Перейти до змісту

Дебальцево


Darkwalker

Recommended Posts

  • Replies 2.9 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Долбаеб ватный я запостил статью которую пишут уже везде только и всего. Или ты настолько ущербный что думаешь что я ее сам состряпал и тут выложил.

На паркані теж всюди пишуть і лайно по темних закутках розкладають, теж сюди тягнути будеш. :K

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

УНН с мнением хзн какого иксперда (у него прям диплом иксперда, да) - это оч авторитетно, что надо разгонят по тырнетам??? 

Вы имеете представление как можно узнать на каких ресурсах освещается данная тема\статья?

"Выдергиваете" любой кусок\предложение из статьи и смотрите в гугле, например вот так:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1400&bih=913&q=%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81+%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&oq=%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81+%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&gs_l=serp.3...1393.1393.0.1606.1.1.0.0.0.0.180.180.0j1.1.0.msedr...0...1c.1.61.serp..1.0.0.mXJdvQwRFf4

 

И видим эту статью как минимум на 5 разных новосных блогах. С припиской 3 часа назад

 

 

 

На паркані теж всюди пишуть і лайно по темних закутках розкладають, теж сюди тягнути будеш. :K

 

Я не пойму что не нравится? Все знают что в Дебальцево проблемы, статьи пишут новосные сайты. Как хорошие так и не очень. Если пришли сюда читать хорошие новости идите в ветку "АТО ПРИЕМНЕ" а тут ветка "Дебальцево" и все знают что там обстановочка напряженная. Лучше резать правду матку чем сцать людям в уши я так считаю..

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О, сука, еще одно.

Бригада уебанов в работе.

 

Я вижу, что ты, хамло, адресовало этот эпитет и в мой адрес.

 

Так вот, что я тебе скажу. Если ты дал себе обет не читать ватных источников, это не является свидетельством того, что ты охуенный патриот и/или все вокруг должны за тобой следовать. Равно, как и если бы ты дал себе обет не менять трусы или отсосать у Віктора Андрійовича. 

 

Общеизвестный постулат разведки гласит о том, что львиная доля информации о противнике (потенциальном противнике) собирается из открытых источников.  Я, конечно, не претендую на роль Штирлица, а просто поясняю тебе, как человеку с очевидным дефицитом интеллекта, что из ватных источников можно подчерпнуть полезную информацию. Разумеется, что к их прочтению нужно относиться внимательно и осторожно. 

 

 

ПС

Недавно из ватного видео стало понятно, как вата взяла Никишино. Линия разделения контроля проходила там где-то посредине села (+/-). С нашей стороны на главной дороге стоял слабо-укрепленный блок-пост (напротив него - сепарский). А уже где-то на окраине села у наших находились укрепленные позиции. Когда сепары начали наступление по всему фронту, в Никишино они решили через дворы и огороды  обойти наш блок-пост с двух сторон и ударить сзади. Пока они совершали обход, нашим то ли дали знать, то ли они сами обнаружили маневр, в результате организованно отошли на укрепленные позиции с оружием и без потерь. Однако сепарам по ходу все-же удалось где-то в селе словить одного нашего бойца. Насколько я понимаю, когда сепары попытались сунуться дальше, они получили отпор и отошли.

И все, на этом успехи сепаров в Никишино закончились. Этих подробностей в наших источниках я еще не встречал. 

 

И еще. Я конечно понимаю, что нервы у всех у нас сейчас расшатаны (мягко говоря) и поэтому на этом конкретном форуме модер(ы) могут казнить за плохие вести (как в средневековье   :D ). В принципе, каждый владелец форума может устанавливать у себя свои правила, какие ему нравятся, а мы, соответственно, выбирать форумы. Единственно, имхо, следовало бы только прописать в правилах, типа "всякий, кто принес сюда х..вую весть, будет забанен".

 

Ну то такое.

 

Я другого не понимаю, это когда приносишь сюда в принципе положительную для нас весть, но взятую с ватного ресурса, и начинаются вопли "нах ты сюда это тянешь". Я бы в таком случае также предложил бы модерам официально закрепить это в правилах, типа "даже самая благая весть, если она с ватного ресурса, запрещена к публикации на этом форуме" :) .

