Перейти до змісту

Это реальное будущее для Украины


Ali(UA)

Recommended Posts

Батальйон «Донбас» висунув ультиматум Порошенко

 

Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук, обіцяють в    батальйоні.

У батальоні  налаштовані рішуче. Фото: directpress.ru
У батальоні налаштовані рішуче. Фото: directpress.ru
Якщо  президент  України  Петро Порошенко здасть хоч один кілометр української землі в переговорах з «ДНР» і «ЛНР», його чекає повалення, а владу в країні візьмуть військові. Про це в ефірі телеканалу ТВі заявив командир штурмової групи батальйону «Донбас» Тарас Констанчук,  передають Патріоти України.

За його словами, кожен раз, коли військові відчують, що депутати Ради приймають не ті закони, вони будуть приходити під парламент і палити шини.


«Поки ми не почнемо контролювати те, що вони роблять, толку не буде. Ми повинні прийти і сказати: «Що ти, падла, приймаєш за закони? Ти зараз вийдеш звідси, тільки ногами вперед». Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук », – заявив Констанчук.

Нагадаємо,  президент  України Петро Порошенко у  вівторок, 4 жовтня, ініціює скасування  закону  про особливий статус  Донбасу.
 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Думаю еще пол года и да. Будет желание крепкой ежовой рукавицы на загривке. Если Парламент и Порох не будут делать реформы либеральные - будет военная диктатура. В том состоянии в котором находится страна - фактически на распутье долго продолжаться не может.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы не выполняет должностные обязанности, да.

Вот тогда я и впрямь спрошу - "А зачем выгоняли Януковича?"

по тем же причинам.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот тогда я и впрямь спрошу - "А зачем выгоняли Януковича?"

то был "не свой" парень. Многие тут уверен да и не только тут а и в реальной жизни жаждут своего Пиночета, который придет и наведет порядок

Змінено користувачем Ali(UA)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


то был "не свой" парень. Многие тут уверен да и не только тут а и в реальной жизни жаждут своего Пиночета, который придет и наведет порядок

 

Знаете, для меня любой пиночетт никогда "своим парнем" не станет - брезгую-сс.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

АТО!

Запад  нынче не любит всяких хунт.....)))

 

ООН: Буркина-Фасо ждут санкции, если военные не отдадут власть

 

А счастье ведь было так близко.......

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Запад  нынче не любит всяких хунт.....)))   ООН: Буркина-Фасо ждут санкции, если военные не отдадут власть   А счастье ведь было так близко.......

 

Да плевать мне на то что любит или не любит запад! Если к власти полезет диктатура - любая диктатура - я возьму в руки оружие, как бы пафосно не звучало... И мне будет глубоко насрать как меня при этом назовут - предателем, сепаратитом, подхуйленышем или как то еще.

Link to comment
Share on other sites

@Aldar, военное положение - это практически диктатура.

а вот нихера........курим внимательно закон про ВП Кроме того ВП можно ввести на отдельной территории а не по всей Украине

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Факты недопуска новоизбранных народных депутатов к присяге будут использоваться внешними силами, и в первую очередь - российской пропагандой, для демонстрации недееспособности парламента и наличия экстремизма в Украине, заявил директор Института украинской политики Кость Бондаренко, комментируя намерения некоторых командиров батальонов.

"Такие действия будут огромной ошибкой, которую станут всячески использовать внешние силы для демонстрации недееспособности украинского парламента. В первую очередь, это поднимет на свои знамена российская пропаганда", - сказал Бондаренко.

По его словам, не комбаты должны решать, кто является депутатом, а кто - нет, и кому принимать или не принимать присягу. "Ведь выборы проводят не они, выборы проводит Украина", - отметил политолог.

Он также подчеркнул, что попытки недопуска народных депутатов в сессионный зал или к принятию присяги будут свидетельствовать о том, что в Украине процветает экстремизм, и о том, что украинские реалии далеки от демократии.

"Если та или иная политическая сила получила от народа мандат доверия, то только народ может лишить ее этого мандата, а не представители вооруженных отрядов или толпа", - отметил политолог.

