Перейти до змісту

Recommended Posts

У меня два близких родственника ушли нахер навсегда из-за КрымНаша, так что получай удовольствие от процесса очищения своего жизненного пространства от человеческого мусора.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

противно, когда такое случается, не?

чувство гадливости какое-то

противно, тем более много вместе пережили

 но нахуй, кибенематери

видит бог я не первый начал

ну и хорошо, по крайней мере я пытался...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Харьков. Студенчество. Первая любофь. Грузинка. Флот (3 года). Письмо: "недождусь". Пересройка. Отслужил год. Дембель (Горбачев уволил тех кто учился в ВУЗах). 

Универ я бросил. Уехал.

Нашел ее в одноклассниках. Перед майданом.

Вышла замуж за кубинца. Живет в Швеции. Но ВАТА до мозга костей. Перестал общаться через пару месяцов.

Link to comment
Share on other sites

У мене брат двойорідний, росли разом, одні історії чули від бабусі і дідусів, він з дитинства знав за що сидів його дід,хто такі бандерівці, і сам він з якого роду. В 20 років пішов з дому на свій хліб, одружився з росіянкою, переїхав до неї під Москву. І от те чудо літом телефонувало і пообзивало нас усіх бандерівцями))

Я йому нагадала про його діда, дядька і половину рідні, і ще сказала якщо буде таку пургу нести, накатаю на нього донос в їх фсб, нехай провірять-у нього вся родина бандерівці.)))) Більше не телефонує

Змінено користувачем Дана
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

щас созвонился с товарищем

результат- нахуй навсегда

через 5 минут от него смс- я за то шоб не было войны :K

 

думаю за пару дней подчищу телефонную книгу :pleasant:

 

У меня пару есть таких, но дружны уже более 50 лет, поэтому не дошло пока! Только подкалываю их.

Link to comment
Share on other sites

У меня пару есть таких, но дружны уже более 50 лет, поэтому не дошло пока! Только подкалываю их.

у меня сам нарвался, начал гнобить майдан и т. д.

я не мог сдержаться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мене брат двойорідний, росли разом, одні історії чули від бабусі і дідусів, він з дитинства знав за що сидів його дід,хто такі бандерівці, і сам він з якого роду. В 20 років пішов з дому на свій хліб, одружився з росіянкою, переїхав до неї під Москву. І от те чудо літом телефонувало і пообзивало нас усіх бандерівцями))

Я йому нагадала про його діда, дядька і половину рідні, і ще сказала якщо буде таку пургу нести, накатаю на нього донос в їх фсб, нехай провірять-у нього вся родина бандерівці.)))) Більше не телефонує

двоюрная сестра(их две у меня там)...но одна йопнулась окончательно..на этой почве..смотрю..в однокласниках такое пишет шо просто писец...

давай с ней по скайпу разговаривать...обозвала меня хфашистом ....я ей ты чё курица вообще страх потеряла..ипанулась там в своём мурманске..

короче перестала со мной общаться....

вторая по хитрее...сказала я не хочу о политике...но...правда она мне потвердила что мурманские морпехи есть в Украине....и что к ним туда переодически приходят гробы....я попросил что бы она не додумалась малого племяника отпустить..к нам....

он там контрактник кстати .......я и с малым разговаривал...он меня заверил...что не собирается в Украину....

а троюродная сестра в москве...тоже ипанулась мозгами.

Link to comment
Share on other sites

двоюрная сестра(их две у меня там)...но одна йопнулась окончательно..на этой почве..смотрю..в однокласниках такое пишет шо просто писец...

давай с ней по скайпу разговаривать...обозвала меня хфашистом ....я ей ты чё курица вообще страх потеряла..ипанулась там в своём мурманске..

короче перестала со мной общаться....

вторая по хитрее...сказала я не хочу о политике...но...правда она мне потвердила что мурманские морпехи есть в Украине....и что к ним туда переодически приходят гробы....я попросил что бы она не додумалась малого племяника отпустить..к нам....

он там контрактник кстати .......я и с малым разговаривал...он меня заверил...что не собирается в Украину....

а троюродная сестра в москве...тоже ипанулась мозгами.

 

Поэтому, если им писец придет: голод, нужда или что-то другое, то их нех жалеть. Лучше пусть вымрут, как ненужный природе вид.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

противно, тем более много вместе пережили

 но нахуй, кибенематери

видит бог я не первый начал

ну и хорошо, по крайней мере я пытался...

 

вот это самое поганое.

вата ВСЕГДА первой начинает "неудобный" разговор, даже если ты умышленно его избегаешь, просто чтобы не ругаться.

киселевская прошивка на распространение работает.

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот это самое поганое. вата ВСЕГДА первой начинает "неудобный" разговор, даже если ты умышленно его избегаешь, просто чтобы не ругаться.

Мне аж стыдно стало за свое поведение  :shuffle:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

та з друзями та знайомими все ясно

Але що з родичами робити з Лугандону та паРаші?

 

Мы с женой решили, что не будем общаться с ватными друзьями и родственниками, до их полного прозрения. Что маловероятно. 

