Перейти до змісту

хуйло угрожает наступлением


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Посол Росії Михайло Зурабов був в Адміністрації Президента України, коли Петро Порошенко провів телефонну розмову з президентом Росії Володимиром Путіним.
представник АП повідомив виданню, що в цей час відбулася важка розмова з Путіним у присутності посла. На засідання фракції президент прийшов у поганому настрої і розповів про розмову з Путіним, яка тривала півтори години.

"Є проблема з Росією - вони погрожують розпочати наступ і вимагають визнання сепаратистських республік, а також відмови від вступу в НАТО і ЄС", - розповів інший співрозмовник видання.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1014386-poroshenko-v-prisutnosti-zurabova-pogovoriv-z-putinim-toy-pogrojue-nastupom-zmi.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Детальніше читайте на УНІАН

 

Ще одна людина, близька до президента, повідомила, що контактів з Москвою не було більше тижня, після саміту в Австралії.
 
"Якщо раніше вони мало не кожен день говорили по телефону, плюс ми спілкувалися через посередників, то зараз всі контакти припинились. І ми не розуміємо, що він задумав", - сказав співрозмовник видання
 
Минулого четверга на робочій групі з підготовки коаліційної угоди стався скандал. Причиною стало те, що Блок Порошенка не хотів підписувати текст коаліційної угоди в редакції, яка передбачала вступ України в НАТО.
 
Але представники інших фракцій пункт відстояли.
 
У п'ятницю на зустрічі з громадськими активістами Майдану Порошенко дав зрозуміти, що дуже незадоволений цим рішенням.
 
"Ви думаєте, що ви зробили краще, але насправді - тільки гірше. Скоро Альянс зробить заяву, що не може нас прийняти. Я буду зараз про це говорити з Байденом, щоб цього не робили", - сказав президент активістам.
 
"Через те, що у нас військовий конфлікт на Сході, в Альянс нас ніхто не прийме. Зате Путіна це тільки роздратує", - нарікають соратники президента.
:nose3:
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема - такі заяви сприймаються як розборки керівництва держав, просто українці ще не усвідомили, що це не міждержавна війна, а культурно-етнічна, тому потрібно на такі погрози відповідати всім народом, приблизно як араби, а серед народу завжди знайдеться розумна людина, що запропонує адекватну відповідь.

Link to comment
Share on other sites

він таки хоче розвалити Росію вщент...

вам нічого це не нагадує ? ще взимку під час найгарячіших подій на Грушевського, хтось висловлював дуже слушну думку, що влада не просто йде на загострення, а ще й направляє ситуацію в найнебезпечніше для себе самої русло. певне зараз Путіну підказують ті самі "аналітики". просто вони "піднялись" на рівень вище, а діють так само тупо і недалекоглядно. ну що ж, вибір був... 

Змінено користувачем On_
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да пошел он хуйло на хуй. Это все понты. Ну куда он будет вторгаться? Чем он будет вторгаться. Не ведитесь на эту хуйню

 

Еще бы вот руководство не велось.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

він таки хоче розвалити Росію вщент...

вам нічого це не нагадує ? ще взимку під час найгарячіших подій на Грушевського, хтось висловлював дуже слушну думку, що влада не просто йде на загострення, а ще й направляє ситуацію в найнебезпечніше для себе самої русло. певне це ті самі "аналітики". просто зараз вони "піднялись" на рівень вище. а діють так само тупо і недалекоглядно. ну що ж, вибір був... 

 Ты знаешь, у меня такие же ощущения. Никакой логики в его действиях не нахожу, вообще алогичные действия.

Link to comment
Share on other sites

 Ты знаешь, у меня такие же ощущения. Никакой логики в его действиях не нахожу, вообще алогичные действия.

 

я вже просто впевнений, що не було ніякої стратегії у Януковича і Со під час майдану - просто виконували те, що їм доводили з Кремля, напряму чи через Медведчука або інших агентів впливу.

якщо і були якісь "відхилення", то дуже незначні 

Link to comment
Share on other sites

А о чем пєтя трындел с хуйлом кажен день? Мне трудно представить Буша и Хусейна, Гитлера и Сталина, Никсона и Хо-Ши-Мина беседующих ежедневно по телефону.

 

ЗЫ. Зато легко представляю пєтины вчерашние вопли и сопли после хуйловского шугалова...

ЗЗЫ. Ну почему нам все время такое западло с лидерами и элитой?..

 

так "лідери" ті самі, тасуємо колоду вже котрий рік...

Link to comment
Share on other sites

Ебать... событие... хуйло позвонило...

 

оно не звонило пєцє аж целую неделю.

вы представляете?! ;o целую неделю!!!

истосковался и извьолся на гавно пєцюнчик, нєбось...

 

А ту бац! И звоночек неласковый... :(

 

 

Петя, ты с такими мансами долго не усидишь.  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

как бы к теме о телефонных разговорах хуйла

 

40 телефонных разговоров: как поссорились Меркель и Путин

http://tvrain.ru/articles/40_telefonnyh_razgovorov_kak_possorilis_merkel_i_putin-378620/

Link to comment
Share on other sites

А о чем пєтя трындел с хуйлом кажен день? Мне трудно представить Буша и Хусейна, Гитлера и Сталина, Никсона и Хо-Ши-Мина беседующих ежедневно по телефону.

