Перейти до змісту

Je suis Kabzon - почетный лугандон!


хозяин

Recommended Posts

Не кажи "гоп", доки не перескочеш :)

 

А взагалі-то, він не боїться? Бо може єврогеї йому стать змінять, щоб назавжди зняти проблему простати? :)

Это только в Рашке врачи так работают, а Европейцы чтут клятву Гиппократа и заботятся о своём имидже. Потому он своих врачей больше боится, чем проклятых Гейропейцев :).

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил российскому руководству временно приостановить дипломатические отношения с США, передает «Русская служба новостей».
«Я бы приостановил все дипломатические отношения, дабы американцы задумались, что с нами нельзя так поступать, нельзя шутить с Россией. Есть народ России, свободный, любящий свою страну. С нами шутить я бы не рекомендовал никому», — заявил Кобзон.
Ранее Кобзон заявил, что благодаря Владимиру Путину он получил медицинскую визу в ЕС.

 

пусть карлик ему выпишет "визу" в дурдом ))) :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля... как тока вы говорите про кабзона....... я начинаю лапать свою предстательную железу(поаерхностно)...и смотреть на силу струи, писяя..... ослабла бля.......

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

. Потому он своих врачей больше боится, чем проклятых Гейропейцев :).

 

Иосиф Кобзон, народный артист СССР. «Врачи, а не политики – спасение России».

Апрель, 2014

...

C.Ануфриев. Вы верите в возрождение российского здравоохранения?
 
И.Кобзон. Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России. «Да какая у нас медицина», - возражают мне.  Да, у нас еще страдает послеоперационное лечение, выхаживание больных, но в остальном ситуация улучшается. Я хочу сказать к чести нашего здравоохранения, у нас потрясающие врачи и врачебные школы, созданные Е.И.Чазовым, Л.Бокерия, М.Д.Давыдовым, А.Н.Конова́ловым, уникальные кардиологические, нейрохирургические, онкологические центры. Сейчас закупается современная аппаратура, и не только в Москве. 
...
 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Муйня там в рашке.... Украина молодец - большие успехи в области кардиологии-кардиохирургии... Скоро к нам запад будет ездить... Не шучу

Змінено користувачем злой
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Яхта Пескова @sand_in_watch

Покуда лечит быдловату

Целебный колокольный звон,

Свою бесценную простату

Везёт в Германию Кобзон

CNmFMtcWEAAogpX.jpg
Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минає літо, суне осінь,

Та щастю пофіг на сезон:

У нас - Тарас, у них - Іосіф,

У нас - Кобзар,

У них - Кобзон.

 

(Юрко Космина)

 

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

luba‏@takar4 8 ч8 часов назад

опанькі)))не зря мене одолєвалі сомнєнія)))) pic.twitter.com/puRI16zKdX

 

CNkuRshW8AAplmr.jpg 

 

Ну нахрєна ото передчасно панікувати? :)

 

Візовий кодекс чітко зазначає, що наявність візи не є гарантією пропуску в шенгенську зону, що остаточне рішення приймають прикордонні служби та мають право заборонити в'їзд за наявності підстав.

 

Що їм усім заважало стулити пельку і просто чекати прибуття тіла? З візою, з валізами, з супроводом? А далі все тільки відповідно до закону  :shuffle: Який там можна застосувати до почесних громадян лугандону...

Змінено користувачем peniata
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть в Лугандонии лечиться гандон штопаный!!!!!

 

Кобзон прибыл в Донецкий театр оперы и балета.не театральная надпись:БОМБОУБЕЖИЩЕ.Кобзон:Вот-комфорт,а звезды боятся!

CNpBrEAVEAAL81Z.jpg

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

Російський співак, персона нон грата в Україні Йосип Кобзон приїхав до окупованого бойовиками Донецька на День шахтаря і заявив, що хоче потрапити до Дніпропетровська на могилу батька.
Про це повідомляє онлайн-ресурс бойовиків "ДАН".
"Я, на жаль, не можу підійти до свого рідного ганку, тому що він під "чужою владою". Не можу підійти до своєї школи у Краматорську, до будинку, де я в комунальній квартирі святкував День Перемоги. Не можу поїхати до Дніпропетровська на кладовище до свого батька. Але я хочу дожити до того часу, коли у мене буде така можливість", - заявив Кобзон.
Він заявив, що санкції щодо діячів культури і політиків Росії "не налякають тих, хто підтримує Донбас".
Під час візиту до Донецька Кобзон був нагороджений орденом шахтарської доблесті. Аналогічний орден вручили і лідеру бойовиків "ДНР" Олександру Захарченку.

Link to comment
Share on other sites

В 1943 году отец Иосифа Кобзона был сильно контужен и после лечения демобилизован. Однако к родным он не вернулся. Встретив другую женщину, он женился на ней и навсегда остался в Москве. ;o  :lol2:  :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...