Перейти до змісту

Озлобленные солдаты сделали жесткое заявление для Порошенка


budulay

Recommended Posts

Понятно. Бааблаблабла! Хотелось произвести сидьный пропагандисткий эффект, а получилось словесный понос.

Смотри, "канадец", Сурков расценки срежет!  :lol2:

Нажаль я простий інженер, хоч і обєзображєній науковим ступенем. Ну для України це поки що як наркоман або алкашь, бо головне ж суд, прокуратура, таможня ж звісно..  ;)  Мені пропаганда не цікава, а Ви працюйте, працюйте )) Життя воно саме все розставить по своїх місцях. Он Пйодорович теж думав що Бога за бороду схопив. Ога, ога... ;) Мені то вже не цікаво. Вам там жити.

Змінено користувачем John Cavil
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

папуас, ти проти критики влади взагалі?

Тоді ти засуджуєш Майдан і мабуть аплодував коли били і розстрілювали людей на Майдані...

То і є справжні х...й..ці. Без їх допомоги на місцях Х..й..лу Україну не здолати. Але вони її і так не здолають.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нажаль я простий інженер, хоч і обєзображєній науковим ступенем. Ну для України це поки що як наркоман або алкашь, бо головне ж суд, прокуратура, таможня ж звісно..  ;)  Мені пропаганда не цікава, а Ви працюйте, працюйте )) Життя воно саме все розставить по своїх місцях. Он Пйодорович теж думав що Бога за бороду схопив. Ога, ога... ;) Мені то вже не цікаво. Вам там жити.

 Ухти . Я теж , тех спеціаліст , посада - інженер . Працюю з клеєвим обладнанням , маркуючим .

Link to comment
Share on other sites

А у Хуйла толще? Не задохнись, подхуйлятник? Уж больно ты стараешься на рашисткую пропаганду работать!

Включи голову наконец. Или ты в нее только ешь?

Если бы я набивал посты или работал на рашисткую пропаганду, то наверняка писал бы коменты и создавал бы ветки\темы на тех ресурсах где сидят тысячи подписчиков.

И я не призываю инакомыслящих в отличие от тебя идти резать, убивать или расстреливать.

Будь оригинальным наконец запиши свое видео обращение к тем войнам которые сейчас защищают твою жопу в окопах и посмотри что они тебе ответят.

 

Я пишу на форуме где сидит 10-20 человек из которых главный идиот космического масштаба это ты. И ты искренне уверен в том что все кто критикует власть подхуйлятники и работают на ру пропаганду.

Ты и вправду сказочный долб*еб.

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нажаль я простий інженер, хоч і обєзображєній науковим ступенем. Ну для України це поки що як наркоман або алкашь, бо головне ж суд, прокуратура, таможня ж звісно..  ;)  Мені пропаганда не цікава, а Ви працюйте, працюйте )) Життя воно саме все розставить по своїх місцях. Он Пйодорович теж думав що Бога за бороду схопив. Ога, ога... ;) Мені то вже не цікаво. Вам там жити.

Вот Вуйко из Онтарио , который конкретно делает и помогает ни разу не сказал, что его посылку не пропустили, что таможня потребовала чего то и пр. . Сегодня дешевые сказки про 30% откаты на оборонных заказах используй для описания того, что происходит в Раше. Актуальнее намного.

 

Включи голову наконец. Или ты в нее только ешь?

Если бы я набивал посты или работал на рашисткую пропаганду, то наверняка писал бы коменты и создавал бы ветки\темы на тех ресурсах где сидят тысячи подписчиков.

Но я пишу на форуме где сидит 10-20 человек из которых главный идиот космического масштаба это ты. И ты искренне уверен в том что все кто критикует власть подхуйлятники и работают на ру пропаганду.

Ты и вправду сказочный долб*еб.

Не надо обладать математическими способностями, но когда пропагандисткая направленность материалов от одного лица является явно такой, какой подает ее и сторона агрессор, то "ху из ху" напрашивается само собой.

А форум ежедневно читают сотни людей! 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не надо обладать математическими способностями, но когда пропагандисткая направленность материалов от одного лица является явно такой, какой подает ее и сторона агрессор, то "ху из ху" напрашивается само собой.

А форум ежедневно читают сотни людей! 

Ну так напиши хоть что то хорошее, позитивное, разубеди меня (и не только меня) что все в стране сейчас хорошо, а скоро будет еще лучше.

Всели в меня всепоглощающий дух патриотизма за свою страну, а главное за руководство этой страной.

Перечисли какие реформы уже приняты и какие вот вот приниматься будут.

А пока вот видео тебе свежее постановочное про судью пьяного с пистолетом.

https://www.youtube.com/watch?v=B8PnHtX2TXc

Змінено користувачем budulay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Нельзя терпеть дальше, когда командиры, комиссары, политработники допускают, чтобы несколько паникеров определяли положение на поле боя, чтобы они увлекали в отступление других бойцов и открывали фронт врагу.

Паникеры и трусы должны истребляться на месте."

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так ... разубеди меня (и не только меня) что все в стране сейчас хорошо, а скоро будет еще лучше.

