Перейти до змісту

Давай без демагогии, а?


Вау

Recommended Posts

Для Пушилина такое заявление - дикая само-подстава.

Он офиц. лицо - ихний премьер, насколько понимаю?

 

Это все равно что если б Сеня б официально объявил, что ДНР уходят из Донецка.

 

Когда офиц. лицо делает столь сенсационные и громогласные заявы, то

- либо есть основания

- либо человек сознательно гадит и себе, и всему руководству ДНР.

 

Это серьезное заявление.

Оснований говорить о том, что Пушилин - украинский агент в логове ДНР, нет никаких.

 

Тактических выиграшей ДНР такой вброс не дает (в августе после Иловайска и бегства нашей армии под Старобешевым они официально врали, что обошли Мариуполь и вышли к Бердянску - это было ложью, но там была причина - они надеялись, что паника перекинется на "Азов" и тот оставит Мариуполь без боя - здесь этого нет).

 

Так в чем же причина заявления Пушилина?

Вопрос мне кажтеся весьма интересным.

 

Если бы это был твиттер-фейк - можно было бы не обращать внимания.

Но никто не спорит с тем, что Пушилин действительно это сказал, и сказал официально.

 

Нет ли тут очередной "мирной договоренности"?

Если это не так - то Пушилин тупой вредитель, подрывающий мотивацію правоверных ДНР-овцев.

И весьма рискует - ибо Пу не пэця - Пу провалов не прощает.

 

=====

 

В любом случае весьма интересна, однако, реакція этого форума :gigi:

 

"Убить гонца, принесшего весть о падении крепости".

 

Это что - позволит вернуть крепость?

 

Типичный пример словоблудства пропагандонов, перехавших из Ольгино на Савушкина. Игра слов , не содержащая никакой логики.

 

Вау с завидным упорством пытается легализовать в этой ветке какое-то "ДНР", "правительство ДНР", "бойцов ДНР", "ополчение ДНР", всяких их "министров", "официальных лиц" и "республику". Немножко перемежает это все сведениями от тасс. Все время твердит об "очевидности", взывает к размышлениям, немного троилит рашку - но очень осмотрительно. Типа, задает вопросы, но всегда вначале дает достаточно развернутую информацию без всяких знаков вопроса. Затем, значительно позже - типа, "это же вопрос!"

 

Что бы сказал психиатр? На психа не похож. Заблуждающимся не выглядит.

Больше выглядит на проплаченного - или убежденного, с желанием постепенно убедить в реальности чего-то, что надо сделать похожим на правду.

 

Вывод: не троль! Пропагандист. Профессиональный. Вражеский.

Безусловно. Причем, с задачей втянуть в дискуссию и создавать целые ветки пустых таких дискуссий. За это и оплата повышенная. 

 

"Справиться со мной" можно 2-яко.

 

1. Доказать, что я неправ.

2. Не суметь это доказать, и забанить.

 

Это незачем делать. Расчет твой на то, что люди будут доказывать очевидное, а ты будешь лепить дурака. Традиционно кацапско-ГБшный прием. Поэтому, я за бан твой. Для меня ясно, что ты савушкинско-ольгинский работник. В аэропорту ВСУ ПС ваших отстреливают, тут на форуме - надо банить.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это незачем делать. Расчет твой на то, что люди будут доказывать очевидное, а ты будешь лепить дурака. Традиционно кацапско-ГБшный прием. Поэтому, я за бан твой. Для меня ясно, что ты савушкинско-ольгинский работник. В аэропорту ВСУ ПС ваших отстреливают, тут на форуме - надо банить.

 

сейчас он обмотанный гранатами  пополз на вражескую территорию, посмотрим  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, дай ссылку на ветку?

Или мож какой другой форум - че там еще есть, фора, мож (я там тоже никогда не был, но наслышан)?

Авиа - узкоспециализированный, я в самолетах не тае...

Вот ветка:

http://www.forumavia.ru/forum/0/6/3175619584477244103721416165906_32.shtml?topiccount=1574

 

Другие я не знаю, по кацапским помойкам я не хожу, нет ни желания ни времени. 

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, вы не отдаете себе отчета, что вам попался экземпляр (у меня он проходит под кодовой кличкой "артист"), который разыгрывает роль патриота и правосека, поклонника твердой руки, рубящего правду-матку.

Тобишь, он изначально загнал себя в рамки образа.

Кстати, как-то уже поблек правосекский окрас рассматриваемого субъекта.

