Перейти до змісту

23:37 сильный взрыв в Харькове. кто что слышал? что взорвалось?


Agh

Recommended Posts

 

 

У більшості терактів, влаштованих в останні місяці в Харкові, правоохоронці звинувачують "партизан" так званої "ХНР". На допитах молоді люди зізналися слідчим, що їх готували в Росії.

 

Знайшли винних у харківських теракти / УНІАН

 

Про це повідомляє "Сегодня".

 

За даними міліції, у місті діє 10 розвідувально-диверсійних груп.

 

"Вже протягом липня-листопада на території Харківської області діє терористична організація під назвою "Харківські партизани". Їхня основна мета - це вчинення терактів, пошкодження та знищення важливих об'єктів народного господарства, оборонного значення, дестабілізація громадського порядку", - говорить Юрій Данильченко, прокурор Харківської області.

 

В СБУ кажуть, що керівники так званих "Харківських партизан" їздили на навчання в Росію.

 

Вибух у рок-пабі "Стіна" - єдиний, в якому серйозно постраждали люди. Зараз у лікарні перебувають ще троє харків'ян.

 

"Хлопцям, які в опіковому відділенні, дуже багато треба ще операцій. Ще осколки будуть діставати, ще пересадка шкіри. Ще кров знадобиться - це однозначно", - каже власник рок-пабу Михайло Озеров.

 http://www.unian.ua/society/1012409-u-harkovi-diyut-10-rozviduvalno-diversiynih-grup-hnr.html

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Опять что-то взорвали в Харькове?

 

22:32. Ебнуло что-то. очень громко. или у меня в голове замкнуло

пиздец как громко. только окно закрыл. кааааааак ебанет. я аж чуть не упал

я аж в ступор впал.взрыв двойной. или эхо. хуй его знает.

представляю себе этот звук, если бы я не закрыл окно. я бы обосрался наверное 

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4029292

Link to comment
Share on other sites

Взрыв в Харькове. 10 минут назад. Ориентировочно в районе метро Малышева

 

#Харьков #Харків Два взрыва. Преположительно в районе аэропорта и ЮЖД.


Харьков. Есть первое подтверждение того, что взрыв действительно был и произошел на железной дороге

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Киев ‏@xyevii_kharkov 13 сек.14 секунд назад

На Оболоне шото йобнуло окно дрожали даже на Тронщине и Дарнице

 

 

B2_ps-TIQAAQdvR.jpg

 

 

 

уже потерли в ХХ эту фотку вас опять нае..ли граждане - расходимся - не создаем паники 

http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=48294098&postcount=241

Link to comment
Share on other sites

з ФБ

 

Из источников в правоохранительных органах стало известно что взрыв произошел в депо на Безлюдовке. Взорвалась цистерна. Пострадавших нет.

Link to comment
Share on other sites

Взрыв на территории в/ч. Комсомольское шоссе, 54. Сейчас у кпп скорая, менты и, видимо, СБУ. хоть бы живы были бойцы.

Link to comment
Share on other sites

Харьков. Предварительная информация:при взрыве никто не пострадал, вылетели стекла в соседних домах


Скорее всего РПГ. Так как сообщают про 2 взрыва .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на фупе пишут, что из рпг шмальнули по какой-то военной части, Комсомольское шоссе, 54

правда?

 

нет, не правда

 

рвануло в мусорном баке около забора воинской части

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Харьковфорум
 
 
 

Кто нить ченить слышал только что? Вроде опять чето прогромыхало - на П.Поле слышно было

 

 

Да, в 2-02...

 

 

Шишковка, аж стёкла задрожали, а потом как гул продолжался ещё

 

 

около 2:00 отчётливый звук взрыва. Алексеевка.

 

 


фига се размах..я слышал очень сильный грохот на ПП. может где то в районе Парка Горького бахнуло

 

23 августа.... аж проснулся....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...