Перейти до змісту

Билецкий о Западе


Papua

Recommended Posts

Не треба забувати, шо політика - це мистецтво можливого(С).

МОЖЛИВОГО, плять! З урахуванням поточної ситуацї, яка насправді хєрова.

Вимагати Діснейленд в Україні під час ведення війни - це тупо.

Але на владу давити треба.

І за кожну помилку "пиздити дрючком"(С).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Папуас, а чего ты не называешь фамилии? Порошенко, Климкин и прочие унылые мудаки из пула нашего гавнокомандующего? Это их дипломатические, и не только, "пэрэмогы"

    До речі  Білєцкій  про них  теж сказав  ,  і до них  звернувся  . Після  4.20 хвл. 

Link to comment
Share on other sites

Не треба забувати, шо політика - це мистецтво можливого(С).

МОЖЛИВОГО, плять! З урахуванням поточної ситуацї, яка насправді хєрова.

Вимагати Діснейленд в Україні під час ведення війни - це тупо.

Але на владу давити треба.

І за кожну помилку "пиздити дрючком"(С).

  Знаєте  чому  мої знайомі  іноземці  кажуть що наш  Петро Олексійович  не  президент  з великої  букви ? Лише бачать бізнесмена ,  який до речі  ще й  торгує з ворогом .

Бо ні  хєра  не  бачать  результатів  його  потуг  і  дипломатії  . Можливо  він  старається ,  робить як вміє як получається  . Але  вони  будуть далі думать що  він  бізнесмен . Їм до ваших  флрумних  потуг  діла нема -  хай  переконає  своїми  діями  і  їх і нас  Президент  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оставь себе.

помыться и штаны подвязать.

 

И это, пэдро-фан, есть что по теме сказать, - говори.

А свои остроты и типа наезды оставь при себе.

По тємє?

Хорошо, по тємє.

Хочу прєдложить скинуцца сообществом гривен хотя бьі там по 200 (чи хто сколько сможет) и купить пацанам на фронтє каких-то ништяков, которьіє там жизнєнно нужньі. 

Я думаю, тьі знаєш, што нужно в пєрвую очєрєдь, і кому потом єто передать.

Ну штобьі каждьій здесь присуццтвуєщий мог хотя бьі так поучаствовать в защитє страньі.

Харош піздєть.

Давайтє хоть шота ДЄЛАТЬ.

----------------------------------------

P.S. Как это лучше сделать технически - можно придумать.

Сейчас вопрос в принципиальном согласии администрации форума и форумчан.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По тємє?

Хорошо, по тємє.

Хочу прєдложить скинуцца сообществом гривен хотя бьі там по 200 (чи хто сколько сможет) и купить пацанам на фронтє каких-то ништяков, которьіє там жизнєнно нужньі. 

Я думаю, тьі знаєш, што нужно в пєрвую очєрєдь, і кому потом єто передать.

Ну штобьі каждьій здесь присуццтвуєщий мог хотя бьі так поучаствовать в защитє страньі.

Харош піздєть.

Давайтє хоть шота ДЄЛАТЬ.

----------------------------------------

P.S. Как это лучше сделать технически - можно придумать.

Сейчас вопрос в принципиальном согласии администрации форума и форумчан.

 

 

Ты с дуба упал? Или гастролер?

 

Да я и есть тот самый волонтер, который каждый день помогает. 

Об этом на нашем форуме только совсем новичок не знает.

Вот через час встречаюсь с комбатом Шторма в штабе НГУ. По поводу обеспечения снаряжением 136 человек..

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Если бы тебя, Андрийовыч, интересовало на этом форуме, хоть что-то, кроме мазы за петю, ты бы так тупо не палился с этими 200 гривен.

 

А знал бы, что оба админа этого форума активно занимаются волонтерством с 20 января 2014 года. И по сей день. Без перерыва.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По тємє?

Хорошо, по тємє.

Хочу прєдложить скинуцца сообществом гривен хотя бьі там по 200 (чи хто сколько сможет) и купить пацанам на фронтє каких-то ништяков, которьіє там жизнєнно нужньі. 

Я думаю, тьі знаєш, што нужно в пєрвую очєрєдь, і кому потом єто передать.

Ну штобьі каждьій здесь присуццтвуєщий мог хотя бьі так поучаствовать в защитє страньі.

Харош піздєть.

Давайтє хоть шота ДЄЛАТЬ.

----------------------------------------

P.S. Как это лучше сделать технически - можно придумать.

Сейчас вопрос в принципиальном согласии администрации форума и форумчан.

слыш ты клоун!

тут и так все кто сколько может скидывается....и люди передают...

и пиздеть не мешки ворочать+за петю тут 90% форума голосовало....

но и сказки нам сладкие тоже рассказывать не нада...

и самое главное....

може5 ты нам докажешь сколько лично ты перевёл на ВОЛОНТЁРСКУЮ КАРТОЧКУ МГ42 или лично ему в руки передал??

помощник ..