 

Я удивляюсь нежеланию публики перманентно размазывать ложного правосека вдоль плинтуса и взыванию к администрации забанить товарища.

Это же такая прикольная находка.

Пинай-не-хочу, а он извивается в образе украинца-патриота, но с оригинальными взглядами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот ветка:

http://www.forumavia.ru/forum/0/6/3175619584477244103721416165906_32.shtml?topiccount=1574

 

Другие я не знаю, по кацапским помойкам я не хожу, нет ни желания ни времени. 

 

Блин: "Вы зашли не с главной страницы Перейти на главную страницу"

 

Не в лоб, так о лбу.

 

====

Ладно, у меня времени тоже не вагон, на Цугундере зарегистрировался как крымнаш2015, попробую тряхнуть стариной.

 

А то я давноо-о-о с российскими братьЯми не обчался :gigi:

 

====

 

Но если будет возможность, я ту ветку на авиа посмотрю.

Скажи, в каком она разделе и как называется.

Link to comment
Share on other sites

Блин: "Вы зашли не с главной страницы Перейти на главную страницу"

 

Не в лоб, так о лбу.

 

====

Ладно, у меня времени тоже не вагон, на Цугундере зарегистрировался как крымнаш2015, попробую тряхнуть стариной.

 

А то я давноо-о-о с российскими братьЯми не обчался :gigi:

 

====

 

Но если будет возможность, я ту ветку на авиа посмотрю.

Скажи, в каком она разделе и как называется.

 

 

давай пока цугундером позанимайся  :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чуваки, вы не отдаете себе отчета, что вам попался экземпляр (у меня он проходит под кодовой кличкой "артист"), который разыгрывает роль патриота и правосека, рубящего правду-матку.

Тобишь, он изначально загнал себя в рамки образа.

Кстати, как-то уже поблек правосекский окрас рассматриваемого субъекта.

 

Я удивляюсь нежеланию публики размазать ложного правосека вдоль плинтуса и взыванию к администрации забанить товарища.

Это же такая прикольная находка.

Пинай-не-хочу, а он извивается в образе украинца-патриота, но с оригинальными взглядами.

 

Понимаешь, мужик - вот в чем твоя ошибка :gigi: :

 

Тут нет находки.

И я себя никуда не загнал.

Дело в том, что я действительно патріот.

 

Что до правосека - не надо меня ставить столь высоко, я не могу вот так кинуть семью и своих стариков, как они смогли - я слабее их, и признаЮ это.

Голосовать на выборах, или там деньгами помочь - это еще не правосек.

 

====

 

Но вот я смотрю на все тутешню публику - и удивляюсь.

Неужели действительно ваши мозги работают столь прямо и несгибаемо?

 

И никогда не бывает сомнений?

Не цепляет ничего?

 

Вот ставлю себя на ваше место - и не могу.

Я б не сумел думать по шаблону.

Link to comment
Share on other sites

У меня - 11 лет активного ежедневного опыта "запэклых политычных баталий" в сети :)

 

Нюх практически никогда не подводил.

 

Так что, продолжай в том же духе, товарисч! Прикалывай дальше.

 

ЗЫ. Интересно, кто-то из кацапского руководства "интернет-коментаторов" отслеживает эффективность методики "три тети" ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ваy . Тутошня  публіка  дійсно , як і на СУПі , долівки  розбиває лобом  молячись  на Ющенко-Порошенків .

Але накуя  тягати  паРаша  новини  і  їх  пропаганду  . Бо ти цим  страдаєш .

Цей  форум проукраїнський ,  із своїми  персонажами . Ти там де  моляться Пецям  Гелетеям Югам  Луценкам  вступай  в діалог ,  бо там де  ти вступаєш  ... дійсно  на мацковську  агітацію схоже .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, Вау не пропагандон. Он жуткий скептик, жуткий пессимист, но один из самых проукраинских форумчан на бывшем одном украинском форуме. Рашу он ненавидит как никто. Змінено користувачем Andras
Link to comment
Share on other sites

 

Нюх практически никогда не подводил.

 

 

Бля, пасиб за комплеман...

 

Никогда не подводил, а вот на мне - подвел.

Интересно.

 

=====

 

Я отдаю должное - рос-оппоненты меня зачастую обскакивали.

Я зачастю срывался на проф. троллях   из Ольгина - просто нервы не вдерживали.

Я не самый сильный спорщик...

 

Если для вас проблемой оказался я - довольно таки скромный любитель - то чтоб вы делали против таких дядей, как весьма известные рос-тролли Твой ТК или Пацюк?

