Перейти до змісту

Давай без демагогии, а?


Вау

Recommended Posts

МОРЖОВ?! - серьйозно???!

 

Да он жыж еще 5 лет назад призывал на Киев рысью марш-марш.

Если уипал, то не такой дурак, я думал, он под Ст-Луганской с пулеметом.

 

БКК? - ну, мож тоже противно стало от росея-матушки, как и мне?

Действительно, Твой ТК и т.п. - не его аудитория.

 

Про Алие - странно.

Вроде была достаточно проукраинской.

 

Ивик всегда был мудаком.

 

 

5 баллов!

Моржов вовремя свалил. Теперь пишет иногда, проклинает рашистов за кидок, и что как в Крыму не получилось.

Link to comment
Share on other sites

нахуй вы вот это терпите?

я ебал в таком гавне бултыхаться

 

пойду

 

+1

 

Форум, на якому найпопулярнішою гілкою є обсмоктування ватного уйобка - мертвий.

Фомє пламєнний прівєт.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моржов вовремя свалил. Теперь пишет иногда, проклинает рашистов за кидок, и что как в Крыму не получилось.

 

Ну, как и мои родичи из Констахи.

 

Тоже Крыма ждали.

Я им в мае задавал вопрос: а с какого Х вы ждете, что будет Крым? Кормить Крым - одно, кормить Донбасс - другое.

 

А мы, грят, верим в Россиию.

 

Ню-ню.

+1

 

Форум, на якому найпопулярнішою гілкою є обсмоктування ватного уйобка - мертвий.

Фомє пламєнний прівєт.

 

Чудак ты на букву М, дяденька...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


1. Да в городе всегда все знают, что делается на окраине. Кто-то рядом живет, у кого-то родичи и т.п. Если идут бои - это слышно, видно, что ездят БМП и т.д.
кагбэ не было слышно, но видно даже в небольших городах только то, что есть на самом месте, а на место надо как мин. прийти. вот весь город и знает только то, что на рынке бабки пересказывают, а Вы это выдаете за оф. информацию. на войне на экскурсии не ходят...

 

 

 


С самолетом все настолько самоочевидно, что мнение Захарченко меня совершенно не интересует.
а чьо так? это же ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение (ну для Вас)

 

 

 


А вот проверить, взяли ДАП или нет - можно за полчаса, если ты в Донецке.
тормознуть попутку и съездить в один из терминалов???? Вы серьезно вот сейчас это говорите??? т.е. любой таксист на взлетку или в любой из терминалов может подрулить???? 

 

зы. и Вы после таких мыслеформ еще обижаетесь, что Вас здесь за, пардон, идиота держут.... 

Link to comment
Share on other sites

Моржов вовремя свалил. Теперь пишет иногда, проклинает рашистов за кидок, и что как в Крыму не получилось.

 

Вспомнил тот наш срач - аж приятно стало ... :D

 

Вернулся б...

 

Но - не знаю.

Мне показалось весной, что мы проиграли тот большой спор с русскими, который вели там несколько лет.

Мне показалось, что рос-тролли оказались правы.

 

Может, я ошибался.

Но разговаривать с людьми, о которых знаешь их дни рождения, привычки, клички котов и т.п. - после того, как они оказались отпетой мразью?

 

Тяжело как-то.

Link to comment
Share on other sites

 

тормознуть попутку и съездить в один из терминалов???? Вы серьезно вот сейчас это говорите??? т.е. любой таксист на взлетку или в любой из терминалов может подрулить???? 

 

зы. и Вы после таких мыслеформ еще обижаетесь, что Вас здесь за, пардон, идиота держут.... 

 

 

При мне наша спивробитниця звонила в Донецк (месяц, что ли, назад) и интересовалась, как и что (знакомые недалеко от ДАПа).

Ей рассказывали, как на пустырь за домом выезжал сепарский Град, как стрелял...

Как они в окно на это смотрели.

 

Это пример.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, вы не отдаете себе отчета, что вам попался экземпляр (у меня он проходит под кодовой кличкой "артист"), который разыгрывает роль патриота и правосека, поклонника твердой руки, рубящего правду-матку.

Тобишь, он изначально загнал себя в рамки образа.

