Перейти до змісту

когда мне становится жалко донбасских пенсов.......


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Мне вчера звонил бывший друг из Лугандона, который стал большим Гандоном в Лугандоне. :bluet:

Звал к себе на большую должность в "правительстве"? Минздрав Лугандона предлагал возглавить?  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное возьму за свой счет отпуск и поеду в лугандон и домбабве и допишу свою докторскую - Стадии смерти и ощущения умирающего-.... а потом на пенсию.... , но в Киеве...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та давайте проведем демаркацию и забудем про этих уродов..... И Украина будет развиваться...... эти пидарасы потянут всю стану в могилу..... надоели мне эти пенсы с домбабве и лугандона...... будем милосердны к старческим недоумкам - потеряем Украину.

Link to comment
Share on other sites

Ипать-копать  :66: Шо, реально сифилиса дофига там? 

Ну а кудой ему деваться? Бледная спирохета вместе с бомжами - донскеме козаками хлынула, как снежная лавина :K

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Ипать-копать  :66: Шо, реально сифилиса дофига там? 

На что я знаю..... еще до военного конфликта...... домбасятия  лидировала по ВИЧу и гепатиту, записывать там нельзя было и телефоны сдавались на входе.... Сифилис и гонорея это бытовая муйня и статистика толком не ведется.......

Гепатит В и С и ВИЧ.......   домбасятия впереди планеты всей.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Ну а кудой ему деваться? Бледная спирохета вместе с бомжами - донскеме козаками хлынула, как снежная лавина :K

Эпическая битва бледной спирохеты против молодой народной республики Лугандон. Жесть  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

На что я знаю..... еще до военного конфликта...... домбасятия  лидировала по ВИЧу и гепатиту, записывать там нельзя было и телефоны сдавались на входе.... Сифилис и гонорея это бытовая муйня и статистика толком не ведется.......

Гепатит В и С и ВИЧ.......   домбасятия впереди планеты всей.

Жопа мира какая-то. Сомали 

Link to comment
Share on other sites

Эпическая битва бледной спирохеты против молодой народной республики Лугандон. Жесть  :nose3:

Спирохета  то все муйня.....С..... силен и нелечимый.

Жопа мира какая-то. Сомали 

На втором месте  Одесская область

На втором месте в МИРЕ

Link to comment
Share on other sites

 Ні кого не жалко . Чесно . Абсолютно . Жалко людей з Небесної Сотні , жалко патріотів України , що загинули та скалічені  , а їх не жалко . Тепер - хай буде наукою ,багатьом . Хто вірив Хуйлу .

 

 Хоча , простих людей , що просто там живуть десь жалко . А цих - НІ . Ні трошки .

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

Эпическая битва бледной спирохеты против молодой народной республики Лугандон. Жесть  :nose3:

Скоро волна схлынет в Ростовскую область. Назад, вместе с резистентными штаммами сифилиса и гонореи пролеченными тетрациклином. Хи хи... :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скоро волна схлынет в Ростовскую область. Назад, вместе с резистентными штаммами сифилиса и гонореи пролеченными тетрациклином. Хи хи... :D

Сифилис тетрациклином? Мощно!  :gigi:

Мопассан жил долго, но сколько заразил сифоном красивых женщин? После того как помер от сухотки :D

Он болел гепатитом С?

Link to comment
Share on other sites

Та да. И сколько отмеряно после заражения?

Гепатит С..... латентный период... до 5ти месяцев......Если поразил.... поддержание дорогими препаратами .... потом цирроз , потом смерть..... Вылечивания нет..... путь передачи - кровь и половой..... Трахайте своих подруг незнакомых в двух презервативах.....Не СПИД сейчас на повестке дня, гепатит, СПИД в комплекте идет.....

Будет время и желание создам вам просветительную ветку.... вроде все умные, а на поверку лохи.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...