Перейти до змісту

Уебанов из Айдара обсуждали уже?


GarryN

Recommended Posts

что это за похоронная процессия в 4 полосы?

 

там на 20 сек желтая маршрутка проехала спокойно по левой полосе

и пусть покажет с чего началось и что он еще кричал в  окно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я как-то видел уже такое месяц-два назад

вся броварская трасса в сторону Броваров вечером тянулась за такой вот непонятной колонной

со стороны она никак не напоминала похоронную

флаги во все стороны, аварийки, скорость - километров 30

Link to comment
Share on other sites

маршрутка на 20-й секунде проскочила, потому что уже начали эту машину зажимать и у маршрутки появился шанс


понятно...

на 35 сек полотенце на зеркале

 

охренеть


даже не охренеть, а пиздец

Link to comment
Share on other sites

Peter Ilnitsky Это был провоз "200"-х "Айдара" на похороны, я лично наблюдал их проезд через Борисполь. И если внимательно просмотреть видео, то видно как без проблем мимо колонны проходит по крайней левой полосе маршрутка, которой никто не мешает. А водитель машины с регистратором мало того, что пытается прорваться сквозь колонну, так ещё и ведёт себя агрессивно (на самых первых секундах видео он подрезает машину, идущую правее и постоянно сигналит). Ест-но хам получил ответку от совсем не веселых в этот день вояк. Насчёт же избиений и проч. - все эти крики вне поля зрения камеры значат не более, чем аналогичные крики в видео "мама, меня убила фура!" (поищите на ютюбе). Ещё раз - я лично наблюдал как эта колонна совершенно без конфликтов проезжала через Борисполь.


 


Андрій Хвыць Нету там безпредела... Ребята ехали хоронить своих, колонной... "Аффтар" начал лихо всех подрезать и "толкаться", сопровождая свои манёвры открыванием окна и посыланием всех на "х.й"... Терпения бойцов хватило ненадолго... Скромнее нужно быть - а то найдутся люди, которые научат скромности... Не время быковать сейчас - да и уважать почивших нужно в любом случае.


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

зачем было вклиниваться в похоронную процессию и кричать нах*й?

и пусть покажет, что было до этого минуты за 2-3

Нахуя перекривати всю дорогу? Ось так сука після цього відео хуй їм а не допомога, поки не найдуть 3,14расів які це вчинили та не покарають.

Link to comment
Share on other sites

вижу уебанов с двух сторон, как минимум.

один из них матерится и выписывает зигзаги по всей дороге.

 

а вторые перегородили всю трассу какого-то хуя  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

Peter Ilnitsky Это был провоз "200"-х "Айдара" на похороны, я лично наблюдал их проезд через Борисполь. И если внимательно просмотреть видео, то видно как без проблем мимо колонны проходит по крайней левой полосе маршрутка, которой никто не мешает. А водитель машины с регистратором мало того, что пытается прорваться сквозь колонну, так ещё и ведёт себя агрессивно (на самых первых секундах видео он подрезает машину, идущую правее и постоянно сигналит). Ест-но хам получил ответку от совсем не веселых в этот день вояк. Насчёт же избиений и проч. - все эти крики вне поля зрения камеры значат не более, чем аналогичные крики в видео "мама, меня убила фура!" (поищите на ютюбе). Ещё раз - я лично наблюдал как эта колонна совершенно без конфликтов проезжала через Борисполь.

 

Андрій Хвыць Нету там безпредела... Ребята ехали хоронить своих, колонной... "Аффтар" начал лихо всех подрезать и "толкаться", сопровождая свои манёвры открыванием окна и посыланием всех на "х.й"... Терпения бойцов хватило ненадолго... Скромнее нужно быть - а то найдутся люди, которые научат скромности... Не время быковать сейчас - да и уважать почивших нужно в любом случае.

 

на відео бикує якраз айдар, відносно побиття - не видно значить нічого не було, так нехай тебе так від...рять де на відео ніх..я не буде видно тобі легше мабудь від цього буде

Link to comment
Share on other sites

Нахуя перекривати всю дорогу? Ось так сука після цього відео хуй їм а не допомога, поки не найдуть 3,14расів які це вчинили та не покарають.

 

ну да...

Западная становится на колени перед погибшими воинами

а Киев кричит нахуй

 

картинка на рашативи уже пошла? 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Интересные похороны.

Как вы там похоронные знаки углядели я не знаю.

Но очень жаль, что из зажимаемой в коробочку машины не вышел какой-нибудь офицер с табельным оружием и не сделал быкам в ножках дырочки.

И похоронная процессия бы превратилась ещё и в инвалидную.

И с песнями "Ай-нэ-нэ-нэ-нэ, дорога длинная" можно было бы весело помчаться в больничку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну да...

Западная становится на колени перед погибшими воинами

а Киев кричит нахуй

 

картинка на рашативи уже пошла? 

 

я не вижу на видео похоронной процессии

она вполне может выглядеть как и свадебная

хер его знает что значит полотенце в окне

Link to comment
Share on other sites

ну да...

Западная становится на колени перед погибшими воинами

а Киев кричит нахуй

 

картинка на рашативи уже пошла? 

для рашативи предпочтительнее картинка с быкующими войенами.

 Перекрыли дорогу, едут винтами, тачку остановили и кипиш устроили.  Луша, ну при чем здесь Западная на коленях?

Link to comment
Share on other sites

 

Peter Ilnitsky Это был провоз "200"-х "Айдара" на похороны, я лично наблюдал их проезд через Борисполь. И если внимательно просмотреть видео, то видно как без проблем мимо колонны проходит по крайней левой полосе маршрутка, которой никто не мешает. А водитель машины с регистратором мало того, что пытается прорваться сквозь колонну, так ещё и ведёт себя агрессивно (на самых первых секундах видео он подрезает машину, идущую правее и постоянно сигналит). Ест-но хам получил ответку от совсем не веселых в этот день вояк. Насчёт же избиений и проч. - все эти крики вне поля зрения камеры значат не более, чем аналогичные крики в видео "мама, меня убила фура!" (поищите на ютюбе). Ещё раз - я лично наблюдал как эта колонна совершенно без конфликтов проезжала через Борисполь.

 

Андрій Хвыць Нету там безпредела... Ребята ехали хоронить своих, колонной... "Аффтар" начал лихо всех подрезать и "толкаться", сопровождая свои манёвры открыванием окна и посыланием всех на "х.й"... Терпения бойцов хватило ненадолго... Скромнее нужно быть - а то найдутся люди, которые научат скромности... Не время быковать сейчас - да и уважать почивших нужно в любом случае.

 

А если бы я опаздывала на самолёт например?

Нужно больше минералов  почестей?

Link to comment
Share on other sites

1. Откуда водитель мог знать, что это некая похоронная процессия?

2. С какого хрена перекрывать всю трассу? В этом заключается дань уважения погибшим? :fp1:

3. Кто им дал право так себя вести по отношению к обычным людям, которые ни о чём не подозревая, едут по своим делам?

 

P.S. Могу себе представить как они себя ведут ТАМ, если они в Киеве такое себе позволяют...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я не вижу на видео похоронной процессии

она вполне может выглядеть как и свадебная

хер его знает что значит полотенце в окне

 

полотенцем закрывают зеркала

 

зы  я остаюсь при своем, водитель со своим нахуй - мудак

Link to comment
Share on other sites

полотенцем закрывают зеркала

 

зы  я остаюсь при своем, водитель со своим нахуй - мудак

 

водила мудак, без вопросов

что не отменяет уебанства Айдара с видео

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...