Кстати, как-то уже поблек правосекский окрас рассматриваемого субъекта.

 

Я удивляюсь нежеланию публики перманентно размазывать ложного правосека вдоль плинтуса и взыванию к администрации забанить товарища.

Это же такая прикольная находка.

Пинай-не-хочу, а он извивается в образе украинца-патриота, но с оригинальными взглядами.

 

Ну я пробовал месяца 3 назад... Только он ёбанный графоман, на подъёбки вываливает кучу графоманского бреда и ты в ахуе стоишь не зная за что взятся... мыслей блядь у него много и все в разные стороны...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При мне наша спивробитниця звонила в Донецк (месяц, что ли, назад) и интересовалась, как и что (знакомые недалеко от ДАПа).

Ей рассказывали, как на пустырь за домом выезжал сепарский Град, как стрелял...

Как они в окно на это смотрели.

 

Это пример.

Я сейчас в гостинице, по телику только ртр24. Короче, корреспондент поехал в аэропорт, но не доехал 600 метров из-за активной стрельбы

Link to comment
Share on other sites

При мне наша спивробитниця звонила в Донецк (месяц, что ли, назад) и интересовалась, как и что (знакомые недалеко от ДАПа).

Ей рассказывали, как на пустырь за домом выезжал сепарский Град, как стрелял...

Как они в окно на это смотрели.

 

Это пример.

как из наличия града на каком-то путсыре можно сделать вывод о том кто и сколько этажей контролирует в ДАПе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как из наличия града на каком-то путсыре можно сделать вывод о том кто и сколько этажей контролирует в ДАПе?

 

Это говорило - на тот момент - о том, что ДАП не взят, и что идут бои.

 

====

Где-то час назад Захарченко в очередной раз уже объявил о взятии нового термінала и установлении на нем флага ДНР.

А ПЦ АТО в очередной раз это опроверг.

 

Т.е. опять информация взаимоисключающая.

 

Ли... :)  Андрас вон дает информацию, что кореспондент Р-24 проехать в ДАП не смог, сильная стрельба.

Непонятно, правдап, в котором часу это было.

 

ПЦ АТО говорит, что сепары вплотную возле нового термінала.

 

Вот из таких кусочков и складывается картина.

Link to comment
Share on other sites

Это говорило - на тот момент - о том, что ДАП не взят, и что идут бои.

 

====

Где-то час назад Захарченко в очередной раз уже объявил о взятии нового термінала и установлении на нем флага ДНР.

А ПЦ АТО в очередной раз это опроверг.

 

Т.е. опять информация взаимоисключающая.

 

Ли... :) Андрас вон дает информацию, что кореспондент Р-24 проехать в ДАП не смог, сильная стрельба.

Непонятно, правдап, в котором часу это было.

 

ПЦ АТО говорит, что сепары вплотную возле нового термінала.

 

Вот из таких кусочков и складывается картина.

Новости 46 минут назад

Link to comment
Share on other sites

Бабайка а ты случаем не из Славянска-Краматорска-Константиновки? Если да, готов вступить в дискуссию. Совместный выезд на природу, шашлыки водка.. А? Все за мой счет. Заберу у калитки.

Link to comment
Share on other sites

В том виде, как цитировали Пушилина - врал он, ибо бой сегодня продолжался.

 

Но уже сгодня - Захарченко объявил о установлении флага ДНР над новым терміналом. 

С другой стороны, Захарченко уже анонсировал взятие ДАПа в октябре, а Мариуполя - в августе.

 

=====

 

Я так понимаю, что просто в новом термінале бой.

Возможно, сепары действительно установили где-то флаг.

 

Вытеснили наших из старого термінала, теперь вытесняют из нового.

Черт.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бабайка а ты случаем не из Славянска-Краматорска-Константиновки? Если да, готов вступить в дискуссию. Совместный выезд на природу, шашлыки водка.. А? Все за мой счет. Заберу у калитки.

 

Прикопаешь тоже сам или доверишь утилизацию ракам?  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Где-то час назад Захарченко в очередной раз уже объявил о взятии нового термінала и установлении на нем флага ДНР.
у Вас старые сведения - он только отдал приказ чтобы захватили, ну и в соседней ветке есть фото из Твиитера где Захарченко и прочие уроды едут к аэропорту

Андрас вон дает информацию, что кореспондент Р-24 проехать в ДАП не смог, сильная стрельба.

