Перейти до змісту

ФЗВ - где в Киеве можно срочно сделать УЗИ?


Recommended Posts

У знакомого непроходимость кишечника. 2 суток думал что само пройдет, а на третьи начал загибаться и жена его начала бить в колокола... кгм..

Викликайте невідкладну допомогу - може бути перитоніт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У знакомого непроходимость кишечника. 2 суток думал что само пройдет, а на третьи начал загибаться и жена его начала бить в колокола... кгм..

Негайно в лікарню і це може бути операція.

В нас так родич помер, на його 25річчя поминали йому 40 днів. Лікарі у військовому містечку відмовились робити операцію, а потім зробили, але вже було пізно.

Це все серйозно, хоча спочатку так і не виглядає.

Link to comment
Share on other sites

Срочно к врачу, зачастую УЗИ бессмысленно в данном случае.... Если будет подозрение на диагноз - лапороскопия, а там решат.

+, узи кишечник светить бесполезно. Короче, в бсп
Link to comment
Share on other sites

Вызвали скорую. Повозила кругами, привезла на Подвысоцкого.

Там 3 мордоворота учинили консилиум, и постановили..... ставить катетер на мочеточник. При проблемах с кишечником.

Полный здец.

 

Сейчас вызванивают таки Борис.

Link to comment
Share on other sites

Вызвали скорую. Повозила кругами, привезла на Подвысоцкого.

Там 3 мордоворота учинили консилиум, и постановили..... ставить катетер на мочеточник. При проблемах с кишечником.

Полный здец.

 

Сейчас вызванивают таки Борис.

Им виднее. Предположили камни мочетока.

ЗЫ... Третий  день не посрать и боли в животе.... не являются  главным симптомом кишечной непроходимости

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю ТС про метод  УЗИ..... УЗИ есть в каждой райбольнице уже..... Есть разные качества аппаратов и есть разная квалификация специалистов, смотрящих на экран........ Этот метод  исследования вряд ли можно назвать  объективным....

Каждый видит по-своему.....    УЗИ проводится  не по желанию пациента.... всего организма, а по заказу врача определенного участка.... УЗИ  - вчерашний день..... Сегодняшний день - компьютерная томография  и МРТ..... Да это делается в Евролабе за большие бабки, но только по направлению врача, где уточняется какой участок интересует  лечащего врача.....

УЗИ, МРТ, КТ не ставят диагноза они помогают врачу поставить правильный диагноз

Link to comment
Share on other sites

Им виднее. Предположили камни мочетока.

ЗЫ... Третий  день не посрать и боли в животе.... не являются  главным симптомом кишечной непроходимости

 

Если они уверенны в том что камень идет, а не что другое. То я спасался горячей ванной. Только до уровня сердца надо садиться.

Link to comment
Share on other sites

И я, и болезный, подозреваем что если идут камни - наверное это больше сказыается на отлить, чем наоборот.

А с отливанием как раз нет проблем.

В общем будет Борис разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Если они уверенны в том что камень идет, а не что другое. То я спасался горячей ванной. Только до уровня сердца надо садиться.

Не захотели квалифицированно за умеренные деньги БСП, получат развод неквалифицированный от Бориса.....

Link to comment
Share on other sites

И я, и болезный, подозреваем что если идут камни - наверное это больше сказыается на отлить, чем наоборот.

А с отливанием как раз нет проблем.

В общем будет Борис разбираться.

Если успеют врачи из БСП... раньше доехать на рабочее место в Борисе...... ( В Борисе нанятые, приходящие , врачи.......)

Link to comment
Share on other sites

И последняя моя ремарка в этой теме. Никогда не пробовали дать Скорой.... гривен двести...... чтоб вас отвезли по адресу..?

На шару и получаете.

ЗЫ... Я не врач Скорой,  но я их понимаю, я на их стороне.

Link to comment
Share on other sites

Водитель скорой получил сотку. 

Вообще меня там не было, подробностей диалогов я не знаю.

Водитель ставит клизму........????     Если они рассчитались с водителем Скорой, а  не с врачами, я  понимаю их проблемы.....

:D  :D  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...