Перейти до змісту

Порошенко - геній!


abandon

Recommended Posts

Взагалі-то, якщо чесно, то для теперішньої ситуації Захід дає херню. :(

Якщо чесно, кому давати? Тим, хто відпускає під мізерну заставу злапаного на хабарі зампотилу Нацгвардії? Не комірника, і не завскладом. :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Та можна ще простіше: в України нема грошей на війну бо вона повинна заплатити кредит, от МВФ їй ці гроші й дав. 

 

Ага. Зато в України є мілярди зайвих грошей на рефінансування вмираючих та ригівських банків. Тому нам поки що серйозних грошей і не дають. І Сєня, як на мене, теж добрячий поц.

Link to comment
Share on other sites

Бо іноземці не дурні. Ворюгам ніхто гроші не даватиме. Дають рівно стіко, щоб не отримати дефолт. І правильно роблять. В мене, наприклад, геть нема довіри ні до виконавчої, ні до судової гілок влади. Все залишилось, як було.

 

Десь так, роблять трохи більше ніж самий мінімум. Мова про те чи ультиматум який пропонує Сітізен українську ситуацію покращить.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Кремляді люблять вправлятись в софістиці, причому це з самого верху в них йде.

Путлєр: "Я Україну люблю, просто не визнаю її державності".

Юлькоботи: "Ми єдині справжні патріоти України, тому пропагандоним дезертирство і ухиляння від мобілізації, нехай Україну захищають її вороги."

Абандон, Сітізен: "В нас менше сил, ніж в Росії, тому треба оголосити їй війну і робити третій Мойдан в Києві".

 

Майдан наразі недоречний, а от щотижневі Віче із конкретними та гучними вимогами допоможуть аж бігом.

Link to comment
Share on other sites

Майдан наразі недоречний, а от щотижневі Віче із конкретними та гучними вимогами допоможуть аж бігом.

 

Ось з конкретикою якраз скаладно, все як правило зводиться до гучних вимог відставок. Тобто до гіршої форми охлократії. Той же колега Абандон - чудовий приклад того що буде відбуватися на таких віче.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все вірно. Мають бути озвучені першочергові вимоги по наступним персоналіям: зрадника яреми, запроданки гонтарєвої, муженка-ідіота та старого підараса-пушнякова.

Що можна змінити в країні, де генпрокуратура кришує суддів, які випускають на волю злочинців?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Все вірно. Мають бути озвучені першочергові вимоги по наступним персоналіям: зрадника яреми, запроданки гонтарєвої, муженка-ідіота та старого підараса-пушнякова.

Що можна змінити в країні, де генпрокуратура кришує суддів, які випускають на волю злочинців?

І на підтримку своїх вимог помахати ліхтариками?

Link to comment
Share on other sites

 

Що можна змінити в країні, де генпрокуратура кришує суддів, які випускають на волю злочинців?

 

Я всю жду, когда появятся отряды мстителей и начнут выполнять определенную работу по чистке.

Link to comment
Share on other sites

Кремляді люблять вправлятись в софістиці, причому це з самого верху в них йде.

Путлєр: "Я Україну люблю, просто не визнаю її державності".

Юлькоботи: "Ми єдині справжні патріоти України, тому пропагандоним дезертирство і ухиляння від мобілізації, нехай Україну захищають її вороги."

Абандон, Сітізен: "В нас менше сил, ніж в Росії, тому треба оголосити їй війну і робити третій Мойдан в Києві".

Давай мою цитату, иначе будешь пиздаболом

Link to comment
Share on other sites

Я всю жду, когда появятся отряды мстителей и начнут выполнять определенную работу по чистке.

Ахуеть! А Ярема, креатура Петрушки, этой работой заняться не желает? Не выходя за рамки закона, тскать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати о Яреме и его борьбе с ворами и коррупционерами

 

Центральный уголовный суд Англии и Уэльса 20 января закрыл уголовное дело о незаконных доходах экс-министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского, разблокировав 23 млн долларов.

...

"В течение девяти месяцев велось расследование. В начале декабря прошлого года состоялись судебные заседания, а 20 января 2015 было вынесено официальное решение о незаконности ареста средств компании", - говорится в сообщении.

...

