Перейти до змісту

Это реальное будущее для Украины


Ali(UA)

Recommended Posts

Думаю еще пол года и да. Будет желание крепкой ежовой рукавицы на загривке. Если Парламент и Порох не будут делать реформы либеральные - будет военная диктатура. В том состоянии в котором находится страна - фактически на распутье долго продолжаться не может.

Ви спершу визначіться, що хочете: ліберальні реформи чи диктатуру. Це як би різні речі.

Змінено користувачем borderlander
Link to comment
Share on other sites

Ви спершу визначіться, що хочете: ліберальні реформи чи диктатуру. Це як би різні речі.

это не балансирование на растяжке а путь куда то. хоть что то, лишь бы изменить текущий порядок вещей. либерализм - ок, думаю найдуться сторонники. сторонников диктатуры хватает и так.

 

людей которых устраивает то что сейчас - они есть но это как правило чиновники воры. для них текущая мутная вода - это есть просто рай.

 

скорее думаю прийдут военные и наведут "порядок". это не то что мне нравиться, это я вангую ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

либеральная экономика во время военных действий невозможна . она вообще вся строится на инвестициях, а ктот же будет вкладывать деньги в воюющую страну. Сначала нужно победить  

Link to comment
Share on other sites

либеральная экономика во время военных действий невозможна . она вообще вся строится на инвестициях, а ктот же будет вкладывать деньги в воюющую страну. Сначала нужно победить  

 

мамадорогая, я услышал от тебя годный пост........ еще пару таких  постов, и мое мнение о тебе поменяется в луччшую сторону))))

 

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/krestnyy-otec_20111700_orig_.jpeg

 

Правда есть одна поправочка. Могут пойти инвестиции от того региона, который будет поддерживать хунту еще до её фактического прихода к власти. Например, Пиночету инвестиции пошли, так как за ним изначально стояли США. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук, обіцяють в батальйоні.

 

Шо таке? Заздрять овочевій хунті? Нінада завідовать, автомат в руки і вйьо,  в чому проблема, хай відіб'ють у лугандонців пару міст і встановлюють там свою війскову диктатуру.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@snow_bird, защита территориальной целостности - это не индивидуальная задача каждого гражданина или группы граждан. Это задача государсвенного уровня. Для этого, в том числе, с граждан взимаются налоги и есть специальное должностное лицо - верхоглавком.  В частном порядке брать автомат и идти чего-то там отбивать во-первых незаконно, во-вторых бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

@snow_bird, защита территориальной целостности - это не индивидуальная задача каждого гражданина или группы граждан. Это задача государсвенного уровня. Для этого, в том числе, с граждан взимаются налоги и есть специальное должностное лицо - верхоглавком.  В частном порядке брать автомат и идти чего-то там отбивать во-первых незаконно, во-вторых бессмысленно.

 

А не виконувати накази законно? А то он БТО Донбас хоче воювати на свій розсуд

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


защита территориальной целостности - это не индивидуальная задача каждого гражданина или группы граждан. Это задача государсвенного уровня.

 

Ну і розкажіть за скільки годин війска Кацапстану будуть в Києві, якщо тут насправді відбудеться війсковий переворот?

Нє, Пєтю треба лупить щохвилинно, тиснуть на нього, я згодна, але війсковий переворот, в Україні, в 21 столітті, ще для мене постапокаліптична фантастика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А не виконувати накази законно? А то он БТО Донбас хоче воювати на свій розсуд

Что более незаконно, защита территории и граждан Украины с оружием в руках в частном порядке и своим умом - или манкирование обязанностями гаранта территориальной целостности?

А законна ли в частном порядке вооруженная партизанская борьба в Крыму и на оккупированных территориях Луганской и Донецкой?

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Ну і розкажіть за скільки годин війска Кацапстану будуть в Києві, якщо тут насправді відбудеться війсковий переворот?

Так а я разве призываю? Я всего лишь хочу, чтобы през выполнял свои конституцией прописанные обязанности.