ащож так??? по Вашим словам ЛЮБОЙ может СПОКОЙНО поехать и убедиться, причем Вы искренне считаете, что спорите аргументированно и логично? ну так где логика в фаших фантазиях (про аргументы даже не спрашиваю)?

 

ну и к вопросу про "взяли аэропорт" - 

 

Захарченко поставив завдання взяти аеропорт сьогодні, місії ОБСЄ відведено роль "живого щита" http://www.unian.ua/politics/1032228-zaharchenko-postaviv-zavdannya-vzyati-aeroport-sogodni-misiji-obse-vidvedeno-rol-jivogo-schita.html 


«Як стало відомо з достовірних джерел, (лідер так званої «ДНР» Олександр) Захарченко поставив завдання своїм бандитам сьогодні взяти Донецький аеропорт. Йому про хід подій доповідають щогодини. До аеропорту підтягують підрозділи «Абхаза», - йдеться у повідомленні.

«Терористи планують влаштувати великий інформаційний вибух. Будуть іти з бокудиспетчерської вежі. Для них не є новим прикриватися жінками та дітьми, але цього разу вони хочуть прикриватися місією ОБСЄ, знаючи, що наші, на відміну від бойовиків, вогонь по мирних жителях та міжнародних організаціях ніколи не ведуть», - наголошує штаб АТО.Детальніше читайте на УНІАН:http://www.unian.ua/politics/1032228-zaharchenko-postaviv-zavdannya-vzyati-aeroport-sogodni-misiji-obse-vidvedeno-rol-jivogo-schita.html

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у Вас старые сведения - он только отдал приказ чтобы захватили, ну и в соседней ветке есть фото из Твиитера где Захарченко и прочие уроды едут к аэропортуащож так??? по Вашим словам ЛЮБОЙ может СПОКОЙНО поехать и убедиться, причем Вы искренне считаете, что спорите аргументированно и логично? ну так где логика в фаших фантазиях (про аргументы даже не спрашиваю)?

 

ну и к вопросу про "взяли аэропорт" - 

 

 

Я не говорил, что любой может проехать в аэропорт, если там бой - просто если там бой, то аэропорт не взят.

Link to comment
Share on other sites

Бабайка а ты случаем не из Славянска-Краматорска-Константиновки? Если да, готов вступить в дискуссию. Совместный выезд на природу, шашлыки водка.. А? Все за мой счет. Заберу у калитки.

 

На прикормку пустишь ? :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ниможедбыть!!!! два дня доказывал всем, что весь аэропорт взяли, а тут вдруг понимание пришло.... 

 

Я ничего не доказывал - я приводил заявления руководства ДНР и говорил: опасаюсь, что за этим что-то есть - ибо настолько нагло врать чревато.

а Пушилин что снова в Донбабве?????? как давно? порадуйтпе ссылочкой на его возвращение 

Он, вроде, премьер ДНР?

Link to comment
Share on other sites

На прикормку пустишь ? :)

Он меня еще с утра объявил в игнор. Продублируйте мой пост, а то он  делает вид, что не слышит. :X

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что любой может проехать в аэропорт

Вы утверждали что любой может проверить кто и что контролирует, легко и просто побывав на месте

 

 

 

если там бой

:fp1:  :fp1:  а Вы не в курсе что там стреляют????????

 

 

 

Я ничего не доказывал

доказывали, ссылаясь на заявление какого-то клоуна, назвавшегося руководителем непоймичего

 

 

 

настолько нагло врать чревато

чем именно чревато??? кто и как их накажет за вранье?

 

 

 

Он, вроде, премьер ДНР?

Вы меня спрашиваете?))))) Вы тут вторые сутки носитесь с его словами как с ОФИЦИАЛЬНЫМИ(с), а сами не в крусе ху из ху?? ну хоть бы у Википедии  спросили чтоль))) помогу: 

15 мая был стал председателем президиума Верховного Совета Донецкой Народной Республики (на тот момент высшая должность в ДНР согласно Конституции)[12][2].

18 июля ушел в отставку[13].