Link to comment
Share on other sites

То, что петюня разыгрывает с хуйлом договорняк, чуть ли не каждая бабка на лавке уже заметила.

Ничего нового и сенсационного Билецкий не сказал.

 

так, але його цінність в тому, що з трьох сакральних істерик фанатів Порошенка дві (агент путіна, тивжевокопі?) до Білецького ну ніяк не застошуєш, а третю (неначасі) Білецький якраз популярно роз'яснює.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос попутный, особенно к тем, кто жил или проживает за границей. Тут немало тех, кто в США и Канаде.
Как у них относятся к тому, что пресса начинает цитировать заявление достаточно известного человека или занимающего достаточно солидную должность, что руководство его страны или ведущие политики такие и сякие.
Знаю, что в США упрек президенту в отсутствии крутости воспринимается достаточно болезненно. Не в смысле ответной реакции, а в смысле последующих оправданий и действий. Знаю, что в Европе остро переживают, когда то обвиняют в некомпетентности, например.
 

Link to comment
Share on other sites

@mg42,

до речі де гілка по волонтерству? не можу знайти пошуком.

Хочу викласти пару фоток цього тижня. Сам не люблю світитись, але треба зробити приємне іноземцям, які постійно помагають.

До речі допис по темі - допомога Азову ))

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос попутный, особенно к тем, кто жил или проживает за границей. Тут немало тех, кто в США и Канаде.

Как у них относятся к тому, что пресса начинает цитировать заявление достаточно известного человека или занимающего достаточно солидную должность, что руководство его страны или ведущие политики такие и сякие.

Знаю, что в США упрек президенту в отсутствии крутости воспринимается достаточно болезненно. Не в смысле ответной реакции, а в смысле последующих оправданий и действий. Знаю, что в Европе остро переживают, когда то обвиняют в некомпетентности, например.

 

 

Конкретно Обамі похеру ))

Маккейн прямо заяляє, що йому соромно за американську владу

http://uaposition.com/u-s-sen-john-mccain-expressed-ashamed-of-his-countrys-strategy-for-ukraine/

 

думаєш хоч хтось почухається?

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Если бы тебя, Андрийовыч, интересовало на этом форуме, хоть что-то, кроме мазы за петю, ты бы так тупо не палился с этими 200 гривен.

 

А знал бы, что оба админа этого форума активно занимаются волонтерством с 20 января 2014 года. И по сей день. Без перерыва.

 

1. Мне похуй на Петю, я за него не голосовал. Просто не очень умньіе люди не очень понимают последствия своих тех или иньіх действий. 

2. На форум захожу раз-два в неделю. Ваших всех раскладов не знаю да и знать не хочу. 

3. Сумму в 200 грн обозначил от фонаря. Просто решил, што єто каждому по карману вне зависимости от материального положения.

4. Идея бьіла в том, штобьі не просто куда-нить деньги на правильную карту закинуть, а именно купить сообществом што-то необходимое. Когда человек ВИДИТ результат своей деятельности - єто стимулирует к дальнейшим действиям.

5. Не хотите - как хотите, нойте дальше. 

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Если бы тебя, Андрийовыч, интересовало на этом форуме, хоть что-то, кроме мазы за петю, ты бы так тупо не палился с этими 200 гривен.

 

А знал бы, что оба админа этого форума активно занимаются волонтерством с 20 января 2014 года. И по сей день. Без перерыва.

 

Прикрути соотвеццтвующую ветку в верхний пост.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно Обамі похеру ))

Маккейн прямо заяляє, що йому соромно за американську владу

http://uaposition.com/u-s-sen-john-mccain-expressed-ashamed-of-his-countrys-strategy-for-ukraine/

 

думаєш хоч хтось почухається?

 

 

При всей Обамании, я знаю, что для любого американского президента очень неприятно, если его начнут считать полным слабаком и говорить об этом в открытую.  Пора проукраинскому лоби да и посольству давно уже  организовать несколько статей с намеками на такое.

Link to comment
Share on other sites

Тьі дурачьок?

Как можно узнать о том, информации о чьом или нет вообще, или она где-то так "прикопана", шо хер найдьош?

как мне нравятся все  эти интернет герои...

 

которые любят безнаказано взять и объявить когото дурачком...

 

....

вот ты пидарас-кстати ты меня уже не переубедишь ни разу что ты пидарас..

а шлюха...ты в жопу ебёшся за идею ....или за бабло...??

 

п.с.

кстати пидарас напиши в личку МГ42 ....я тебе как "дурачёк" советую(он тебе умному пидарасу даст координаты).....если ты захотело денег скинуть на волонтёрство...

я думаю..ты хоть и пидарас...но МГ на развитие армии и утакого уипана возьмёт ...

ну ты уипан...хоть уже не позорься 200гривнами...жопой ещё подзаработаешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос попутный, особенно к тем, кто жил или проживает за границей. Тут немало тех, кто в США и Канаде.

Как у них относятся к тому, что пресса начинает цитировать заявление достаточно известного человека или занимающего достаточно солидную должность, что руководство его страны или ведущие политики такие и сякие.

