Перейти до змісту

киевские стоматологи ох..ренели


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


не похоже, чтобы сильно полегчало но уже намучился так, что смотреть жалко

Мы с женой при сильных зубных Аффида Форт пьем. Помогает очень хорошо. Но не сказать шо дешево.

Link to comment
Share on other sites

Та я в курсе. Мо быть, шо нимесулид нам попался поддельный, потому что не сработал. С этим проколов еще не было.

( по разным источникм до 50 процентов препаратов  подделки у нас.    с коллегами общался берут НАЙЗ американский. он РЕАЛЬНО помогает. отмечают ВСе. 

Link to comment
Share on other sites

Я про Лондон. £1000 фунтів за канал по місцевим цінам це понти. Я в курсі що лошара, раніше літав в Київ :(

через неделю пациентка прилетает из Лондона))) как раз  2 зуба полечить. говорит в итоге  дешевле. 

Link to comment
Share on other sites

@Смирнов,@mc5, я запломбував канал в подворотні за $1600. Після цього мені ціни в Києві пофігу.

 

India's Street Dentists Are a Vanishing Breed

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/07/19/article-2698183-1FC8BFD300000578-600_634x413.jpghttp://i.dawn.com/large/2015/05/555ec92407449.jpg

Змінено користувачем Dilbert
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

через неделю пациентка прилетает из Лондона))) как раз  2 зуба полечить. говорит в итоге  дешевле.

 

Мені не варіант, я на себе працюю, не вийшов - бабла нема.

А от раніше літав, дешевше в 5-7 разів. Про якість мовчу.

@Dilbert, у нас в магазах продають набор стоматолога. Можна самому пломбу поставити.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та ну нах

можна і сайт собі склепати та який він буде  :fp1:

 

Шановні стоматологи [ua]

а скажіть, чого одні юзвери жеруть солодке і у них нема карієсу, а одні мінімум  - і є

 

І ще одні чистять, до лікаря ходять кожні 6 місяців - а зуби херові, а інші - і чистить вранці забувають і нічого

 

Я до того, шо мені "брехали", що це залежить від спадковості і що мама їла коли вагітна була

 

а ше американці сказали, що сердцеві хвороби багато від стану зубів теж залежать, що навіть якщо погані зуби можна раніше скопитатись

 

І ще, чого в америці страховка на дантиста окрема?

 

Дякую за відповіді :pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Кариес на 99 процентов зависит от гигиены и  питания.Грубо кариес это гниение зуба под воздействием бактерий во рту. которые активизируются когда во рту появляется глюкоза.  на первых порах  эмаль может реминерализироваться - потом  нет.  у взрослых кариес в 99 процентах случаев начинается между зубами. куда щетка не достает. и те же 99 процентов пациентов не пользуются флоссом. попробуйте найти взяимосвязь. 

Сердце к зубам никак не привязано- последние данные американской ассоциации стоматологов. 

Наследственность как то влияет. но как непонятно. у меня трое детей одни родители одна диета. у двух с 2 лет  ставлю пломбы уже по 10 штук. у одного- ни единой. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шановні стоматологи [ua]

а скажіть, чого одні юзвери жеруть солодке і у них нема карієсу, а одні мінімум  - і є

 

І ще одні чистять, до лікаря ходять кожні 6 місяців - а зуби херові, а інші - і чистить вранці забувають і нічого

 

Я до того, шо мені "брехали", що це залежить від спадковості і що мама їла коли вагітна була

 

а ше американці сказали, що сердцеві хвороби багато від стану зубів теж залежать, що навіть якщо погані зуби можна раніше скопитатись

 

І ще, чого в америці страховка на дантиста окрема?

важливо що мама їсть під час вагітності

у курців зуби погані

чистити після солодкого

регулярно на контроль до лікаря

 

А мене дивує більше всього ось що, чому  унегрів білі і міцні зуби і в більшості випадків рівні.

Як покажуть по ТБ якесь поселення і вони всі посміхаються, то зуби. як качан кукурудзи у роті -- один в один, чи то мож показують ті села. які не узбережжі океанів, якось не думала про це, ось тільки но зараз думка прийшла...

 

 І ще питання стоматологам про бліччінг...

на вашу думку аргументи і котраргУменти щодо цієї процедури

пліз

Link to comment
Share on other sites

важливо що мама їсть під час вагітності

у курців зуби погані

чистити після солодкого

регулярно на контроль до лікаря

 

А мене дивує більше всього ось що, чому  унегрів білі і міцні зуби і в більшості випадків рівні.

Як покажуть по ТБ якесь поселення і вони всі посміхаються, то зуби. як качан кукурудзи у роті -- один в один, чи то мож показують ті села. які не узбережжі океанів, якось не думала про це, ось тільки но зараз думка прийшла...

 

 І ще питання стоматологам про бліччінг...

на вашу думку аргументи і котраргУменти щодо цієї процедури

пліз

у арабов тоже белые) зато поголовный пародонтит. то есть выпадают абсолютно здоровые зубы в молодом возрасте) не известно что хуже.

на тему бличинга- спросите у подружек которые волосы в блондинку красили.  что с волосами после процедуры. волосы красятся 10 проц перекисью а зубы 30...

на тем у регулярных походов к стоматологу. официальная статистика у тех кто чаще ходит к стоматологу зубов меньше чем у тех кто не ходит. так как самая частая причина удаления зуба- желание доктора удалить..... то есть превышение показаний. 

