Перейти до змісту

Анна Нетребко - непотріб


ЦеDzip

Recommended Posts

Российская оперная звезда Анна Нетребко пожертвовала один миллион рублей (около 15 тысяч евро) Донецкому национальному академическому театру оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко, сообщает Deutsche Welle.
 
Как заявила певица в понедельник на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, ее коллеги, оказавшиеся в центре столкновений между сепаратистами и правительственными войсками Украины, вынуждены работать под "массированными бомбежками".
 
"Я поддерживаю искусство. Я не поддерживаю, конкретно, ни одну из воюющих сторон. Я считаю, что война должна прекратиться. Чем скорее, тем лучше. Это - политика. Я не касаюсь ее. Хочу сделать такой шаг в сторону поддержки искусства там, где сейчас это особенно необходимо", - сказала Нетребко в интервью радио "Свобода".
 
В мероприятии принял участие и один из лидеров пророссийских сепаратистов Олег Царев, пообещавший передать деньги по назначению. В заключение Нетребко сфотографировалась вместе с Царевым, держа в руках флаг так называемой Новороссии. Этот снимок лидеров сепаратистов опубликовал в своем Twitter, снабдив фотографию подписью "Анна Нетребко приняла знамя Новороссии".
 
Как отмечает радио "Свобода", Нетребко после позирования на фоне флага сепаратистов, развернула Знамя Мира - символ Пакта Рериха - первого в истории международного договора о защите культурного наследия. Это была совместная инициатива певицы и Музея-института семьи Рерихов.
 

 

B4VokTAIAAIC3Fz.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Царев, конечно, молодец! Разжился баблом. Учитесь, как обирать наивных и простодушных. Раньше то человек грабил Украину, заседая в парламенте, пусть лучше уж там промышляет. А с судебными перспективами у нас в стране как у него? Надеюсь, в международном розыске присутствует?
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Та она по ходу просто очередная ТП, не имеющая ни малейшего понятия о происходящем

 

Дадь бабло Цареву в руки -  это надо мозгов не иметь в принципе.

 

Даже злиться нет желания, только жалко слегка убогую.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Российская оперная звезда Анна Нетребко пожертвовала один миллион рублей (около 15 тысяч евро) Донецкому национальному академическому театру оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко, сообщает Deutsche Welle.
 

Как заявила певица в понедельник на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, ее коллеги, оказавшиеся в центре столкновений между сепаратистами и правительственными войсками Украины, вынуждены работать под "массированными бомбежками".
 
"Я поддерживаю искусство. Я не поддерживаю, конкретно, ни одну из воюющих сторон. Я считаю, что война должна прекратиться. Чем скорее, тем лучше. Это - политика. Я не касаюсь ее. Хочу сделать такой шаг в сторону поддержки искусства там, где сейчас это особенно необходимо", - сказала Нетребко в интервью радио "Свобода".
 
В мероприятии принял участие и один из лидеров пророссийских сепаратистов Олег Царев, пообещавший передать деньги по назначению. В заключение Нетребко сфотографировалась вместе с Царевым, держа в руках флаг так называемой Новороссии. Этот снимок лидеров сепаратистов опубликовал в своем Twitter, снабдив фотографию подписью "Анна Нетребко приняла знамя Новороссии".
 
Как отмечает радио "Свобода", Нетребко после позирования на фоне флага сепаратистов, развернула Знамя Мира - символ Пакта Рериха - первого в истории международного договора о защите культурного наследия. Это была совместная инициатива певицы и Музея-института семьи Рерихов.
 

 

B4VokTAIAAIC3Fz.jpg

 

:weep:

Будешь ты тут править балом, чем не царь с таким ебалом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В мероприятии принял участие и один из лидеров пророссийских сепаратистов Олег Царев, пообещавший передать деньги по назначению

 

 

це просто волинська рєзня какая-то  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Австрийский МИД подверг критике Анну Нетребко за фотографию, где она держит флаг самопровозглашенной Новороссии

 

В австрийском МИДе заявляют, что такие фотографии могут быть использованы в пропагандистских целях. У Нетребко двойное российско-австрийское гражданство.

http://echo.msk.ru/news/1452422-echo.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тупая песта отгребла пестофф и плачет :weep:

 

 

Анна Нетребко, которую в Австрии осудили за фото с флагом "Новороссии", заявила, что ее подставили

 

 

Акция оперной суперзвезды Анны Нетребко по передаче миллиона рублей Донецкому оперному театру и ее фотографирование со спикером парламента союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик Олегом Царевым и флагом Новороссии вызвали негативную реакцию официальной Вены.

