Перейти до змісту

Озлобленные солдаты сделали жесткое заявление для Порошенка


budulay

Recommended Posts

Чистенькие какие, бритые, форма и снаряга новенькие... Походу месяц из окопов не вылазили, ага

И я тоже самое хотел сказать..их надо поймать и кастрировать..и еще это наверное постановка. Слава Рошену!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Хлопці не сріться .

 

Ось хлопці в аеропорту

 

https://www.youtube.com/watch?v=f2562tnzElM

 

 Вже розібрались хто де шо . Постановка ? Наче ні ? Мають право на власну думку ? Наче да , Устав та Закони не передбачають заборони на таке . Про головнокомандувача - перебор . Але то емоції .

 

  До влади . А ви думаєте простий люд десь на базарі по іншому розмовляє чи тлумачить-толкує ? От над цим треба думати . Як дати сигнали ПРАВИЛЬНІ щоб напруга впала .

 

 

 А Ви відразу сратися . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Це Вінниця . Вінницькі волонтери плюс активісти https://www.facebook.com/george.tuka?fref=nf&pnref=story

 

 

 Шось не так ? Хуйловці ? Хуй там ! Хлопці воюють ... політруків їм там явно не хватає до речі ...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Хлопці не сріться .

 

Ось хлопці в аеропорту

 Вже розібрались хто де шо . Постановка ? Наче ні ? Мають право на власну думку ? Наче да , Устав та Закони не передбачають заборони на таке . Про головнокомандувача - перебор . Але то емоції .

 

  До влади . А ви думаєте простий люд десь на базарі по іншому розмовляє чи тлумачить-толкує ? От над цим треба думати . Як дати сигнали ПРАВИЛЬНІ щоб напруга впала .

 

 А Ви відразу сратися . 

Согласен, но я потролил их немного. Я то знаю что это не постановка. Некоторые юзеры без разбору обзывают хуйловцами тех кто тянет сюда плохие новости.

Но многое говорят солдаты ВСУ по делу. И дело пахнет керосином. Не хватает только спичек. А если осведомлен значит вооружен как говорится.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

  До влади . А ви думаєте простий люд десь на базарі по іншому розмовляє чи тлумачить-толкує ? От над цим треба думати . Як дати сигнали ПРАВИЛЬНІ щоб напруга впала .

 

 

 А Ви відразу сратися . 

 

 

Солодощів воїнам бракує, мабуть

 

http://f5.s.qip.ru/soytzrZT.jpg

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен, но я потролил их немного. Я то знаю что это не постановка. Некоторые юзеры без разбору обзывают хуйловцами тех кто тянет сюда плохие новости.

Но многое говорят солдаты ВСУ по делу. И дело пахнет керосином. Не хватает только спичек. А если осведомлен значит вооружен как говорится.

  Яку помилку робив Янек ? Він блядь від реальності відірваний був ! Або ламав всих через коліно !

 

 А так не можна ! Даром Порошенко старається ? Прикрив хоч одне ЗМІ ? Закрив хоч одного за критику НІ ! І вірно робить . Треба акуратно . А ще краще ХАЙ ПРАЦЮЄ ВЛАДА . Люди ПРОСИЛИ не багато весною 2014 , меньше навіть літом 2014 ... а зараз ЗІМОЮ 2015 ? ДАК отож  !!!

 

 Не ховайте голову в пісок , не прикривайте голу сраку газєтою - їй тепліше не стане .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видео как видео.

Меня расстраивает когда украинцы не могут избавиться от российской привычки - Порошенко, вот махнет волшебной палочкой...

 

Снято вроде бы в Водном.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  Яку помилку робив Янек ? Він блядь від реальності відірваний був ! Або ламав всих через коліно !

 

 А так не можна ! Даром Порошенко старається ? Прикрив хоч одне ЗМІ ? Закрив хоч одного за критику НІ ! І вірно робить . Треба акуратно . А ще краще ХАЙ ПРАЦЮЄ ВЛАДА . Люди ПРОСИЛИ не багато весною 2014 , меньше навіть літом 2014 ... а зараз ЗІМОЮ 2015 ? ДАК отож  !!!

 

 Не ховайте голову в пісок , не прикривайте голу сраку газєтою - їй тепліше не стане .

Я позволю себе заглянуть в будущее и оно меня шокировало - при нынешней ситуации дел как в стране так и на фронте(исходя из просмотра этого видео).

Порошенко нужно срочно делать что то в стране из того что он наобещал когда шел в президенты.

