Перейти до змісту

кому в жопі муляє


legreen

Recommended Posts

Чёта я расслабился - снизошёл до пустоголовых даунов и начал чтото объяснять и доказывать...

 

Каюсь

 

100%

 

А вот цикаво, те кто тебе выставлял предьявы - они надо понимать уже лет 10 голосуют правильно и за того, кого надо?

Ну, вот, к примеру Славег.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

А фотографии будут?

А на слово, що не вiрите джентельменам? Тодi жесту ось цiйейi дами.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/18/6/1379490741_682735421.jpg

Змінено користувачем Ash
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

100%

 

А вот цикаво, те кто тебе выставлял предьявы - они надо понимать уже лет 10 голосуют правильно и за того, кого надо?

Ну, вот, к примеру Славег.

:nose3:

о луче здесь напишу, то шо пытался в ветке по ДАП написать.

 

 

Этот крендели представляют некую  "третью сторону", не ватники, но и не патриоты. И кто играет на этой стороне пока не ясно.

 

Почему то вспомнил свой летний диалог с Деми еще на Цуге, по поводу зачем в Лугандоне прокачивается ВСУ. Основной вывод которого: "Князь без дружины боярам не указ".

Выходит довольно складно. Слабая Украина не нужна ни нашим большим союзникам ни нашим большим врагам,

остаются только те самые "бояре".

Отаке.

Link to comment
Share on other sites

о луче здесь напишу, то шо пытался в ветке по ДАП написать.

 

 

Этот крендели представляют некую  "третью сторону", не ватники, но и не патриоты. И кто играет на этой стороне пока не ясно.

 

Почему то вспомнил свой летний диалог с Деми еще на Цуге, по поводу зачем в Лугандоне прокачивается ВСУ. Основной вывод которого: "Князь без дружины боярам не указ".

Выходит довольно складно. Слабая Украина не нужна ни нашим большим союзникам ни нашим большим врагам,

остаются только те самые "бояре".

Отаке.

Це у вас там нє хфаміліє Ахмєтов проглядає?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Це у вас там нє хфаміліє Ахмєтов проглядає?

Так ахметка попросту создан слабостью Украины. Понятное дело, что для него идеальная Украина - это бессильное, раздерибаненное на приднестровскообразные анклавы пространство, на фоне которого он будет и дальше выглядеть князьком.

Вообще-то его с ефремовым следовало ликвидировать физически, еще в июне, и вполне официально.

Надеюсь, создание украинского МОССАДа еще впереди.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

о луче здесь напишу, то шо пытался в ветке по ДАП написать.

 

 

Этот крендели представляют некую  "третью сторону", не ватники, но и не патриоты. И кто играет на этой стороне пока не ясно.

 

Почему то вспомнил свой летний диалог с Деми еще на Цуге, по поводу зачем в Лугандоне прокачивается ВСУ. Основной вывод которого: "Князь без дружины боярам не указ".

Выходит довольно складно. Слабая Украина не нужна ни нашим большим союзникам ни нашим большим врагам,

остаются только те самые "бояре".

Отаке.

Тоже самое было и на Майдане...

Отморозки с двух сторон перекидывались какашками через горы мусора, а вокруг город как то пытался жить и делать жалкие попытки работать....

С тех пор ничего особо не поменялось...

Какие-то хулиганы громят друг друга ржавым советским железом, а вокруг живет уставшая страна, которая просто хочет, что бы её оставили в покое...

Восхищение и интерес прошли, осталась тошнота и отрыжка...

  • Downvote 14
Link to comment
Share on other sites

Так ахметка попросту создан слабостью Украины. Понятное дело, что для него идеальная Украина - это бессильное, раздерибаненное на приднестровскообразные анклавы пространство, на фоне которого он будет и дальше выглядеть князьком.

Вообще-то его с ефремовым следовало ликвидировать физически, еще в июне, и вполне официально.

Надеюсь, создание украинского МОССАДа еще впереди.

Згоден, бо ці падли ще не раз нам вийдуть боком! Бо вони ж сподіваються (і поки-що в них це виходить), що знову кому потрібно пробашляють, кого непотрібно - заспокоять.

Змінено користувачем legreen
Link to comment
Share on other sites

А на слово, що не вiрите джентельменам? Тодi жесту ось цiйейi дами.

