Перейти до змісту

И ближе народа, чем русский, у украинцев никогда не будет (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

Депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский не считает Россию агрессором.

 

"Это очень провокационный вопрос, который любят задавать журналисты. Нужно иметь для этого данные. Я готов признать данные если мне покажут факты российской агрессии.

Я готов это признать. А где, покажите? Есть у нас Совет Нацбезопасности и обороны, пусть он соберется и признает Россию агрессором, после этого делает все остальные шаги. Ведь после этого следует разрыв дипотношений, экономического сотрудничества и прочие вещи. Ведь этого никто не делает. А у нас все хотят лукаво как-то, знаете, пройти", - сказал он.

 

Новинский раскритиковал заявление ВР о признании России агрессором, а также "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями: "Это мира не добавляет, только подливает больше масла в огонь войны".

 

По словам депутата, он прожил в Украине 23 года и как человек "русскими корнями никогда не чувствовал на себе дискриминации".

 

Смотрите также: "Привет из России! Мы ж сэпаратысты!" - российская батарея САУ "Гвоздика" на позициях под Дебальцево. ВИДЕО

"Но в последний год специально нагнетается какая-то ненависть и раскол. И ненависть в разы по отношению к русскому народу. А это братский народ, и ближе народа, чем русский, у украинцев никогда не будет", - сказал он.

Отвечая на вопрос, нагнетается ли ненависть со стороны России по отношению к украинцам, Новинский сказал: "Есть разница. Если проанализировать то, что показывают украинские СМИ и российские СМИ, - это существенная разница. В России пропаганда идет против Украины, но делают врага не из украинского народа, а из власти Украины. А в Украине делают врага из российского народа. Очень существенная разница".

 

----------

 

Почему бы эту гниду, шухречя и т.д. не мобилизовать и не отправить в  зону АТО? :nose3:

 

Link to comment
Share on other sites

Новинский раскритиковал заявление ВР о признании России агрессором, а также "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями:

 

А шо, признали террористическими организациями? Как-то я упустил. Мне показалось, шо перенесли на эту неделю, а на этой неделе в озвученной Гройсманом повестке такого нет. 

 

Так да или нет? Плевать шо там это чучело бубнит.

Link to comment
Share on other sites

 

Почему бы эту гниду, шухречя и т.д. не мобилизовать и не отправить в  зону АТО? :nose3:

 

а смысл, он там моментально перейдет под крыло гиркендовича и ко.

 

я, честно говоря, вообще в шоке от того, что в стране в настоящий момент существуют такие депутаты ВР (!), которые делают такие заявления (!!) неприкрыто антигосударственного характера. :(

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а смысл, он там моментально перейдет под крыло гиркендовича и ко.

 

я, честно говоря, вообще в шоке от того, что в стране в настоящий момент существуют такие депутаты ВР (!), которые делают такие заявления (!!) неприкрыто антигосударственного характера. :(

 

а он разве уходил из-под крыла?

Его выступления - это прощупывание пределов допустимого, реванш. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а он разве уходил из-под крыла?

Его выступления - это прощупывание пределов допустимого, реванш. 

 

да, согласен

 

какой-то феерический люстрационный пиздец.

Link to comment
Share on other sites

І де, блядь, айдари-швободи і інші правосєки, чому їблану ще не підрихтували табло. :X

Они "работают" только против действующей власти, или картинку для пропагандонов(не украинских) делают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не ссы, православнутый долбоёб, твои любимые хуйловцы - наши злейшие враги на 300 лет тому вперёд...помню как эта бородатая гнида яйца заносила батону, когдатот 16.01.2014 примчался в раду...лично сопровождал, падаль ватная

Link to comment
Share on other sites

 

Депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский не считает Россию агрессором.
 
"Это очень провокационный вопрос, который любят задавать журналисты. Нужно иметь для этого данные. Я готов признать данные если мне покажут факты российской агрессии.
Я готов это признать. А где, покажите? Есть у нас Совет Нацбезопасности и обороны, пусть он соберется и признает Россию агрессором, после этого делает все остальные шаги. Ведь после этого следует разрыв дипотношений, экономического сотрудничества и прочие вещи. Ведь этого никто не делает. А у нас все хотят лукаво как-то, знаете, пройти", - сказал он.
 
Новинский раскритиковал заявление ВР о признании России агрессором, а также "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями: "Это мира не добавляет, только подливает больше масла в огонь войны".
 
По словам депутата, он прожил в Украине 23 года и как человек "русскими корнями никогда не чувствовал на себе дискриминации".
 
Смотрите также: "Привет из России! Мы ж сэпаратысты!" - российская батарея САУ "Гвоздика" на позициях под Дебальцево. ВИДЕО
"Но в последний год специально нагнетается какая-то ненависть и раскол. И ненависть в разы по отношению к русскому народу. А это братский народ, и ближе народа, чем русский, у украинцев никогда не будет", - сказал он.
Отвечая на вопрос, нагнетается ли ненависть со стороны России по отношению к украинцам, Новинский сказал: "Есть разница. Если проанализировать то, что показывают украинские СМИ и российские СМИ, - это существенная разница. В России пропаганда идет против Украины, но делают врага не из украинского народа, а из власти Украины. А в Украине делают врага из российского народа. Очень существенная разница".
 
----------
 
Почему бы эту гниду, шухречя и т.д. не мобилизовать и не отправить в  зону АТО? :nose3:

 

В зону АТО ні бо відразу перейде на сторону  дирявих, але кудись у Львів драять в казармі парашу було б добре мобілізувати.

Link to comment
Share on other sites

Вот жеж черт, кто-то ответит насчет признания ДНР террористами - да или нет? Не нахожу в сети, но раз Новински утверждает.

 

Если по теме, то ситуация закручивается все туже, може, скоро и до Новинского горла удастся добраться.

Link to comment
Share on other sites

Цікаво, коли до них дійде, що з вуст росіян це звучить некоректно? Ми самі вирішимо, хто нам ближчий, а "принуждение к близости" взагалі-то називається зґвалтуванням.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Может надо этого фому-неверующего отвезти в Дебальцево на передовую и показать?

 

"Это очень провокационный вопрос, который любят задавать журналисты. Нужно иметь для этого данные. Я готов признать данные если мне покажут факты российской агрессии.

Я готов это признать. А где, покажите?"

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

І де, блядь, айдари-швободи і інші правосєки, чому їблану ще не підрихтували табло. :X

 

А сам не хочеш набити йому пику? чи Пєтя не дозволяє, бо це буде провокація і хуйло введе війська, а європа не дасть гроші...

 

Чому сука твій пєтя не хоче визнати росію агресором і днр/лнр терористами? чому не розриває з росією дипломатичні стосунки і торгівлю? От в чому справжнє питання...

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...