Перейти до змісту

Нужны добровольцы. Прочти сам и передай товарищу!


mg42

Recommended Posts

надеюсь....

видишь как оно повернулось....хотел добровольцем пойти а оказался в институте рака...на ломаносова...

только приехал...завтра в 10.30 утра за анализами...скажут шо там у меня..

 

С другой стороны, хер бы ты сделал флюрографию, если б не пошел в добробат. Дай Бог, чтоб, если вдруг какая хуйня, так чтоб совсем уж в зачаточном состоянии. 

А вообще, дай Бог, чтобы нихера там не было!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С другой стороны, хер бы ты сделал флюрографию, если б не пошел в добробат. Дай Бог, чтоб, если вдруг какая хуйня, так чтоб совсем уж в зачаточном состоянии. 

А вообще, дай Бог, чтобы нихера там не было!

та да...

тем более как я отношусь к своему здоровью наплевательски...

скажу так панове...не берите с меня пример....

идите и делайте флюрографию хотябы раз в год.....

п.с.

гы))) пацыки знакомые посмотрели на меня побежали все флюрографии делать.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

надеюсь....

видишь как оно повернулось....хотел добровольцем пойти а оказался в институте рака...на ломаносова...

только приехал...завтра в 10.30 утра за анализами...скажут шо там у меня..

хорошо, что так быстро

а то за 10 дней (гистология) можно спятить в ожидании

Link to comment
Share on other sites

хорошо, что так быстро

а то за 10 дней (гистология) можно спятить в ожидании

х\з

я в этом не разбираюсь..врач делавший биопсию...отправил на 6 этаж в поликлинике...и сказал..за бабло у них типа всё быстрее происходит..

пришёл дал 100гривен...сказали завра уже результат.

Link to comment
Share on other sites

цуко!  :X

та сам в шоке..

ты прав был..

если бы не пошёл в батальон...не узнал бы о своей проблемме.....

п.с

врачи говорят шо у меня доброкачественная фигня....

но поговорил с террокальным херургом ....говорит парень не рескуй....это лёгкие...надо удалить...пока оно маленькое и не переросло в что то более серьёзное...

понимаю..что хируоки ..то те ещё коновалы...но согласился...думаю(надеюсь....что это правильное решение)

Link to comment
Share on other sites

кноп, береженного...

так что удаляй нафиг

где резать будут?

еду на ломоносова с утра..к террокальному..а куда он меня направит..х\з...наверное там же на ломаносова...наверное..

Link to comment
Share on other sites

Ще раз подумай. Не гарячкуй. Перевірся у іншому місці.

что,повторно биопсию делать?

еду на ломоносова с утра..к террокальному..а куда он меня направит..х\з...наверное там же на ломаносова...наверное..

скорее всего

а могут и в пульманологию

Link to comment
Share on other sites

Ще раз подумай. Не гарячкуй. Перевірся у іншому місці.

это второе место...и все об одном и том же...пока 1.5см режь..

думаешь мне хочется что бы меня резали?? тем более лёгкие.

Link to comment
Share on other sites

 

 


что,повторно биопсию делать?

пля...мне сегодня ещё бронтоскопию делали...пля..лучше ещё одну биопсию перенести...чем япоский зонд через нос в бронхи... :D

Link to comment
Share on other sites

это второе место...и все об одном и том же...пока 1.5см режь..

думаешь мне хочется что бы меня резали?? тем более лёгкие.

Півтора сантиметри - то фігня. Треба поспостерігати в динаміці, тобт перевірятися кожні півроку-рік. Якщо є злоякісні клітини - тоді терміново, але я так зрозуміла, що іх якраз нема? А для профілактики видаляти долю легенів - то ідіотизм :(

Ти завтра не колоти понти, а прикинься бідною церковною мишою, кажи, що на операцію грошей нема, звільнили типо з роботи чи кредит якраз повернув, весь такий безгрошовоий. І послухай, що тобі на це скажуть. І знову подумай.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Via, будь-яка пухлина може перерости в злоякісну ,причому абсолютно через різні фактори. Спрогнозувати на 100% розвиток доброякісної пухлини нхто не візьметься.

 

кноп, тримайся

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Спартак, нинішній рівень діагностичного обладнання дозволяє виявити новоуворення на ранніх стадіях. Якщо я повирізаю всі органи, де маю мізерні доброякісні утворення (мала час і натхнення зробити ретельну діагностику), то від мене одна шкурка залишиться.

Лисиця, саме так. Моніторити треба. Зайвих органів у людини нема, видалення будь-чого погіршує якість життя і потребує пожиттєвоі медикаментозноі терапіі. Тому поспішати нема куди.

Link to comment
Share on other sites

х\з

мне многие врачи говорят убирай и с лёгкими не шути....

вконце концов лягу и посмотрим что там консилиум решит..я у них поспрашиваю....

знаю..одно..если на лёгких то ну его нахуй....

скажу так у меня батя умер от рака лёгких...метостазы уже в мозг распространились...а проходил медкомисию...буквально несколько месяцев перед этим...

как они не заметили я до сих пор не понимаю..

поэтому...ложусь..а там видно будет.

п.с.

я ещё думаю...отойти после операции...съездить в конце июне в лисабон ...у меня билеты куплены...давно уже....

как бы там ни было....хочу попробовать в середине июля вернуться к вопросу ..опять пойти в добробат(если всё же нельзя будет...ну значит такая судьба)...

п.с1

при любом расскладе если пидараст пойдёт на киев и другие города страны....то тогда уже похуй будет на врачей....примкну к какойто группе..и буду сука партизанить значит.

Link to comment
Share on other sites

Завертыленко Сергей Петрович

заведующий торакальным отделением Киевского городского клинического онкологического центра, 
онкохирург высшей категории.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...