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/18/6/1379490741_682735421.jpg

 

 

Вірити нікому неможна. 

Все треба руками щупати.

Тому що фотошоп! 

 

Link to comment
Share on other sites

@Десантник, в 2009 году у меня была неудачная попытка завести акк на форуме сайта Украинская Правда. Ник улетел на 999 недели через три. Неважно. Важно то, что read only присутствует до сих пор.

И я помню, Десантник, вашу тему про Майдан. Это же ваш ник и там и тут?

Так вот, когда мы уже в полный рост варили там борщи, таскали мед с лимоном, резали сало и вытирали влажными салфетками кровь, вы резвились в теме под названием Майдан мертворожденный или как-то так.

Писали, что все запланировано, проплачено, а бесплатно туда ходят куянчеги, которым нехуй делать.

Что ничего не поменяется, что янукович кросавчег, потому что доллар по 8 и косатая сидит.

Было тяжело это все читать на фоне того, что происходило в те минуты на наших глазах.

И когда уже стало понятно, что Майдан это надолго, что Майдан это навсегда, вы не нашли в себе силы прийти туда, где наследили, и извиниться.

В соседней теме тут вы написали, что в стране ничего не изменилось, как вы и предполагали.

Ну если по-вашему в стране нчего не изменилось, то комментарии излишни.

Стоил ли Майдан тех жизней, которые мы потеряли там и продолжаем терять сейчас каждый день?

Не знаю.

Но то, что Украина уже не будет 40 миллионным Приднестровьем, Белоруссией или Арменией, вселяет в меня веру, надежду и любовь.

А что вселилось в вас наверное вам решать.

Я это к чему.

Ваши попытки померяться с кем-то патриотизмом и любовью к родине несколько натянуты.

Потому что вы пока никак эту любовь не доказали.

Приезжайте в Киев.

Сходите на Институтскую.

Постойте возле фотографий мужчин, которые младше вас возможно в два раза.

Только вы есть, а их нет.

А потом решите для себя, есть ли у вас право так безапелляционно рвать тельняшку и осыпать нелестными эпитетами собеседников.

И может быть задумайтесь, а чем еще вы можете помочь своей стране, кроме как многобуквием и эмоциональными посылами на форумах.

Это все не в обиду.

И касается однозначно не только вас.

Тут только зокончишь плести очередную бесконечную маскировочеую сетку, зайдешь на форум, а у нас оказывается армия сильна и обеспечена как никогда, добробаты это романтики с большой дороги, Порошенко молодчинка, растет процент жиров в масле и так далее.

И сразу звонок от своих мужчин в АТО с просьбой ускорить доставку обуви, а то пацаны в кроссовках воюют.

И накрывает тебя когнитивный диссонанс такой когнитивности, что и не передать.

Просто несколько поддостали диванные войска с небезупречным резюме в прошлом.

Заранее спасибо за понимание.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Отморозки с двух сторон перекидывались какашками через горы мусора, а вокруг город как то пытался жить и делать жалкие попытки работать....

Думаешь найдеш тут сочуствующих этому дерьму?

Link to comment
Share on other sites

@wtf, Всё что я писал про мертворождённый Майдан ВСЁ сбылось до 29 ноября

ВСЁ. Евромайдан помер вечером 29 ноября, когда демонтировали и вывезли сцену и последнее оборудование.

 

22 ноября, когда я писал про мертворождённый майдан события 30 ноября просчитать было просто невозможно

 

После 30 ноября - это уже не "классический"  Евромайдан, а Майдан против осквернения могилы Евромайдана - а именно совершенно идиотского и абсолютно алогичного избиения оставшейся сотни неформалов, которые не осознали, что всё закончилось.

 

Кстати, обращаю Ваше внимание - никакого расследования новой властью "почему то" не было проведено и никого за это не наказали. 

 

2 ключевых момента "революции гидности" - избиение 30 ноября и расстрел небесной сотни - и тишина.

 

Косатая сидит - да меня это устраивало и радовало. И огорчает почему сейчас не сидит. За "пэрэможни контракты" её на кол посадить надо.

 

доллар по 8 оставляю на вашей совести - просто напоминаю, что вопроса курса доллара тогда не стояло. 

 

 

Дальше - я ни с кем не меряюсь в патриотизме и любовью к Родине. ВЫ ЛЖЁТЕ! Или извинитесь или ткните мне в морду мои слова и я извинюсь перед вами и покину форум

 

Насчёт изменилась страна.

