Перейти до змісту

Recommended Posts

Бред в чём? Что у США есть свои взаимоотношения с Россией, безотносительно интересов Украины, а персонально свои.

Точно также и у Европы. И никто - ни Европа, ни США в ущерб своим интересам не ударят палец о палец, чтобы защитить Украину.

А вы ждёте, что Гамерика порешает всё за Украину, которая будет сидеть сложа ручки...

Ндя. За каждую копейку, выданную США, необходимо отчитываться соответствующими выполненными договорённостями.

Европе тоже США даёт свои посылы. И помогать Украине будут ровно столько, сколько это соответствует интересам США.

 

Наченм с того, что лично я вообще ничего не жду ни от нынешней американской, ни тем более украинской власти в решении этого конфликта.

Одни не хотят, вторые не могут по определению.

А бред "дипломата" в том, что этот конфликт не делится ни на какие аспекты с точки зрения глобальных интересов США... На любом описанном "дипломатом" уровне Вашингтон может на него повлиять

в разы сильнне чем любой из вышеописанных игроков. Просто нынешняя изоляционисткая администрация Обамы не считает нужным играть в этот покер. У них отличное от тех, кого я поддерживаю, мировосприятие в принципе.

Но так как в Амеркие Майданы не проходят, придется подождать до выборов 16 года, чтобы попытаться убрать от власти людей с таким мировосприятием, которе по моему убеждению губительно как для США в частности,

так и для устоявшегося после вм 2 мирового порядка в целом.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Наченм с того, что лично я вообще ничего не жду ни от нынешней американской, ни тем более украинской власти в решении этого конфликта.

Одни не хотят, вторые не могут по определению.

А бред "дипломата" в том, что этот конфликт не делится ни на какие аспекты с точки зрения глобальных интересов США... На любом описанном "дипломатом" уровне Вашингтон может на него повлиять

в разы сильнне чем любой из вышеописанных игроков. Просто нынешняя изоляционисткая администрация Обамы не считает нужным играть в этот покер. У них отличное от тех, кого я поддерживаю, мировосприятие в принципе.

Но так как в Амеркие Майданы не проходят, придется подождать до выборов 16 года, чтобы попытаться убрать от власти людей с таким мировосприятием, которе по моему убеждению губительно как для США в частности,

так и для устоявшегося после вм 2 мирового порядка в целом.

А шо можешь сказать о использовании самого современного оружия США в Украине? Если ты так близок к верхушке то должен знать. Потомушо с твоей выкладкой как-то не стыкуется.
Link to comment
Share on other sites

А шо можешь сказать о использовании самого современного оружия США в Украине? Если ты так близок к верхушке то должен знать. Потомушо с твоей выкладкой как-то не стыкуется.

 

Самое современное оружие? Неужели ионные бластеры? ;o

 

В Украине используется ровно то, что было предоставлно Конгрессом в рамках помощи Украине! И это не является никакой тайной.

Ничтожно мало предоставлено, позорно мало предоставлено, но увы - таковая реальность, которая уверен изменится

 

а) с резкой эскалцией боевых действий

б) с приходом новой администрации в БД.

 

И потом, я очень прошу не фантазировать о чьей-то близости "к верхушке". Иметь приятельские отношения с парой сенаторов и конгрессменов

еще не означает обладания "тайнми знаниями" :D Но по поводу американского оружия в Украине - нет и не может быть ничего, что идет вне официальных

источников. В противном случае это бы повлекло за собой уголовное преследование :)

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в тех пидарасов, которых они привели к власти.

А Обама тоже пидарас... а Меркель? еще раз  :nose3: 

А Х@йло? :S

А можно пример страны где жители "привели к власти"(ц) не пидарасов?

Link to comment
Share on other sites

Самое современное оружие? Неужели ионные бластеры? ;o

 

В Украине используется ровно то, что было предоставлно Конгрессом в рамках помощи Украине! И это не является никакой тайной.

Ничтожно мало предоставлено, позорно мало предоставлено, но увы - таковая реальность, которая уверен изменится

 

а) с резкой эскалцией боевых действий

б) с приходом новой администрации в БД.

 

И потом, я очень прошу не фантазировать о чьей-то близости "к верхушке". Иметь приятельские отношения с парой сенаторов и конгрессменов

еще не означает обладания "тайнми знаниями" :D Но по поводу американского оружия в Украине - нет и не может быть ничего, что идет вне официальных

источников. В противном случае это бы повлекло за собой уголовное преследование :)

Я много говорить не хочу, хоть тема и не секретная. Я написал не предоставление Украине, а использование, это немного разные вещи. Маркер Италия, можешь поспрашивать.
Link to comment
Share on other sites

Да и оружие ведь разное есть, прицел привинченый к винтовке сам по себе просто оптический прибор, а в связке получается уже как бы часть боевого комплекса :)))
Link to comment
Share on other sites

А Обама тоже пидарас... а Меркель? еще раз  :nose3:

А Х@йло? :S

А можно пример страны где жители "привели к власти"(ц) не пидарасов?

