Перейти до змісту

Reuters сообщило о болезни Путина


Olegik

Recommended Posts

Визит президента РФ Владимира Путина в Казахстан перенесен из-за болезни.

 

Об этом сообщил агентству Рейтер анонимный казахстанский чиновник.

 

"Встреча отменена. Похоже, что он (Путин) заболел", - сообщил собеседник агентства.

http://world.lb.ua/news/2015/03/11/298158_reuters_soobshchilo_bolezni_putina.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Визит президента РФ Владимира Путина в Казахстан перенесен из-за болезни. Об этом сообщил агентству Рейтер анонимный казахстанский чиновник. "Встреча отменена. Похоже, что он (Путин) заболел", - сообщил собеседник агентства.

 

:nose3:Боїться з бункера вилізти, щоб Кадирка його не грохнув? Мідалька видно не допомогла...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Шо за болячка такая? Хрен поверю, у него наверное после каждого приема еды кардиограмму снимают и весь комплекс анализов. Шото пошло не так :gigi:

Може він вже й здох, а від нас іще кілька днів ховатимуть його хуйлове тільце :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

охйой, такими темпами может таки бенин Филатов и потеряет свои 100 штук баксов, которые на спор про смерть ху%ла поставил  :gigi:

они спорили до 1января 2015 шо он здохнет.....филатов по любе уже выиграл.

Link to comment
Share on other sites

Ой, я вас умаляю :66:

Він живєє всіх живих і здаравєє всіх живих.Ці сатанисти проводять якісь культові "процедури" і тому, для них тим краще, якщо багато людей будуть думати, що вони невиліковно хворі, або вже вмирають. Від цього вони стають стають сильніші, якато подпитка в них є, не знаю, колись щось таке публікували про окультизм...Дето так. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

«Знай это!» или тайная биография Президента России

Интервью с матерью Путина:
1 марта 2000 года
После того, как бывший президент России Борис Ельцин устроил сюрприз российскому народу в Новогоднюю Ночь и в подарок оставил на своем посту Владимира Путина, интерес к последнему усилили несколько факторов. Один из них – его закрытое туманом детство.
До одной интересной версии о детстве Путина докопалась и «Алия». Хотя прежде, чем рассказать об этом детально, приведем несколько вариантов из его официальной биографии.

 

 

 