 

В общем, как-то так.    

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

budulay,

прямо сейчас вокруг Дебальцево идут невиданные  в XXI м веке боевые действия, как и всё  АТО в Лугандоне не имеет аналогов в новейшей истории.

Прямо сейчас Украина борется за независимость, и от результатов нашей борьбы судьба всего мира зависит.

 

Как Вы думаете, мнение этой журношлюхи кому сейчас наруку?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

budulay,

прямо сейчас вокруг Дебальцево идут невиданные  в XXI м веке боевые действия, как и всё  АТО в Лугандоне не имеет аналогов в новейшей истории.

Прямо сейчас Украина борется за независимость, и от результатов нашей борьбы судьба всего мира зависит.

 

Как Вы думаете, мнение этой журношлюхи кому сейчас наруку?

Написанное вами для меня лично не несет никакой смысловой нагрузки и не раскрывает никаких тайн\секретов. Но если мы на секунду предположим что это секретная инфа то наверное инфа будет полезна оркам.

Очень грамотно изложил выше человек  Грицько. Осведомлен значит вооружен. На ватных ресурсах я тоже просматриваю инфу и откровенный фейк или бред сюда нести не стану.

Link to comment
Share on other sites

budulay,

Вы походу не поняли, в условиях войны правда-матка может быть даже более опасна, чем вражеская ложь.

Вопрос зачем Вы ее сюда принесли, или потрудитесь объяснить какой вывод, по вашему, украинцы должны из неё сделать.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы имеете представление как можно узнать на каких ресурсах освещается данная тема\статья? "Выдергиваете" любой кусок\предложение из статьи и смотрите в гугле, например вот так: https://www.google.r...0.0.mXJdvQwRFf4  И видим эту статью как минимум на 5 разных новосных блогах. С припиской 3 часа назад
а источники  :fp1: , один другого краше... скажите, а что по этому поводу вещает газета "Станичный гудок" и инетпортал "Портовая шлюха"? 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Написанное вами для меня лично не несет никакой смысловой нагрузки и не раскрывает никаких тайн\секретов. Но если мы на секунду предположим что это секретная инфа то наверное инфа будет полезна оркам.

Очень грамотно изложил выше человек  Грицько. Осведомлен значит вооружен. На ватных ресурсах я тоже просматриваю инфу и откровенный фейк или бред сюда нести не стану.

 

Інформація містить не тільки фейки, правду і напівправду. Але ще й маніпуляцію цими фактами і підведення до відповідних висновків. Для тих хто не аналізує інформацію, або й просто немає бажання, ця адська суміш виглядає переконливо. Таких на жаль більшість. Так формуються відповідні настрої у суспільстві. Це все дуже спрощено звичайно. Тому треба добре подумати, аніж рєзать правду матку, як здається.

Link to comment
Share on other sites

budulay,

Вы походу не поняли, в условиях войны правда-матка может быть даже более опасна, чем вражеская ложь.

Вопрос зачем Вы ее сюда принесли, или потрудитесь объяснить какой вывод, по вашему, украинцы должны из неё зделать.

Теперь вас понял. Вижу вопросов к статье есть не только у вас.

http://elise.com.ua/?p=79564-статью выдернул от сюда. Это что б вы не думали что я выдернул ее с какого то ватного форума.

Данный новостной портал работает еще с грузинской войны (2008) и откровенных фейков я на нем не замечал.

 

Принес я ее сюда так как она мне показалась очень интересной и актуальной. Ничью тонкую натуру я ломать не собирался, Ничьим сознанием или бессознанием я манипулировать не хотел. "За что купил за то и продал" -как говорится. А выводы каждый пусть делает сам.

Для себя я сделал вывод что нашим ребятам очень тяжело сейчас. Что в ближайшее время многое решится в этой войне (если не все). Нужно помогать армии, стране, людям которым сейчас тяжело.