 

Меркль - прекрасный политик для немецкого народа. Это не означает, что она явлется таковой для украинского...

Не лучший, не идеальный, но из того, что было в Германии с нулевых - прекрасный политик, отстаивающий немецкие интересы

и гарантирующий достойный уровень жизни нации.

Link to comment
Share on other sites

Да и оружие ведь разное есть, прицел привинченый к винтовке сам по себе просто оптический прибор, а в связке получается уже как бы часть боевого комплекса :)))

 

А какой смысл это делать???

Если бы США, внешнюю политику которых определяет в первую очередь, администрация президента и лично президент, хотели поставить

боевой комплекс в сборе они бы его поставили! Обама хоть и недалекий политик, особенно что касается глобальной безопасности, но он тем не менее ни сколько не боится Путлера,

а просто не воспринимает исходящую от него угрозу всерьез, за что все 6 лет сидения в БД подвергается жесткой критике политических опонентов и спецов по глобальной безопасности,

к которым в послдение 8-10 месяцев присоединился все более стройный хор военных. А к ним он вынужден прислушиваться... отсюда и последние заявления о ПРО, возможности размещения новых ракет итп.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Меркль - прекрасный политик для немецкого народа. Это не означает, что она явлется таковой для украинского...

Не лучший, не идеальный, но из того, что было в Германии с нулевых - прекрасный политик, отстаивающий немецкие интересы

и гарантирующий достойный уровень жизни нации.

Т.е. про Обаму я попал, хоть и случайно  :) 

Про то, насколько Меркель "прекрасный политик для немецкого народа", нам здесь может рассказать допысувач Дзипа. Я, например, не слышал от него никаких дифирамбов в ее адрес.

 

Но вот про "украинских пидарасов"(ц) не вам с ним судить, ИМХО. 

Вас тут больше нет.

ОТАКЕ.

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, мне по масти такие вещи знать не положено. я не знаю в чем смысл, могу догадыватся, но это всего лишь предположения. просто так выкидывать почти лимон баксов в сутки думаю МО штатов не будет
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, мне по масти такие вещи знать не положено. я не знаю в чем смысл, могу догадыватся, но это всего лишь предположения. просто так выкидывать почти лимон баксов в сутки думаю МО штатов не будет

 

Конечно не будет:) Украине пока предоставлена официальная военно-техническая помощь, емнп на 350 миллионов долларов, каждая ее позиция четко прописана в законе, принятом Конгрессом и подписанном президентом.

Детали - ессно засекречены, но не из страха чтобы Путлер не узнал и не кинулся атаковать Киев, а с вполне понятной целью, чтобы их появление было неожиданностью для противника на поле боя.

Но насколько я знаю, ничего такого сногсшибательного, что могло бы изменить ход конфликта в пользу УКраины там к сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. про Обаму я попал, хоть и случайно  :)

Про то, насколько Меркель "прекрасный политик для немецкого народа", нам здесь может рассказать допысувач Дзипа. Я, например, не слышал от него никаких дифирамбов в ее адрес.

 

Но вот про "украинских пидарасов"(ц) не вам с ним судить, ИМХО. 

Вас тут больше нет.

ОТАКЕ.

 

Дзипа - дзипой, а немцы ее выбирают бессменно уже на третий или какой-там срок руководить страной...наверное это о чем-то говрит.

И че это не мне судить про украинских пиарасов, если 1.я знаю их как облупленных в силу своей бывшей и нынешней деятельности и 2.- не далее как на прошлой неделе я был в Украине и все, что мне нужно видел и слышал :D

Так что судить их буду и думать, что с ними делать - тоже, хотя бы в силу того, что за это мне много лет платили деньги :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Дзипа - дзипой, а немцы ее выбирают бессменно уже на третий или какой-там срок руководить страной...наверное это о чем-то говрит.

И че это не мне судить про украинских пиарасов, если 1.я знаю их как облупленных в силу своей бывшей и нынешней деятельности и 2.- не далее как на прошлой неделе я был в Украине и все, что мне нужно видел и слышал :D

Так что судить их буду и думать, что с ними делать - тоже, хотя бы в силу того, что за это мне много лет платили деньги :D

 

За дєньгі - це куйня, тут таких пів форуму :D ,  'ти гаварі, как єсть' (ц).  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Дзипа - дзипой, а немцы ее выбирают бессменно уже на третий или какой-там срок руководить страной...наверное это о чем-то говрит.

 

Разве канцлера выбирают люди?

Канцлера же назначает бундестаг. еси я не путаю :о)

Link to comment
Share on other sites

Разве канцлера выбирают люди?

