Перейти до змісту

Сеня перешел на что то тяжелое...


FIGLI

Recommended Posts

@cynic, я когда-то сказал жестокую но правильную вещь и, к сожалению, время подтверждает мою правоту. Пока не умрет последний житель Украины , помнящий совдепию (и я в том числе) - не видать нам процветания.

 

Польша и Прибалтика не наш случай, они были оккупированы позже, и там на момент развала совдепии остались воспоминания как было ДО,  как должно быть на самом деле. У нас эти воспоминания остались только фрагментарно на ЗУ,  этого мало для критической массы, способной кардинально изменить всё.

Підписуюся під кожним словом пана B-) Але додам,навіть перше покоління молоді,що ще чуло в свідомому віці "спогади про чудові брєжнєвські часи  вміти жити " :D повинно дійти маразматичного віку.Тобто віддаль у 40 мойсеєвих розтягується до 60 українських. :D .........Всі наші горлопани.що тут кричать"все пропало","революсйон","нові прийдуть і лад наведуть","нам треба сильних особистостей" і в тому дусі-в більшості власне той молодняк.що чув ті розповіді про "чудові ,ситі часи бровеносця".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Та ладно, прибалты поголовно помнят совдепию, конечно не то чтобы процветают, но двигаются в правильном направлении

Як би Західна україна була б окремою країною то вона б теж рухалася б як прибалтика.Пояснити чому?

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял? Я за них не голосовал, не мой округ.

 я по твоему каменту сужу, а не по голосованию

 

Як би Західна україна була б окремою країною то вона б теж рухалася б як прибалтика.Пояснити чому?

Мне не надо, я и так в курсе. Поездив по ЗУ, я отлично увидел разницу между тем же, например, югом Украины.

Link to comment
Share on other sites

Підписуюся під кожним словом пана B-) Але додам,навіть перше покоління молоді,що ще чуло в свідомому віці "спогади про чудові брєжнєвські часи  вміти жити " :D повинно дійти маразматичного віку.Тобто віддаль у 40 мойсеєвих розтягується до 60 українських. :D .........Всі наші горлопани.що тут кричать"все пропало","революсйон","нові прийдуть і лад наведуть","нам треба сильних особистостей" і в тому дусі-в більшості власне той молодняк.що чув ті розповіді про "чудові ,ситі часи бровеносця".

Прсото удивительно, как ты, заставший те же времена, отлично прижился на загнивающем Западе. И багаж дедушки Брежнева никак в этом тебе не воспрепятствовал  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 я по твоему каменту сужу, а не по голосованию

Ну, это твоё право. Можно поинтересоваться, кто твой кандидат на мажоритарке и за какую партию?

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Нравятся мне эти теоретики о вкусе устриц. Народ голосует пока не умом а сердцем, к сожалению. А  инфу черпает в массе своей из зомбоящиков, принадлежащих,по факту, олигархии. Кроме того, до последнего времени, в стране напрочь отсутствовали социальные лифты, благодаря которым даже теоретически невозможно было попасть во власть честным и патриотичным ее гражданам. Система их просто отторгала, а  на поверхность всплывало разнобразное говно и пена потому, что она так работала. Откуда народ о них мог узнать, чтобы выбрать их собой управлять? Это только теперь, благодаря Майдану, в ВР появилась возможность избраться таким как Береза, Парасюк, Гаврилюк и прочая

Це не теорія,це практика,засвідчена тисячоліттями розвитку суспільства.Навіть у Біблії то подано мойсеєвими булуканнями.....Ось тому,що народ голосує серцем і НІКОЛИ в той період до влади не прийде "тетчер чи черчіль".бо як ти правильно сказав-не пустять.зітруть в порошок.бо система відторгає.а щоб систему зламати ВЛАСНЕ і треба змінити МЕНТАЛЬНІСТЬ НАРОДУ,не одиниць.Тобто знову "мойсеєвих 40" (образно)......На рахунок берези,парасюка гаврилюка і філатова з ярошем.Побачимо як вони пройдуть випробування мідними трубами.найтрудніше.По мені ( ІМНО),шанс вижити має філатов (99%) і можливо ярош.решта просто або залишить то блядство.або помалу обведуть їх навколо пальця і викинуть .використавши чорний піар.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

 я по твоему каменту сужу, а не по голосованию

 

Мне не надо, я и так в курсе. Поездив по ЗУ, я отлично увидел разницу между тем же, например, югом Украины.