Link to comment
Share on other sites

Что более незаконно, защита территории и граждан Украины с оружием в руках в частном порядке и своим умом - или манкирование обязанностями гаранта территориальной целостности?

А законна ли в частном порядке вооруженная партизанская борьба в Крыму и на оккупированных территориях Луганской и Донецкой?

 

Манкірування обов`язками це політичне звинувачення. Невиконання наказу - військовий злочин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Манкірування обов`язками це політичне звинувачення. Невиконання наказу - військовий злочин.

Когда против страны идет иностранная военная агрессия, то манкирование обязанностями по защите территориальной целостности - это тоже военное преступление, вотому что гладиолус верхоглавком.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я за ПС. Могу предоставить доказательства.

 

Не потрібно, я теж. І вважаю, що робити публічні заяви на кшалт "Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук, обіцяють в батальйоні" - це спонукати Хуйла любими жертвами взяти хоч-якесь місто. Вони тупі?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда против страны идет иностранная военная агрессия, то манкирование обязанностями по защите территориальной целостности - это тоже военное преступление, вотому что гладиолус верхоглавком.

 

Ще раз - це лише звинувачення висунуте тобою на форумі. В той час як відмова виконати наказ - доконаний факт.

Link to comment
Share on other sites

@outsider, нету беспристрастного суда, который мог бы независимо и быстро рассмотреть такое обвинение. Нету у нас и закона об импичменте, который бы давал четкие указания, как поступать в тех или иных случаях поведения президента. И всех вариантов этого поведения не предусмотришь.

Вот вы, хоть на секунду можете допустить мысль о том, что Порошенко по факту - предатель и играет ротив Украины?

Link to comment
Share on other sites

@outsider, нету беспристрастного суда, который мог бы независимо и быстро рассмотреть такое обвинение. Нету у нас и закона об импичменте, который бы давал четкие указания, как поступать в тех или иных случаях поведения президента. И всех вариантов этого поведения не предусмотришь.

Вот вы, хоть на секунду можете допустить мысль о том, что Порошенко по факту - предатель и играет ротив Украины?

 

Поки ні. Для таких звинувачень потрібні дуже серйозні підстави. Надзвичайно серйозні. Воєнні невдачі такою підставою не є.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот вы, хоть на секунду можете допустить мысль о том, что Порошенко по факту - предатель и играет ротив Украины?

 

Повсякчас підозрюю, як і всю верхівку, і "нових" народних депутатів, і патріотичні сили теж. Разея тут сітки свої розпускала не одну сотню років, будь-хто може виявитись зрадником. І тому ми маємо за всіма "зорко следіть" :D

Link to comment
Share on other sites

 

 

Воєнні невдачі такою підставою не є.

Как бы вы назвали в этом контексте Сталина, ЦК  и СовМин, если бы к октябрю-ноябрю месяцу 1941 года продолжались продуктово-промышленные поставки в Германию, на оккупированные территории поступала бы электроэнергия, топливо, платились пенсии и т.п.? Ну и конечно же, никаких признаков перевода промышленности и экономики на военные рельсы (хотя в случае Союза об этом говорить несколько некорректно - тогда уже с пятилетку все было на военных рельсах)?

Link to comment
Share on other sites

Я б сказав що гібридна війна безумовно відрізняється від тотальної. Росія он теж - газ постача. З приводу решти питань я просто не володію достовірною інфою. Хоча ось другого дня писали що наприклад завод Малишева в три зміни запрацював

Link to comment
Share on other sites

Може бути великий бардак, з міжусобицями, на короткий час, але Диктатура в нас неможлива.

Українці апсолютно недиктатурний народ. М'яка аморфна маса, яка оминає перешкоди. Її неможливо жорстко взяти. Ні в кулак ні знищити або розбити.

Плинуть століття, зникають потужні імперії, а українці були, є, і будуть.   

Праобраз майбутньої світової нації, без царів, президентів та парламентів

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


сори за офтоп, а че там есть книжка? и игруха прикольная!

Куча книг от разных авторов; правда читать их мне не доводилось - так что за качество не ручаюсь. :)

http://www.livelib.ru/series/8607

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...