«Эй-Би-Си» об исполняющем обязанности президента России сообщает, что составленная Кремлем официальная биография Путина содержит всего лишь четыре строчки и ограничивается 21-летней периодом его жизни с 1975 – по 1996 года. Это как раз тот период, когда Путин связал свою карьеру с Комитетом Гос. Безопасности. Действительно, в отправленной Кремлем в свои посольства официальной биографии читаем: «В. Путин родился в Ленинграде 7 Октября 1952 года. В 1975 году окончил факультет правоведения Ленинградского Гос. Университета. В том же году начал работать в службе внешней разведки КГБ»…
В вышеприведенных официальных данных ничего не говорится о том, в какой семье родился Путин, кто были его родители, были ли у него братья и сестры, как провел детство, где закончил среднюю школу и т.д.
Мизерную информацию о родителях В. Путина дает только адрес в интернете – «Владимир Путин». На указанном адресе читаем: «В.В. Путин, единственный ребенок в семье, родился 7 октября 1952 года в Санкт-Петербурге (бывший Ленинград). Его отец – Владимир Спиридонович Путин – был рабочим на фабрике и умер в 1999 году, через 6 месяцев после смерти супруги (матери Путина). После этого его биографические данные продолжаются опять с 1975 года. Обращает внимание то, что и в этих данных нигде не указывается о личности матери Путина.
Итак, эксклюзивная информация «Алия»: «На память Габриэлю от Вовы»
Справка о том, что некий Владимир Путин с 3 лет до 10 лет жил в селе Метехи Каспского района Грузии и начальное образование получил в местной средней школе, привело «Алия» в город Каспи. Наш респондент – Габриэль Даташвили – начальник проектной организации района. Он заявляет, что Вова Путин (так называли его в селе Метехи), был его одноклассником. По предварительным данным «Алия», в том классе было два отличника – Вова и Габриэль.
Еще одна интересная деталь: по заявлению односельчан, с января текущего года в Метехи началось странное нашествие «гостей». Прибывшие интересовались семьей Георгия Осепашвили, где в течении 7 лет рос маленький Вова. Гости встречались со всеми, кто имел хотя бы малейшее соприкосновение с прошлым Путина. Метехцы подозревают, что те заинтересованные лица были работниками КГБ. Учащение этих странных визитов оставил в жизни Габриэля Даташвили один странный вопрос – куда подевалась подаренная Вовой детская фотка.
А более конкретно…
Г-н Габриэль, вы уверены, что ваш одноклассник – И. О. Президента России В. Путин?
По-моему, должен быть он. Но повод к сомнению вносит официальная дата его рождения. По официальной информации ему 47 лет, а мой одноклассник В. Путин – мой ровесник и должен быть 49-летним.
Опишите физически Вашего одноклассника Вову…
Маленький, слабый мальчик, русые волосы и голубые глаза.
Грузинский хорошо знал?
Конечно… Когда его привезли, ему было 2-3 года и до 4 класса жил здесь. Потом его мать, г-жа Вера Путина увезла его обратно в Россию к своим родителям.
Зачем?
Как я знаю, причиной этого были трудности в семье. Вдобавок, у г-жи Веры появились новые дети. Когда Вову увезли в Россию, уже были две девочки: София и Люба. Потом, в 1961 году, родился мальчик, после него еще две девочки.
То есть у Владимира Путина 4 полусестры и один полубрат?
Так выходит.
Как правило, в школе отличники всегда дружат. Вы с Вовой были друзьями?
Да. Кроме меня у Вовы фактически не было друзей. Ближе всех он был со мной.
Он был драчун, много ли шалил?
Нет, наоборот, был очень тихим, скрытным ребенком. После уроков часто уходил на рыбалку или приходил ко мне и мы играли вместе.
И тогда любили играть в войнушки?
И в войнушки играли, и фехтованьем занимались, и в лахти, и боролись.
Ну и как, кто кого?
Когда как.
У вас нету фотографии с ним и классом?
Кто тогда так часто фотографировался? Но когда уезжал из Грузии, он мне оставил свою фотографию с надписью «на память Габриэлю от Вовы». Столько лет я ее хранил, в последнее время я искал ее, но не нашел. Представления не имею, куда она пропала. Так, если Путин помнит период жизни в Метехи, он должен помнить и меня.
Одноклассником Путина оказался и нынешний директор средней школы Бадри Татанашвили. К матери Путина г-же Вере отвел «Алия» именно он.
«Да, достойна я, что Вова не признает во мне мать».
В селе Метехи возле школы стоит незавершенный двухэтажный дом с большой виноградной беседкой. Именно в этом доме жила многодетная семья Георгия Осепашвили и как говорят Метехцы, именно в этом доме провел 7 лет своей жизни Владимир Путин.
Мать В Путина, 73-летняя г-жа Вера, старушка низенького роста, живая, с быстрыми движениями. При воспоминании своего прошлого в ее голубых глазах появлялись слезы. Говорит на хорошем грузинском, на картлийском диалекте с едва заметным русским акцентом.
Вера Путина так вспоминает детство Вовы: «происхождением я с Урала, там же получила образование в техникуме. Во время учебы я познакомилась с одним парнем. От него я родила Вову.
Как звали отца Вовы?
Я не хочу его даже вспоминать. Он меня обманул. Я уже была беременна, когда узнала, что у него есть семья. Я ничего не понимала, пока он не получил «посылку» от жены. Я сразу же ушла от него. Вову фактически растили мои родители. Потом я была на практике в Ташкенте. Там я познакомилась с моим мужем Г. Осепашвили. Он был в армии. Когда я вышла за него замуж, мы переехали в Метехи. Через некоторое время мать привезла Вову сюда, тогда ему было 3 года.
Что заставило Вас отвезти Вову в Россию после третьего класса?
Мой муж был недоволен, что Вова находится здесь. У него уже были свои дети, а кто хочет чужого ребенка?
Отчим бил его?