Це я пану ДМР.У нас з тобою ПОВНИЙ косенсус. :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

Прсото удивительно, как ты, заставший те же времена, отлично прижился на загнивающем Западе. И багаж дедушки Брежнева никак в этом тебе не воспрепятствовал  :nose3:

Тому що брєжнєвські часи я застав у ЗРІЛОМУ(по розуму) віці і ті часи мене не споганили.запізно було.Тому і західний стиль життя і принципри природні були для мене( в час коли я опинився там).Хоча.,як казав і я і сорока,ми всі і я в тому числі несемо і брєжнєвський тягар.Але сівдомі того.В тому різниця. 

Link to comment
Share on other sites

Прсото удивительно, как ты, заставший те же времена, отлично прижился на загнивающем Западе. И багаж дедушки Брежнева никак в этом тебе не воспрепятствовал  :nose3:

А потому что он один, маленькая единичка того социума, который заставил его выполнять свои правила, у него выбора другого не было.

 

Ну, это твоё право. Можно поинтересоваться, кто твой кандидат на мажоритарке и за какую партию?

Никакой, я испортил бюллетень, не было кандидатов, ну не за сыночка Пороха же голосовать, а округ был слит под него. В списке я увидел два знакомых по бизнесу рыла, но они тоже не внушали оптимизма. А по партиям, я голоснул за ПС, причем не столько из-за того что я их  феерично обожаю, сколько из-за того, чтобы  не голосовать за Юлю-Петю

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А потому что он один, маленькая единичка того социума, который заставил его выполнять свои правила, у него выбора другого не было.

 

 

Теж є рація.Тому ВСІ,хто тут прижився з  часом змушені стати на горло "власній пісні",забути "уметь жить" і "дати в лапу".Бо собі дорожче.А потім і самому стає гидко і дивно навіть думати про то........НАРОД у масі видавлює з таких "дурні" для нього звички.Не лідери і не їх оточення.а власне НАРОД навколо.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Як би Західна україна була б окремою країною то вона б теж рухалася б як прибалтика.Пояснити чому?

 

Нет, не нужно. Просто посыл про то, что совки должны повыздыхать и тогда будет счастье - неверен. Совки в замкнутой среде будут продуцировать других совков. Важно понимание как должно быть, как люди живут. Это можно помнить как прибалты, а можно просто поехать и узнать. Образование и культурный обмен с ЕС/США и фильтр на  РФию  (жесткие визовые условия, накуй Раша-ТВ) лет на 10-15 и все у нас будет хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

 Это можно помнить как прибалты, а можно просто поехать и узнать. Образование и культурный обмен с ЕС/США и фильтр на  РФию  (жесткие визовые условия, накуй Раша-ТВ) лет на 10-15 и все у нас будет хорошо. 

Ну кто будет ездить и узнавать? Куда будут ездить? Для человека всегда ближе то, что ему говорит его совдеповский папа/дед/бабка, чем если бы ему пришлось оторвать задницу и озадачиться вопросом, как там люди живут, и самое главное почему они так живут. Прибалтика не смогла перевоспитать понаехавших ватников, даже несмотря на то что они имеют  шикарную возможность и посмотреть, и приобщиться к культуре. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, не нужно. Просто посыл про то, что совки должны повыздыхать и тогда будет счастье - неверен. Совки в замкнутой среде будут продуцировать других совков. Важно понимание как должно быть, как люди живут. Это можно помнить как прибалты, а можно просто поехать и узнать. Образование и культурный обмен с ЕС/США и фильтр на  РФию  (жесткие визовые условия, накуй Раша-ТВ) лет на 10-15 и все у нас будет хорошо. 

Е ні брате.Якщо не буде генератора,то ЕВОЛЮЦІЙНО совки виздихають,а ті,що чого набралися (але не на базовому рівні.який неможливо змінити) помалу відійдуть від того.Вже внуки совка будуть мати того мінімум (типу -деди воевали .....против пиндосов,  белих и наполеона :D ).Ну будь реалістом-фільтру не поставлять,бо не можливо.навіть з принципів тої демократичної парадигми.Поїхати і взнати,це треба пожити з десять років.а отже вони не повернуться.Тому тільки еволюційно з зміною бази суспільної моралі і приорітетів.Довга.марудна і клопітка РОБОТА.На фоні зубожіння,постіної воєнної загрози і решту поганих стартових умов. Інакше не буде і не надійтеся,цинічно кажучи.

Link to comment
Share on other sites

Тому що брєжнєвські часи я застав у ЗРІЛОМУ(по розуму) віці і ті часи мене не споганили.запізно було.Тому і західний стиль життя і принципри природні були для мене( в час коли я опинився там).Хоча.,як казав і я і сорока,ми всі і я в тому числі несемо і брєжнєвський тягар.Але сівдомі того.В тому різниця. 

От жеж балабол. Это до Брежнева тебе мозги не засрали? И где ты был все это время, на Луне? :lol2:  

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...