сегодня девочка была  19 лет.    обычные гранулемы.  в двух клиниках сказали кисты срочно удалять. пид....сы.............. хорошо что она с перепугу не согласилась. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

важливо що мама їсть під час вагітності

у курців зуби погані

чистити після солодкого

регулярно на контроль до лікаря

 

А мене дивує більше всього ось що, чому  унегрів білі і міцні зуби і в більшості випадків рівні.

Як покажуть по ТБ якесь поселення і вони всі посміхаються, то зуби. як качан кукурудзи у роті -- один в один, чи то мож показують ті села. які не узбережжі океанів, якось не думала про це, ось тільки но зараз думка прийшла...

 

 І ще питання стоматологам про бліччінг...

на вашу думку аргументи і котраргУменти щодо цієї процедури

пліз

 

Ну не знаю, я курю с детства, чищю зубы реально редко, раз иногда два в неделю, если чаще то они тупо болят.

Первый раз обратился к стоматологу годов в трицать. Давно это было. И то полагаю из за того что далеко свалил из родных пенатов. Смена окружающей среды, пища вода и т.д. один зуб резко дырка. Пломба за двацать баксов. Черная на серебре забыл как называеца. Амальгама чтоли, не поммню. Простояла лет семь. Потом поменял не помню уже нафига. Был еще один зуб потом лет через 5. Пока вроде все. Никаких специальных заморочек не делаю. Иногда и сечас орех там зубами загрызть то се... сладкое тоже ням ням. Без фанатизма правда но после сладкого зубы не чищу если че.

склоняюсь к тому что зубы это гены, если бог дал то ок, если  нет то ниче не поможет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я про Лондон. £1000 фунтів за канал по місцевим цінам це понти. Я в курсі що лошара, раніше літав в Київ

Блін, кляті буржуї, треба відкривати тут стоматологічну агенцію з блекджеком і т.д., авось заманим? ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 


чого одні юзвери жеруть солодке і у них нема карієсу, а одні мінімум - і є

1)зависит от производителя сладкого :pleasant:

2) а в остальном согласен с

 

 

 

 

 

Кариес на 99 процентов зависит от гигиены и  питания.Грубо кариес это гниение зуба под воздействием бактерий во рту. которые активизируются когда во рту появляется глюкоза.  на первых порах  эмаль может реминерализироваться - потом  нет.  у взрослых кариес в 99 процентах случаев начинается между зубами. куда щетка не достает. и те же 99 процентов пациентов не пользуются флоссом. попробуйте найти взяимосвязь. 

Сердце к зубам никак не привязано- последние данные американской ассоциации стоматологов. 

Наследственность как то влияет. но как непонятно. у меня трое детей одни родители одна диета. у двух с 2 лет  ставлю пломбы уже по 10 штук. у одного- ни единой. 

 

3)

 

 


Сердце к зубам никак не привязано- последние данные американской ассоциации стоматологов.
нас учили что, при кариесе, всякие бета-гемолитические стрептококки поражают клапаны сердца, но я не терапевт и не слежу за этой темой.

4)

 

 


ашточютьшто - сразу стучять?
значид без анестезии.
Link to comment
Share on other sites

http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1BoFqIXXXXXXJXFXXq6xXFXXXL/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%89%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BE-%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да раньше считали. потом подумали что передача микробов по крови это сепсис.  и там  не до кариеса. наказали идиота придумавшего эту  идею и сказали все ок не парьтесь


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

нас учили что, при кариесе, всякие бета-гемолитические стрептококки поражают клапаны сердца, но я не терапевт и не слежу за этой темой.

 

 

 

 

Перед экстракцией зуба следует начать прием антибиотиков или фторхинолонов 2 поколения

Link to comment
Share on other sites

Перед экстракцией зуба следует начать прием антибиотиков или фторхинолонов 2 поколения

нет.  ничего не назначается ни до ни после у соматически здоровых. ни при имплантации. . врачи предлагающие это   по знаниям остались на уровне дедушки Ленина.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нет.  ничего не назначается ни до ни после у соматически здоровых. ни при имплантации. . врачи предлагающие это   по знаниям остались на уровне дедушки Ленина.

Ну ну да..

Давно ходил на вскрытие и видел перикардит?

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Ну ну да..

Давно ходил на вскрытие и видел перикардит?

 повторяю то что 90 процентов наших врачей при ОРВИ назначают антибиотики  не значит что это правильно.  по теории Гаусса  в любой специальности 90 процентов людей дебилы. среди врачей так же.   последние рекомендации ААЕ. там проверяют ВСЕ. ничего не назначать. погуглите сепсис.  микробы в крови просто так не передвигаются на сегодня не зафиксировано НИ ОДНОГО доказанного перикардита после экстракции. 

 на тему наших врачей  при аудитории  200 человек я спорил с 3 профессорами украинских вузов. и доказал что они НИХРЕНА не знают в  своей специальности. при чем это была  НЕ МОЯ специализация. )так что мне все равно какие у вас источники. они  или не правильные или устаревшие лет на 20

 если совсем скучно можете выложить механизм передачи инфекции от зуба к сердцу. подискутируем. хотя времени сейчас не особо. 

Змінено користувачем Смирнов
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...