Перейти до змісту

Пжити по новому: Порошенко на Прикарпатті


Recommended Posts

о Силентио, приветствую.... Я проснулся - ты ложился, я буду отходить ко сну ты уже встал...... Мне так иногда хочется потопать ногами по земле, шоб Америка меня с той стороны услышала......

В твоей утренней ветке я задал тебе вопрос про  Маккейна..... Ответь, плиз

 

 

Я увидел... То что он возглавил  комитет по вооруженям безусловный плюс. По крайней мере он будет два года на этом кресле до  окончания срока сенаторских полномочий.

Помимо общего перевооруженяи ВС США программы военной помощи союзникам США, в том числе и Украине, которые уже почти год как разработаны и положены на бумагу со всеми выкладками будут осуществляться

по мере наличия политичекой воли в БД и ...реформирования страны и Армии в Киеве. Надеюсь, новый президент, который вступит в должность с янкаря  17 года, даст возможность осуществить их в полном объеме,

если до этого Обама или ситуация в Киеве будут их тормозить. А будет ли злиться или нет Путдер - как-то покуй... Рейгану было покуй, что Кремль угрожал миру своими баллистическими ракетами,

он не поддался давлению поцифистов из Европы и довел до ума программу стратегического перевооружения Америки, которая стала одним из главных факторов развала Совка.

Надеюсь в 17 году в США будет презиеднт который тоже не поддастся никакому давлению.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Силентио, я тебя уважаю.... Повторю вопрос. Маккейн стал главой комитета... ястреб...... Помощь вооружением он Украине не даст, это решает Президент.....Россия сильно занервничала из-за Маккейна председателя комитета по вооружению....

Может лучше делать как Обама, не крича про это.... чем Маккейн будет кричать и только злить рашу, и зло на нас будет сливаться.

Link to comment
Share on other sites

Я увидел... То что он возглавил  комитет по вооруженям безусловный плюс. По крайней мере он будет два года на этом кресле до  окончания срока сенаторских полномочий.

Помимо общего перевооруженяи ВС США программы военной помощи союзникам США, в том числе и Украине, которые уже почти год как разработаны и положены на бумагу со всеми выкладками будут осуществляться

по мере наличия политичекой воли в БД и ...реформирования страны и Армии в Киеве. Надеюсь, новый президент, который вступит в должность с янкаря  17 года, даст возможность осуществить их в полном объеме,

если до этого Обама или ситуация в Киеве будут их тормозить. А будет ли злиться или нет Путдер - как-то покуй... Рейгану было покуй, что Кремль угрожал миру своими баллистическими ракетами,

он не поддался давлению поцифистов из Европы и довел до ума программу стратегического перевооружения Америки, которая стала одним из главных факторов развала Совка.

Надеюсь в 17 году в США будет презиеднт который тоже не поддастся никакому давлению.

Ответом удовлетворен.... Мое сообщение предыдущее просто было одновременно :)

Link to comment
Share on other sites

НУ от хто тобі сказав шо він мій. Просто висловив своє ставлення до істеблішмента. Репи вони ж в принципі ті ж деми. Не проти бюджетних потоків, тільки самі рвуться на них сидіти.

 

Ну ты сам сказал, что будеш за него голосовать. РП - это не КПСС, слава Богу... Они не масса, они состоят из личностей, иногда контроверсийных,

главное чтобы друг другу в главном мне подгаживали - когда решается основной вопрос - возможноть осуществить то, о чем так упоительно рассказывают по ящику и на зустричах з выборцямы...

А начиная с папы Буша - эта тенденция только усиливается... И больше у нас, чем у Синих, к сожалению...Потому нужна свежая кровь,  срочно и много, вот именно за это я выступаю..а  бюджет....почти все, кто дорывается до корыта

так или иначе в нем увязают, чтобы увязали не сильно и нужны те, кто не дают увязнуть до свинского неприличия - оппа, пусть даже внутрипартийная...Но она нужна ПОСЛЕ выборов,,,а во время выборов (я про внутреннюю оппу) - это есть идиотизм и игра на руку сопернику из другой партии.

Я в 2012 впервые это увидел своими глазами тсз, но по рассказам "одного деда из Аризоны", в 2008 и раньше это был впросто беспредел... Не хочу больше такого видеть...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Силентио, я тебя уважаю.... Повторю вопрос. Маккейн стал главой комитета... ястреб...... Помощь вооружением он Украине не даст, это решает Президент.....Россия сильно занервничала из-за Маккейна председателя комитета по вооружению....

Может лучше делать как Обама, не крича про это.... чем Маккейн будет кричать и только злить рашу, и зло на нас будет сливаться.

 

Что значит тихо? Думаешь, Путлер не услышит, что писец к нему подкрался? :D  Да он это уже понял... Его задача как соскочить - например как вылезти из Донбасса, оставив за собой Крым. Имхо, Абамба не против дать ему

такую возможность, а вот Маккейн на такое не пойдет никогда...

Я еще раз говорю, Раша может только булькать гландами... Ни сил ни средств сделать что-то радикальное против Украины, у нее нет. Конечно, если кэривныцтво Украины само этого не захочет...