Градус напряжения нужно снимать как в обществе так и на фронте.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Явная постановка хуйлостановцев. Свеженькая форма. Мат несусветный, про Нацгвардию ...все разработано в недрах ПутлерТВ. 

"Идти на Киев" и пр. Все лозунги. Будь это в действительности солдаты ВС, то первое они бы просто не решились нести такую белеберду, так как арест за подобное и привлечение к ответственности должно последовать незамедлительно. Это прекрасно понимает любой воин. Так можно разгонять только, разыгрывая постановки ПутлерТВ. 
Поэтому, предагаю забанить Будулая за распространение явной дезиноформации.
Заеб..л это хуйловец своей путлеровской пропагандой и вбросами хуйлостановских заготовок.

 

  • Upvote 3
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Видео как видео.

Меня расстраивает когда украинцы не могут избавиться от российской привычки - Порошенко, вот махнет волшебной палочкой...

 

Снято вроде бы в Водном.

 Ну кто должен брать на себя ответственность и быть решительным . Как видим ни одна полит сила особо не помогает НФ+БПП

 

 Нам не нужен царь , нужен эфективный менеджер , а для армии нужен ... ну ни мне Вам говорить ))) . Понимаю что ПОП не доверяет многим . Наверно и не должен .  Должен раставить УЖЕ был людей и работать эфективно ? А как на самом деле ?

Явная постановка хуйлостановцев. Свеженькая форма. Мат несусветный, про Нацгвардию ...все разработано в недрах ПутлерТВ. 

 

"Идти на Киев" и пр. Все лозунги. Будь это в действительности солдаты ВС, то первое они бы просто не решились нести такую белеберду, так как арест за подобное и привлечение к ответственности должно последовать незамедлительно. Это прекрасно понимает любой воин. Так можно разгонять только, разыгрывая постановки ПутлерТВ. 

Поэтому, предагаю забанить Будулая за распространение явной дезиноформации.

Заеб..л это хуйловец своей путлеровской пропагандой и вбросами хуйлостановских заготовок.

 

 

  Да как раз и нет . Не постановка .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Явная постановка хуйлостановцев. Свеженькая форма. Мат несусветный, про Нацгвардию ...все разработано в недрах ПутлерТВ. 

 

"Идти на Киев" и пр. Все лозунги. Будь это в действительности солдаты ВС, то первое они бы просто не решились нести такую белеберду, так как арест за подобное и привлечение к ответственности должно последовать незамедлительно. Это прекрасно понимает любой воин. Так можно разгонять только, разыгрывая постановки ПутлерТВ. 

Поэтому, предагаю забанить Будулая за распространение явной дезиноформации.

Заеб..л это хуйловец своей путлеровской пропагандой и вбросами хуйлостановских заготовок.

 

 

Подожди 5 минут счас я тебе найду видио которым докажу это это не постановка. Тогда предлагаю забанить тебя окей.

Link to comment
Share on other sites

НЕ

 

 

  Да как раз и нет . Не постановка .

 

Ага, особенно на фоне последних усилий военной прокуратуры ???? Когда более мелкие прегрешения не проходят незаметными, а тут такие спичи. 
Ну, где в какой армии и когда такое позволяли? В ВОВ , стенка однозначно. У израильтян, американцев, у рашистов в Чечне - моментально тюремный срок. 
Так что не надо звиздеть.! 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подожди 5 минут счас я тебе найду видио которым докажу это это не постановка. Тогда предлагаю забанить тебя окей.

 

 

Я знаю, что у вас, подхуйловцев , солидная видеотека. Хуйло же готовилось и столько лайфньюсов работает!

 

Но банить тебя надо за то, что тащишь все, что направлено против интересов страны и содействет врагу. Свобода слова - это не свобода срать стране и ее интересам , действуя по лекалам хуйловской пропаганды. 

Модеры заигрались с вами, позволяя вам  подпевать и распространять то, что выгодно вражеской пропаганде.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что у вас, подхуйловцев , солидная видеотека. Хуйло же готовилось и столько лайфньюсов работает!

 

Но банить тебя надо за то, что тащишь все, что направлено против интересов страны и содействет врагу. Свобода слова - это не свобода срать стране и ее интересам , действуя по лекалам хуйловской пропаганды. 

Модеры заигрались с вами, позволяя вам  подпевать и распространять то, что выгодно вражеской пропаганде.