 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы утверждали что любой может проверить кто и что контролирует, легко и просто побывав на месте

 

:fp1:  :fp1:  а Вы не в курсе что там стреляют????????

 

 

Как я В КИЕВЕ могу знать, стреляют ли в Донецке?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как я В КИЕВЕ могу знать, стреляют ли в Донецке?
также как знаете, что там все уже захватили, также как знаете что там не стреляют, потому КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЛЕГКО УБЕДИТЬСЯ(с)

 

зы. а вот про


настолько нагло врать чревато

все-таки хочу услышать: какое им может случиться наказание за вранье? будте любезны, объясните свой тезис. заранее благодарю  :give_rose:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вы меня спрашиваете?))))) Вы тут вторые сутки носитесь с его словами как с ОФИЦИАЛЬНЫМИ(с), а сами не в крусе ху из ху?? ну хоть бы у Википедии  спросили чтоль))) помогу: 

 

Именно ВАС и спрашиваю, а кого еще?

 

Вот это и называется дискуссия.

 

Я назвал Пушилина официальным лицом.

А Вы мне - тыць доказуху: мол де  нифига, давно частное лицо!

Тогда я делаю так: а-а-а-а... - так он уже не при должно-о-ости? а, ну дады ён может болтать что угодно, как дядя Вася под ганделыком...

 

И все!

И мы решили вопрос, поставили точки над i и все чики - пики.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

какое им может случиться наказание за вранье? будте любезны, объясните свой тезис. заранее благодарю  :give_rose:

 

 

ПосмтрИте на наши официальные пресс-центры АТО и т.п. учреждения.

Посморите на пэцю.

 

Им кто-то верит?

 

Как Вы думаете, это вранье сделало пэцю сильне? превратило в "Петра Алексеевича Порошенко - Президента Украины"?

Уличшило его перспективы?

 

Нет.

Это враньё лишь лишило его авторитета и ослабило. 

 

Но пэця относительно независим.

А за Захарченко - Путин.

Захарченко - наместник Путина.

 

И если пэця ответит за вранье сам (на будущих выборах, если доживет), то Захарченко за вранье может наказать хозяин.

Ибо его хозяин так нагло врать себе не позволяет, там есть определенная школа приличия.

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

Я назвал Пушилина официальным лицом. А Вы мне - тыць доказуху: мол де  нифига, давно частное лицо! Тогда я делаю так: а-а-а-а... - так он уже не при должно-о-ости? а, ну дады ён может болтать что угодно, как дядя Вася под ганделыком...

а Вам не кажется, что прежде чем всех вокруг уверять который день подряд, что Вы ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ(с) тут тягаете, надо было бы самому тыц поискать на предмет официальности цитируемого литса, а? это не мне надо Вас убеждать что литсо так себе, а это Вам бы доказать что оно официальное. вот тогда дискуссия, а так - озвучивание Вами Ваших бредней фантазий, о чем Вам собственно и говорили и давеча, и сегодня, но Вы отказывались слышать оппонентов, не говоря уже о том, чтоб задуматься "а чьоэта они все так, мож я не то что-то морожу тут"

 

 

 

Но пэця относительно независим. А за Захарченко - Путин. Захарченко - наместник Путина.   И если пэця ответит за вранье сам (на будущих выборах, если доживет), то Захарченко за вранье может наказать хозяин. Ибо его хозяин так нагло врать себе не позволяет, там есть определенная школа приличия.

оставим Пецю в покое, мы тут о тех, кто для Вас официальное лицо(с): Вы сами утверждаете, что за спиной Захарченко стоит ВВХ, но при этом в упор не видите, что они-то с голоса хозяина и поют, зато ВВХ кагбэ и не причем, это какие-то уродцы чьота там себе вещают, а ВВХ весь в белом. потому опять вопрос: что случится с Захарченко за его вранье?

 

 

 

Захарченко - наместник Путина(...)

Ибо его хозяин так нагло врать себе не позволяет, там есть определенная школа приличия

эти пёрлы даже каментить не буду - Вы как-то определитесь стоят ли за спиной Захарченко и т.п. стаи советников ФСБ и прочих ГРУ, или это Захарченко весь такой из себя правая рука ВВХ. ну и про правдивость ВВХ и приличия можете начинать рассказывать прям с Крыма, с военторга, например

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...