 

ЗЫ. Зато легко представляю пєтины вчерашние вопли и сопли после хуйловского шугалова...

ЗЗЫ. Ну почему нам все время такое западло с лидерами и элитой?..

Потому, что каждый раз народ голосует за "проходного" кандидата, которого ему любезно подсовывает украинский олигархат. "Голосуй, а то проиграешь" ©

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому, что каждый раз народ голосует за "проходного" кандидата, которого ему любезно подсовывает украинский олигархат. "Голосуй, а то проиграешь" ©

 

Везде голосуют за проходных.

 

только вот проходные у нормальных людей - нормальные, а не мерзавцы всяческие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Везде голосуют за проходных.

 

только вот проходные у нормальных людей - нормальные, а не мерзавцы всяческие.

А я думал, что избиратель голосует за тех, чью политическую позицию и программу он поддерживает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я думал, что избиратель голосует за тех, чью политическую позицию и программу он поддерживает

 

в теории.

 

Осознанных избирателей, как и самостоятельных людей - до 10%, не более. Остальные - ведомые. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказал где-то Ельцин: не думайте, что там "наверху" власть чего-то не видит или чего-то не понимает. "Там" видно больше и шире! И тому кто это все видит - СТРАШНО!

А никто об этом и не говорит. Разговор о том, что "власть" в лице Пэдро на данном этапе не видит свою опору в народе Украины, а делает ставку на все, что угодно, но только не на это.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нам бы только ночь простоять да день продержаться. Ну неделю. У хуйла реально отсчет пошел. Главное чтобы он всех за собой не потащил Ждем.

а якщо потащить?

Link to comment
Share on other sites

Посол Росії Михайло Зурабов був в Адміністрації Президента України, коли Петро Порошенко провів телефонну розмову з президентом Росії Володимиром Путіним.

представник АП повідомив виданню, що в цей час відбулася важка розмова з Путіним у присутності посла. На засідання фракції президент прийшов у поганому настрої і розповів про розмову з Путіним, яка тривала півтори години.

"Є проблема з Росією - вони погрожують розпочати наступ і вимагають визнання сепаратистських республік, а також відмови від вступу в НАТО і ЄС", - розповів інший співрозмовник видання.

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1014386-poroshenko-v-prisutnosti-zurabova-pogovoriv-z-putinim-toy-pogrojue-nastupom-zmi.html

 

 

мне кажется ,что это просто петя так сильно не хотел пункт про НАТО вписывать в коалицию, что решил пойти на такой шантаж или запугивани

прям так ему пуйло и сказало по телефону "иду в атаку" ..смешно, наш президент становится брехлом как овощ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давеча изучил сериал "24 часа". Там разыгрываются подобные ситуации: сутки, даденные власти на решение проблем, которые могут повлиять на конкретное немаленькое государство в виде полного разрушения оного. В большинстве случаев - решают БЕЗ вовлечения телевизоров и всяких слюнтяев с соплями и праведным гневом. Кроме того, как и всякий взрослый гражданин, имею личный опыт и знакомых в одно рукопожатие, которые тоже что-то могут рассказать уже про реальную жизнь нашей власти.

Так вот, что я хочу сказать... 

Хорошо сказал где-то Ельцин: не думайте, что там "наверху" власть чего-то не видит или чего-то не понимает. "Там" видно больше и шире! И тому кто это все видит - СТРАШНО!

 

Я не думаю, что Порох какие-то там схемы крутит. Схемы крутятся вокруг него. Потому что основной "цирк" разбежался, а мелкие "клоуны" - остались. И они сейчас на цыпочки встают и гордо подбородок задирают, чтобы показать, насколько они патриоты и за Украину. Но ведь все всё про них знают! Но поди найди сейчас им замену... Вон МО готово прямо сейчас принять волонтеров на должности, освобожденные после изгнанных воров - много набежало желающих?! А если снять кого повыше - кто туда сядет? Душка-профессор экономики/юриспруденции - или новый вор?! А "паровоз" нельзя останваливать! Даже не "паровоз" - "велосипед": остановится -рухнет!

 

И что делать? Да конечно кричать, плеваться и обзывать всех предателями, оптыть! Это же так просто...

 

Теперь про хуйло. Оно работает в последнее время на грани всего. Оно было послано на саммите и сейчас имеет настроение, среднее между "да пошло оно все" и "я им всем..."  Так вот "пошло оно" - это к своим гражданам и всем, кто его "не любит". А "я им всем" оно обращает к тем, кто послабше. Потому что у хуйла тупо УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ НА ВОЙНУ со всеми! 

И фактически сейчас оно может только угрожать и все еще способно сделать один - но очень мощный ход...

И все что делает мир и в т.ч. наш през - это оттащить придурошного карлика от кнопки последней мести.

 

Нам бы только ночь простоять да день продержаться. Ну неделю. У хуйла реально отсчет пошел. Главное чтобы он всех за собой не потащил

Ждем.

+1

http://uapolitics.com/topic/16511-taras-berezovetc-pro-vstup-do-nato-ne-traba-boia/page-3?do=findComment&comment=434208

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...