Нет, Вау не пропагандон. Он жуткий скептик, жуткий пессимист, но один из самых проукраинских форумчан на бывшем .... Рашу он ненавидит как никто.

 

Блин, я так не хотел палиться... :(

 

ЗАЧЕМ???

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

Бля, пасиб за комплеман...

 

Никогда не подводил, а вот на мне - подвел.

Интересно.

 

=====

 

Я отдаю должное - рос-оппоненты меня зачастую обскакивали.

Я зачастю срывался на проф. троллях из Ольгина - просто нервы не вдерживали.

Я не самый сильный спорщик...

 

Если для вас проблемой оказался я - довольно таки скромный любитель - то чтоб вы делали против таких дядей, как весьма известные рос-тролли Твой ТК или Пацюк?

 

 

Блин, я так не хотел палиться... :(

 

ЗАЧЕМ???

Тебя сейчас забанят за скептицизм)))

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Интересно, кто-то из кацапского руководства "интернет-коментаторов" отслеживает эффективность методики "три тети" ?

Та не факт, что это вообще кацапского руководства креатура. Т.е. ныне действующего там руководства.

А если смотреть только на акценты этого допысувача, то вообще похоже на третью строну, которую неплохо было бы вычислить.

Так что я пока тоже против бана.

Link to comment
Share on other sites

Андрас, сотри сообщение.

 

Я не хочу вспоминать тот форум...

 

Там наши были - классные.

Но мы продули.

нам нечем стало крыть.

Да ладно? Кроем только так. Но это бесполезно, тема про Волноваху "Укры всех расстреляли" перешла на "укры взорвали мину" и "укры все нафотошопили")))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Кроем только так. Но это бесполезно, тема про Волноваху "Укры всех расстреляли" перешла на "укры взорвали мину" и "укры все нафотошопили")))

 

Я там последнее время уже всех в игнор захерачил, только с БКК мог говорить.

И Моржовым.

 

И так тошно, что и эти оказались скотами...

Не могу.

Нет просвета.

Link to comment
Share on other sites

Та не факт, что это вообще кацапского руководства креатура. Т.е. ныне действующего там руководства.

А если смотреть только на акценты этого допысувача, то вообще похоже на третью строну, которую неплохо было бы вычислить.

Так что я пока тоже против бана.

Нет там никаких акцентов. Человек мечтает о сильном проукраинском государстве. Как Израиль, типа наших бьют- херак ракетой. Ну и плюс у него всегда была склонность к диктатуре. А так, он действительно очень ярый патриот, я ручатся могу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет там никаких акцентов. Человек мечтает о сильном проукраинском государстве. Как Израиль, типа наших бьют- херак ракетой. Ну и плюс у него всегда была склонность к диктатуре. А так, он действительно очень ярый патриот, я ручатся могу.

Есть такое :)

Link to comment
Share on other sites

Я там последнее время уже всех в игнор захерачил, только с БКК мог говорить.

И Моржовым.

 

И так тошно, что и эти оказались скотами...

Не могу.

Нет просвета.

Ну Моржов все равно прозрел. Бросил свою шахту, она все равно утонула, и уехал в Днепропетровскую область. БКК йопнулся и исчез. Алие носила супчик под луганское СБУ, потом убежала, сейчас снова вернулась в Луганск. А Ивик клянчит пенсию у хунты, угрожает судом по правам человека и тд. А россияне все поголовно умишком тронулись. От Вируса и тд.

Link to comment
Share on other sites

Ну Моржов все равно прозрел. Бросил свою шахту, она все равно утонула, и уехал в Днепропетровскую область. БКК йопнулся и исчез. Алие носила супчик под луганское СБУ, потом убежала, сейчас снова вернулась в Луганск. А Ивик клянчит пенсию у хунты, угрожает судом по правам человека и тд. А россияне все поголовно умишком тронулись. От Вируса и тд.

 

МОРЖОВ?! - серьйозно???!

 

Да он жыж еще 5 лет назад призывал на Киев рысью марш-марш.

Если уипал, то не такой дурак, я думал, он под Ст-Луганской с пулеметом.

 

БКК? - ну, мож тоже противно стало от росея-матушки, как и мне?

Действительно, Твой ТК и т.п. - не его аудитория.

 

Про Алие - странно.

Вроде была достаточно проукраинской.

 

Ивик всегда был мудаком.

Нет, из Украины я никуда.

 

5 баллов!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...