Перейти до змісту

Recommended Posts

Недавно передали по Эре, будет через 40 часов в закрытом формате, на фупе эту тему мгновенно стерли....

На ФУПе никто ничего не тер Кучма, Зурабов и лидеры "ЛНР" и "ДНР" прибыли на переговоры в Минск

Link to comment
Share on other sites

 

терли, терли, просто мгновенно, сейчас происходит предварительная встреча, завтра будет основная, вероятно приедет Порошенко, Путин и европейцы

думаю, что Минск-2 созывают специально на западе, с целью спасти Украину от очередного назревающего поражения в войне, как Минск-1 спас Украину от разгрома после Иловайска

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

терли, терли, просто мгновенно, сейчас происходит предварительная встреча, завтра будет основная, вероятно приедет Порошенко, Путин и европейцы

думаю, что Минск-2 созывают специально на западе, с целью спасти Украину от очередного назревающего поражения в войне, как Минск-1 спас Украину от разгрома после Иловайска

ПНХ отсюда, чмо.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

терли, терли, просто мгновенно, сейчас происходит предварительная встреча, завтра будет основная, вероятно приедет Порошенко, Путин и европейцы

думаю, что Минск-2 созывают специально на западе, с целью спасти Украину от очередного назревающего поражения в войне, как Минск-1 спас Украину от разгрома после Иловайска

Порошенко, Путин, европейцы.......и террористы., Минск..???????? У тебя трава забористая..... завидую

Link to comment
Share on other sites

Бля, кацапе, ти не хвилюйся про пораженіє, Україна вас, гопоту срану, ще закопає і притопче землю.

Цить малявка, 

Неужто вы думаете, что кто-то мог остановить москалей после Иловайска, кроме запада и переговоров в Минске???? Тупость необозримая

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Цить малявка, 

Неужто вы думаете, что кто-то мог остановить москалей после Иловайска, кроме запада и переговоров в Минске???? Тупость необозримая

Прастите, вы соглашения то читали? Там, в первом варианте, ващето полное отползание Ху@ла...

Link to comment
Share on other sites

Цить малявка, 

Неужто вы думаете, что кто-то мог остановить москалей после Иловайска, кроме запада и переговоров в Минске???? Тупость необозримая

угу...слышали не раз...если бы да кабы....мы за пару дней в киеве были бы.

Link to comment
Share on other sites

угу...слышали не раз...если бы да кабы....мы за пару дней в киеве были бы.

ну то под вопросом, а то, что после Иловайска просто некому было остановить рашистов, это факт, они остановились сами под Мариуполем, именно из-за переговоров и соглашений на переговорах

Змінено користувачем luk
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прастите, вы соглашения то читали? Там, в первом варианте, ващето полное отползание Ху@ла...

Первый вариант не помню, в окончательном варианте ситуация якобы замораживалась на тот момент с полным отводом тяжелого вооружения от линии соприкосновения, Если б не эти соглашения, трудно представить, где была бы линия соприкосновения на нынешний момент.

Так что молитесь на европейцев, они по-сути спасли Украину, или забыли, что Европа сказала в в августе, что Украина проиграла войну?

Европейцы считали, что Украина за пол года могла кардинально изменить армию, и сейчас могла иметь шансы в битвах, но падение ДАПа, и некоторых других пунктов показали, что совершенно ничего не изменилось, если даже не ухудшилось.... поэтому вовремя нас вторично спасают и тянут за шиворот из болота в которое мы умудрились вляпаться.

Только за сепаратный мир неизменно нужно платить, и платить очень дорого....

 

Попередження від модератора Фома. Причина: 2.3 Антиукраїнська пропаганда, паплюження державності України, українофобія. Невизнання приналежності українських територій до України, зазіхання на територіальну цілістність держави Україна, сепаратизм. (1200). Розділ:Минск-2

Видано 1200 балів

Акаунт заблоковано назавжди

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

@luk,

 

О, кацап хоче встигнути всі вигадки гебні викласти, поки не забанили. weep%20%281%29.gif

 

Нах.й пішов, чмо немите.

Вы сильны только х...м махать в интернете, больше ничем, я когда 23 августа вместе с Бутусовым орал, про спасение наших добробатов, вы дружно сапогами мне рот закрывали..... и потому ВСЯ ИЛОВАЙСКАЯ КРОВЬ ЛЕЖИТ ИМЕННО НА ВАС МРАЗИ...........

Link to comment
Share on other sites

Вы сильны только х...м махать в интернете, больше ничем, я когда 23 августа вместе с Бутусовым орал, про спасение наших добробатов, вы дружно сапогами мне рот закрывали..... и потому ВСЯ ИЛОВАЙСКАЯ КРОВЬ ЛЕЖИТ ИМЕННО НА ВАС МРАЗИ...........

Орал он. Меньше б п..ели в интернете и других открытых источниках о планах подразделений и качественном и количесвенном составе, многие остались бы целости и сохранности. Оратели бл. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

думаю, что Минск-2 созывают специально на западе, с целью спасти Украину от очередного назревающего поражения в войне,

 

від назрівающего поражєнія тірарістав і закінчення свіжого мяса у Путіна,? А, ну да євпропейці від цього регулярно рашку спасають...

Link to comment
Share on other sites

ну то под вопросом, а то, что после Иловайска просто некому было остановить рашистов, это факт, они остановились сами под Мариуполем, именно из-за переговоров и соглашений на переговорах

да прям таки остановились...

Link to comment
Share on other sites

Да что мы знаем об этой непонятной войне ? Только яростные домыслы. Пустота .А вот то , что стороны УКраины гибнут лучшие ,  тяжелый факт. Со стороны террористов -    кредитчики , алкаши , нарики , руководимые и управляемые русскими    специалистами по  убою.чистка этническая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проект нового итогового документа по мирному урегулированию в Донбассе базируется на нынешней линии соприкосновения сторон, сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в группе по организации Минской встречи.

 

зрада тм


По данным собеседника агентства, также план предусматривает создание демилитаризованной зоны на линии соприкосновения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...