Всели в меня всепоглощающий дух патриотизма за свою страну,

:fp1:  :lol2:  

І що з цього приводу нам міг би сказати дідусь Фройд?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :lol2:  

І що з цього приводу нам міг би сказати дідусь Фройд?

 

 

Неудовлетворенные амбиции, которые данный индивидум не в состоянии осуществить по ряду субъективных причин: недостаток образования, паталогическая лень,завистливость, связь с прежним режимом и т.д. и т. п. Отсюда попытка оправдать все эт в виде критиканизма, а зачастую и подработать, примкнуть к другой стороне, применяющей критиканизм. Так что для таких "несостоявшихся" подхуйлизм вполне подходящая форма бытия . Особенно в такие моменты, которые переживает сегодня страна. 

Лечится это просто, жесткостью власти к подобным лицам. Но власть пока пребывает в их отношении в благостном расположении духа. 

Хотя, если власть за таких берется, они мигом проявляют себя, как самые крутые патриоты, которые превозносят власть и ее представителей с поразительным рвением и упорством.  :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неудовлетворенные амбиции, которые данный индивидум не в состоянии осуществить по ряду субъективных причин: недостаток образования, паталогическая лень,завистливость, связь с прежним режимом и т.д. и т. п. Отсюда попытка оправдать все эт в виде критиканизма, а зачастую и подработать, примкнуть к другой стороне, применяющей критиканизм. Так что для таких "несостоявшихся" подхуйлизм вполне подходящая форма бытия . Особенно в такие моменты, которые переживает сегодня страна. 

Лечится это просто, жесткостью власти к подобным лицам. Но власть пока пребывает в их отношении в благостном расположении духа. 

Хотя, если власть за таких берется, они мигом проявляют себя, как самые крутые патриоты, которые превозносят власть и ее представителей с поразительным рвением и упорством.  :D

 

Не настільки добре знаю психоаналіз, тому мої висновки набагато простіші :shuffle: . Ліземо в тлумачний словник і читаємо:

 

разубедить  кого-что в чем = Доводами заставить изменить убеждение, намерение.

Ось і виходить, що "разубеди меня (и не только меня) что все в стране сейчас хорошо" означає, що клієнт хоче, щоб його переконали, що в Україні все погано. Вочевидь в кремлівських методичках так написано, ось він і повторив на форумі здуру :lol2: .

Ну а фраза "Всели в меня всепоглощающий дух патриотизма" явно взята з іншої методички кремлебота. З тієї, по якій він працює на внутрішню російську аудиторію.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

папуас, ти проти критики влади взагалі?

То не критика влади, то ненависть до українства. 

Ти не помітив, що пацанчики цитують Путіна? 

Ну так, ненавмисно, по дурі...

 

 

Коли сварка, то мамі кажуть: "Мамо, лишіть мене в спокою, не сваріться, бо я того не робив!"

В нашому випадку мачусі кажуть: "Эй ты, старая блядь! Я тебя, суку, сейчас прирежу!"

Змінено користувачем Бартка
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То не критика влади, то ненависть до українства. 

Ти не помітив, що пацанчики цитують Путіна? 

Ну так, ненавмисно, по дурі...

А хто такие пацанчики?

И кто и где цитирует путина. примеры есть?

или ты просто тут попукал и свалил :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А хто такие пацанчики?

И кто и где цитирует путина. примеры есть?

или ты просто тут попукал и свалил :D

 

Це я, кацапофашисту повинен щось пояснювати? 

Це ти поясни, як Крим украли!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это ты? :lol2:

Так а чем все закончилось, де концовка?

 

Це я, кацапофашисту повинен щось пояснювати? 

Це ти поясни, як Крим украли!

Каво украли? Пацанчик ты бухой что ли? :fp1:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Fox сорри за перепост, но вот так полнее будет.

M.ALINA @AMykhailova  ·  1 ч. 1 час назад

За це відео бійцівЗСУ,які воюють більше 2місчців в найгарячіших точках,позбавили зарплатні

Тварі,правда очі колить?

 

M.ALINA @AMykhailova  ·  1 ч. 1 час назад

Цю людину я знаю особисто.Разом сиділи в підвалах в Водяному під градами. 

 

B_HqlC3WoAAGpTE.jpg

 

M.ALINA @AMykhailova  ·  54 мин. 54 минуты назад

Ці хлопці були тієі штурмовою бригадою,які брали ДАП і які дійшли до монастиря.

Но не дочекавшись підримки-довелось відступити.

 

Показать перевод

 M.ALINA @AMykhailova  ·  52 мин. 52 минуты назад

І хай хоч одна свиня мені скаже що він сука бот,працює на замовлення кремля ітд

Особисто приїду і запишу з ним відео у відповідь  пєтяботам

 

M.ALINA @AMykhailova  ·  49 мин. 49 минут назад

Буду багато бузіти на владу і пєтю,писати про дійсну ситуацію на фронті-гляді ще й посадить мене,моя кохана Україна

0 ответов 46 ретвитов 14 избранных

 Ответить  Ретвиты46  В избранное14

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
×
×
  • Створити...