Перейти до змісту

о, теперь еще разоср...цца с Израилем....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Палестинцы едут в Москву, рассчитывая на нашу страну как на союзника. Россия ранее поддержала проект резолюции по Палестине, внесённый в минувшую среду Иорданией в Совет Безопасности ООН. Документ подготовили сами палестинцы при поддержке других арабских стран. В нём говорится, что палестинское государство должно появиться в течение 12ти месяцев после принятия резолюции. И теперь власти автономии торопят Совбез ООН с принятием документа. Проект резолюции сегодня обсудит в Москве с Сергеем Лавровым глава делегации Палестины на переговорах с Израилем Саиб Эрекат. Они поговорят и о политическом урегулировании конфликта на Ближнем Востоке. Израиль заявил, что не намерен признавать проект резолюции Палестины, направленный в Совбез ООН. Премьер еврейского государства Беньямин Нетаньяху надеется, что США наложат вето при голосовании на резолюцию. Аналитики не исключают, что в итоге в Совбез может пройти более мягкий вариант, предложенный Францией. Этот документ обязывает стороны решить все спорные вопросы в 2016-м году.

Link to comment
Share on other sites

Эээээ. А Израиль очень дружит с Украиной?

Насколько я помню, от них не было даже заявления в поддержку тер.цел. Украины.

 

на бытовом уровне таки довольно сильно дружит, от инструкторов до гуманитарки, причем регулярной.

"Либера" матюкают, а Эскина вообще говорят - за решетку пора

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Эээээ. А Израиль очень дружит с Украиной?

Насколько я помню, от них не было даже заявления в поддержку тер.цел. Украины.

Але їхні військові інструктори у нас працюють.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Але їхні військові інструктори у нас працюють.

 

Натан Хазін (той самий єврейський сотник Майдану), наприклад, воює

Є група, що надсилає гуманітарку ледь не щотижня

Link to comment
Share on other sites

Судя по ФБ, там довольно мощная группа поддержки. Либерман , наверняка должен пролететь на выборах, так как русскоязычная часть в значительной части ему уже не верит!

Link to comment
Share on other sites

Натан Хазін (той самий єврейський сотник Майдану), наприклад, воює

Є група, що надсилає гуманітарку ледь не щотижня

http://s020.radikal.ru/i702/1412/94/e936fbf7646b.jpg

 

______

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 4.2 Ксенофобія, антисемітизм (100). Розділ: о, теперь еще разоср...цца с Израилем....

Отримано від модератора штрафних балів: 100. -- Обмеження діє до 01 січ 2015 19:05

Можливість дописувати на форумі відключено на 10 дні(в)

Акаунт заблоковано на 1 дні(в)

  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Эээээ. А Израиль очень дружит с Украиной?

Насколько я помню, от них не было даже заявления в поддержку тер.цел. Украины.

 

У них свої проблеми.

http://demotiva.ru/i/9/0/7/5ea296b2ed9a5943bd46793a22799.jpg

Link to comment
Share on other sites

А мені?

 

хочете, натисну?

але напишу типу сабжа - "доповідь на Бартку за антисемітизм за особистим проханням Бартки"  ;)

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@asd, доповидь за антисемитизм

В чем заключается мой антисемитизм???????? я призываю к жидовским погромам????к бабьему яру???? или кричу "Gitler was rights"?

Почитай "Кобзаря"- як там, Григорович, величав цю частину населення........................................

Змінено користувачем asd
Link to comment
Share on other sites

То что на частном уровне помогают - отлично. Но на частном уровне и русские помогают, что не мешает нам сраться с рашей.

На оф. уровне Израиль просто набрал в рот воды. Ну и 2 или 3 млн рускоязычных израильтян - тоже не сильно переживают за Украину. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Набрать в рот воды" и помогать втихаря однако лучше, чем орать на каждом углу про "хунту" и переть войной

А "2-3 миллиона русскоязычных"(с).... ну в общем-то онри не обязаны про нас день и ночь думать. Тем более шо ваты там таки повно та и своих проблем выше крыши. Тут внутри Украины повно ваты ватной, а мы шо-то еще от Израиля хотим....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тут внутри Украины повно ваты ватной, а мы шо-то еще от Израиля хотим....

Я ничего ни от кого не хочу. Вопрос стоял - "Не посраться с Израилем". Я только заметил, что с государством Израиль - мы не очень то и дружим.

Вот помошь Канады, США, Польши, даже Австралии - видно. Израль - не видно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ну в общем-то онри не обязаны про нас день и ночь думать.

Я просто не хотел грубо писать. 2-3 млн рускоязычных в Израиле - на 90% ВАТА. И Кнеседу или что там у них, с ними приходится считаться.

Link to comment
Share on other sites

Вааще-то старттоп был про израильско-российские отношения, нам никто с Израилем "сраться" не предлагал, мы на официальном уровне просто "не мешаем друг другу жить"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ничего ни от кого не хочу. Вопрос стоял - "Не посраться с Израилем". Я только заметил, что с государством Израиль - мы не очень то и дружим.

Вот помошь Канады, США, Польши, даже Австралии - видно. Израль - не видно.

От візи для "Канады, США, Польши, даже Австралии" отримувати треба, а в Ізраіль - ні.

Link to comment
Share on other sites

От візи для "Канады, США, Польши, даже Австралии" отримувати треба, а в Ізраіль - ні.

И что? Типа в Израиль сьебаться легче? Мне это не актуально. А вот деньги и снаряжение для войны с рашей - актуально.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не хотел грубо писать. 2-3 млн рускоязычных в Израиле - на 90% ВАТА. И Кнеседу или что там у них, с ними приходится считаться.

не совсем так. В основном эмигранты русскоязычные, собсно почти 100%

Но из них реально очень многие именно на стороне Украины, как тот же Хазин или Виктор Верцнер (основатель группы Israel supports Ukraine и тоже ветеран ЦАХАЛа)

Гуманитарку они шлют регулярно. Ну да, на официальном уровне про это не пишут, так как это частная инициатива граждан, а не типа помощь израильского правительства. Беспилотники, кстати, зарезал именно упомянутый тут Либерман. Министр обороны Яалон (кстати тоже уроженец Украины) был за.

 

Летом там проводились акции ЗА и ПРОТИВ Украины, в инете была куча фоток, так "против" там и сотни не набралось, а те что ЗА устроили живую цепь чуть ли не вдоль всего пляжного побережья в Тель-Авиве

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...