Link to comment
Share on other sites

Мне аж стыдно стало за свое поведение  :shuffle:

 

Подобная ситуация. Я сначала долго выслушиваю... выпытываю..., а потом спокойно, без эмоций, высказываю все, что думаю по этому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

Це все вплив зомбіящика, який перетворив всі події на спорт і ціна за це поки що не відчувається - тепло в квартирі, жратва є ...

если для сестры зомбоящик убедительнее родного брата,то нахрена такая сестра?

Link to comment
Share on other sites

я вообще ватников не понимаю кто живет заграницей, им шо так болит?

 

ответ: телевизор.

 

те, кто вата, они смотрят кацапское ТВ через тарелку 1, РТР, НТВ, первые два бесплатно, уже есть и в кабельных сетях.

Они точно такими же штампами рассуждают, как и кацастанские кацапы, извини за тавтологию.

Ну и к слову в Европе, Турции и пр. египтах в гостиницах те же каналы есть.

Оторваться от скрепов не получается.

 

А теперь вопрос: какого *уя мало украинских каналов на тарелке в Европе?

ответ: бо это никого неипьот!

в частности часть закрыли еще с подачи пидарасов типа ахметова и грышы суркеза, бо там иногда показывали футбол.

може той стець шо-то намутит.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя (ну не моя але сусідська) історія

 

Є сусіди на дачі. Він місцевий з села під Києвом вона з Єкатеринбурга. Нагадують мені парочку Манілови "душенька аткрой ротік я палажу тєбє етот кусочєк".

Вата помножена на ПГМ у кисельовському ступені. Але то таке, передмова.

 

Її мама давно колись вийшла заміж за російського емігранта, що жив у Хорватії. Прошу зазначити, не у Сербії, не в "братушек" (ага, нема дурних, нам де краще подавай, а серби то звісно братушки православні але сісти на шию краще клятим усташам-католикам)

Зараз живе у Загребі. Щоразу, як сюди їде, реве та стогне як Дніпр широкий, "мнє тут скучно давай паходім по базарчікам", "мнє нада туалєт с подогрєвом", "а у вас на дачє нєт же душа в домє, как ви живьотє???" і все у такому дусі. Ну то таке, звикла до комфорту скрізь та повсякчас, їй вже у душ прогулятися проблшема (він в них є і автоматизований, але не в хаті, єдина різниця)

 

Так от!!! незщодавно вона каже (дочка тобто пепеказує)

- А моя мама мнє говоріт - да я каждоє утро молюсь за тєбя і за .. ПУТІНА! Он вєлікій чєловєк!!!! Он собіратєль зємєль!!!

 

Чесно, якби та мама була зараз десь тут, втопила б точно у сортирі як цигана у "Чорна кішка білий кіт" наприкінці. Сволота, я таких більш за коміків ненавиджу. Сидять у комфортній Європі, повертатися не збираються, їх у ту "Расєю от Волгі до Єнісєя" арканом не затягнеш, і ве одно мріють, щоб Україну втопити у російському багні.

 

Чого тобі, дурепа стара, нейметьтся?....

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


А теперь вопрос: какого *уя мало украинских каналов на тарелке в Европе? ответ: бо это никого неипьот! в частности часть закрыли еще с подачи пидарасов типа ахметова и грышы суркеза, бо там иногда показывали футбол. може той стець шо-то намутит.

 

по тем каналам показывают программы, которые лицензированы только для Украины. Т.е. для показа на весь мир каналы надо от них очищать...

Link to comment
Share on other sites

по тем каналам показывают программы, которые лицензированы только для Украины. Т.е. для показа на весь мир каналы надо от них очищать...

 

 

вот и доочищались, кацапня жжот, а там лицензии. 

 

Если бы дали каналы, с ток-шоу, новостями, шоу и пр. пр. то это реально бы повлияло на мозг юзеров за бугром.

Link to comment
Share on other sites

Моя (ну не моя але сусідська) історія

 

Є сусіди на дачі. Він місцевий з села під Києвом вона з Єкатеринбурга. Нагадують мені парочку Манілови "душенька аткрой ротік я палажу тєбє етот кусочєк".

Вата помножена на ПГМ у кисельовському ступені. Але то таке, передмова.

 

Її мама давно колись вийшла заміж за російського емігранта, що жив у Хорватії. Прошу зазначити, не у Сербії, не в "братушек" (ага, нема дурних, нам де краще подавай, а серби то звісно братушки православні але сісти на шию краще клятим усташам-католикам)

Зараз живе у Загребі. Щоразу, як сюди їде, реве та стогне як Дніпр широкий, "мнє тут скучно давай паходім по базарчікам", "мнє нада туалєт с подогрєвом", "а у вас на дачє нєт же душа в домє, как ви живьотє???" і все у такому дусі. Ну то таке, звикла до комфорту скрізь та повсякчас, їй вже у душ прогулятися проблшема (він в них є і автоматизований, але не в хаті, єдина різниця)

 

Так от!!! незщодавно вона каже (дочка тобто пепеказує)

- А моя мама мнє говоріт - да я каждоє утро молюсь за тєбя і за .. ПУТІНА! Он вєлікій чєловєк!!!! Он собіратєль зємєль!!!

