Перейти до змісту

Краматорськ


Recommended Posts

Прес-центр АТО

17 мин. · отредактировано ·

 

Прес-центр АТО повідомляє, що за висновками експертів, під час обстрілу Краматорського летовища та околиць міста Краматорськ о 12.32 10 лютого, терористи використали касетні снаряди з суббоєприпасами підвищеної дальності «Торнадо».

https://www.facebook.com/ato.news/posts/946539295356877
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну я с вас удивляюсь, вы всякой херне верите, а самым простым вещам нет :о) Готовая аудитория для кисель-тв, вы - ембрионы зомби.

Сорри, вы о чем вообще?

 

 


от жеж пидарасня

русская боевая слава - она такая.

Link to comment
Share on other sites

Konstantin Mashovets
6 хв. · Kyiv · Змінено ·

Ага, Иксперды сделали "ход конём"... ибо...
«Торнадо-Г» (Г - Град) — модернизированная РСЗО 9К51 «Град». Система включает в себя модернизированную боевую машину, оснащённую АСУНО и новые неуправляемые реактивные снаряды калибра 122-мм
«Торнадо-С» (С - Смерч) — модернизированная РСЗО 9К58 «Смерч». Система включает в себя модернизированную боевую машину, оснащённую АСУНО и новые неуправляемые реактивные снаряды калибра 300-мм с максимальной дальностью полёта до 90 км. В перспективе возможно увеличение дальности до 120 км

Эй, пресс-служба... долго в Торнадах буим путаться...?
Или мне опять фотки выложить...а?

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Ярчук — в українських народних повір'ях — пес з вовчими зубами, якого боїться нечиста сила — відьми, чаклуни, можливо навітьдиявол[1].

Ярчуком вважали цуценя від третього покоління сук, які ощенилися вперше й першою приводили саме суку, а в деяких місцевостях — взагалі будь-якого первістка собаки. Коли ярчук виростає, він може покусати й навіть загризати відьму, рана від укусу ярчука майже невиліковна. Відьми намагатимуться знищити ярчука ще маленьким цуценям. Щоб уберегти песика від відьми слід викопати яму, посадити його туди і прикрити бороною (зазвичай осиковою), якої відьми бояться[2].

Назва «ярчук» пов'язана із весною, буйною, «ярою» силою[2].

Link to comment
Share on other sites

Все понимаю. Но есть один нюанс - в качестве целей для пвошников на учениях запускаются градовские РС, которые они благополучно сбивают...
ХЗ. Беспечность?

Link to comment
Share on other sites

уже удалил или заявил, что взломали аккаунт?

тю

так он давно уже строит из себя голубокровного ахвицера

типа правду пишет

Устал я бегать. Приму то, что будет.

ты мое мнение на этот счет знаешь

Link to comment
Share on other sites

тю

так он давно уже строит из себя голубокровного ахвицера

типа правду пишет

ты мое мнение на этот счет знаешь

 

Как в анеке о разбившимся в Китае самолете. 

- Изя, какого цвета у китайцев кровь?

- Желтого. Это же очевидно.

- Тогда я ранен.

Link to comment
Share on other sites

Все понимаю. Но есть один нюанс - в качестве целей для пвошников на учениях запускаются градовские РС, которые они благополучно сбивают...

ХЗ. Беспечность?

 

Круг пускают, это я знаю. Про Град не слышал, да и перехватить одну ракету можно, два десятка - совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Круг пускают, это я знаю. Про Град не слышал, да и перехватить одну ракету можно, два десятка - совсем другая история.

С завидной регулярностью лупашили по градам. Хуйлостанцы и сейчас своих на РСах обучают.

Израильтяне перехватывают своим куполом почти все. А это "Смерч", он погабаритнее... 

Link to comment
Share on other sites

С завидной регулярностью лупашили по градам. Хуйлостанцы и сейчас своих на РСах обучают.

Израильтяне перехватывают своим куполом почти все. А это "Смерч", он погабаритнее... 

  А чем обнаруживали ракеты, и какими средствами уничтожали?

Link to comment
Share on other sites

Кількість загиблих у результаті сьогоднішнього обстрілу Краматорська з боку Горлівки семи осіб серед цивільного населення, повідомляє департамент охорони здоров'я Донецької облдержадміністрації.

 

Ще 16 цивільних, зокрема двоє дітей, отримали поранення різного ступеня тяжкості, повідомляє департамент охорони здоров'я Донецької облдержадміністрації.

...

http://ukr.lb.ua/news/2015/02/10/295079_pid_chas_obstrilu_kramatorska.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...