среди допысувачив есть также немало неженатых дятьков.

но проблема етим все равно не разрешается.  :pleasant:

 

Трабла в тому, що в Україні дофіга таких як  40  років скоро, а воно без роботи, живе з батьками, грає в онлайн ігри і дивиться порнуху. 

и такое тоже имеет место быть.

я таких два знайу.

Link to comment
Share on other sites

Да я то, собственно, и догнал. 

И что могу сказать - оно того стоило  B-)

Но понятно, если мужук лопух, то ничего не получится. Но если он на девушку настойчиво смотрит, то как минимум - что-то в ней нашел (ну, если не клоунесса там :gigi:. чиста поржть ).А там уже, дівчатка, дерзайте, но без перегибов.

В общем, деликатно это все B-)

И индивидуально.

Я так і знала. шо МАЛАДЄЦ :victory::good:

Link to comment
Share on other sites

Гоша, ты на полном серьезе думаеш, што кто-то

вот тут стопиццот лет сидит, ниразу не будучи замужем/не имея отношений?

 

я бы на твоем месте не перегибала и не была так излишне

самоуверенна в своём опыте, ага...  :nose3:

 

есть.

даже у нас туд таких не менее шести.

Лєсо, ти всіда умнічька і фсьо знаіш :nose3:

В магазінє била?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, очень много в стране мужчин, которые воспитывались исключительно матерями без отцов, а для мальчика это просто катастрофа. Ребенок копирует отца, учится быть самцом. Когда мальчика воспитывает мама, он в жене видит исключительно маму и не может главенствовать в семье. Такие мужчины обычно не активны и вам необходимо самим приложить усилия, чтобы с ними познакомиться...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лєсо, ти всіда умнічька і фсьо знаіш :nose3:

В магазінє била?

 

 

была. купила. замьорзла.  :fp1:

щяс пю сухое вено. 

К сожалению, очень много в стране мужчин, которые воспитывались исключительно матерями без отцов, а для мальчика это просто катастрофа. Ребенок копирует отца, учится быть самцом. Когда мальчика воспитывает мама, он в жене видит исключительно маму и не может главенствовать в семье. Такие мужчины обычно не активны и вам необходимо самим приложить усилия, чтобы с ними познакомиться...

и такое тоже имеет место быть. 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, очень много в стране мужчин, которые воспитывались исключительно матерями без отцов,

Девачько, выросшее без папы (или без родного папы) - эта в подавляющем случае тоже песец, и ниразу не меньший. Патологически неспособны на доверие к мужикам.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

а чи були у Вас думки, шо можна когось з нежонатих друзів познайомити з одинокою жінкою? :shuffle:

К сожалению, мои холостые друзья никому не подойдут. Я уехал из совка в 90х и сейчас живу между Англией и Испанией, а в этой среде многие не понимают украинский язык...

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Нет ответа на вопрос автора ветки.... НЕТ.... Тут просто  СЛУЧАЙ....... И чем больше искусственно искать его - тем больше шансов упустить....  Тут лотерея, кому как повезет....... Кому бизнесмены , а кому алкаши, а кому никто..... Уж лучше никто , чем алкаш.

ЗЫ Предыдущего не читал

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

для того, чтобы повезло, надо как минимум купить лотерею

 

ето типа выйти из дому? зайти в фитнецклуб? в атомагазин?

улыбаццо? 

 

ну, допустим, улыбаемсо и машем.

однако, дятьке - они такие curve, што смотрят на нас, как вы выражаетесь,

"с интересом", независимо от своей женатости.

и независимо от етого завязывают отношения.

при етом еще и навешают с три короба на уши...

а вот как потом все развиваеццо - ето мы уже все понимаем, не так ли?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...