Напомним, 16 января стало известно о том, что Генпрокуратура объявила в розыск Злочевского. Ему объявлено подозрение в совершении преступления по ст. 268-2 Уголовного производства, это статья, которая предусматривает ответственность за незаконное обогащение.

http://censor.net.ua/news/321074/britaniya_razblokirovala_scheta_podelnika_yanukovicha_zlochevskogo_genprokuratura_ukrainy_ne_predostavila

 

Link to comment
Share on other sites

Так это он в прострации взывал "братие и сестры" ?

 

http://mirknig.com/uploads/posts/2008-08/1218527781_636209scr01.jpg

 

это журнал посетителей Сталина с 24-го по 53-й год. При желании можно найти и прочитать о фактическом режиме работы за указанный период...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наскільки я зрозумів Порошенка звинувачено у роботі на Росію. Так звинувачення прийнято доводити, а не просто ними розкидатися. Якщо правда це імпічмент і строк.

 

Я думаю, до імпічмента не доживе...

Дуже люті ті, хто брав участь в так званому фланговому ударі хенерала Мужненка...який призвів до здачі аеропорту і загибелі десятків його захисників...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

http://mirknig.com/uploads/posts/2008-08/1218527781_636209scr01.jpg

 

это журнал посетителей Сталина с 24-го по 53-й год. При желании можно найти и прочитать о фактическом режиме работы за указанный период...

Прочитал. 22, 23 июля 1941 года вообще никого не принимал

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Бан подіяв на мене витверезвлюючим чином.

 

Підводячи риску:

 

Муженко - геній!

Пушняков - геній!

Порошенко - геній!

 

Всі незгодні з констаатцію цієї абсолютної істини, повинні завтра з'явитися до воєнкомату.

Link to comment
Share on other sites

чому юльки весь час починають якісь срачі щодо того, кому ким командувати, президенствувати, керувати? Вже програли росіянам через це 2005-2010 рік, коли вони спецоперацію проти Ющенка замутили ( а заодне й проти всієї України ) , то знов на ті ж граблі? 

 

Я не голосував за Порошенка, мені не подобається його інертність не менше, ніж юлькам- але ж я не кричу закликів до повалення конституційного ладу... На хера це робити? За Конституції України саме Президент є Головнокомандувачем. А хто з цим не згідний, нехай іде на хер

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот и Семенченко говорит о том же, что и ТС. 

 

"Необходимо использовать средства радиоэлектронной разведки, а не гадать на "кофейной гуще", необходимо использовать подразделения "больших" беспилотников, которые сохранились в ВСУ. Надо использовать нашу авиацию для уничтожения колонн на подходе, а не рассказывать что "их могут сбить". Необходимо бить в те места откуда террористы и войска РФ перебрасывают свои части усиливая одну группировку и ослабляя другую. Необходимо воевать, раз уж на нашу землю пришла такая напасть. Сам собой, волшебным образом, враг никуда с нашей земли не уйдет, защитить Украину можем только мы сами...Слава Украине!", - пишет депутат. 

Link to comment
Share on other sites

Генерал Назаров, подозреваемый в катастрофе Ил-76, до сих пор работает в Генштабе: "Мне не запрещали осуществлять руководство" Генерал-майор Виктор Назаров, которого обвиняют в служебной халатности, что стала причиной гибели 49 человек в катастрофе самолета Ил-76 над аэропортом в Луганске, до сих пор работает в Генеральном штабе.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я исполняю обязанности первого заместителя начальника Генерального штаба. Сейчас не то время в нашем государстве и Вооруженных Силах, чтобы быть в стороне от выполнения задач, которые непосредственно связаны с обороноспособностью государства и защитой ее суверенитета и территориальной целостности", - сказал Назаров. Источник: http://censor.net.ua/n321101

 

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Назаров, Пушняков... Какие люди! А Литвина там еще нет?

 

 

Волонтеры обнародовали видео, на котором мужчина (по их словам - украинский разведчик) называет фамилии "командиров-предателей".

Как сообщает Цензор.НЕТ, украинские военные-разведчики записали видеообращение, в котором назвали фамилии командиров, которые, по их мнению, являются "предателями". Соответствующее видео опубликовал волонтер 

.

 

 

"Руководили этими мероприятиями генерал Колесник, генерал Бокий, полковник Блишун, полковник Нечаев… Прямое покровительство полковника Нечаева - генерал Пушняков, генерал Муженко. Я не знаю, как простым смертным бойцам бороться с этим, брать в руки оружие потому, что не факт, что эти люди не работают на сепаров. И не факт, что они на солдатских смертях не зарабатывают себе погоны и, как говорится, генеральские статки", - говорит один из мужчин на записи.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є підстави вважати, що село Красний Партизан (єдина точка на трасі Донецьк - Горлівка, що контролювалася Україною) захопили орки. Є втрати з нашого боку.