 

"Дать сфотографировать себя с восточноукраинским сепаратистом и его флагом совершенно проблематично. Ясно, что такие фото немедленно будут использованы в пропагандистских целях. В любом случае это политическое заявление", - цитирует РИА "Новости" слова неназванного представителя МИД Австрии, опубликованные австрийской общественной телерадиокомпанией ORF.

 

Авиакомпания "Австрийские авиалинии", чьим рекламным лицом является Нетребко, заявила, что рекламный контракт с оперной дивой истек в ноябре и продлевать его не планируется, сообщает Reuters.

 

Сама Нетребко, написала в Facebook, что сделала пожертвование исключительно из неполитических соображений: "Я как российского, так и украинского происхождения, и мое сердце разрывается, когда я вижу бои и разрушения. У меня друзья в Донецке, молодые музыканты, которые сказали мне, что театр частично разрушен. Я хотела поддержать своих коллег-артистов пожертвованием, потому что я верю в силу искусства во время конфликта и кризиса. Я хочу прояснить, однако, что это пожертвование - не политический акт. Я просто хочу, чтобы боевые действия закончились как можно скорее и хочу поддержать искусство и артистов во время ужасного конфликта".

 

Относительно фотографии с Царевым и флагом, Нетребко написала: "он (Царев) был представлен мне как единственный человек, который может обеспечить безопасную доставку средств театру в Донецке. Присутствие флага было не запланировано, и я оказалась не готова. На самом деле я даже не узнала его и поняла только позже, что это такое". :fp1::weep:

 

Под этим сообщением в соцсети разгорелась горячая дискуссия. Одни обвиняли певицу в "пособничестве терроризму" и призывали отказаться от австрийского гражданства, другие выражали свою поддержку.

 

Анна Нетребко наряду с гражданством РФ имеет гражданство Австрии. Она регулярно выступает в Венской опере и на Зальцбургском фестивале. На протяжении нескольких месяцев она была лицом авиакомпании Austrian Airlines в рамках проводившейся рекламной кампании. Царев находится в санкционном списке Евросоюза.

 

Напомним, благотворительная акция состоялась на днях в Санкт-Петербурге. Фотографии Нетребко и Царева широко разошлись в интернете в понедельник. В Донецком оперном театре заявили, что дар Нетребко будет использован на восстановление пострадавших при обстреле декораций.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а у меня в последнее время таки появляется впечатление, что большинство этих самых "деятелей культуры" таки полные дураки/дуры

Они, похоже, реально не понимают ситуацию. Шо Лорак, шо Непотребко.....

 

Как-то попалась статья на глаза, так там открытым текстом было написано - актеры-дураки. Неоткуда там интеллекту браться, они просто всю жизнь чужими образами живут и эмоции передают. Этот мир к думанию особо не располагает. Приходько и Горбунов, похоже, скорее исключения, чем правило. Как, кстати, и Козбон, этот хотя б реально верит в какую-то там хунту и хочет русский мир.

 

А лоракам и нетребкам - только деньги и музыка на уме. Они политикой и ситуацией даже не заморачиваются.

 

Был такой фильм, "Мефисто", с Клаусом-Марией Брандауэром. Про актера, собиравшего аншлаги во времена правления Гитлера и пытающегося остаться "над схваткой". Вот шось у таком духе.....

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У них сображалка направлена в сторону наиболее по максимуму возможной жирной кормушки. На деле же это продажные твари, никчемные по человеческим качествам, чей путь наверх был отмечен многими предательствами и подставами других людей и коллег.

Link to comment
Share on other sites

А Царев, гад, бабло взял, а теперь еще и тролит оперную ТП

 

http://www.depo.ua/rus/life/tsarev-netrebko-znala-chto-ey-vruchat-flag-novorossii--10122014165700

Царев: Нетребко знала, что ей вручат флаг «Новороссии»

Один из лидеров сепаратистов Олег Царев заявил, что план мероприятия, на котором он вручил оперной певице Анне Нетребко флаг «Новороссии», согласовывался в течение двух недель

 

Об этом сообщает «Русская служба новостей», передает ДеПо.

