Перейти до змісту

15.01.15..ой, нет!..уже сегодня,30.12.14


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Если бы да кабы... а вот будет доллар по 200 а может по 2000... а может .. тово.. землетрясение... или Солнце в красного карлика превратится...

Пустопорожние рассуждения 

 

Не выйдет никаких не 500 000 не 300 000 и не 30 000...

Не интересен Навальный такому числу людей... 

У вас давно вместо солнца сияет плешивый карлик. И выходить надо не за Навального, а за свою страну. Ну то такое, не для вас румынов :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поки не зачепить основну масу народу будуть співати осанну головному хуйлу.

 

тобто, коли по статкам власним вдарить, тоді вийдуть? :) 

Как водка подорожает, сразу побегут :moskali:

Link to comment
Share on other sites

Поки не зачепить основну масу народу будуть співати осанну головному хуйлу.[/size]

 

тобто, коли по статкам власним вдарить, тоді вийдуть? :)[/size] [/size]

Да нет, там не такая простая связь.

 

Грубо: старую власть валят, когда она осточертевает. А это и мат. положение, и идеология, и личность очередного "важдя и кумира" и т.п.

 

Ну, расеюшке это пока не надо.

Так и хер на расеюшку.

 

Если б у нас твердая власть и Стена - у нас бы вообще б проблем не было.

А расеюшка идет лесом.

 

Много мы беспокоимся о проблемах Индии? а там народу побольше чем на-расеюшке...

Но та Индия долбется сама по себе, а мы - сами по себе.

 

Так же и к расеюшке надо относиться.

Змінено користувачем Вау
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выписали сегодня ребенка из больницы. Но, правда, в гипсе еще. Пока забрал, пока ехали по пробкам - уже десять вечера. Стало понятно, что никуда идти уже не надо. Как я и говорил - к десяти все и закончилось. Я без всяких задних мыслей. Вышли - и молодцом. Вопрос только один в этом случае и такой же старый, как и все эти выходы - зачем на ивент записалось 18 тысяч, если пришло полторы. А так - жаль я не успел, а то давно не виделись со многими в этой компании. Так, чисто со своими увидится, руками попожиматься, улыбками поулыбаться, постоять покурить, за жизнь потрепаться, в автозаках покататься, пива около метро после кутузки попить. А то в последнее время марши, митинги и прочие революции как-то редки стали, нечасто видимся уже )

Link to comment
Share on other sites

Заради справедливості, довелось мені колись раз побувати в мацковской ментівці, ну і в київському райвідділку було :nose3:

Так хочеться сказати що наші мєнти - то невинні ангелочки, порівняно з кацапськими. Ті зразу починають тебе пригнічувати, гнобити і намагатись психологічно зламати, при чому затримати можуть просто так, і залякують що якесь "дєло пришють".  Наші все-такі якось до народу ближчі. Так що не дивно, що масквичі їх так бояться.

Link to comment
Share on other sites

 

На самом деле все эти наши прогулки надо показывать по каналу "Культура" Интеллигентнейшие лица.Пришли бузить:) Оторванная и исключенная из процесса жизнедеятельности организма голова, пытается доказать безмозглому туловищу, что лучше вместе, что без головы еще никому не удавалось. Разве что червякам. Какой-то буржуинский дедушка с микрофоном и табличкой "Пресса" , выйдя из "Ритца", и понаблюдав, как крутят Навального обернулся к собравшимся и поинтересовался, мол, говорит ли кто-нибудь из эни бади по английски, и десятки рук потянулись ввысь и на чистейшем объяснили ему ситуацию. То есть, он прям гущу пятой колонны угодил и тут же охуел ( ну, в смысле, приятно охуел) . Потом в эту же гущу вклинилась толпа юных павианов с георгиевскими ленточками на рукавах. И их как-то интеллигентно и по- доброму заполемизировали и никто даже гадость не сказал. Я вот на секунду представил, что будет, если с белой ленточкой на какой-нибудь запутинский митинх прийти, или спросить про английский и прочее хау дую ду....
Пришло я так думаю от 10 до 15 тыс.,кто к думе, кто к Ритцу. Вряд ли мы кого напугали, конечно. Но, не зря. С учетом мороза с ветром и малым временем для сборов, учения прошли удачно я щитаю. 
Все, я в берлогу! Лапа и прочее, а то сделали из меня шатуна, выманили в новогоднем убранстве мордор и заморозили:)

 
 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да нет, там не такая простая связь. Грубо: старую власть валят, когда она осточертевает. А это и мат. положение, и идеология, и личность очередного "важдя и кумира" и т.п.