Нет, бить он его не бил, но он не хотел, чтобы он здесь находился РосРРррррРррррллджэ. Я тоже должна была остаться там, но так как у меня были и другие дети, родители отправили меня обратно. Фактически получилось так, что Вову я поменяла на девочек.
После этого вы не видели вашего ребенка?
Нет. Потом отец заболел, а мать примерно через год сдала моего ребенка в интернат. Вова предупредил моих родителей и братьев, чтобы они не говорили мне о его местонахождении.
Зачем?
Конечно, из-за обиды. Отвезла и оставила его там.
А ваши братья вам ничего не говорили о Вове?
рчвррпысроьросмьсмчсыватьрцваывбаьбва Нет, а отсюда меня муж не пускал поехать и проведать его.
Я слышал, что у вас была информация о том, что Вова работает в КГБ, а потом в правительстве России?
Слышала.
Откуда?
Этого я сказать не могу. Иногда о нем говорили мои дочери… Сейчас его детство засекречено и никто не знает. Не удивляюсь, да и достойна я того, что он не признает во мне мать. Отсюда он уехал очень обиженным.
К вам в последнее время от наших властей никто не приходил?
Как не приходил, и с КГБ были, все у меня расспросили, забрали все его детские фотки, а меня предупредили, чтобы я воздержалась от бесед о моем сыне.
У нас есть информация, что вы отдали Вову в сыновья, еще в то время когда он был в Грузии, какому-то полковнику?
Это не я, моя золовка отвезла его в Тбилисия слышаляядвалджлдп, у меня даже не спросила, потом она мне призналась, что не в семью полковника, а в семью майора. Хорошо хоть адрес она мне сказала. Я поехала и привезла его обратно. Мой муж и моя золовка применяли все средства, чтобы отдалить Вову от меня. Цели своей они добились.
Вы уверены, что И. О. Президента России В. Путин – ваш сын?
Не знаю, что сказать? Во-первых, я это чувствую. При этом он похож на меня. Где-то была утечка информации, что В. Путин учился в интернате. А в нашем роду бесхозных ни у кого не было, и кроме моего сына в интернате никто не учился. И то наводит на подозрение, что отчество тоже его же имя – он Владимир Владимирович.
Там, в документах, как было зафиксировано имя отца?
Никак. Я дала ему мою фамилию и везде он был просто Владимир Путин.
Краткие сведения о Вере Путиной:
Она родилась в 1926 году в Уральской области в городе Ачора. В семье было три сына и дочь. Г-жа Вера в беседе с «Алия» призналась, что в беседах о Вове чувствует себя неловко и признается в большой ошибке перед сыном. «Наверное, такова была моя судьба» – говорит она и вспоминает, что пока Вова рос рядом с ней, он был непретензионным, тихим ребенком, лишний раз не подавал голоса, со своими полусестрами не мог найти общего языка, поэтому целыми днями занимал себя рыбалкой. Нынче же г-жа Вера со своим супругом остались одни. Дети уехали жить в Тбилиси, а она как все односельчане занимается домашним хозяйством, скотом, как и все, беспокоится проблемой отсутствия света, иногда и керосина нет, чтобы осветить темные комнаты. В общем, возможная мать И. О. Президента России живет обыкновенной крестьянской жизнью.
Вову на деревенской дороге я кормила яблоками и хлебом.
«Алия» во время нахождения в Метехи встретилась с очень интересным респондентом. Г-жа Дали Гзиришвили оказалась с параллельного класса с Владимиром Путиным:
«И сейчас, когда я шла по улице, я ела яблоки и хлеб и вспомнила – с детства у меня была эта привычка, в кармане у меня всегда были яблоки и хлеб, и точно в этом месте я не один раз угощала В. Путина. В детстве мы здесь нередко играли. Недалеко отсюда у нас был виноградник. Отец ставил меня там разгонять птиц. Вова знал, что у меня для него всегда было что-нибудь, и возле своих ворот поджидал меня.
Каким он был ребенком?
Маленьким, слабым, с резкими как у матери движениями. Я даже не знала, что его зовут Владимир. Называла Вовой. Все его знали под этим именем. А мать называла его Вовкой. Когда сейчас вспоминаю, очень нервничаю. В общем человек не знает, что в жизни творится и из кого что получится. Не может быть, чтобы он меня не помнил.
Вы уверены, что это тот Вова?
Очень на мать похож. Не может быть, что это не он.
«Я хотела усыновить Вову.»
Преподавательница начальных классов В. Путина г-жа Нора Гоголашвили так характеризует своего ученика:
«Тихий, грустный, замкнутый ребенок. Из игр больше всего любил борьбу. Почти всегда был чем-то недоволен. Физически не работал, но очень хорошо учился. В семье было очень трудно. Его отчиму после приезда с армии ничего от родителей не осталось, его отец женился на другой женщине, и ему ничего не оставил. В школу Вова ходил в штопанной одежде. Его называли моим приемным сыном. Если его кто-либо обижал, его защитником была я. Я очень его жалела.
Мы слышали, что учебники ему вы покупали?
Ну и что, трудно им было, и что я должна была делать? Я говорила его матери, если отдашь в усыновление, я его усыновлю. Очень жаль его было. Как кошка прилипал ко мне.
Встреча через много лет. (миллион процентов что это он – сказал Олег Иядзе).
В Метехи знают, что когда сегодняшний глава сборной Грузии по самбо Олег Иядзе победил в одном из турниров, к нему подошел один самбист, Владимир, поздоровался и сказал: «С Метехи и меня многое связывает». Сам Иядзе комментировать такую информацию сперва отказался, избегал бесед, хотя в конце согласился. Мы не можем утверждать, был ли он чистосердечным: «У Путина был воспитанник – чемпион Союза по самбо Александров, сам он был заслуженным тренером России, хотя как спортсмен не достиг больших успехов, стал всего лишь мастером спорта. Естественно, что мы, самбисты, и знаем друг друга, я знал его. Сейчас, что касается вашей информации: «Да, был случай, когда встречались. Но он с самого начала был угрюмым и замкнутым. Здоровался лишь в том случае, если с ним здоровались. Представляете, такое же отношение у него было и с русскими. Холодная личность. Чтобы подойти и самому заговорить, это было не в его природе.