Знаю, что в США упрек президенту в отсутствии крутости воспринимается достаточно болезненно. Не в смысле ответной реакции, а в смысле последующих оправданий и действий. Знаю, что в Европе остро переживают, когда то обвиняют в некомпетентности, например.

 

 

Серьёзные люди критикуют очень осторожно и по делу. Особенно в смысле обвинений в аморальности и продажности.

Интернетные тролли такие же бешеные как и у вас. И вес у них примерно такой же - никакого

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважно передивився ролик і так і не второпав, що Білецький пропонує?

 

Я понимаю так, что пора вещи называть своими именами: Обама  без яиц, Европа это Чемберлен и Даладье в 1938 и т.д. Запад не в состоянии отставивать интересы демократии, он  лишь предает и бросает на произвол тех, кого он ими привлекал. Все гарантии Запада ничего не стоят, особенно в области безопасности и даже в отношении государств, входящих в НАТО. Всегда найдутся оланды и меркели....

Вопрос кому и как начинать это озвучивать. В Украине я предложил бы это начинать спикеру. Он не ведет переговоров насчет бабла.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзные люди критикуют очень осторожно и по делу. Особенно в смысле обвинений в аморальности и продажности.

Интернетные тролли такие же бешеные как и у вас. И вес у них примерно такой же - никакого

 

 

Где про аморальность и продажность?

 

А вот про то, что нерешительность, безвольность и пр. по отношению к Обаме, да! Мол слабоват. Нет воли. Был бы Рейган - другое дело, Гарантии, которые США давали в 1994 г. для Рейгана, мол, не пустой звук, а Обаме не хватает воли, смелости....

Link to comment
Share on other sites

Серьёзные люди критикуют очень осторожно и по делу. Особенно в смысле обвинений в аморальности и продажности.

Интернетные тролли такие же бешеные как и у вас. И вес у них примерно такой же - никакого

Ну в нас нажаль інтернет-троллі мають великий вплив. Що Бутусов, що Аваков, що Семенченко, що Арестович... Цілий серпентарій.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю так, что пора вещи называть своими именами: Обама  без яиц, Европа это Чемберлен и Даладье в 1938 и т.д. Запад не в состоянии отставивать интересы демократии, он  лишь предает и бросает на произвол тех, кого он ими привлекал. Все гарантии Запада ничего не стоят, особенно в области безопасности и даже в отношении государств, входящих в НАТО. Всегда найдутся оланды и меркели....

Вопрос кому и как начинать это озвучивать. В Украине я предложил бы это начинать спикеру. Он не ведет переговоров насчет бабла.

 

Я думаю Вы не совсем верно оцениваете Обаму. Он вполне напорист и энергичен когда захочет. Просто по-моему ему хочется извинится за Америку перед миром, так как в его понимании большинство мирового зла исходит от Америки. В том числе извинится и перед Россией за расширение НАТО.

 

Ну а Европа очевидно просто не хочет связываться без американской поддержки. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Где про аморальность и продажность?

 

А вот про то, что нерешительность, безвольность и пр. по отношению к Обаме, да! Мол слабоват. Нет воли. Был бы Рейган - другое дело, Гарантии, которые США давали в 1994 г. для Рейгана, мол, не пустой звук, а Обаме не хватает воли, смелости....

 

Недавно было заявление Джулиани что Обама Америку не любит. Прямая атака на моральные качества ихнего президента. Правда заняло это шесть лет.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю так, что пора вещи называть своими именами: Обама  без яиц, Европа это Чемберлен и Даладье в 1938 и т.д. Запад не в состоянии отставивать интересы демократии, он  лишь предает и бросает на произвол тех, кого он ими привлекал. Все гарантии Запада ничего не стоят, особенно в области безопасности и даже в отношении государств, входящих в НАТО. Всегда найдутся оланды и меркели....

Вопрос кому и как начинать это озвучивать. В Украине я предложил бы это начинать спикеру. Он не ведет переговоров насчет бабла.

Почему Вы делаете такие выводы. Запад, назовём так Европу и Америку, достаточно долго принимает решения, взвешивая все риски, все "за" и "против". Сегодня есть очень существенный фактор - ядерное оружие. Очевидно, что сумма имиджевых потерь и каких-то финансовых от потери Украины как страны или государства ниже чем риск ведения войны. Эти ребята ничего не делают на авось.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю Вы не совсем верно оцениваете Обаму. Он вполне напорист и энергичен когда захочет. Просто по-моему ему хочется извинится за Америку перед миром, так как в его понимании большинство мирового зла исходит от Америки. В том числе извинится и перед Россией за расширение НАТО.

 

Ну а Европа очевидно просто не хочет связываться без американской поддержки. 

 

Смотрю на его выступления. По моему самолюбование и читка прописных истин под соусом чего то необычного.

 

Если хочет извиниться, то пускай уходит с поста президента страны, которая заявляет о своем лидерстве в мире.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...