Перейти до змісту

Жаворонкам


Recommended Posts

все сов нужно изловить, ошпарить кипяточьком, ощипать и зожрать! 

совизм - ето зло! 

ЗА такой геноцид - сослать лесу в Англию. Там их любят ловить с биглями. Драдицие

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сова, но мене вже розбудили і тепер я жаворонок.

З глазаме как у Совы???

В 3 утра встаешь или в 4? :)

В четыре ложусь в семь встаю. Мутант жаворосова.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЗА такой геноцид - сослать лесу в Англию. Там их любят ловить с биглями. Драдицие

 

протестуйю! леса ищезающий вид! лесу нужно холить и лелеять!

 

Рано утром нормально себя вели. За что их так? :(

дык, утром они, гады, спят, ясен-красен. а вот ночью што вытворяюд!!! 

хотя, если ты настаиваешь, можно ощипать и без кипяточька...  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Вся эта птичья дискриминация - из-за образа жизни. И не то чтобы "вот заставит жЫзнь, и запоешь по-другому", все гораздо проще. Все очень просто поменять...

 

Итак. Человек - животное живущее по солнцу. Солнышко восходит, солнышко заходит - человек бодрится и затихает в этом же ритме. Некоторые даже проводили эксперименты и убедились (и каждый может убедиться) за сутки у человека случается 5 подъемов и 5 упадков активности. Распределены они неравномерно - зависит от времени суток. У большинства людей ритмы совпадают - солнце-то одно. 

Есть, конечно, много преград на естественном течении ритмов: расписание, телевизор, компьютер, пьянство, часы, наконец (чего стОит высосанная из пальца проблема положения полудня относительно зенита и зимнее время) - это все двигает человека от собственных ритмов туда-сюда. 

 

Но вполне здоровый и незакомплексованный человек вполне себя счастливо чувствует, ложась спать в 23 и просыпаясь в 7 - периоды упадка и подъема соответственно. А натуралист еще и просыпается часа в четыре утра - просто потому что у него очередной всплеск. ;)

Потерявшиеся же в своих ритмах наблюдают дичайшие ломки где-то 2 и 9, просто потому что это периоды спада, на которые у нынешнего "цивилизованного" человека приходится куча всего, что нужно обязательно сделать. А ведь есть еще дневной упадок в 15-16! И счастлив тот человек, который может покемарить в это время. :)

 

Но я к чему веду. Окститесь! Хотите рано вставать? Даже не так! Хотите нормально вставать - просто примите душ в 22:40 и уже в 22:50 отправляйтесь в люлю, выключите телевизор, возьмите неинтересную книжку, которую давно хотели дочитать - и уже в 23:10-15 вы будете сопеть носиком, аки младенец. ;)

А в 7:00 вы будете готовы уже горы свернуть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро и чего не спим? Сколько порций кофе нужно? Мне три и обязательно немного черного шоколада :nose3:

Обхожусь без кохвэ. У меня сейчас по плану поход в спорт-зал на 11-00  :snoozer_05:

Link to comment
Share on other sites

опа!

 

*подозрительно*

 

 

а ты хто? :consul:

 

*леса включила чяйнег*

 

А чайнег зачем? кипятком меня выливать будешь?Такая ж садюга как и Меридиан. Та орёт , ты кипятком... Ну нет в женчинах рационального зерна. От взять бы и задумацца - к чему все эти нелепые телодвижения?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А чайнег зачем? кипятком меня выливать будешь?Такая ж садюга как и Меридиан. Та орёт , ты кипятком... Ну нет в женчинах рационального зерна. От взять бы и задумацца - к чему все эти нелепые телодвижения?

 

при чьом туд мерьдиньян? у лесы только пять кнопков! 

Link to comment
Share on other sites

Обхожусь без кохвэ. У меня сейчас по плану поход в спорт-зал на 11-00  :snoozer_05:

Ну у тебя известная неприязнь ко всем кохвям-какавам и всяким производителям конхвет :fp1::D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...