Перейти до змісту

ну вот...Кихтенко против добробатов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Донецкий губернатор доложил президенту о случаях противоправной деятельности батальонов на территории области

 

http://image.zn.ua/media/images/300x200/Oct2014/99219.jpg
Кихтенко доложил президенту о нарушениях в батальонах
ria.ru

 

По информации ZN.UA, губернатор Донецкой области Александр Кихтенко направил на имя президента докладную аналитическую записку, где подверг серьезному анализу деятельность добровольческих батальонов на территории Донецкой области.

Мы обратились к губернатору с просьбой подтвердить или опровергнуть данный факт и прокомментировать ситуацию.

"Такой документ действительно мною был подготовлен. В этой докладной записке я указал количество батальонов, которые дислоцируются на территории Донецкой области, а также кто, где и какие задачи выполняет при этом. Поэтому делать публичным его содержание я не могу. Более того, я этими подразделениями не руковожу, так что за комментариями по поводу численности и задач лучше обращаться к руководителям силовых министерств и ведомств, которым они подчиняются", - заявил ZN.UA Александр Кихтенко.

Он рассказал, что анализировал в этом документе проблемы, требующие безотлагательного решения, среди которых - неуставное поведение ряда бойцов батальонов.

 

 

"Речь о том, что среди патриотов Украины, которые сегодня защищают нашу страну с оружием в руках, оказалось достаточное количество и тех, кто, пользуясь войной, старается, мягко говоря, поправить свое материальное положение. Если говорить о количестве таких людей, то где-то процентов 20 от общего числа наберется. Безусловно, не во всех батальонах. Но не замечать и замалчивать данные факты нельзя. Они есть, в докладной записке я их называю, и их нужно оперативно проверять. Когда у людей появляется в руках оружие, много оружия, всегда есть соблазн его применить. В том числе, и ради своего обогащения. Так вот, государство как можно быстрее должно поставить людей с оружием в такие рамки, чтобы подобных соблазнов не возникало", - подчеркнул Донецкий губернатор.

Кихтенко добавил, что батальонами давно нужно серьезно и предметно заниматься, управлять ими, налаживать там дисциплину и ставить задачи. Потому как сегодня во многих случаях они сами себе ставят задачи и выполняют их, как хотят, что вряд ли может и должно происходить в рамках контролирующего ситуацию государства.

"Я ожидаю, что президент отреагирует на мой доклад, и будут приняты оперативные, эффективные и действенные меры. Потому, что это имидж и репутация власти, репутация страны, но прежде всего, - безопасность мирных граждан Украины, которые проживают сегодня в зоне проведения АТО", - подчеркнул губернатор Донецкой области.

 

 
Link to comment
Share on other sites

Невнятное мудило, которое нихера не сделало, занимается хренью.

 

Да - есть определенные нюансы, но они есть и в ВСУ и в НГУ (я имею кадровые части). пропорции примерно те же. Выделяется, в худшую сторону, только Айдар. 

Да мужество и героизм - не дает карт-бланш на противозаконные действия. 

 

НО НАХЕРА ЭТО ВЫНОСИТЬ В ЭФИР ВООБЩЕ???

 

Наверное, больше нечего ему сказать, находясь на позиции губера самой критичной области. 

 

СУКА. Нахер гнать сцанными тряпками на пасеку к ющеру.

 

Москаля ставить губеров обеих областей и не ипать мозги.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Без відносно до особистості Кіхтенка треба визнати, що в нас на фронті бардак і тому нас постійно лупцюють усі більш-менш організовані російські батальйони.

Махновщина не мала шансів  100 років тому, немає шансів і зараз. Сам батько Махно безглуздо просрав свою війну.

То справжній маразм, коли в нас пів дня ведуть перемовини з добробатами про спільні дії, а потім виявилось, що домовлялись з самозванцями :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Без відносно до особистості Кіхтенка треба визнати, що в нас на фронті бардак і тому нас постійно лупцюють усі більш-менш організовані російські батальйони.

Махновщина не мала шансів  100 років тому, немає шансів і зараз. Сам батько Махно безглуздо просрав свою війну.

То справжній маразм, коли в нас пів дня ведуть перемовини з добробатами про спільні дії, а потім виявилось, що домовлялись з самозванцями :fp1:

Бардака нет!!!

Есть нюансы. но их все меньше. 

