Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

не надо пистеть, у вас, да и во всех остальных цивилизованных странах дань погибшим отдают не на трассах а на клатбищах

Что значит "не надо пистеть"? Я сам несколько раз ехал за похоронной процессией. Один раз по хайвею, кстати. Никто ее не обгонял.

Для вас это странно и вы поверить не можете? Я же говорю - разные понятия адекватности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и последний мой пост тут, потому что ей богу стало уже совсем неприятно.

Как выжила Украина, АТО и линия нашей обороны, пока эти полубоги совершали свой траурный марш-бросок по половине страны?

Как мы выстояли то без них? Что за война такая, с которой можно таким составом взять и уехать на поминки?

Такие дела.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что значит "не надо пистеть"? Я сам несколько раз ехал за похоронной процессией. Один раз по хайвею, кстати. Никто ее не обгонял.

и сколько с этой процессией ехало машин полиции?

Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос а вы опять свое "а дэ морэ"

Если бы в Штатах шла война то никто бы не поставлял на оккупированную территорию электроэнергию, продукты, газ.

Но вас не волнует то что украинские власти занимаются этой шизофренией, главная беда для вас, что пацаны неправильно ехали хоронить своих товарищей и сгоряча на чистили какому то уебану морду.

Перечитайте текст кнопа выше.

Не страна а абсурдистан какойта :(

и самое смешное....что все будут всыраться и обсуждать...

как они ехали с какой скоростью...кто кого уипал...кто на кого в суд подал...неделю по ток шоу будет теперь с фингалом бегать....

 

зато всем похуй миллиардные потери бюджета...тёмные делишки прокуратуры...ментов...правительства и всяких других сволочей...

зато все будут обсасывать неделю.....как и куда и кто кого ударил....

на следующей неделе 

вася пупкин подерётся с витей залупкиным.....

и вся страна будет обсуждать их драку и кто виноват.....

 

зато караваны в лугандон будут идти и дальше...свет им поставлять будут и дальше...газ также....

наши бойцы продолжать мёрзнуть будут в окопах....

а сытые "ополченцы" от украинской колбасы с ахметовского конвоя с улыбочкой будут продолжать обстреливать и дальше тот же Айдар...

 

а Украина так и будет продолжать по 8-10 часов сутки сидеть без света....

 

ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА

В Донецке новый год пройдёт весело и в полной илюминации,а половина Украинских сёл на Новый год не смогут даже телек ночью посмотреть.

 

А Рождество -ну рождество наш премьер скажет нахуй вам свет...церковный праздник сидите при свечах.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и последний мой пост тут, потому что ей богу стало уже совсем неприятно.

Как выжила Украина, АТО и линия нашей обороны, пока эти полубоги совершали свой траурный марш-бросок по половине страны?

Как мы выстояли то без них? Что за война такая, с которой можно таким составом взять и уехать на поминки?

Такие дела.

Так небрежно "полубоги". Наверное из госпиталя, после подвига под Мариуполем, Луганска...?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и сколько с этой процессией ехало машин полиции?

Нисколько. Я первый раз даже лоханулся (по незнанию) и тоже попытался обогнать.

Мне мужик посигналил и дал понять что не нужно это делать. Я извинился и стал в линию...

Link to comment
Share on other sites

и самое смешное....что все будут всыраться и обсуждать...

как они ехали с какой скоростью...кто кого уипал...кто на кого в суд подал...неделю по ток шоу будет теперь с фингалом бегать....

 

зато всем похуй миллиардные потери бюджета...тёмные делишки прокуратуры...ментов...правительства и всяких других сволочей...

зато все будут обсасывать неделю.....как и куда и кто кого ударил....

на следующей неделе 

вася пупкин подерётся с витей залупкиным.....

и вся страна будет обсуждать их драку и кто виноват.....

 

зато караваны в лугандон будут идти и дальше...свет им поставлять будут и дальше...газ также....

наши бойцы продолжать мёрзнуть будут в окопах....

а сытые "ополченцы" от украинской колбасы с ахметовского конвоя с улыбочкой будут продолжать обстреливать и дальше тот же Айдар...

 

а Украина так и будет продолжать по 8-10 часов сутки сидеть без света....

 

ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА

В Донецке новый год пройдёт весело и в полной илюминации,а половина Украинских сёл на Новый год не смогут даже телек ночью посмотреть.

 

А Рождество -ну рождество наш премьер скажет нахуй вам свет...церковный праздник сидите при свечах.

Потому что самая большая проблема в стране это то что по бориспольской трассе один раз с ветерком проехать нельзя было :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже скільки гівна уєбани на мертвого солдата вилили

и я честно говоря не понимаю...обосрать убиенных...обосрать живых солдат..

но не видеть как их как лохов разводит новое "народное" правительство...

Link to comment
Share on other sites

и я честно говоря не понимаю...обосрать убиенных...обосрать живых солдат..

но не видеть как их как лохов разводит новое "народное" правительство...

 

ну не уподобляйся ты пиздоте аутсайдерской

где тут хоть слово, оскорбляющее убиенных???

Змінено користувачем GarryN
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну не уподобляйся ты пиздоте аутсайдерской

где тут хоть слово, оскорбляющее убиенных???

 

Ах ти ж мурло, жирне тилове падло. Моралі воно буде читати. Просто дивно як швидко начебто нормальні люди перетворюються в ублюдків.. Нахєр пішов скотина

Link to comment
Share on other sites

Просто феноменально як провінційний задрот ставши типа столичною штучкою швидко курвиться. І з начебто колись пристойної людини таке лайно починає лізти що просто хоча за голову хапайся.

Link to comment
Share on other sites

ну не уподобляйся ты пиздоте аутсайдерской

где тут хоть слово, оскорбляющее убиенных???

я не хочу тут больше находиться в этой ветке...реально она мне честно говоря противна....

я знаю..одно...я бы этому серёже и второй глаз подбилбы...я не говорю...что и айдар там 100% прав..

а на самом деле мне обидно...что наши журнашлюхи вместо того...что бы находиться в аэропорту и делать свои репортажи как моторола бегает на ротации наших солдат..даже взять у него вьюху...выставить пидарасами пидарасов...

зато наши великие журнашлюхи нашли великий повод гудеть уже вторые сутки ....кто кому не уступил дорогу на трасе...

 

а правительство под этот же шумок своими делишками занимается...

пока вся страна обсуждает кто больший пидарас -некто серёжа с подбитым глазом или некиии парни с айдара...которые уже похоронили своих собратьев и приехали на позиции на переднем крае.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

и я честно говоря не понимаю...обосрать убиенных...обосрать живых солдат..

но не видеть как их как лохов разводит новое "народное" правительство...

 

ты, братан, ебанулся, ага

Link to comment
Share on other sites

Я блядь гляжу некоторым сука мозги набекрень переебашило от ебанутости...

 

Ещё немного и некоторые до кацапов дорастут ага. ъ

 

Которые блядь детей на колени сука в школах ставят перед ветеранами...

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...