Перейти до змісту

Поставки зброї з США в Україну


Olegik

Recommended Posts

  • Replies 446
  • Created
  • Остання відповідь

Вчора на шоу у Біла О`Райлі (одне з найпопулярніших політичних шоу на Фоксі) був момент істини. Запрошений на передачу Маккейн спробував щось сказати про п`ять тисяч українських жертв. Ведучий відмахнувся зі словами що Маккейн козел і не розуміє що проти ядерних країн можливі лише економочні санкції. Це типа яструб, готовий воювати з арабськими селянами з ISIS, бо ті сцуко фошисти гірше Гітлера.

Реально момент, истины, причем не только про нас.

Посмотрим в будущем как меморандумы помогут кому то избавится от яо.

Посмотрим кто будет верить в силу слова и договоров.

Ну и бог даст я увижу как Украина испытает хотя бы ТЯО.

Link to comment
Share on other sites

Реально момент, истины, причем не только про нас.

Посмотрим в будущем как меморандумы помогут кому то избавится от яо.

Посмотрим кто будет верить в силу слова и договоров.

Ну и бог даст я увижу как Украина испытает хотя бы ТЯО.

Ну сколько можно полоскать тот Меморандум?

У Украины не было никаких шансов оставить себе ядерное оружие.

Те же Белорусия, Казахстан избавились от ЯО без всякого меморандума.

Вариантов было два - или его заберут просто так, либо можно что то выторговать взамен.

Кучма выторговал бабки и Меморандум, который дал Украине 20 мирных лет.

За это время можно было бы и в НАТО вступить и в ЕС, как сделали Прибалты.

Но украинцы вступили сами понимаете куда. И никакой меморандум в этом не виноват

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А тот уже никто и не полощет - речь о судьбе будущих.

Йопт, вас будущие меморандумы каких то мифических стран пекут больше чем та жопа в Украине, куда сами украинцы себя и загнали.

 

Альтернатива тому Меморандуму было положение на уровне Сев. Кореи.

Если какая то страна захочет себя в такую позицию поставить то не подпишет Меморандум и все дела :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Надеяться на меморандумы это блажь. Лучше б наладили за год выпуск украинских ПТРК. Куча спаленных кацапских танков лучше любого меморандума гарантирует безопасность. Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Йопт, вас будущие меморандумы каких то мифических стран пекут больше чем та жопа в Украине, куда сами украинцы себя и загнали.

 

Меня пекут не отдельные будущие меморандумы отдельно взятых стран, а глобальная мировая ситуация. Все клонится к тому, что никто никому доверять не будет. Останется два относительно стабильных анклава - европейский и североамериканский. Остальные страны, я уверен, сейчас резко увеличат расходы на оборонку. Здравствуй, глобальная гонка вооружений, со всеми прелестями. Период между первой и второй мировыми снова повторяется. Судеты уже состоялись.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Меня пекут не отдельные будущие меморандумы отдельно взятых стран, а глобальная мировая ситуация. Все клонится к тому, что никто никому доверять не будет. Останется два относительно стабильных анклава - европейский и североамериканский. Остальные страны, я уверен, сейчас резко увеличат расходы на оборонку. Здравствуй, глобальная гонка вооружений, со всеми прелестями. Период между первой и второй мировыми снова повторяется. Судеты уже состоялись.

Опять вас волнуют проблемы "мирового пролетариата" а не протекающий кран на вашей кухне ;o

Это просто беда какая то. В Украине война идет, во время этой войны чиновники воруют как последний раз.

А вы так манежно пальчик оттопыриваете "а меня печет глобальная мировая ситуация".

Ну увеличат другие страны расходы на оборону, вам то от этого какая печаль?

Вам нужно что бы не другие страны а Украина увеличила расходы на оборону. И что бы у нее были на это деньги.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Надеяться на меморандумы это блажь. Лучше б наладили за год выпуск украинских ПТРК. Куча спаленных кацапских танков лучше любого меморандума гарантирует безопасность.

Именно так. Могли бы у евреев купить лицензию на выпуск их аналога джавелинов. Могли бы сами начать их выпуск.

Много чего может сделать такая большая страна как Украина...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это просто беда какая то. В Украине война идет, во время этой войны чиновники воруют как последний раз.

Считаете, что дорога к выходу из ситуации проходит через уголовные преступления? :)
Link to comment
Share on other sites

Вчора на шоу у Біла О`Райлі (одне з найпопулярніших політичних шоу на Фоксі) був момент істини. Запрошений на передачу Маккейн спробував щось сказати про п`ять тисяч українських жертв. Ведучий відмахнувся зі словами що Маккейн козел і не розуміє що проти ядерних країн можливі лише економочні санкції. Це типа яструб, готовий воювати з арабськими селянами з ISIS, бо ті сцуко фошисти гірше Гітлера.