Ситуация по Бирюкову - пока непонятная. Но один раз он уже извинился. Будет и второй раз, думаю... 

Link to comment
Share on other sites

а меня умиляет еще Зеркало недели - ну нарыли они инсайд что ушла оналитическая записка в АП, и шо они хотели добиться такой сенсацЫей??? "ура-ура, мы нашли как набросит на вентилятор!" ???... тьху, противно.... 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Проблемы с дисциплиной есть. Об этом постоянно говорят. Есть и в армии, но не в такой мере.

 

Да - но это внутренний вопрос - и не нужно губернатору, который должен заниматься гражданскими делами лезть в вотчину ВСУ/НГУ/Добробатов. 

Link to comment
Share on other sites

Бардака нет!!!

Есть нюансы. но их все меньше. 

Ситуация по Бирюкову - пока непонятная. Но один раз он уже извинился. Будет и второй раз, думаю... 

 

Был пост Манько (самозванцем уроды, повторяющие вслед за Бирюковым, обозвали именно его). Там он кратко все пояснил: людей у него просили для разведки, он их дал. Это всё.

Сам Манько находился в ДАП. Дай Бог, чтобы вышел. Я последние пару дней ничего о нем не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ну ніхто ж насправді не думає, що там в добробатах все гладенько і гарно. Так само, як і після Майдану був такий псевдомайдан, який довго не могли прибрати, так і в зоні АТО є і будуть "партизани".

Link to comment
Share on other sites

а меня умиляет еще Зеркало недели - ну нарыли они инсайд что ушла оналитическая записка в АП, и шо они хотели добиться такой сенсацЫей??? "ура-ура, мы нашли как набросит на вентилятор!" ???... тьху, противно.... 

Это семейное у них. "Муж и жена - одна сатана". Кроме как бросаться какашками - никакого конструктива.

Link to comment
Share on other sites

Это семейное у них. "Муж и жена - одна сатана". Кроме как бросаться какашками - никакого конструктива.

тада, супергиперпатроиоты, по которым сразу видно шо у них Украина понад усе (((( не пробились к корыту, вот и тявкают...

Link to comment
Share on other sites

и Кихтенко тожы "кросавчег" - позвонили ему журнашлюхи, начал вроде хорошо: "да отправил, блаблабла, будут почитать", но потом надо стать звиздой первой полосы и поэтому срочно дать подробностей, желательно пожелтей.... что за тяга у человеков высунуть самое себя?... нафига вываливать все если это для разбирательства и оценки ситуации??? шоп зарисоваться какой страдатель за вверенный ему регион??? галимые понты, тьху

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

открываем Гугл и вбиваем Кихтенко.

Нажимаем "новости"

Читаем и все становится на свои места:

1. 20% бойцов добровольческих батальонов наживаются н....

2. "Призываю всех - вас и тех, кто стал заложниками этих событий объединиться. Вместе мы остановим эту войну", - обратился Кихтенко ...

3. Кихтенко поздравил жителей региона с праздником.

4. Кихтенко просит отсрочить пропускную систему в зону

5. Кихтенко во время встречи с эстонским послом заявил...

6. Кихтенко посетил раненых во время теракта под Волновахой...

7. Кихтенко: Донбассу нужны особые отношения как с Россией, так и с ЕС

 

Выделенное - он за кого вообще?

остальное - какая-та иммитация кипучей деятельности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

думаю сюда в тему будет. категорически согласна 

 

 

Знаете что меня сильно раздражает, когда какой-нибудь генерал Украинской Армии или высокопоставленный чиновник говорит фразу "на территории контролируемой украинским властями"... Вдумайтесь, он говорит не на территории контролируемой нами, а украинскими властями, то есть несмотря на чины, регалии и все остальное он не считает себя частью власти и страны... 
Хотя может кто-то скажет что я преувеличиваю, но меня это коробит...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и Кихтенко тожы "кросавчег" - позвонили ему журнашлюхи, начал вроде хорошо: "да отправил, блаблабла, будут почитать", но потом надо стать звиздой первой полосы и поэтому срочно дать подробностей, желательно пожелтей.... что за тяга у человеков высунуть самое себя?... нафига вываливать все если это для разбирательства и оценки ситуации??? шоп зарисоваться какой страдатель за вверенный ему регион??? галимые понты, тьху

 

Знаєш, не певен. Не думаю що було б краще аби матеріал пійшов взагалі без його коментарів.