 

 

а источники  :fp1: , один другого краше... скажите, а что по этому поводу вещает газета "Станичный гудок" и инетпортал "Портовая шлюха"? 

Nadin наверное я вас разочарую, но я не читаю портал "Портовая шлюха".

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вижу, что ты, хамло, адресовало этот эпитет и в мой адрес.

 

Я другого не понимаю, это когда приносишь сюда в принципе положительную для нас весть, но взятую с ватного ресурса, и начинаются вопли "нах ты сюда это тянешь". Я бы в таком случае также предложил бы модерам официально закрепить это в правилах, типа "даже самая благая весть, если она с ватного ресурса, запрещена к публикации на этом форуме" :) .

 

 

Тут уже не раз приводилось, что цитирование, ссылки на пропаганду противника служат распространению этой пропаганды, под каким бы соусом это не подавалось. И лица, делающие это, либо дебилы, либо работают на эту пропаганду!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тут уже не раз приводилось, что цитирование, ссылки на пропаганду противника служат распространению этой пропаганды, под каким бы соусом это не подавалось. И лица, делающие это, либо дебилы, либо работают на эту пропаганду!

 

Ага, а на следующий день после цитирования ватной "пропаганды" на этом форуме ее крутят по всем нашим каналам.

Ты вообще с логикой дружишь? Или вокруг тебя заговор дебилов и ватных агентов? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, а на следующий день после цитирования ватной "пропаганды" на этом форуме ее крутят по всем нашим каналам.

Ты вообще с логикой дружишь? Или вокруг тебя заговор дебилов и ватных агентов? 

Отакий парадокс, навіть в умовах зовнішньої агресії українські СМІ Україні все ще не належать :( 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Над кем?

Два ваших последних вопроса как на приеме у психиатра, который задает простые вопросы проверяя реакцию и вменяемость пациента. Ответить вам в развернутом виде, используя философские обороты и примеры из истории? Ветко то - "Дебальцево". ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, а на следующий день после цитирования ватной "пропаганды" на этом форуме ее крутят по всем нашим каналам.

Ты вообще с логикой дружишь? Или вокруг тебя заговор дебилов и ватных агентов? 

 

Слушай это же типичный приемчик: в ответ на конкретику запускать "следующий день... ее крутят по всем нашим каналам."

 

Во первых, такое физически невозможно, крутить по всем каналам. Поэтому это обычная демагогия.

Во вторых, ты уже не первый раз замечен на том, что в подавляющем большинстве цитируешь ватные источники.  Явный перебор, даже для тех , кто прикрывается, якобы поисками информации в благих целях.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Два ваших последних вопроса как на приеме у психиатра, который задает простые вопросы проверяя реакцию и вменяемость пациента. Ответить вам в развернутом виде, используя философские обороты и примеры из истории? Ветко то - "Дебальцево". ;)

Горшок с цветком на окно ставьте(ц) пока еще можете.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Слушай это же типичный приемчик: в ответ на конкретику запускать "следующий день... ее крутят по всем нашим каналам."

 

Во первых, такое физически невозможно, крутить по всем каналам. Поэтому это обычная демагогия.

Во вторых, ты уже не первый раз замечен на том, что в подавляющем большинстве цитируешь ватные источники.  Явный перебор, даже для тех , кто прикрывается, якобы поисками информации в благих целях.

 

 

Я уже как бы ничего не цитирую, а только иногда пересказываю некоторый фактаж. Это во-первых.

 

А во-вторых, если ты перечитаешь мои посты то ты  убедишься, что заявление о том, что я "в подавляющем большинстве цитирую ватные источники", как бы это помягче сказать, не соответствует  действительности.

 

В-третьих, я первый здесь сказал, что урожденцы Углегорска видели как Захарченко в Углегорске давал интервью какому-то ТВ, а потом другой форумчанин выложил и само видео.  После этого, нас типа забанили, а на следующий день Захарченко "физически" крутили по всем каналам. Или не по всем, а? Или не физически? 

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

Я уже как бы ничего не цитирую, а только иногда пересказываю некоторый фактаж. Это во-первых.

