Перейти до змісту

ник tropar уж очень напоминает ник уважаемого форумчанина tracker


DA'

Recommended Posts

Может излишне придирчив, но ник tropar некоего русскоязычного румына уж очень напоминает ник уважаемого форумчанина tracker. Один из приемов маскировки, закосить под форумчанина с отличной репутацией. 


Ольгино? Или еще какая чертовщина?


 

Link to comment
Share on other sites

*догадливая леса пойняла, што Зипычь уже стуканул, куда следовает*

 

с одной стороны - лайкнул, но нет.

 

Мы же толерантные  :pleasant:

 

Там такая же Румыния, как у некоторых скажем Гондураст.

Но стайл знакомый.  :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Кстати, негоже справжним украинцам лепить под аву всякие гондурасы и замунду.

 

Я из-за вас, таких умников, не могу ипануть как следвает этого румына за искажение и учьйотных данных.

 

юмарысты, итить вашу в коромысло!  :X  :X  :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Может излишне придирчив, но ник tropar некоего русскоязычного румына уж очень напоминает ник уважаемого форумчанина tracker. Один из приемов маскировки, закосить под форумчанина с отличной репутацией. 

Ольгино? Или еще какая чертовщина?

 

Безусловно товарищ действует по кремлевским методичкам. 

 

Одним из пунктов этих инструкций явл. отрицание Википедии.

Другим пунктом - уход моментальный из тем, где товарищ "проявился", как в теме про сенатора Маккейна

Link to comment
Share on other sites

Друзья!

Моя скромная персона удостоилась отдельной ветки! Это очень, очень  приятно не скрою.

 

Для начала про страну. Как  я уже писал я живу в двух странах. И в момент регистрации поставил одну из них. Я бы поставил и две но не знаю как. А сейчас сменить не получается.

Но хотелось бы понять чем же я вызвал негодование уважаемых форумчан. Я не ругаюсь, не употребляю матерных слов, строю свою речь логично, по возможности отвечаю на адресованные мне посты. И в ответ получаю отборную ругань. А ведь это форум даже в названии своем указывающий на область интересов форумчан,  т.е. политический. А тут такое ну правда как на форуме каких-то грузчиков (спешу заметить, что в далекой, подернутой  можно сказать дымкой молодости я сам работал грузчиком. Но даже тогда я даде в мыслях не употреблял бранных слов.)

Возможно такое раздражение я вызываю тем, что пишу на русском? Так это поправимо..Минутку... Сейчас установлю раскладку..минутку... вот
І далі ми будево з вами спілкуватись виключно українською мовою. Я її знаю досить таки непогано, якщо і не так добре як Тарас Григорович Шевченко, то у всякому випадку не гірше Лесi Українки. 
Прекраснi твори цих та інших українських письменників одні із світлих спогадів мого дитинства.

 

 

Безусловно товарищ действует по кремлевским методичкам. 

Одним из пунктов этих инструкций явл. отрицание Википедии.
Другим пунктом - уход моментальный из тем, где товарищ "проявился", как в теме про сенатора Маккейна

Поки писав було додано ось це повідомлення. Ну от нащо так перекручувати? Якщо Ви подивитесь на цю тему з момента моєї  там появи то побачите, что досить таки активно в ній відповідав. Але ж повинен я колись і працювати?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Безусловно товарищ действует по кремлевским методичкам. 

 

Одним из пунктов этих инструкций явл. отрицание Википедии.

Другим пунктом - уход моментальный из тем, где товарищ "проявился", как в теме про сенатора Маккейна

Можна додати ігнорування явно неприємних запитань, які викривають сутність дописувача Постійні посилання на ніби то демократичні норми, маніпулювання цими нормами і фактами. Роздування незначних деталей і викривлення через них тем обговорення. 

Link to comment
Share on other sites

Можна додати ігнорування явно неприємних запитань, які викривають сутність дописувача Постійні посилання на ніби то демократичні норми, маніпулювання цими нормами і фактами. Роздування незначних деталей і викривлення через них тем обговорення. 

Знову таки якесь перекручування... Якщо маемо якусь демократичну норму, наприклад свобода слова, то цю норму неможливо перекрутити. Якщо ви менi не даєте висловлювати власну точку зору, то це Ви власне і не виконуете цю норму.

 

 

 

У всех один вопрос, как это можно жить в Румынии? Ты шо Киркоров?

А чим вам не до вподоби Румунія? Чи Ви вже скоро скажете як Ющенко "ну что вы как молдаванин"?

 

Щодо Кіркорова так він болгарського походженя, а не румунського.

Link to comment
Share on other sites

Можна додати ігнорування явно неприємних запитань, які викривають сутність дописувача Постійні посилання на ніби то демократичні норми, маніпулювання цими нормами і фактами. Роздування незначних деталей і викривлення через них тем обговорення. 

Это также один из приемов сурковщины - забалтывание и уход от сути!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...