Link to comment
Share on other sites

Ці всі радяньські (по вихованню, ментальності) генерали заздрять московським генералам, для яких армія це гарматне м"ясо і за кількість знищеного вони відповідальності не несуть, головне виконувати накази.

Link to comment
Share on other sites

Назва гілки - пересмикування. Він все-таки не виступає проти добровольчих батальйонів як таких, а проти порушень, що здійснюються окремими бійцями.  

есть другой смысл слова "против", его я и вкладывала

чем-то мешают ему добробаты

или его соратникам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть другой смысл слова "против", его я и вкладывала

чем-то мешают ему добробаты

или его соратникам

 

В добробатах сейчас воюет будущая элита страны. Конечно это не нравится теперешним генералам и прочим министрам-депутатам просравшим все, что можно. Увидел такой безобразие, ай я яй.. А в своих глазах ни одного бревна так и не заметил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Знаєш, не певен. Не думаю що було б краще аби матеріал пійшов взагалі без його коментарів.

так и я об этом - начал комментарий хорошо: "да, моя смотрелЬ. писалЬ, будем мыслЮ думать", а потом решил попасть на первые шпальта... тьху... я б еще поняла б, если б он написал - там почитали - послали его куда подальше - добробаты пришли и на коврик у его двери нагадили - он обиделся и побежал общественности жаловаться как последней инстанции... а так - к чему сей спич?... 

Link to comment
Share on other sites

В добробатах сейчас воюет будущая элита страны. Конечно это не нравится теперешним генералам и прочим министрам-депутатам просравшим все, что можно. Увидел такой безобразие, ай я яй.. А в своих глазах ни одного бревна так и не заметил.

Та ну нах таку еліту.

20% мародерів нікуди не випаруються.

Будуть і далі мародерствувать.

Ми їм ше й пенсії військові платити будемо.

Link to comment
Share on other sites

 

Донецкий губернатор доложил президенту о случаях противоправной деятельности батальонов на территории области

Чоловік написав те, що його хвилює найбільше. 

А війна - пох!

Link to comment
Share on other sites

Та ну нах таку еліту.

20% мародерів нікуди не випаруються.

Будуть і далі мародерствувать.

Ми їм ше й пенсії військові платити будемо.

А ну нехай мародерствуют олигархи и дальше..

Link to comment
Share on other sites

Та ну нах таку еліту.

20% мародерів нікуди не випаруються.

Будуть і далі мародерствувать.

Ми їм ше й пенсії військові платити будемо.

А в ЗСУ вища якість контингенту? Не думаю, і наївні уявлення, що в армії є дисципліна і відповідальність - це смішно. Кожен з нас має мобілізованих знайомих, тому казки не варто розказувати. Яке населення, така й армія. Правда, 20 відсотків мародерів - це пан Кіхтенко зап..здівся.

 

Що цікаво, платити генеральські і полковницькі пенсії прокацапській страні дописувачу Vad_Sv не шкода, а за добробати, які не легалізовані і навряд чи отримають державне визнання і пільги, йому шкода. Чого б це?

Змінено користувачем convex
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Від Москаля ви такого не почуєте.

Чому? Бо Кіхтенко - ахметівський протеже і напів-ватний підар, який фактично не виконує своїх обов'язків на посаді, а займається провокативними вкидами.

Ще одне "мудре" призначення гівнюка потроха, хулі.

Абсурд, але Кіхтенко виявився гіршим навіть за Таруту.

Змінено користувачем abandon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в ЗСУ вища якість контингенту? Не думаю, і наївні уявлення, що в армії є дисципліна і відповідальність - це смішно. Кожен з нас має мобілізованих знайомих, тому казки не варто розказувати. Яке населення, така й армія. Правда, 20 відсотків мародерів - це пан Кіхтенко зап..здівся.

 

Що цікаво, платити генеральські і полковницькі пенсії прокацапській страні дописувачу Vad_Sv не шкода, а за добробати, які не легалізовані і навряд чи отримають державне визнання і пільги, йому шкода. Чого б це?

Тому що злодії мусять сидіти в тюрмі. (с)

Навіть ті злодії які грабують під прапорами України.

Змінено користувачем Vad_Sv
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...