Перейти до змісту

Нужны добровольцы. Прочти сам и передай товарищу!


mg42

Recommended Posts

Шановне панство, допоможіть зробити вибір:

http://aukro.ua/kozhanye-zimnie-bercy-na-evro-shersti-kachestvo-i5053860468.html

(шо це таке - євро-шерсть?)

 

або

http://aukro.ua/bosser-original-kozhanye-zimnie-bercy-na-ovchine100-i5095089942.html

Link to comment
Share on other sites

Шановне панство, допоможіть зробити вибір:

http://aukro.ua/kozhanye-zimnie-bercy-na-evro-shersti-kachestvo-i5053860468.html

(шо це таке - євро-шерсть?)

 

або

http://aukro.ua/bosser-original-kozhanye-zimnie-bercy-na-ovchine100-i5095089942.html

 

Здесь практически ничего нельзя посоветовать :(

берцы - ноунейм. Явно цеховой пошив.

Второй вариант, который за 828 грн, брать не советую. Как правило у обуви с пышной овчиной на голенище (берце) в районе носка меха (утеплителя) нет

 

В качестве альтернативы могу посоветовать Берцы зимние BRW фирмы REIS. Они и по цене легче и уже опробованы в АТО - и тёплые и крепкие

 

Ещё могу порекомендовать вот этого производителя http://reibert.info/threads/rasprodazha-ostatkov-zimnie-bercy-kozhanye-ot-proizvoditelja-demisezonnye-bercy.134622/#post-6200590

 

торгует на Райберте лет 5, нареканий не вызывает.

 

Я брал у него летние облегчённые берцы, крепкая качественная обувь за очень недорого.  Эксплуатирую в  говнах, ничего не рвётся. Насчёт зимней правда не скажу не брал. 

 

но качество и крепость обуви очень высокое, сам проверял :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Ещё могу порекомендовать вот этого производителя http://reibert.info/threads/rasprodazha-ostatkov-zimnie-bercy-kozhanye-ot-proizvoditelja-demisezonnye-bercy.134622/#post-6200590

 

торгует на Райберте лет 5, нареканий не вызывает.

 

Я брал у него летние облегчённые берцы, крепкая качественная обувь за очень недорого.  Эксплуатирую в  говнах, ничего не рвётся. Насчёт зимней правда не скажу не брал. 

 

но качество и крепость обуви очень высокое, сам проверял :)

 

Кстати да, по поводу Ярослава солидарен с Десантником. Я у него - Ярослава - с десяток пар берцев взял (тем, кто именно "зимние утепленные", не гортекс, просил). Никто не жаловался, а уехали они в разные подразделения. В общем, берите, не пожалеете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@кноп, @mg42,

шо це за гон

ХТО відправляє по лікарях місяць часу добровольців?

Можливо вам варто написати письмовий запит до МВС, згідно із законом про доступ до публічної інформації (а я впевнений, що перелік мед. довідок для прийняття на службу -  це публічна інформація).

У МВС, як і будь-якої установи є 5 днів, щоб надати перелік і форму доків. Навіть якщо вони підтвердять весь цей брєд, хоч будете знати наперед ,бо я так розумію ви постійно "новини" дізнаєтесь.

 

Я в свій час писав такі запити по податковій і прокуратурі - дуже допомогли папірчики з роз'ясненням і мокрою печаткою міністерства.

Link to comment
Share on other sites

@кноп, @mg42,

шо це за гон

ХТО відправляє по лікарях місяць часу добровольців?

Можливо вам варто написати письмовий запит до МВС, згідно із законом про доступ до публічної інформації (а я впевнений, що перелік мед. довідок для прийняття на службу -  це публічна інформація).

У МВС, як і будь-якої установи є 5 днів, щоб надати перелік і форму доків. Навіть якщо вони підтвердять весь цей брєд, хоч будете знати наперед ,бо я так розумію ви постійно "новини" дізнаєтесь.

 

Я в свій час писав такі запити по податковій і прокуратурі - дуже допомогли папірчики з роз'ясненням і мокрою печаткою міністерства.

 

я выкладывал здесь предварительный перечень, необходимый до начала медкомиссии.

 

Б данном случае нас "беспризорников" рассматривают не как добровольцев, а как кандидатов на службу в милиции. Типа мы приехали с Малой Кугутовки и хотим устроиться в мусарню и получить статус участника АТО. 

Мне сегодня одна пизда про это намекнула.

Плюс у Жака с Семой напряги.