 

То вже клініка.

А що було у Кореї, В"єтнамі, Афганистані???

 

Й "лише економічні санкції" їх не захистять, коли кремлівський збоченець остаточно зійде з глузду та натисне на кнопку...

Link to comment
Share on other sites

надо же, а в раиссе восприняли это,как выход Вашингтона из анабиоза

почитайте, ЗН опубликовала разные мнения адекваты

 

http://zn.ua/POLITICS/rossiyskie-analitiki-konstatiruyut-proryv-v-politike-ssha-otnositelno-ukrainy-165917_.html

Link to comment
Share on other sites

Реально момент, истины, причем не только про нас.

Посмотрим в будущем как меморандумы помогут кому то избавится от яо.

Посмотрим кто будет верить в силу слова и договоров.

Ну и бог даст я увижу как Украина испытает хотя бы ТЯО.

 

Та ніяк, режиму нерозповсюдження кінець. Поважатимуть тільки публіку з достатьою кількістю ракет і боєголовок.

Link to comment
Share on other sites

Считаете, что дорога к выходу из ситуации проходит через уголовные преступления? :)

Да как раз наоборот. Уголовные преступления коррупционеров привели в этой ситуации в Украине и усугубляют ее сейчас.

А у вас голова болит за будущий мировой порядок и гонку вооружений ;o

Link to comment
Share on other sites

Та ніяк, режиму нерозповсюдження кінець. Поважатимуть тільки публіку з достатьою кількістю ракет і боєголовок.

"Если в первом акте на стене висит ружье ,

то в последнем оно обязательно выстрелит ". (с)

Link to comment
Share on other sites

Да как раз наоборот. Уголовные преступления коррупционеров привели в этой ситуации в Украине и усугубляют ее сейчас.

А у вас голова болит за будущий мировой порядок и гонку вооружений ;o

Славентий, ну вот какое тебе дело о чём болит голова у Украинцев? Иди своей америкой занимайся, Юлю можешь к себе забрать, думаю никто особо протестовать не будет.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Славентий, ну вот какое тебе дело о чём болит голова у Украинцев? Иди своей америкой занимайся, Юлю можешь к себе забрать, думаю никто особо протестовать не будет.

А ты кто такой? К тебе кто то обращался? Я с тобой разговаривал? Ни? Ну так пошел нах, мудачок

Link to comment
Share on other sites

Речник Пентагону контр-адмірал Джон Кірбі підтвердив, що в оборонному відомстві США вже тривалий час вивчають можливості надання Україні летальної зброї, і зараз це питання залишається "на столі"


Про це він зазначив у вівторок під час прес-брифінгу, передає Еспресо.TV з посиланням на "Укрінформ".


"Зосередженість нашої допомоги, що зараз надається Україні та українським силам безпеки, залишається на нелетальних видах. Але ми говорили впродовж кількох місяців, що продовжуємо розглядати і враховувати всі запити від українського уряду стосовно допомоги - летальної та нелетальної. Це залишається вірним і сьогодні", - зауважив Кірбі.


Відповідаючи на уточнення, наскільки активно це питання розглядається Пентагоном зараз, Кірбі наголосив: "Я не знаю, щоб слово "розглядається" потребувало би прислівник "активно". Розглядаємо - значить розглядаємо. Ми розглядаємо це"


Link to comment
Share on other sites

Да как раз наоборот. Уголовные преступления коррупционеров привели в этой ситуации в Украине и усугубляют ее сейчас. А у вас голова болит за будущий мировой порядок и гонку вооружений ;o

Что с этим делать лично мне и прямо сейчас - идти крошить шакалов в капусту шанцево-подсекательным хозяйственным инструментом? :)

 

А голова у меня болит за то, как будут жить мои дети. Их есть у меня.

Одно дело, когда хреново в отдельно в отдельно взятой Украине. Я по крайней мере могу вырастить-выучить их и пнуть ногой под зад (в хорошем смысле) в направлении нормальной страны. Пусть потом хоть ругают, хоть ненавидят. Лишь бы они пожили. Мне уже вряд ли светит.

А если хреново будет везде?

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что с этим делать лично мне и прямо сейчас - идти крошить шакалов в капусту шанцево-подсекательным хозяйственным инструментом? :)

 

А голова у меня болит за то, как будут жить мои дети. Их есть у меня.

Одно дело, когда хреново в отдельно в отдельно взятой Украине. Я по крайней мере могу вырастить-выучить их и пнуть ногой под зад (в хорошем смысле) в направлении нормальной страны. Пусть потом хоть ругают, хоть ненавидят. Лишь бы они пожили. Мне уже вряд ли светит.

А если хреново будет везде?

Ну это вы далеко заглядываете. А детям сколько годков, 2-3? :)

Одно могу сказать что так хреново как сейчас в Украине не будет.