Лучшее, что сегодня может сделать Абамба для Украины - это выпороть ее руководство и принудить к реформам, а не к их имитации, любыми средствами. Пока я не увидел у него особого рвения делать это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лайкнув

 

Краще голосуй за того, у кого реально будет больше шансов на конвент... Чтобы хотя бы эту грязь не выносили в СМИ и потом демы кидались ею во время уже предвыборных дебатов кандидатов...Я кончено, проголсую, даже за Джеба, если он будет тем, кто способен не только трындеть, а и делать.

И если я увижу, что за ним будет большинство. Но я бы голосвал, конечно, в первую очередь за Рубио. А еси бы мне его "дали" в полное пользование тсз, а не так как с в 2012 из среднего ряда посмотерть как крутые дяди  ведут кампанию,

то скажу, сгорая от скромности, 85% ,что сделал бы его презом. :D Но увы, це хвантастыка -  его круг - это практически чужие для меня люди. ТАк что буду просто голосовать  и вирыты в пэрэмогу :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я уявляю собі ці реформи від засмаглого. Фудстампи і аффьорматів екшн для кацапів.

 

Все реформи прописаны в соглашении об АССО, которое "почему- то" отложили... Достаточно было выпороть за это...

Link to comment
Share on other sites

Марко хороший мужик, але думаю що з сенатора преза бути не може. Нема адміністративного досвіду. Так що надійсь або Вокер або Перрі. Поки схиляюся  до Вокера.


Все реформи прописаны в соглашении об АССО, которое "почему- то" отложили... Достаточно было выпороть за это...

 

Ги... прочитай вереск про третю фазу в розетці... тому і відклали. 

Link to comment
Share on other sites

Марко хороший мужик, але думаю що з сенатора преза бути не може. Нема адміністративного досвіду. Так що надійсь або Вокер або Перрі. Поки схиляюся  до Вокера.

 

Ги... прочитай вереск про третю фазу в розетці... тому і відклали. 

 

И шо поменятеся?Заземление во все дома за год проведут? сомневаюсь:)

Link to comment
Share on other sites

Я от ваши мериканских разборок балдю...... нам бы ваши проблемы.....

 

Искренне желаю Украине "таких разборок" как можно скорее... но не желаю американской избирательной системы.. Это какой-то мрак... "Новому и свежему" стать презом тут все также маловероятно как и пока  в Украине.

Шанс, конечно, есть, но очень мал :)

Link to comment
Share on other sites

Марко хороший мужик, але думаю що з сенатора преза бути не може. Нема адміністративного досвіду. Так що надійсь або Вокер або Перрі. Поки схиляюся  до Вокера.

 

Як не може, а Абамба? :D  Писля нього можливе всьо! :gigi:

Ну еще и Кеннеди Джон Фитцджеральд был такой...правда недолго B-)

Моя идеология -  Марко надо дать шанс именно сейчас, потому что его пока не воспрнимают всерьез "важковаговыки" -

на него почти нет компры, он симпатичен, телегеничен, молод, вписыватся в тезис обновления партии и новых национальных лидеров,

плоюсов много. И такой вот тоже - его поражение на выборах не будет воспринято как полный финиш партии. Спишут на молодость и на неопытность и сможет снова старотовать через четрые года,

кгода в 2020 у нас тут  собираются  дать "последний  решительный бой" :D  А поражение Буша - это будет писец.. Внутрення грызня достигнет апогея и грозит развалить РП изнутри... Ну и вообще... скажут кроме нафталина у  этой партии ничего уже нет и не будет... Я уже читаю анти-лозунг

кампании 2016 на всех заборах и во всех ящиках - No more Bush! отлично вбивается в мозг...причем не только сторонникам демов.

 

И еще немаловажная черта, которая меня привдлекает в Рубио...Он работал в Сенатском комитете по иностранным делам. И имел хорошего скажем так "наставника"

Слово "Украина" для него - не просто несколько букв на карте. Он вполне компетентен что там и почем......

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Про Бушів мова взагалі не йде. Дванадцять років просирів цілком досить. 

Угу... он его уже лохторату во всю как самого серьезного противника Хиллярии навзязують...

По доброте душевной, так сказать... Даже "твой друг Слава" его таким считает :D

Единственное .чем могут прославиться Буши в будущей кампании, так это хорошим предвыборным фондом,

этого у них не отнимешь... Но шо-то мне подсказываетю, что у Хиллярии всьо равно будет больше...

Да и деньги хоть и важное, но не решающее условие победы...

Link to comment
Share on other sites

@Silentio@outsider

Переименуйте ветку, что-ли.

Типа Буш - д Артаньян, Обама - член. Или наоборот. 

Ну или там "осел-слон, кто правильнее".  ;)

 

Та я ж не ТС, а вин може уже матюкаеться за це :D

Ладно, намек понял...До следующих встреч в эфире. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Вижу, оказывается, Пани мне "отзеркалила"...

Ну и ладненько, я не обиделся  и тем более никого обидеть тоже не хотел..

Мой вопрос был чисто риторический  B-)

 

P.S Хрістос народився, всіх зі святом  :)

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...