Канцлера же назначает бундестаг. еси я не путаю :о)

 

Не путаешь. Партию выбирают. Но на выборах за партию уже обычно понятно кто будет канцлером, если партия победит.

Мерль уже называют Мутти - мамочка. Не все , кончено, но бильшисть, которая вот уже столько лет избирает ХДС-ХСС  :D

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А развєрнуть мисль ? То, что підараси, то ясно, но підараси тоже разниє бивают. B-)

 

Звыняйте. Я не так хорошо их сортах разбираюсь. :D

Вот когда увижу шо-то ощутимо новое, из того шо раньше не было и не светилось среди этой унылой тусовки,

тогда и попробуем его на ощупь B-) А пока...Пока - справы не дуже... Только за счет врожденного дебилизма Путлера и держитесь,

как ни печально это признать. А будь он немного поумнее, действуй похитрее, а не зелеными человечками и градами, с таким дерьмищем как

нынешний укр.политикум уже може бы и в таежном союзе бы были. А пока, не в обиду будет сказано, только на его прогрессирующий дебилизм,

да смену американского изоляционизма в ближайшие годы рассчитывать приходится... Кстати одно прекрасно определяет разложение другого и я молю Бога,

штабы Вовочка оставался таким же дебилом и не поумнел...Ну или новый там в Русляндии тоже шибко умный не пришел ему на смену.

Тогда дерьмо украинского политикума уже не спрячешь за патриотические крики и не скроешь за сказками о скорой отмене виз и жыттям по-новому...

Надеюсь, ты понял о чем я....

Link to comment
Share on other sites

Вот когда увижу шо-то ощутимо новое, из того шо раньше не было и не светилось среди этой унылой тусовки,

 

А ето ничо, шо в Украине презик, премьер и другие штымпы  - моего поколения, а не старые сируны?

На сколько лет Порошенко младше тебя? А Яценюк? А Саакашвили?

Link to comment
Share on other sites

А ето ничо, шо в Украине презик, премьер и другие штымпы  - моего поколения, а не старые сируны?

На сколько лет Порошенко младше тебя? А Яценюк? А Саакашвили?

 

Причем тут возраст вообще???

 

Зы.. Михо беригите...он может и есть та соломинка, тот мостик к другому качеству политики в Украине....

Link to comment
Share on other sites

При том, что в Раде 12-го года было 60% членов КПСС

 

В Раде 14-го года уже 45%

 

И кто их  туда выбрал?

От этого она стала лучше, что членов стало меньше?

Все тоже унылое болото, голосующее КАК и РАНЬШЕ чужими карточками в интересах

коррумпированых олигархических групп, чьими послушными исполнителями они и являются...

Одни - вата, другие фирташивые, третьи= еремеевые, четвертые- коломойские, пятые - порошенковы, шестые мартыненковые итд итп.

И молодежи и даже страшно подумать героев-комбатов там до фига и больше...

Даже чесних тань и мань за кнопкодавство ловят...и в баки уже не кидают... Наигралсиь в чесних политыкив, видать..

 

 

Так что возраст тут совершенно ни при чем...А новое качество политики появится только тогда, когда туда перестанут только за тем, чтобы зарабатывать бабло!

Когда общество создаст такие условия, что делать это будет невозможно и неприемлемо, по крайней мере так нагло и открыто как это делалось в Украине последние 25 лет

И особенно последние 15...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

У меня лично на Михо никаких надежд нету.

Он не украинец, у нево нету понимания наших народных приколов.

 

Он не идеал, но его многому учили...и в Штатах, и сама жизнь...

А вот  родные пириколы придется засунуть очень далеко... Все главные человеческие ценности они - интернациональны

Link to comment
Share on other sites

А давайте я скажу как будет на самом деле. Следующий американский президент будет республиканец. И первое что он сделает во внешней политике это заявит что грехи Обамы он распутывать не собирается. Зачем ему будет тратить политический капитал когда всегда под рукой есть удобный козёл отпущения. 

 

Так что сколько Путин откусит столько за ним и останется. Кстати Вы Силентио, отлично это знаете.   

Link to comment
Share on other sites

Все главные человеческие ценности они - интернациональны

 

А Шпенглер доказал, что общечеловеческих ценностей не существует :о)

Ценностей ровно столько, сколько есть человеческих культур.

Ты Шпенглера читал?

 

А давайте я скажу как будет на самом деле. Следующий американский президент будет республиканец. И первое что он сделает во внешней политике это заявит что грехи Обамы он распутывать не собирается. Зачем ему будет тратить политический капитал когда всегда под рукой есть удобный козёл отпущения. 
 
Так что сколько Путин откусит столько за ним и останется. Кстати Вы Силентио, отлично это знаете.   

 

 

Да похуй на Обаму и тем более на Путина

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...