 

а пример можно, когда это на Кацапстане " старую власть валлили, когда она осточертела"?

Link to comment
Share on other sites

В августе 91 г.

 

у меня вопрос.

тут неоднократно писали что-то вроде "скажите мне в 90-м, что через год совка не будет, я бы не поверил".

если это правда, то никакого "осточертела" не было, а была потасовка в верхушке власти, так?

т.е. рядовые юзеры вообще не при делах, даже если бы они сырую картошку жрали, да и то раз в неделю.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

передайте папе, што шарф это, конечно, гламурно, но мыло и веревка все же практичнее.

а и удивляться нЕчему

 

вот оно где работает 

 LIFENEWS https://www.facebook.com/zamira.ramazanova

 

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос.

тут неоднократно писали что-то вроде "скажите мне в 90-м, что через год совка не будет, я бы не поверил".

если это правда, то никакого "осточертела" не было, а была потасовка в верхушке власти, так?

т.е. рядовые юзеры вообще не при делах, даже если бы они сырую картошку жрали, да и то раз в неделю.

Если б "осточертело" не было, то потасовка в верхушке закончилась бы примерно так, как она заканчивается в 99,999...% случаев.

Мирным дерибаном.

Как вот потасовка кроля и пэци при дерибане портфелй неделю назад.

 

Но когда "власть осточертела" - то народ валит на улицу по любому поводу.

Уж там потасовка, или не-потасовка, или студентов побили, или выборы подтасовали, или кошку задавили.

Независимо от того, хорошо народу живется, или плохо (это "хорошо-плохо" вообще цифрами не выразить - это чисто субъективно).

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

Заради справедливості, довелось мені колись раз побувати в мацковской ментівці, ну і в київському райвідділку було :nose3:

Так хочеться сказати що наші мєнти - то невинні ангелочки, порівняно з кацапськими. Ті зразу починають тебе пригнічувати, гнобити і намагатись психологічно зламати, при чому затримати можуть просто так, і залякують що якесь "дєло пришють".  Наші все-такі якось до народу ближчі. Так що не дивно, що масквичі їх так бояться.

я лет 7 назад был ночью остановлен ментами в состоянии хорошего подпития вместе с кумом 

пытались в 3 часа ночи добраться из Чертаново до Войковской

посадили нас в машину и начали мы гнобить этих 2 лимитчиков

после того, как один из них(сидевший с нами на заднем сидении) начал грубить, схватил я его за шею

и пообещал, что в Вологду к маме он больше не попадет

очень помогло, вместо поездки в участок, высадили нас почти там где взяли

дали мы им немного на пиво, так они еще такси помогли поймать :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поки не зачепить основну масу народу будуть співати осанну головному хуйлу.

 

тобто, коли по статкам власним вдарить, тоді вийдуть? :) 

Нікуди ніхто не вийде.майдани починалися не тоді коли по статкам вдарило.треба щось інакшого і принципіальнішого.ПА то хуйлостан.там взагалі-узкая душа і хер її знає коли вона требує і чого.

Link to comment
Share on other sites

Здешние комменты конечно полная ерунда. Не чувствуют комментаторы настроений.

1) Достаточно пары камней в полицию, чтобы бросальщики  сели очень надолго, и произойдет это очень быстро.  Они (потенциальные бросальщики камней и крюков) это понимают и не дергаются.

2) Власть в России вполне жесткая и силовиков не сдаст. Это не Украина конца 2013 года. Обе стороны это понимают. Бросальщики рискуют куда более чем на украинском майдане 2013 года.

3) Сказать откровенно в России Навальный мало кому интересен. Поддержки у него нет (слишком уж откровенный жулик и мошенник). 

4) У Путина 80% поддержки и это реальная поддержка. Это опять таки не Янукович.

ну и далее.. утомился перечислять..

 

Так шта... ничего не будет.

 

 

а знаешь....яныку его подлизы ...в ушко почти тоже самое дули...

кое,что в таком духе...

Link to comment
Share on other sites

 

 


4) У Путина 80% поддержки и это реальная поддержка. Это опять таки не Янукович. ну и далее.. утомился перечислять..

да хер ты угадал...

просмотрел кацапские формы....

никакой поддержки нет..даже те которые и поддерживают его....не против уже что бы был другой президент...

вот реалии которые сейчас на россии....

 

но есть одно но...

 

пока у них животный страх перед муссарами..именно животный страх...не просто страх,а именно животный...нихуя там не будет ни хуя.

 

плюс как я посмотрел...

 

у них так называймые правые силы маргиналы на подсосе у кремля....как они будут выступать за какогото навального...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...