Перейти до змісту

Нужны добровольцы. Прочти сам и передай товарищу!


mg42

Recommended Posts

Кноп, як там справи?

поздавал все анализы перед операцией...сегодня уже накупил всякой хуеты для операции на 3штуки гривен..

на понедельник назначили операцию..на утро..

 

отпустили меня домой -попросили в воскресенье вечером вернуться...будут меня готовить на утро....

 

короче как мне сказали ..меня усыпят :D  между рёбер резанут..вставят специальные валики раздвинут рёбра....возьмут мой лёгкие..и чиканут тот нарост...отнесут его в какуюто лабораторию..если там покажет что это начальная стадия рака..то чиканут 25% левого лёгкого...если это всё же не начальная стадия а какаято доброкачественная фигня....её..серавно удалят..но гораздо меньше чем при злокачественной.

Link to comment
Share on other sites

поздавал все анализы перед операцией...сегодня уже накупил всякой хуеты для операции на 3штуки гривен..

на понедельник назначили операцию..на утро..

 

отпустили меня домой -попросили в воскресенье вечером вернуться...будут меня готовить на утро....

 

короче как мне сказали ..меня усыпят :D  между рёбер резанут..вставят специальные валики раздвинут рёбра....возьмут мой лёгкие..и чиканут тот нарост...отнесут его в какуюто лабораторию..если там покажет что это начальная стадия рака..то чиканут 25% левого лёгкого...если это всё же не начальная стадия а какаято доброкачественная фигня....её..серавно удалят..но гораздо меньше чем при злокачественной.

 

держу за тебя кулаки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот я и в штате 26 бригады, оружие получил, переселился в свое подразделение.

Часть отличная, порядок, аватаров(по крайней мере внаглую) не наблюдается.

На этой неделе почувствовал себя героем рекламы, пока шли от поезда к машинам, вся привокзальная площадь Бердичева аплодировала, чувство я скажу непередаваемое и очень вдохновляющее.

кстати Юра с которым я лижу сейчас в палате.....говорит..что у них в части таки с бухлом строго..

да в тихаря конечно люди побухивают..но в наглую...и что бы полнейшие алконавты таких нет...у них.

Link to comment
Share on other sites

я смотрю на все это и охуеваю...

та да, но настроение командиров внушает некоторую уверенность, особенно если пореже читать новости, да и в подразделениях обстановка довольно патриотичная, так шо если и будет какая подлянка, то не на уровне бригады а повыше

Link to comment
Share on other sites

кстати Юра с которым я лижу сейчас в палате.....говорит..что у них в части таки с бухлом строго..

да в тихаря конечно люди побухивают..но в наглую...и что бы полнейшие алконавты таких нет...у них.

та да, на передке по рассказам с этим борятся жестко, и это хорошо,

ты там кстати выздоравливай побыстрей, все у тебя отлично будет, я тож буду кулаки за тебя держать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати Юра с которым я лижу сейчас в палате.....говорит..что у них в части таки с бухлом строго..

да в тихаря конечно люди побухивают..но в наглую...и что бы полнейшие алконавты таких нет...у них.

 

в Азове за это выгоняют

Кстати читала от волонтеров (нормальных, проверенных) что бухло ни в коем случае не надо возить

Link to comment
Share on other sites

кноп, чтобы все прошло нормально и доброкачественно!

 

...

спасибо  параска...будем живы не помрём...

надеюсь всё будет хорошо...

 

п.с.

Юру моего напарника по палате выписали....отзвонился мне ....сейчас едет в  свою Одесскую область..село возле городка Балта....(вернее сеачала в часть..а потом наверное домой на отдых)

хороший мужик...

о таких говорят соль нашей украинской земли....

а когда я узнал..шо он с одесской области...то вообще в шоке....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просьба распространить. Бесплатное занятия по военной подготовке возле Киева от израильских, грузинских и американских инструкторов

Мобильный центр "Патриот" 29 марта проведет широкомасштабные занятия по военной подготовке (без стрельбы), с 9 до примерно 18.00, Броварской район, село Пуховка, санаторий "Журавушка". 
Будут грузинские и израильские инструктора Центра, от старшего сержанта и до бывшего Начальника Генштаба Грузии. Занятия БЕСПЛАТНЫ.

Темы занятия - тактика, работа в городе, крав мага.

Приглашаем учеников (участие в воскресенье могут принять все, у кого есть оружие или его макет) и журналистов. 
Что взять с собой: 
Сменная внутренняя одежда на всякий случай. 
Еда с собой.
Винтовка или ее макет. 
боксерские перчатки
Если есть, то и шлем (спаррингов НЕ БУДЕТ).

Тем кто точно решил ехать: обязательно отписаться на ящик [email protected]

Количество мест ОГРАНИЧЕНО, запланировано 150 мест для новичков и 50 мест для продвинутой группы (для тех, кто был прошлый раз).

Как добраться указано на фотографии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

повестка в пятницу. в этот понедельник медкомиссия, через военкомат. все быстро, за полдня включая анализы.

ещё из хорошего - всё отлично, за исключением одного анализа.

на этом хорошее заканчивается, а меня ждут встречи с урологом. 

походу, пока мобилизация для меня закончилась.

блядь. мобилизации не боялся. к врачу, точнее возможных диагнозов - боюсь :(.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Створити...