 

Чесно, якби та мама була зараз десь тут, втопила б точно у сортирі як цигана у "Чорна кішка білий кіт" наприкінці. Сволота, я таких більш за коміків ненавиджу. Сидять у комфортній Європі, повертатися не збираються, їх у ту "Расєю от Волгі до Єнісєя" арканом не затягнеш, і ве одно мріють, щоб Україну втопити у російському багні.

 

Чого тобі, дурепа стара, нейметьтся?....

 

На эту тему подсмотрел :D :

 

"Крымнаш! Крымнаш! Крымнаш уже давно!" - радостно кричала Света своей сестре в скайп, в Челябинск, - "Донбасс тоже будет скоро нашим!" Света жила за десятки тысяч километров от Челябинска, да и от того же Крыма. Света жила на Брайтоне (в Нью-Йорке). Но чувство гордости переполняло её душу. Она нацепила на себя полосатую ленточку и налила себе рюмку "Столичной". Хотя совсем не пила, только по главным праздникам. И вот этот праздник наступил полностью. ДНР и ЛНР объявили о независимости и попросились в Россию!

Со своим мужем Света совсем разругалась. Дело доходило до развода. Этот жидобендеровец, родом из Конотопа, никак не хотел смериться с потерей Крыма. И яростно отсылал деньги в Украину таким же жидобендеровцам. Те же на эти копейки покупали себе броники и патроны, чтобы воевать со Светиной Россией. Хотя почти все институтские бендеровские друзья мужа были русскими. "Но они все равно - жидобендеровцы!"- считала Светлана:"Они предали нашего Путина. Они жополизы америкосов." Хотя американский паспорт у Светы в кармане насчитывал уже 8 лет.

Конфликт у них начался тогда, когда вспыхнул Майдан и муж сказал, что пора сносить эту банду. Света смотря первый российский канал и постоянно вися в скайпе со своей сестрой в Челябинске, была другого мнения. С каждым днём их отношения накалялись и накалялись. Света кричала мужу, что как он может поддерживать фашистов и убийц с Правого Сектора? Почему он не видит, что Янукович интеллигентный и мудрый политик? Что Янукович понял, что такое загнивающий запад и пошёл с распростёртыми объятьями к Путину. Запад погибнет, потому что на этом вонючем западе Света уже 14 лет сидит на пособии и работает тайно за кэш, не плача налоги. Эта страна погибнет, потому что у неё нет мудрой политической элиты. Этот засранец Обама ности костюм дешевле, чем костюм ихнего негра-дворника. А часы у Обамы за 15 долларов. "Стыд и позор такой элите!"- кричала Света.

И вот Света приняла решение. Она порвёт этот пиндоский паспорт прямо в Шереметьево на глазах у всех СМИ. Она поцелует родную землю и полетит жить к сестре в Челябинск. Она найдёт себе достойного мужа, а не этого пособника европид@ров и бендеровцев. Выпив свою рюмку, Света сказал сестре то, о чём она уже грезила столько дней и ночей. "Я прилетаю к тебе на совсем!"- выпалила Светлана.

В скайпе возникла пауза... Сестра молчала... "Ну ты, чего там, разве не рада?"- спрашивала Света: "Мы же русские и должны жить в России, мы же так радовались за Крым и Донбасс". Сестра откашлялась и после недолгой паузы заорала так, что Света чуть не слетела со стула."Ё.......... мать!" - кричала сестра: "Нам же с Ванькой в америкоское посольство уже назначили на интервью! Мы же к тебе перебираемся на ПМЖ, Ванечка же болен. А тут нужны огромные деньги, чтобы его лечить! Ты же сама два года назад всё это придумала, а теперь едешь ко мне? Ты, что бля, дура? Ты, что с катушек съехала? Какое нафиг возвращение? Какие нафиг русские? Ты, что в Кремль к ВВП собралась перебираться? Или к Абрамовичу на дачу? Кто моего Ваньку вылечит здесь? Насмотрелась киселя с соловьём и думаешь, что здесь всё как в ящике они показывают? Да пошла ты в..." И скайп отключился.

Света снова налила себе рюмку "Столичной", поправила полосатую ленточку, глянула в окно и сказала: "Вот сука! Ещё одна жидобендеровка в семье завелась! Ненавижу!"

 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У мене брат двойорідний, росли разом, одні історії чули від бабусі і дідусів, він з дитинства знав за що сидів його дід,хто такі бандерівці, і сам він з якого роду. В 20 років пішов з дому на свій хліб, одружився з росіянкою, переїхав до неї під Москву. І от те чудо літом телефонувало і пообзивало нас усіх бандерівцями))

Я йому нагадала про його діда, дядька і половину рідні, і ще сказала якщо буде таку пургу нести, накатаю на нього донос в їх фсб, нехай провірять-у нього вся родина бандерівці.)))) Більше не телефонує

:tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...