Фактично т.з. "генштаб" колаборанта гівнюка-потроха проводить відверту здачу українських територій майже без опору.

Красний Партизан - маловідома точка, тому здати її вдалося спокійно, без напрягу. Ніхто в мережі не бив на сполох та не вимагам підкріплення.

 

Йде монотонне оточення з флангу Авдіївки.

І ще, тепер логістична ситуація для орків значно покращилася, оскільки траса Донецьк - Горлівка повністю під їхнім контролем.

 

Відео орків про зраджений блок-пост викладати не буду.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Вторая иловайская трагедия

Хотя по масштабу она и менее первой, но по последствиям может оказаться гораздо хуже....
Украина по сути насрала на киборгов и бросила их на растерзание озверевшей бешенной толпе.... Нет чтоб хотя бы пару тройку снарядов туда бомбануть, чтоб разогнать тот сброд.....
Если не могли, НЕ ХОТЕЛИ защитить лучших из лучших, о чем тогда можно говорить????
Гениально бездарно сдали ДАП (лично муженко), и тупо слили киборгов, как просто пушечное мясо, еще дали поглумиться и поубивать раненых озверевшим кадыровцам....
Все попытки поднять голос в защиту оканчиваются тупым затыканием рта кованным сапогом и обвинением в паникерстве.....
даже того Бутусова и других просто замордовали толпы козлов.

Теперь твари почувствовали нашу слабину, и свои силы и подпитываются массовым вбросом раша войск, и объявили о всеобщем наступлении по всем направлениям.
Говорят Красный Луч уже пал, там был обыкновенный блокпост....
Если обещанная укрепленная линия обороны имеет серьезные дыры, подобно этой, тогда массированные прорывы и окружения гарантированы. Можно думать, что при строительстве кто-то уже успел что-то разворовать, посему крупных прорывов можно ожидать в любую минуту.....

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=819482.0
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

пока запад дочухает, что к чему, пол Украины уже может и не быть, а хер тогда их денежки спасут остаток, самим придется лезь в окопную жижу, одними самолетиками и ракетками потом не отделаются

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все пополочкам. А некоторые форумные персонажи могут себя узнать
 
Мир несовершенен. Люди - особенно. Во время войны это несовершенство проявляется отчетливо. Когда одни сражаются и погибают, другие славят мудрости вождей, молятся за победу, и не хотят слышать дурных вестей. Не надо переживать: "Первый" думает за всех, Запад нам поможет, и Господь сохранит. Но враг наступает, сил не хватает, героев хоронят всё чаще, беда подбирается всё ближе. Не сохраняет Господь, не помогает Запад, и "Первый" долго молчит... "Быть добру"?.. - Быть. Когда дураков и лизоблюдов у власти станет меньше. Когда мы примем беду, и начнем с ней бороться по-настоящему. Каждый. Всякий. Принимая мир таким, какой он есть. И понемногу, шаг за шагом делая его лучше. Каждым патроном. Каждой гривной. Вниманием и заботой к обездоленным, лишившимся дома, отца, мужа... Без паники. Без пафоса. Просто работать. Бескорыстно помогать. И честно воевать
10409175_678444528939707_563932001501212

Я понял что это произойдёт в тот момент, когда написал пост о возможной потере Донецкого Аэропорта из-за ситуации в Песках. И на меня набросились люди, которые не понимают разницы между сеянием паники и критическим прогнозом человека, который всю свою жизнь, со школьной скамьи посвятил изучению и анализу морских и сухопутных сражений.

Стало очень модным в последнее время клеить бирки "всёпропало" и "нассливают" на людей, которые вместо псевдопатриотизма и излишне оптимистического настроения, констатируют суровую правду. На меня повесили эти бирки и я замолчал. То же самое делали по отношению к Бутусову, Касьянову и другим.
Кто это делал? Я сейчас озвучу. И если вы сможете узнать себя в этом описании - то именно вы несёте частичную ответственность за то, в какой ситуации оказалась страна. Я не буду ни перед кем лебезить. Я не делаю это с какой-то тайной целью. Я никого не боюсь. Я был таким как многие из вас, неспособным признать факт того, что король-то на самом деле голый. Но жизнь в демократическом обществе сильно повлияла на меня и заставила избавиться от всей этой коросты порока.

Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "а из некого больше выбирать было!".
Значит не надо было вообще никого выбирать. У вас есть такое право.

Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют фразу: "да - мы знаем что они воры, но сейчас не время - идёт война!".
В Америке в таком случае мы говорим: " Lame excuse". Переводите сами, в 21-м веке живёте.

Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые употребляют слово: "Первый".
Целование в задницу при каждом удобном случае и развешивание портретов в каждом служебном кабинете - это отличительные черты типичного холопа.

Виноваты в сложившейся ситуации люди, которые говорят: " мы сами справимся, у Украины свой, особый путь развития, а Запад или НАТО - это не для нас".
Отсутствие загранпаспорта, ограниченные знания по истории и экономике, узкий кругозор и полное неведение факта того, что колесо, оказывается, уже давно изобретено и испытано в действии, и что надо просто скопировать форму - это очередной признак ультраконсервативных сил, которые про#бали свободу и независимость Украины много раз в прошлом. За всю летопись существования украинской нации.

Виноваты люди, которым глава государства врёт с экранов телевизоров, а они ни слова не говорят в ответ.
Трусы, послушное стадо привыкшее жевать дерьмо, не достойны лучшей жизни.

Виноваты люди которые только и делают, что молятся и твердят что Покрова Богородицы всех защитит и всё разрулится само-собой.
На Бога надейся, но сам не оплошай. Тяжела десница Господня, но остриём его меча являешься именно ты.

Виноваты люди, которые на реальные факты массированной концентрации войск противника отвечают о недостаточной подготовленности, экипировке или отсутствию соответствующий сил и резервов фразой: "Наши парни - самые настоящие! Они не сдадутся и быть добру!".
Добру не быть. Быть десяткам и сотням трупов бесценного генетического фонда Украины. Снимите и разбейте о тротуар свои розовые очки.

Виноваты люди, которые на конструктивную критику и даже конкретные предложения по улучшению обстановки, говорят: "Вы расшатываете ситуацию! Это выгодно Путину!"
Путину выгодно именно то, что сейчас происходит. Отсутствие демократии, неспособность руководить вооружёнными силами, показуха и тотальное воровство и невозможность кого-либо привлечь к ответственности. И да - Путин не за 2 дня, но за неделю дойдёт до Киева, если пойдёт на полномасштабные боевые действия. Нравится вам это или нет - но на сегодняшний день это факт.

Про явных предателей, саботажников, сочуствующих "Новороссии" и барыг, набивающих на войне свой карман даже не упоминаю. Самая слабая мера наказания - пожизненное заключение.

Если бизнесмен Порошенко захочет прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и уступив часть полномочий пойдёт на кооперацию - я готов к диалогу.

Если сознательные офицеры и гражданские активисты наконец-то прозрели и созрели для того, чтобы выбросить быдло, сидящее на их шее и в буквально смысле пьющее народную кровь, на свалку истории - я готов к диалогу.

Если для устранения этого беспредела и спасения государственности необходим Третий Майдан - значит он будет. И я готов к активному участию, если не будет другого способа.

Могу ли я гарантировать отсутствие дальнейших потерь на фронте? Нет не могу. Это война.
Что я могу гарантировать - так это то, что эти жертвы и в самом деле будут не напрасны. Я могу гарантировать что ни один неподготовленный солдат не будет отправлен на убой. Я могу гарантировать то, что ни один несоответствующий своим полномочиям военнослужащий или чиновник сможет долго удерживаться на своём посту. Я могу гарантировать что вместе мы будем идти к тому результату, который ожидался после Революции Достоинства.

Мне больше по этому поводу нечего добавить. Те, кому это заявление покажется излишне экстремальным - спускайтесь со своих розовых облаков. Ситуация в Украине более чем экстремальная. Армия не превращается в современную. Отсутствует производство боеприпасов и запасы со времён Советского Союза - не безграничны. Читайте, думайте, принимайте решение и если присутствует полное согласие и понимание - распространяйте.

Вечная память защитникам Донецкого Аэропорта и всем тем, кто отдал всё, что у них было, даже самое бесценное - свою жизнь!

Трусы и подонки, которые думают что всё будет так же как и раньше - готовьтесь к большому разочарованию. Я знаю кого, я знаю когда и я знаю как. И если я где-то споткнусь - десятки тысяч свободолюбивых украинцев подставят мне плечо. За всё в этой жизни приходит расплата. Не обойдёт она и вас.

21 января 2015 года.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...