По словам Бондаренко, такие действия приведут к дестабилизации работы Верховной Рады, которая будет выгодна тем, кто сегодня не заинтересован в существовании сильной, сплоченной, развитой Украины.

Как сообщалось, командиры батальонов, которые избраны в Верховную Раду, 3 ноября на пресс-конференции в Киеве заявили о намерении не допустить к присяге новоизбранных народных депутатов, которые голосовали за законы 16 января.

В частности, комбаты Юрий Береза ("Днепр-1"), Андрей Тетерук ("Миротворец") и Семен Семенченко ("Донбасс"), которые по итогам выборов проходят в новый состав Верховной Рады Украины, заявили о намерении создать свое межфракционное объединение и не допустить к присяге тех кандидатов в народные депутаты, которые голосовали за законы 16 января.

 

 

 

B1mUstXIUAEAbNr.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


полностью поддерживаю, однако есть объективная реальность.

 

Тогда, смею Вас уверить, это будет уже не реальность Украины, но реальность юго-западного федерального округа РФ.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Военных можно понять. В то время, как они рискуют жизнями и гибнут за независимость Украины, во властных кабинетах на Банковой идут кулуарные терки, дележ табуреток, и торговля этой самой независимостью. Итог закономерен

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда, смею Вас уверить, это будет уже не реальность Украины, но реальность юго-западного федерального округа РФ.

я так не думаю. противостоять агрессору либеральный режим не способен без поддержки запада. то что мы видим - запад нас сливает, минские договора идут по песте.

 

к весне - когда тема газа станет второстепенной, и европка успокоится, думаю рашка пойдеть в очередную атаку. и тут будет показатель - способны ли украинцы противостоять агрессору. надежда на добровольцев? ой я бы не надеялся.

 

Пиночет же крепко возьмет руль подавит свободы построит армию и да сможет противостоять агрессору.

 

да мне это не нравится. да я за либералов. однако объективная реальность - в военное время либералы проигрывают.

Link to comment
Share on other sites

Я вот могу еще понять, когда военную диктатуру хотят военные. Это хотя бы логично.

Но...

:)

 

1. Нєвоєнниє колись такими були.

2. Стать воєнним не фокус.

3. Може вони просто розумні?

Link to comment
Share on other sites

Хунта это был бы выход. Прекратилось бы кормление Крыма дешевыми продуктами питания и выплата пенсий лугандонцам. С внутренней ватой поступли бы как в Одессе. Нужно понимать, что поскольку с Путиным нельзя ни о чем договориться, то у Пети нет никаких преимуществ перед военным правительством. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Комбат Донбаса безумовно краще всіх знає як запустити економіку, провести реформи і вчасно платити пенсії. Очевидна річ по-моєму :gigi:

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Комбат Донбаса безумовно краще всіх знає як запустити економіку, провести реформи і вчасно платити пенсії. Очевидна річ по-моєму :gigi:

это же очевидно! надо просто запретить свободну прессу и интернет, и написать в своих газетах, что

1) экономика супер!

2) реформ проведено сто тыщ мульонов мульярдов

3) все пенсии платяться во время! продуктовых карточек хватает на всех!

 

можно еще че нить хорошее написать :gigi: все тут же поверят

Link to comment
Share on other sites

Комбат Донбаса безумовно краще всіх знає як запустити економіку, провести реформи і вчасно платити пенсії. Очевидна річ по-моєму :gigi:

А он этого не сказал. Он сказал, что будут пиздить тех, кто знает как, но не хочет делать правильно по разным причинам или занимается откровенным саботажем и работой на врага

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А он этого не сказал. Он сказал, что будут пиздить тех, кто знает как, но не хочет делать правильно по разным причинам или занимается откровенным саботажем и работой на врага

 

ага

 

http://xage.ru/media/uploads/2010/6/pervyij-vzglyad-na-kapitana-ameriku/pervyij-vzglyad-na-kapitana-ameriku_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пиночет же крепко возьмет руль подавит свободы построит армию и

 

И после этого единственное что ему останеться - упасть в распростертые обьятья РФ - потому как здесь земля будет гореть под ногами и шины гореть на Грушевского... Только кидаться будут уже не коктейлями Молотова, а Ф1 и иными приятными штуками.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...