 

А во-вторых, если ты перечитаешь мои посты то ты  убедишься, что заявление о том, что я "в подавляющем большинстве цитирую ватные источники", как бы это помягче сказать, не соответствует  действительности.

 

В-третьих, я первый здесь сказал, что урожденцы Углегорска видели как Захарченко в Углегорске давал интервью какому-то ТВ, а потом другой форумчанин выложил и само видео.  После этого, нас типа забанили, а на следующий день Захарченко "физически" крутили по всем каналам. Или не по всем, а? Или не физически? 

 

"Некоторый" у тебя преобладает. Не скромничай.

По "всем"??? Или с ватным душком? Перечисли все. Все 30 каналов?

И разве речь шла только о каком то одном интервью  Захарченко. До сих пор прикидываешься. Или тебя надо мордой тыкать и начать собирать, считать в процентном отношении, что ты тут на форуме пишешь, цитируешь, приводишь и кем прикидываешься?

Расскажи, как "все" в Украине ретранслируют все ватное!

Link to comment
Share on other sites

04.02.15 01:20 Глава ОБСЕ Дачич призвал установить в районе Дебальцево перемирие минимум на три дня
Глава ОБСЕ, сербский министр иностранных дел Ивица Дачич призвал стороны конфликта на Донбассе установить перемирие в районе Дебальцево на три дня, что позволит эвакуировать гражданское население и возобновить консультации в рамках контактной группы.
 
"Действующий председатель ОБСЕ призывает все действующие в районе Дебальцево силы установить местное временное перемирие сроком минимум на три дня, вступающее в действие безотлагательно, обеспечиваемое и поддерживаемое специальной наблюдательной миссией ОБСЕ. Это позволит в срочном порядке эвакуировать гражданское население из зоны конфликта", - говорится в заявлении, распространенном ОБСЕ в ночь на среду, 4 февраля.
В заявлении также говорится, что Дачич обратился к своему спецпредставителю Хайди Тальявини с просьбой внести это предложение в трехстороннюю контактную группу по Украине.
Перемирие также следует использовать для возобновления консультаций с целью достижения длительного прекращения огня и исполнения минского протокола и меморандума, заявляет Дачич. "Эти документы остаются основой для мирного разрешения кризиса", - говорится в заявлении. Источник: http://censor.net.ua/n323037

 

 

Link to comment
Share on other sites


доброго ранку усім) що нового?) слухайте, а в русні давно вже погано з географією?




@odessa_vdv вони пишуть, що усі висоти узяли, а там усього одна висота і то наша біля Ольховатки)




я не знаю про що там русня шебече, но явно їх немає у Красному пахарі та біля Луганського) Троіцьке тим паче) мої зараз там)


Link to comment
Share on other sites

"Некоторый" у тебя преобладает. Не скромничай.

По "всем"??? Или с ватным душком? Перечисли все. Все 30 каналов?

И разве речь шла только о каком то одном интервью  Захарченко. До сих пор прикидываешься. Или тебя надо мордой тыкать и начать собирать, считать в процентном отношении, что ты тут на форуме пишешь, цитируешь, приводишь и кем прикидываешься?

Расскажи, как "все" в Украине ретранслируют все ватное!

 

Не рви струньі.

Все всьо понимают.

И кто такой "Гриша", и кто - остальная "маладая каманда": будулай, найтли, андрей с адесьі, миклаван...

Link to comment
Share on other sites

Не рви струньі.

Все всьо понимают.

И кто такой "Гриша", и кто - остальная "маладая каманда": будулай, найтли, андрей с адесьі, миклаван...

Миклована не трожь, мы его сто лет знаем

Link to comment
Share on other sites

Миклована не трожь, мы его сто лет знаем

:kiss3:

 

ЗИ. Шось я таке пишу невдобне. Для дрищів і тупих ура-педріотів. Це добре.

Змінено користувачем Миклован
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это эмоции. Иногда накатывает, что хочется послать все кхуям. Пройдет.

 

Так, буває. Та й важко залишатись спокійним і холодним з огляду на події на фронтах і в тилу...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...