Путина с Метехи помните?
По сравнению с ним я моложе на 10 лет и как я могу его помнить? Просто знаю что его мать из Метехи и он учился в моей деревне.
Вы беседуете как-то через силу, вас случайно служба Гос. Безопасности не предупредила не разговаривать про Путина?
Просто не хочу беседовать про политику и политиков… Знаю, что после четвертого класса мать отправила его к братьям.
Вы знали об этом до встречи с Путиным?
Да.
А вы сами не заговорили с ним?
Нет. Я же сказал, очень замкнутый человек. Тогда он работал в КГБ и молчал как могила. И видел я его только на соревнованиях. Сплетня эта все, что я его хорошо знаю. Или кто-нибудь его хорошо знает… Между прочим, был такой случай, его полусестра звонила его дяде и тот сказал, что Вова в российском правительстве стал большим человеком. Но тот ли Вова Путин исполняющий нынче обязанности президента России, трудно сказать. Но на Метехскую Путину похож как две половинки яблока. Вот это я могу сказать.
Детская ранка на указательном пальце.
Г-н Георгий, который также живет в Метехи, дал нам очень интересную информацию, которая может основательно изменить имидж кандидата в президенты: «Один раз я видел, что Вова стоял у школы и навзрыд плакал. В подушечке указательного пальца левой руки торчал крючок для ловли рыб. Его нельзя было вытащить, если не вырвать кусок мяса. Кровь лила ручьем. «Не бойся, сынок, пройдет, говорил я, успокаивая его, и в это время вытащил крючок, но рана была такая, что не могла не оставить шрама».
Так что эта скандальная рана может превратиться для Путина в серьезное тавро. И в конце концов, предложенной выше историей «Алия» ничего не доказывает, а просто рассказывает о подозрениях, возникающих в с. Метехи.
Газета «Алия» г.Тбилиси
P.S. После выхода в свет данной статьи газета обратилась в московскую редакцию русской службы ВВC с предложением поехать в город Ачора и проследить дальнейшую судьбу Вовки Путина. Но, странное дело, западное агентство отказало грузинским журналистам в совместном расследовании столь животрепещущей темы…
Дитя Греха…
Мы покидали Метехи с противоречивыми чувствами. Несмотря на все уважение к сединам Веры Николаевны, необходимо отметить, что в молодости она вела далеко не безупречный, “путаный” образ жизни, из-за которого сегодня в Метехи только ленивый не шутит на тему о своем возможном отцовстве в отношении И. О. Президента России. «У Вовы нет отца» – заявила г-жа Путина в интервью тбилисскому телевидению. Однако, она вовсе не хотела сказать, что Вова Путин появился на свет благодаря ее непорочному зачатию, но то, что он – дитя Греха и если и является чьим-то Посланником, то уж точно не Бога, ни для кого из зрителей не составляло сомнения… «Я жду не президента, но сына» - сказала г-жа Вера с достоинством. И при этом все отметили ее умение держаться.
Сегодня, на склоне своих лет, Вера Путина производит впечатление человека, глубоко и искренне раскаивающегося в своих грехах, не винящего в своей беспутной молодости никого на свете, кроме себя самой. И это оправдывает ее в глазах даже самых строгих судей. Да и по правде сказать, тот бурный, но непродолжительный период ее жизни закончился сразу же, как только она познакомилась с молодым красавцем-грузином Георгием Осепашвили, которому его родители так и не простили столь опрометчивого поступка сына.
Что касается дальнейших отношений матери и сына, то вся вина г-жи Веры, если это можно назвать виной, перед сыном состоит в том, что под давлением семейных обстоятельств она вынуждена была отдать сына на воспитание своим родителям, настоявших на том, чтобы она сохранила свою вторую семью. И досада сына на мать, оставляющей его с практически незнакомыми людьми – это тоже нормальная реакция десятилетнего подростка, не желающего расставаться с матерью. Но в последующем, казалось бы, эта досада должна была бы перерасти в тоску, в неотвязное желание встретиться с матерью, в чувство, с годами уходящее в глубину подсознания, но от этого не становящееся меньше. Так должно было быть. И сын, кажется, должен был бы использовать любые возможности, чтобы встретиться с матерью. Однако этого почему-то не происходило. И поэтому мы не можем сказать, чем руководствовался и руководствуется в своей жизни Володя Путин.
Также нам трудно сказать, насколько он комплексовал по поводу своего происхождения, однако тот факт, что после окончания Ленинградского Госуниверситета Володя Путин и КГБ СССР нашли друг друга, вряд ли можно назвать случайным – это был осознанный выбор, так сказать, добровольный союз двух заинтересованных сторон: КГБ нуждалось и находило подобного рода беспрекословных роботов – исполнителей, висящих у них на крючке, а Володя Путин, находясь под крылом окруженного завесой таинственности всемогущего ведомства, также мог не беспокоиться за свою судьбу, в том, конечно, случае, если он будет делать все как надо. И вот тогда, на фоне благоприобретенной «второй матери», родная мать стала для Володи Путина неудобной и ненужной обузой, чем и объясняется тот факт, что за все долгие годы разлуки сын ни разу так и не предпринял попытки встретиться с матерью. Но еще большую обузу, безусловно, Вера Путина представляет для Исполняющего Обязанности Президента России сегодня – Россия выбирает Президента. И вот здесь, без сомнения, мы подходим к той самой грани, за которой – только пропасть, холод и мрак.
Наверное, ради такой вожделенной цели, как кремлевский трон, можно перешагнуть и через Чечню, и через Россию, и через все что угодно. Но можно ли перешагнуть через родную мать? Кто скажет, что из выбора - «Трон или Мать» - выберет В. В. Путин? 