 

«Договорились о том, что обмениваемся флагами: мне вручат флаг Рериха, я вручу флаг «Новороссии»... Вся процедура была оговорена», - заявил Царев.

 

Он также рассказал, что на самом мероприятии, которое прошло в Санкт-Петербурге, его пресс-службы не было. По словам Царева, фотографии вручения флага «Новороссии» Нетребко сделала пресс-служба оперной певицы, заверил Царев.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Naumovich

1) Нетребко "не знала", что за флаг ей дал Царёв.

2) Пореченков "не знал", что у него написано на каске и "не знал", что патроны боевые.

3) Псковские десантники "не знали", что попали на территорию Украины. Заблудились.

4) Гиркин не знал, что то был Боинг-777 с "несвежими" трупами на борту.

5) Жители Донбасса не знали, что митинги с лозунгами "Путин, введи войска!!!" может привести к войне и голоду.

...

Млять, вы хоть что-то знаете вообще, зомби?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Слушайте, а у меня в последнее время таки появляется впечатление, что большинство этих самых "деятелей культуры" таки полные дураки/дуры

Они, похоже, реально не понимают ситуацию. Шо Лорак, шо Непотребко.....

 

Как-то попалась статья на глаза, так там открытым текстом было написано - актеры-дураки. Неоткуда там интеллекту браться, они просто всю жизнь чужими образами живут и эмоции передают. Этот мир к думанию особо не располагает. Приходько и Горбунов, похоже, скорее исключения, чем правило. Как, кстати, и Козбон, этот хотя б реально верит в какую-то там хунту и хочет русский мир.

 

А лоракам и нетребкам - только деньги и музыка на уме. Они политикой и ситуацией даже не заморачиваются.

 

Был такой фильм, "Мефисто", с Клаусом-Марией Брандауэром. Про актера, собиравшего аншлаги во времена правления Гитлера и пытающегося остаться "над схваткой". Вот шось у таком духе.....

 

 

 

Это долбаное ТВ сделало из скоморохов и лицедеев кумиров быдлоидной массы.

А стоит вспомнить, что во времена не столь отдаленные, место этой публики было как раз рядом с помойкой, их, если не ошибаюсь, даже на цвинтарях запрещали ховати)))

И ведь не зря же!

Такие дела ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Sergey Naumovich1) Нетребко "не знала", что за флаг ей дал Царёв.2) Пореченков "не знал", что у него написано на каске и "не знал", что патроны боевые.3) Псковские десантники "не знали", что попали на территорию Украины. Заблудились.4) Гиркин не знал, что то был Боинг-777 с "несвежими" трупами на борту. 5) Жители Донбасса не знали, что митинги с лозунгами "Путин, введи войска!!!" может привести к войне и голоду....Млять, вы хоть что-то знаете вообще, зомби?

 

 

Тут приходит на ум сакраментальное " Незнание закона, не освобождает от ответственности", так и в этих случаях - их "незнание" не является извиняющим фактором.

Link to comment
Share on other sites

А Царев, гад, бабло взял, а теперь еще и тролит оперную ТП

 

Думаю Царев говорит правду. В каких-либо совместных мероприятиях в цивилизованных странах идут оговаривания всех деталей совместного действа. И я не поверю, что привыкшая к этому НеПОтребко вдруг вспомнила про свой российский паспорт и русский авось.

Link to comment
Share on other sites

Якою ж треба бути дурепою, щоб вважати, що гроші потраплять по призначенню. Це ж пряме фінансування терористів.
Заявити про аполітичність і взяти в руки прапор.   

Link to comment
Share on other sites

http://www.welt.de/politik/ausland/article135159487/Netrebko-schenkt-Separatisten-eine-Million-Rubel.html

 

Foto: dpa Ein Bild, das ihrer Karriere noch schaden könnte: Anna Netrebko posiert mit dem Separatistenführer aus der umkämpften Ostukraine und der Flagge von "Neurussland"

 

http://img.welt.de/img/ausland/crop135159861/4599734634-ci3x2l-w540/Opera-star-Netrebko-poses-with-Ukrainian-rebel-leader-flag.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...