 

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. О чём я и говорил больше года назад. Поменялись только лица. Всё остальное - воровство. коррупция - всё осталось тоже самое. И схемы те же - просто в схемах лица поменялись.

 

ХХотя нет. Вы правы. Изменилось. ТОЛЬКО В ХУДШУЮ СТОРОНУ! :X

Экономика и финансы - в жопе, в стране война...

 

А вам не приходит в голову, что в этом есть и немалая толика вашей вины? Что у власти ворьё, лжецы, коррупционеры и бездарности? Что благодаря вам путин воспользовался ситуацией и захватил Крым?

 

 

Всё стало заебись нахуй, революция гидности, все счастливы и довольны???!!!

 

У вас, милейшая, хоть капля совести есть???!!!

 

Я блядь многие годы говорю - ВСЯ ВЛАСТЬ ВОРЬЁ И ГНИЛЬ, ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ - Якукович, ющенко, Тимошенко, Порошенко, Кличко и тэдэ и что лдействительность подтвердила мои слова - а вы тут расказываете, как заебись стало!!!

 

Жить стало лучше, жить стало веселее!!!

 

Ахуеть!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я нахуй не возьму назад ни одного слова что сказал раньше

Потому что я ПРАВ!

 

Евромайдан - это хуйня и долбоебизм, которая НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИЛА.

 

 

И нынешний пиздец - это блядь прямой результат того долбоебизма.

 

Спасибо за внимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И ещё.

Я раньше на эту тему. Евромайдана, не высказывался.Хотя был бы реальным синяком - поводов для стёба и издевательств по поводу победы "революции гидности" миллион и одна штука

И не потому, что примазался как то или затихарился.

А потому что не видел смысла копатьсяв прошлом которое нельзя изменить.

 

И исходил из текущей ситуации.

Украина - моя страна.

Доказывать никому ничего не собираюсь.

И убеждать в чём либо

 

Кому чего не нравится - пошли нахуй

Link to comment
Share on other sites

Я нахуй не возьму назад ни одного слова что сказал раньше

Потому что я ПРАВ!

 

Евромайдан - это хуйня и долбоебизм, которая НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИЛА.

 

 

И нынешний пиздец - это блядь прямой результат того долбоебизма.

 

Спасибо за внимание.

 

ну не совсем. Как бы там ни было и какое б ни было отношение к Евромайдану, кацапов уж это точно не касалось. И все равно рано или поздно, они бы сунулись. Ни под этим предлогом, так под другим. А то и вообще без предлога, собсно когда их это интересовало....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И нынешний пиздец - это блядь прямой результат того долбоебизма.

А я вот например  считаю, что все нынешние "временные трудности" являются прямым результатом не Евромайдана, а вот этого:

01.03.2014 "Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину"

И, как показало развитие событий, для государства Украины такие действия Х#йла стали реально судьбоносными. Осталось только победить.

 

P.S. И я так же рад, что ты выбрал Украину  :)

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем. Как бы там ни было и какое б ни было отношение к Евромайдану, кацапов уж это точно не касалось. И все равно рано или поздно, они бы сунулись. Ни под этим предлогом, так под другим. А то и вообще без предлога, собсно когда их это интересовало....

 

История не терпит сослагательного наклонения (с)

 

Произошло то, что произошло, потому что произошло. Точка.

Link to comment
Share on other sites

Не "не терпит" а "не имеет". Я к тому шо имеющийся у нас "пушной зверек" во многом заслуга одного очень духовно-скрепанутого на всю канонично-православную голову соседа, а не только Евро-Жидо-и прочего-майдана

Link to comment
Share on other sites

@wtf,

 

Неистово плюсую.

Пардон за мой французский, но подзаебал уже десантник своим тупым хамством и пренебрежением к нормам человеческого общения.

И ладно был бы чем-то, фигурой, что-то из себя представляющей. А по факту - мыльный пузырь. По крайней мере, сейчас. Один пиздёж, и больше ничего.

 

Как правило, говномёты таковыми внутри и являются.

 

Как-то так.

Понимаю, что в гостях, и всё такое, но молчать тоже можно до какого-то предела.

 

А теперь баньте, если сочтете нужным.

.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...