 

 

И кто скажет, не останется ли Вера Путина женщиной, так и не признанной собственным сыном?

P.S. В конце беседы г-жа Путина призналась нам, что отца Вовы звали – Платон Привалов. Так что, кажется, кандидату в Президенты России надо именоваться не Путиным Владимиром Владимировичем, а Путиным Владимиром Платоновичем, а если быть еще точнее, то Приваловым Владимиром Платоновичем. И не 47 лет от роду, а 49.
И еще про одно странное открытие, сделанное нами в селе Метехи, хотелось бы сказать. Один из односельчан рассказывал, как он дразнил Вову Путина кличкой «Черт» за то, что на голове у него, по углам лба, были две явные выпуклости, прикрытые прической, и щупая их, он иногда даже шутил, что они у него скоро прорежутся сквозь кожу…
Вечером того же дня, внимательно приглядевшись к Исполняющему Обязанности Президента России, мы вдруг четко разглядели то, о чем он говорил, на том же самом месте, только более продолговатой формы. И у всех была совершенно одинаковая реакция: «О Господи! Неисповедимы пути твои…Неужели это – АНТИХРИСТ?». Воистину, мы были бы только бесконечно рады, если бы эта глупая гипербола оказалась только нашим предположением, а не всеобщим заблуждением. Но мы не можем отделаться от тревожного ощущения, оставшегося от увиденного и услышанного…

ВАХА ИБРАГИМОВ

Link to comment
Share on other sites

Помнится в то незабвенное время горбачев тоже единомоменто "приболел" (как раз в крыму), И помочь ему вызвались четыре старых заслуженных большевика.
Ждем презентации нового комитета   :-)o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вам и Песков:

 

Владимир Путин находится "в абсолютно добром здравии", - так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал агентству Блумберг сообщения, будто предстоящий визит в Казахстан отменен из-за недомогания главы государства

 

Ранее о том, что состояние здоровья Путина могло стать причиной переноса его визита, сообщило агентство Рейтер. В Кремле, в свою очередь, не уточняли, из-за чего перенесли поездку президента. Песков лишь говорил, что так решили сами лидеры России, Белоруссии и Казахстана, которые собирались встретиться в Астане.

 

http://www.echo.msk.ru/news/1509416-echo.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...