Плюс к добробатам отношение у бюрократов фиговое

Плюс, поликлиника ГУ МВД по Киеву забито абитурой в новые гайцы.

 

Ну и последнее. Пришлось по ряду причин поменять Шторм на Золотые Ворота.

 

 

ЗЫ. У организованной группы, которую сначала набирают, а затем везут на комиссию, все происходит намного быстрей.

ЗЗЫ. Я надеюсь, что вольюсь в Батальон к концу след. недели.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то есть макет листа с присягой под подпись?

 

Пиздец, дошли до ручки. Сам распечатай и принеси лист с присягой, который ты потом подпишешь.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то есть макет листа с присягой под подпись?

 

Пиздец, дошли до ручки. Сам распечатай и принеси лист с присягой, который ты потом подпишешь.

 

Бред какой то - я в папке с дермантиновой облицовкой расписывался. Где молодые моего призыва расписывалисьё

Link to comment
Share on other sites

Бред какой то - я в папке с дермантиновой облицовкой расписывался. Где молодые моего призыва расписывалисьё

 

чо бред?

 

лист с присягой идет в личное дело.

Присягу подписал. ксиву и афтамад с пышталедам получил, и уперед.

Мелицыя с народом!

Link to comment
Share on other sites

чо бред?

 

лист с присягой идет в личное дело.

Присягу подписал. ксиву и афтамад с пышталедам получил, и уперед.

Мелицыя с народом!

 

не выдумывай :)

Никаких листов в дело не идёт :)

Всё идёт в военник :) За подписью и печатью

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я надеюсь, что вольюсь в Батальон к концу след. недели.

так ты разговаривал с якутом?

ты как вольнонаёмным пойдёшь?

п.с.

я съездил сделал КТ типа подтвердили что что то есть...теперь отравляют к торакальному херургу....

посмотрим ...надеюсь..что не рак.(хотя они и сказали что типа не похоже на рак..но есть..)

Link to comment
Share on other sites

не выдумывай :)

Никаких листов в дело не идёт :)

Всё идёт в военник :) За подписью и печатью

 

от мне больше нехуй делать.

Сказали сделать копии доков и распечатать присягу. 

Link to comment
Share on other sites

так ты разговаривал с якутом?

ты как вольнонаёмным пойдёшь?

п.с.

я съездил сделал КТ типа подтвердили что что то есть...теперь отравляют к торакальному херургу....

посмотрим ...надеюсь..что не рак.(хотя они и сказали что типа не похоже на рак..но есть..)

 

Да. И с Якутом и з комбатом.

ХЗ, но, скорее, вольным пойду, бо есть ограничение до 45 лет, или незаменимый специалист.

 

ЗЫ. Проверяйся и, если надо, лечись. Потом вернемся к разговору. 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Берцы зимние BRW фирмы REIS

 

как оказалось у нашего подшефного и лопнули ((

на Райберте не было размера нужного, поэтому рискнули и взяли

http://aukro.ua/kozh...5053860468.html

считай с 20-го носит. Очень доволен, говорит, что на тонкий носок и в мороз - тепло, не потеет, удобно.
Может и научились уже и наши шить недорого. 
 
еще одна полезная информация:
"Вернись живым" - Мега Супер оперативно помогли артиллерии метеостанциями. нужно не стесняться военным делать заявки по разным таким техно-военным-спец штукам.
Link to comment
Share on other sites

Вчера наконец-то уже сдал все необходимые справки и документы. Мог еще на прошлой неделе, но штабные все время переносили время и день.

 

Жду решения и приказа на зачисление.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@mg42, это не про нашего?

 

 

Новости Мариуполя ‏@0629ComUa  41s

41 seconds agoView translation

В Мариуполе судят капитана Жака.Героя, который выводил своих из Иловайского котла.Его обвиняет прокуратура в том,что он не имел на это право


а я завтра(вернее уже сегодня) на биопсию.

удачи!

все будет ок

Link to comment
Share on other sites

 

 


удачи! все будет ок

надеюсь....

видишь как оно повернулось....хотел добровольцем пойти а оказался в институте рака...на ломаносова...

только приехал...завтра в 10.30 утра за анализами...скажут шо там у меня..

Link to comment
Share on other sites

@mg42, это не про нашего?

 

 

Про него, думаю.

Я общался с Жаком по телефону во вторник. Он ничего про это не говорил. Весь в делах формирования подразделения.

 

ЗЫ. Ничего с ним не станется.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...