Ну разве что термоядерная война начнется. Тогда уж все равно будет где жить

Link to comment
Share on other sites

Ну это вы далеко заглядываете. А детям сколько годков, 2-3? :)

Одно могу сказать что так хреново как сейчас в Украине не будет.

Ну разве что термоядерная война начнется. Тогда уж все равно будет где жить

 

Хочу тебя успокоить, но первая ракета полетит к тебе в Омерику.

Встречай.

Потому што главньій враг хуйлоши - дядя Сєм.

Не забьівай о "ядерном пепле" и не тешь себя иллиюзиями.

Тьі сЪебался "из огня - да в польімья".

Вот такая хуйня, заботливьій тьі наш... 

Link to comment
Share on other sites

США меняют свое отношение к агрессии России, Путин включает заднюю? (Андрей Илларионов)

http://rusjev.net/2015/02/04/ssha-menyayut-svoe-otnoshenie-k-agressii-rossii-putin-vklyuchaet-zadnyuyu-andrey-illarionov/

 

Интересен перечень фамилий и должностей, которые выступают за оказание помощи оружием. По моему, Обаме не отвертеться.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это Илларионов.

 

Гарний конпект!

Сум викликає тільки:

 

 

- рекомендуемый размер предоставляемой помощи – 3 млрд.дол. (по 1 млрд.дол. в 2015, 2016, 2017 годах);

 

А оптимізм:

 

 

П.С.
Реакция В.Путина на изменение вашингтонского климата последовала незамедлительно:
МОСКВА, 2 февраля. 19:15 /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин выразил крайнюю обеспокоенность ситуацией в Донбассе и призывает стороны конфликта прекратить боевые действия.
http://tass.ru/politika/1739765
Link to comment
Share on other sites

Хочу тебя успокоить, но первая ракета полетит к тебе в Омерику.

Встречай.

Потому што главньій враг хуйлоши - дядя Сєм.

Не забьівай о "ядерном пепле" и не тешь себя иллиюзиями.

Тьі сЪебался "из огня - да в польімья".

Вот такая хуйня, заботливьій тьі наш...

 

Еще один дыбил заботливый...

Откуда вы лезете? Ну прямо как тараканы...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А оптимізм:

Вот это оптимизм.

 

 


- рекомендуемый размер предоставляемой помощи – 3 млрд.дол. (по 1 млрд.дол. в 2015, 2016, 2017 годах);

Значит кто-то надеется что будет кому давать милиард в 2017 году  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Основной кандидат на пост министра обороны США Эштон Картер заявил, что поддерживает возможность поставок оружия на Украину. С таким заявлением Картер выступил в ходе заседания конгресса США.

 

«Мы должны помочь украинцам защитить себя», — отметил Картер.

 

Также Картер уточнил, что имеет в виду летальное оружие.

 

Ранее сообщалось, что правительство США рассматривает вопрос о предоставлении Украине противотанковых ракет Javelin.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/04/n_6892105.shtml
Link to comment
Share on other sites

15 американських сенаторів підписали листа до президента США Барака Обами та керівництва НАТО з вимогою збільшити військову допомогу Україні, щоб захистити її кордони від агресії Росії.

 

Про це повідомив один із підписантів сенатор-республіканець Роб Портман на своїй сторінці у Facebook.

 

"Я підписав листа до президента Обами з проханням відправити оборонну військову допомогу, в тому числі протитанкову зброю та броньовані авто, в українську армію для боротьби із проросійськими бойовиками. Ми повинні робити те, що ми можемо, щоб допомогти їм відстояти свою свободу", - написав Портман.

 

Сенатор виклав на своєму сайті повний текст листа, у якому, зокрема, йдеться, що російська зневага до встановлених міжнародних норм є прямою загрозою для архітектури європейської безпеки та демократичних устремлінь українського народу.

 

"Не можна дозволити, щоб агресія Путіна досягла успіху. Ми вважаємо, що настав час збільшити військову допомогу Україні та закликаємо США і НАТО діяти швидко", - йдеться в документі.

 

Сенатори зазначають, що незважаючи на санкції та міжнародну ізоляцію, Путін готовий і далі гратися економікою своєї країни.

 

"Те, що він готовий реалізувати свої егоїстичні прагнення за рахунок російського народу, робить ситуацію ще більш трагічною. Такий небезпечний міжнародний хуліган зупиниться тільки зіткнувшись з відповідним опором", - вважають сенатори.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/4/7057511/
Link to comment
Share on other sites

Сенатор-республиканец Джон Маккейн пообещал добиться поставок оружия на Украину даже против желания Барака Обамы. Об этом сообщает Reuters.

 

По словам Маккейна, он лично внесет в сенат законопроект о поставках.

 

Отмечается, что для вступления законопроекта в силу все же потребуется подпись президента.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/05/n_6896321.shtml
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...