 

Какой же ты ущербный и тупой. Нет никакой видиотеки есть видео с новостями от 5 го канала за бои еще под ДП где этот солдат ВСУ дает интервью (я его по телеку смотрел). Счас найду на ютубе и выложу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой же ты ущербный и тупой. Нет никакой видиотеки есть видео с новостями от 5 го канала за бои еще под ДП где этот солдат ВСУ дает интервью (я его по телеку смотрел). Счас найду на ютубе и выложу.

 То не сюжет пятого . То в Голівуді  на Москвафільмі ФСБ кіно наснімало .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что у вас, подхуйловцев , солидная видеотека. Хуйло же готовилось и столько лайфньюсов работает!

 

Но банить тебя надо за то, что тащишь все, что направлено против интересов страны и содействет врагу. Свобода слова - это не свобода срать стране и ее интересам , действуя по лекалам хуйловской пропаганды. 

Модеры заигрались с вами, позволяя вам  подпевать и распространять то, что выгодно вражеской пропаганде.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=M2_AXbv0omA

Вот с 1.50 тоже постановка.

И перестань людей обзывать подхуйловцами.

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

НЕ

 

 

Ага, особенно на фоне последних усилий военной прокуратуры ???? Когда более мелкие прегрешения не проходят незаметными, а тут такие спичи. 

Ну, где в какой армии и когда такое позволяли? В ВОВ , стенка однозначно. У израильтян, американцев, у рашистов в Чечне - моментально тюремный срок. 

Так что не надо звиздеть.! 

 Та к то У израильтян, американцев, у рашистов в Чечне - моментально тюремный срок. А у нас АТО . У нас Україна , у нас до речі свої Закони Устав і Конституція . До речі - не захищаю хлопців , десь перебор . Але якби не чув похоже тут на вулиці .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какой же ты ущербный и тупой. Нет никакой видиотеки есть видео с новостями от 5 го канала за бои еще под ДП где этот солдат ВСУ дает интервью (я его по телеку смотрел). Счас найду на ютубе и выложу.

 

Но банить тебя надо за то, что тащишь все, что направлено против интересов страны и содействет врагу. Свобода слова - это не свобода срать стране и ее интересам , действуя по лекалам хуйловской пропаганды. 

Модеры заигрались с вами, позволяя вам  подпевать и распространять то, что выгодно вражеской пропаганде.

 

 

Если ты, подхуйлятник этого не понимаешь, то я  для тебя констатирую то, чем ты давно являешься.

 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если ты, подхуйлятник этого не понимаешь, то я тебя констатирую то, чем ты давно являешься.

 

Ну так если ты из киева давай встретимся я тебе покажу какой я подхуйлятник.

Ты заеб*л всех уже своим израелем пихаешь его везде в сравнение. Ты и правда настолько туп что не видешь разницы между израилем и Украиной?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

budulay  ну PAPua  по своїму це бачить , не реагуйте . Як з ватою ? Попробуй докажи , невірять - пока Ватнік24 щось не покаже не розкаже , а ще краще , для доказів ватніку - Ви особисто виступаєте з Ватнік24 і поянюєте  . Тут майже теж саме , але може й напускно артистичне , награне .

 

 Ну і судячи по мінусам , вся компанія відреагувала . Їм не важлива СУТЬ - їм важливо те як вони  думають . ЯК ВОНИ БАЧАТЬ безпеку України . Наче .

 Бо більше схоже назахист та  безпеку НОВОЇ команди у руля й не більше ...

 

 Жаль . Громадянське суспільство не має своїх проявів в повній мірі на цьому форумі . Та таке ... це ж форум .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 І толку тратити емоції і нерви . Я вже через це пройшов . Не тратьте і Ви на них . До них дойде КОЛИСЬ , хоч би не пізно  .  Але це форум з форумними статистами . Не більше .

 

 Статисти Майдану , статисти війни . Клава й мишка . Фсьо ...

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но банить тебя надо за то, что тащишь все, что направлено против интересов страны и содействет врагу. Свобода слова - это не свобода срать стране и ее интересам , действуя по лекалам хуйловской пропаганды. 

Модеры заигрались с вами, позволяя вам  подпевать и распространять то, что выгодно вражеской пропаганде.

 

проти інтересів України чи Пєті? ;)

Змінено користувачем zig
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Все таки цікаво, коли в народу нарешті терпець урветься. Бо дуже вже сумирні та терплячі. Аж зашкалює. Чи коли один одного та дітей своїх почнуть їсти з голоду, як в 33-му, теж такі сумирні будуть? Що за нарід..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...